Пеленки и корм для собак

кошки, собаки, птицы и другие питомцы в Испании

Модератор: Oxana

Анастазия
Новичок
Новичок
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 4
Репутация: 10
Имя: Наталья
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 6 раз

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Анастазия »

 
Всем привет! Собираемся с детьми и питомцем в Испанию на 2 месяца. Хотела узнать, стоит ли везти с собой пеленки и корм хотя бы на месяц или взять на первые дни, а там купить? Где это продается, только в крупных магазинах? И как с ценами на пеленки и корма? Собик ест холистик Barking Heads
Николетта Ефонова
Новичок
Новичок
Стаж: 1 год 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Репутация: 10

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Николетта Ефонова »

 
могу однозначно сказать, что можно будет купить корм на месте куда вы едете, однако стоит взять корм, к которому собака уже привыкла, чтобы не было проблем с желудком...
говорю исходя из собвстенного опыта
Виктория Соколова
Новичок
Новичок
Стаж: 1 год 1 месяц
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Виктория Соколова
Знак зодиака: Овен
Благодарил (а): 1 раз

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Виктория Соколова »

 
Николетта Ефонова писал(а): 20 фев 2023, 02:51 могу однозначно сказать, что можно будет купить корм на месте куда вы едете, однако стоит взять корм, к которому собака уже привыкла, чтобы не было проблем с желудком...
говорю исходя из собвстенного опыта
Везти с собой корм для своей собаки при переезде в другую страну может быть хорошей идеей, но это зависит от ряда факторов.

Во-первых, нужно проверить правила ввоза животных и кормов в ту страну, в которую вы собираетесь переехать. В разных странах могут быть различные ограничения и требования, связанные с ввозом кормов, особенно если они содержат мясо или другие продукты животного происхождения. Если кормы запрещены к ввозу или подлежат обязательной карантинной проверке, то возможно, вам не стоит везти свой корм.

Во-вторых, в зависимости от продолжительности путешествия и условий хранения, ваш корм может испортиться или стать непригодным для употребления. Например, если вы путешествуете на длительные расстояния и корм будет находиться в жарком и влажном месте, то это может привести к порче корма и возможному здоровью вашей собаки. Стоит отметить что ранее упомянутый корм хорошо перенёс такое испытание жарой и влагой и хорошо сохранился

В-третьих, в зависимости от того, насколько вы привязаны к определенному бренду корма, вы можете столкнуться с трудностями в поиске нужного корма в новой стране. В таком случае, возможно, будет проще взять запас корма с собой, чтобы обеспечить вашу собаку знакомым кормом на первое время.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Виктория Соколова писал(а): 09 мар 2023, 02:30 Везти с собой корм для своей собаки при переезде в другую страну может быть хорошей идеей, но это зависит от ряда факторов.

Во-первых, нужно проверить правила ввоза животных и кормов в ту страну, в которую вы собираетесь переехать. В разных странах могут быть различные ограничения и требования, связанные с ввозом кормов, особенно если они содержат мясо или другие продукты животного происхождения. Если кормы запрещены к ввозу или подлежат обязательной карантинной проверке, то возможно, вам не стоит везти свой корм.

Во-вторых, в зависимости от продолжительности путешествия и условий хранения, ваш корм может испортиться или стать непригодным для употребления. Например, если вы путешествуете на длительные расстояния и корм будет находиться в жарком и влажном месте, то это может привести к порче корма и возможному здоровью вашей собаки. Стоит отметить что ранее упомянутый корм хорошо перенёс такое испытание жарой и влагой и хорошо сохранился

В-третьих, в зависимости от того, насколько вы привязаны к определенному бренду корма, вы можете столкнуться с трудностями в поиске нужного корма в новой стране. В таком случае, возможно, будет проще взять запас корма с собой, чтобы обеспечить вашу собаку знакомым кормом на первое время.
Похоже, у нас боты на ChatGPT начали друг с другом переписываться. :-) :sh_ok:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2930 раз
Сообщения: 1773
Награды: 22
Репутация: 10.576
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6866 раз

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
:-) Да будет битва, не на жизнь, а на смерть :ry_car:
Телега прямо кишит ими, как в матрице :ugas:
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4739 раз
Возраст: 54

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
какой то дурдом творится на форуме в последние дни... весна наступила, однако :du_ma_et:
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5119 раз
Сообщения: 3246
Награды: 24
Репутация: 30.579
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5331 раз
Возраст: 45

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Prof.Pleischner писал(а): 09 мар 2023, 15:07 какой то дурдом творится на форуме в последние дни... весна наступила, однако :du_ma_et:
Не только на форуме, мне с приходом весны на mobil непонятные люди стали звонить с непонятными предложениями, прям спать не дают
Демоны одним словом
Наверное тепло+солнце дают такие результаты

ЗЫ: мож спаморезку к форуму какуюто прикрутить, чтобы демоны не лезли?! :du_ma_et:
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16967 раз
Сообщения: 5830
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17371 раз

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Mikl Po писал(а): 09 мар 2023, 16:12 мож спаморезку к форуму какуюто прикрутить, чтобы демоны не лезли?!
А как же я ? :sh_ok:
Только сегодня двух отправил благодаря сообщениям Админа
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5119 раз
Сообщения: 3246
Награды: 24
Репутация: 30.579
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5331 раз
Возраст: 45

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Vizavi писал(а): 09 мар 2023, 16:33
Mikl Po писал(а): 09 мар 2023, 16:12 мож спаморезку к форуму какуюто прикрутить, чтобы демоны не лезли?!
А как же я ? :sh_ok:
Только сегодня двух отправил благодаря сообщениям Админа
Не пройдет вОрог!
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
sancho
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 101 раз
Сообщения: 112
Награды: 3
Репутация: 207
Благодарил (а): 39 раз

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение sancho »

 
Навалом здесь и кормов и остальных звериных причандал. В сетевых магазинах обязательно есть zoo-отдел, по городу и в ТЦ специализированные zoo-магазины.
Мириам
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 1054 раза
Сообщения: 652
Награды: 10
Репутация: 3.081
Имя: Мириам
Благодарил (а): 1124 раза

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Мириам »

 
Кормов здесь не так уж много. И если собачка привыкла к определенному корму и не будет есть никакой другой, то лучше проверить, сможете ли Вы его купить. Здесь нет полного ассортимента даже довольно распространненых обычных кормов Пурина, не говорю о всяких разных диетических только определенной марки. Мне приходится заказывать корм для своей не очень здоровой зверюшки у ветеринара в зоогоспитале и ждать, пока им его доставят. Больше я его не нашла нигде в Испании. А больше она просто ничего не ест. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Мириам писал(а):Кормов здесь не так уж много. И если собачка привыкла к определенному корму и не будет есть никакой другой, то лучше проверить, сможете ли Вы его купить. Здесь нет полного ассортимента даже довольно распространненых обычных кормов Пурина, не говорю о всяких разных диетических только определенной марки. Мне приходится заказывать корм для своей не очень здоровой зверюшки у ветеринара в зоогоспитале и ждать, пока им его доставят. Больше я его не нашла нигде в Испании. А больше она просто ничего не ест. :ne_vi_del:
Какой это корм?


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Виктория Рубенцова
Новичок
Новичок
Стаж: 1 год
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 1
Репутация: 10
Имя: Виктория Рубенцова
Знак зодиака: Весы

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Виктория Рубенцова »

 
Виктория Соколова писал(а): 09 мар 2023, 02:30
Николетта Ефонова писал(а): 20 фев 2023, 02:51 могу однозначно сказать, что можно будет купить корм на месте куда вы едете, однако стоит взять корм, к которому собака уже привыкла, чтобы не было проблем с желудком...
говорю исходя из собвстенного опыта
Везти с собой корм для своей собаки при переезде в другую страну может быть хорошей идеей, но это зависит от ряда факторов.

Во-первых, нужно проверить правила ввоза животных и кормов в ту страну, в которую вы собираетесь переехать. В разных странах могут быть различные ограничения и требования, связанные с ввозом кормов, особенно если они содержат мясо или другие продукты животного происхождения. Если кормы запрещены к ввозу или подлежат обязательной карантинной проверке, то возможно, вам не стоит везти свой корм.

Во-вторых, в зависимости от продолжительности путешествия и условий хранения, ваш корм может испортиться или стать непригодным для употребления. Например, если вы путешествуете на длительные расстояния и корм будет находиться в жарком и влажном месте, то это может привести к порче корма и возможному здоровью вашей собаки. Стоит отметить что ранее упомянутый корм хорошо перенёс такое испытание жарой и влагой и хорошо сохранился

В-третьих, в зависимости от того, насколько вы привязаны к определенному бренду корма, вы можете столкнуться с трудностями в поиске нужного корма в новой стране. В таком случае, возможно, будет проще взять запас корма с собой, чтобы обеспечить вашу собаку знакомым кормом на первое время.
ребят, этим "спамером" был я
если видите такие вот длинные тексты, а не просто тупо 2 предложения и ссылку, то старайтесь просто не обращать внимания, так как мы занимаемся этим не от хорошей жизни...
просто жаль времени, потраченного на весь этот процесс...
Мириам
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 1054 раза
Сообщения: 652
Награды: 10
Репутация: 3.081
Имя: Мириам
Благодарил (а): 1124 раза

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Мириам »

 
Oxana писал(а): 14 мар 2023, 22:24Какой это корм?



Brit Grain Free Veterinary Diet Chicken and Pea
Все другие аналогичные корма она не ест от слова вообще. Или у нее расстройство желудка от них, что тоже не лучше для сверхпушистой кошки.
Пыталась найти этот корм по более низкой цене - не получилось
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
А можете фото выложить корма? Умоталась этикетки читать.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Мириам
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 1054 раза
Сообщения: 652
Награды: 10
Репутация: 3.081
Имя: Мириам
Благодарил (а): 1124 раза

Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Мириам »

 
IMG-20230327-WA0011.jpg
Вот так выглядит пакет с сухим кормом.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Пеленки и корм для собак

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Они дизайн поменяли. Смотрите страницу официального импортера. Таррагона.

http://brit-petfood.es/wp-content/uploa ... T-2020.pdf

https://brit-petfood.es/categoria-producto/gatos/


TELÉFONO PARA VENTAS ONLINE: +34 648134795


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей