Поиск партнера в Испании | онлайн бизнес (E-Commerce) своя площадка/amazon/ebay | одежда и аксессуары

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

alexl
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 37

Поиск партнера в Испании | онлайн бизнес (E-Commerce) своя площадка/amazon/ebay | одежда и аксессуары

Непрочитанное сообщение alexl »

 
Уважаемые форумчане и русскоязычные предприниматели Испании,

Я являюсь руководителем компании в США, которая занимается розничной и оптовой торговлей товара в сегменте fashion accessories через интернет площадки. На данный момент преимущественно продаем через amazon.com. Занимаюсь этим бизнесом в США c 2002 года. Успешно реализовывал несколько проектов с нуля. В настоящее время компания приносит стабильную прибыль, модель бизнеса налажена и отработана.

Но. Так как последнее время по личным обстоятельствам редко бываю в США, и планирую обосновываться в Испании, предположительно в районе Аликанте, рассматриваю возможность открытия компании/филиала в Испании, с переводом части деятельности из США в Испанию. Предприятие в Испании планируется как европейский филиал для онлайн торговли на территории евросоюза, и со временем как новый головной центр управления всех структур.

Опыта жизни и ведения бизнеса в Испании у меня нет, испанским языком на данный момент не владею. Разобраться в законодательстве, рынке, недвижимости, налогах, трудовом рынке, менталитете, все это занимает время.

Хотелось бы найти контакты среди предпринимателей в Испании, людей построивших, либо участвующих в управлении бизнеса в сфере e-commerce, либо на своих площадках, либо на Amazon Europe, с целью совместной работы, в рамках партнерства или трудоустройства. Если вы управляете или создавали онлайн бизнес в Испании, понимаете технически процесс создания и оптимизации бизнес процессов в условиях Испании/евросоюза; вы активный, инициативный, предприимчивый человек, умеете ставить и добиваться своих целей - пишите, обсудим возможности сотрудничества.

Александр
Чернов Михаил
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 47

Re: Поиск партнера в Испании | онлайн бизнес (E-Commerce) своя площадка/amazon/ebay | одежда и аксессуары

Непрочитанное сообщение Чернов Михаил »

 
добрый день.
Полгода назад перевез семью в Испанию, живем в Барселоне. Сам « мотаюсь» на 2 страны Россия и Испания
Планирую завершить все дела в России ( в России занимаюсь производством Лакокрасочных материалов – очень «убитый» рынок)
Ищу себя и интересные идеи в Испании для Бизнеса.
Ищу Бизнес партнера – в одиночку , думаю, будет менее эффективно.

Что могу дать в совместный бизнес
Есть возможность найти деньги у русских инвесторов под интересную идею
В России владел и руководил компанией из 400т человек с выручкой 15 млн евро по году
Разбираюсь в менеджменте
Высшее техническое образование
Разбираюсь в финансах ( правда в Российском правовом поле)
Есть удостоверение – на право управления – парусным и моторным судном (IYT)
Жена по образованию и опыту работы аудитор -финансист
Кого хотел бы найти в качестве партнера
Я трудяга, администратор и производитель ( по Адизису), финансист.
Мне не хватает предпринимательских качеств ( маркетинг, чувстсовать рынок, видеть интересные идеи)
Поэтому
Ищу
Хорошего маркетолога, умеющего чувствовать и видеть ниши на рынке
Хорошего предпринимателя – который «сгенерит» - «классные идеи» - как это двигать на рынке и поймет и объяснит почему это сработает.

опыта в Испанском бизнесе, честно, нет - но все изучается - было бы желание
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Re: Поиск партнера в Испании | онлайн бизнес (E-Commerce) своя площадка/amazon/ebay | одежда и аксессуары

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Чернов Михаил писал(а):добрый день.
Полгода назад перевез семью в Испанию, живем в Барселоне. Сам « мотаюсь» на 2 страны Россия и Испания
...
Ищу
Хорошего маркетолога, умеющего чувствовать и видеть ниши на рынке
Хорошего предпринимателя – который «сгенерит» - «классные идеи» - как это двигать на рынке и поймет и объяснит почему это сработает.

опыта в Испанском бизнесе, честно, нет - но все изучается - было бы желание
Пока найдется хороший предприниматель, можно почитать похожие мысли:

Каким видом бизнеса можно попробовать заняться в Испании
biznes-v-ispanii-f21/kakim-vidom-biznes ... t2582.html

:uch_tiv:
Чернов Михаил
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 47

Re: Поиск партнера в Испании | онлайн бизнес (E-Commerce) своя площадка/amazon/ebay | одежда и аксессуары

Непрочитанное сообщение Чернов Михаил »

 
эту ссылку, читал , уже спаисбо
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Поиск партнера в Испании | онлайн бизнес (E-Commerce) своя площадка/amazon/ebay | одежда и аксессуары

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Чернов Михаил писал(а):добрый день.
Полгода назад перевез семью в Испанию, живем в Барселоне. Сам « мотаюсь» на 2 страны Россия и Испания
Планирую завершить все дела в России ( в России занимаюсь производством Лакокрасочных материалов – очень «убитый» рынок)
Ищу себя и интересные идеи в Испании для Бизнеса.
Ищу Бизнес партнера – в одиночку , думаю, будет менее эффективно.

Что могу дать в совместный бизнес
Есть возможность найти деньги у русских инвесторов под интересную идею
В России владел и руководил компанией из 400т человек с выручкой 15 млн евро по году
Разбираюсь в менеджменте
Высшее техническое образование
Разбираюсь в финансах ( правда в Российском правовом поле)
Есть удостоверение – на право управления – парусным и моторным судном (IYT)
Жена по образованию и опыту работы аудитор -финансист
Кого хотел бы найти в качестве партнера
Я трудяга, администратор и производитель ( по Адизису), финансист.
Мне не хватает предпринимательских качеств ( маркетинг, чувстсовать рынок, видеть интересные идеи)
Поэтому
Ищу
Хорошего маркетолога, умеющего чувствовать и видеть ниши на рынке
Хорошего предпринимателя – который «сгенерит» - «классные идеи» - как это двигать на рынке и поймет и объяснит почему это сработает.

опыта в Испанском бизнесе, честно, нет - но все изучается - было бы желание
Соинвестором по проектам в недвижке когда либо участвовали ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость