В Испании сотовых операторов обязали разлочивать мобильники по требованию клиента

телевидение, мобильные операторы в Испании

Модератор: TMP

Аватара пользователя
Старый Бдю
Модератор
Модератор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 190 раз
Сообщения: 65
Награды: 6
Репутация: 34
Благодарил (а): 51 раз

В Испании сотовых операторов обязали разлочивать мобильники по требованию клиента

Непрочитанное сообщение Старый Бдю »

 
За что как-бы куплено:
в августе в Испании вышел какой-то закон, согласно которому, сотовый оператор продавший клиенту залоченный мобильник, обязан теперь будет по требованию разлочить аппарат, т.е. сделать его доступным к использованию со сторониими сим-картами а не только со своей.
Типа отписываешь оператору письмо (мыло) с требованием, и они тебе высылают какой-то код, который вводишь - и вот она, радость потребителя и мировая справедливость.
Вот... :smu:sche_nie:
Перед созданием любой темы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами нашего форума.
Особенно мне не нравится, когда не соблюдают элементарные правила русского языка, кои бегло описаны в пункте 2. И другие прочие. Тогда я могу Вас забанить. )
Аватара пользователя
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7921 раз
Сообщения: 2693
Награды: 99
Репутация: 2.858
Благодарил (а): 4460 раз

Re: В Испании сотовых операторов обязали разлочивать мобильники по требованию клиента

Непрочитанное сообщение Iris »

 
Старый Бдю писал(а):За что как-бы куплено:
в августе в Испании вышел какой-то закон, согласно которому, сотовый оператор продавший клиенту залоченный мобильник, обязан теперь будет по требованию разлочить аппарат, т.е. сделать его доступным к использованию со сторониими сим-картами а не только со своей.
Типа отписываешь оператору письмо (мыло) с требованием, и они тебе высылают какой-то код, который вводишь - и вот она, радость потребителя и мировая справедливость.
Вот... :smu:sche_nie:
Вот только мне кажется что это только по истечению контракта с компанией
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Связь, компьютеры, ТВ, интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя