Cтраховка новой машины с салона.

машины, водительские права, штрафы и правила...
Аватара пользователя
memore
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 289 раз
Сообщения: 299
Награды: 7
Репутация: 70
Знак зодиака: овен
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 345 раз
Возраст: 44

Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение memore »

 
Интересует страховка новой машины с салона. Какая процедура, можно ли оформить страховку и потом забрать машину с салона или нужна машина со всеми бумашками?
Если нужны бумаги и наличие машины то как нас4ет пути от салона до страховки? Так же интересен вопрос не будет ли проблем с правами Abu Dhabi/ UAE?
Родные Европейскиe/ Литовские- забрали при обмене есть только копия. Насколько знаю, по Европе ездить можно (буду ездить только пару месяцев в году) но как нас4ет страховки проблем небудет?
Хотелось бы все сделать по по правильному! Научили порядку в UAE- чуть что -сразу в тюрьму!!! :sh_ok: :-)
Вложения
12227197_10203608869982844_1802913072622272659_n (1).jpg
I'm not saying let's go kill all the stupid people.....I'm just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out!
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение shumi »

 
На руках после покупки будут доки, в которых указана дата покупки, если по пути в страховую остановит полиция - предъявить и отпустят :)
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2452 раза
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.717
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Обычно в автосалоне сами страховку предлагают!!

По совести лучше без полной страховки на новую машину не выезжать из салона, всегда есть вероятность что кто-то въедет или еще что :ny_tik:
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Выбираете страховую компанию, страховому агенту даете координаты Вашего менеджера по продажам из автосалона (телефон, e-mail) , все остальное они сделают без Вас за один-два дня . Мы именно так поступили и выехали из автосалона уже на застрахованном автомобиле.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18643 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Проблем не должно быть
1. т/к можете заказать страховку в салоне и она будет уже застрахована.
2. Если хотите застраховать в другой компании - то они дадут вам номера машины т/е копию "типо техпаспорта" и там все данные есть и страховая по ним делает страховку, и вы уже выезжая из салона будете застрахованы.
3. Могут вам пригнать хоть до вашего дома - их водитель бесплатно или даже до страховой - куда скажете.
4. Проще - просите дисконт и на эти деньги с лихвой застрахуете у них же машину и все тут = выезжайте прямо с салона и на все 4 стороны !

Тут все отлажено и красиво скажем делают - молодцы.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Nemo1966
Капитан
Капитан
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3723 раза
Сообщения: 672
Награды: 42
Репутация: 2.666
Имя: Артур
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7396 раз
Возраст: 57

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение Nemo1966 »

 
Сегодня наблюдал такую картину!Майорка, 7 вечера ...Выхожу выбросить мусор и наблюдаю как чел заводит машину и вместо того что бы поехать вперед(cзади машина и впереди НИ ОДНОЙ)перепутав скорости хорошенько дал по машине которая была сзади! :hi_hi_hi: И теперь реакция чела- посмотрев в стекло заднего вида и проскрипев Аххххх- Уехал! :ne_vi_del: Он даже не вышел из машины посмотреть а вдруг у чужой машины что разбил?Как вообще к такому относится страховая компания?Вот я вышел например и моя машина разбита таким вот чудаком на букву М! :uch_tiv:
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Вызываешь полицию, всё им объясняешь как есть, они составят денунсию в участке и с ней в страховую. Должны оплатить.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
atlasreal
Частый гость
Частый гость
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 33
Награды: 2
Репутация: 2
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение atlasreal »

 
Может повезет и на улице будет камера видеонаблюдения, еще и виновника найдут и покарают)
Недвижимость в Испании
-->
Аватара пользователя
memore
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 289 раз
Сообщения: 299
Награды: 7
Репутация: 70
Знак зодиака: овен
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 345 раз
Возраст: 44

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение memore »

 
Я почему и спрашиваю про страховку новой машины. Я был свидетелем как женщина забирала машину с салона и при выезде довольно таки сильно разнесла себе зад.
Некогда не знаеш кого можеш встретить на дороге и как правило еще от тебя мало 4то зависит.
I'm not saying let's go kill all the stupid people.....I'm just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out!
Аватара пользователя
Velrus
Не новичок
Не новичок
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 56
Награды: 6
Репутация: 128
Имя: Valentin
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение Velrus »

 
((((((Я почему и спрашиваю про страховку новой машины. Я был свидетелем как женщина забирала машину с салона и при выезде довольно таки сильно разнесла себе зад.
Некогда не знаеш кого можеш встретить на дороге и как правило еще от тебя мало 4то зависит.)))))------- Вообще то в Испании без страховки ты не должен вы выезжать на дороги . По этому старую ты покупаешь машину или новую сначала страховка а потом уже свободная езда.!!!
с 1999 г в Испании.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18643 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
atlasreal писал(а):Может повезет и на улице будет камера видеонаблюдения, еще и виновника найдут и покарают)
Раскажу по факту.
Никаких камер не надо вообще.
Так уж получилось мои гости умудрились оставить машину не добром месте. А когда вернулись - то задница машиы была смаятая с одной стороны. Поехали - вокруг кого искать - тем более языка не знают. Приехали ко мне - вижу не слабо так приложились к заду...
Поехали в страховую - рассказали где и как былО. Страховая признал это страховым случаем и позвонила в сервис, те посмотрели сказали приехать через три дня, взяли и сделали за четыре дня. Вот и все... Это похоже Испания - тут нормально так обстоят дела.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18643 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Cтраховка новой машины с салона.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
memore писал(а):Я почему и спрашиваю про страховку новой машины. Я был свидетелем как женщина забирала машину с салона и при выезде довольно таки сильно разнесла себе зад.
Некогда не знаеш кого можеш встретить на дороге и как правило еще от тебя мало 4то зависит.
Выше написал - что это не проблема.
Сделать страховку и без проблем ехать на все четыре стороны - Это ИСПАНИЯ !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.