Снимем квартиру в Барселоне

бесплатные обьявления о поиске аренды жилья
Maksim884
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 58 раз
Сообщения: 32
Награды: 3
Репутация: 100
Имя: Maksim
Благодарил (а): 28 раз

Снимем квартиру в Барселоне

Непрочитанное сообщение Maksim884 »

 
Добрый день, уважаемы форумчане)

Переезжаем в Барселону, по работе, ВНЖ специалист высокой квалификации.
Визы получены, всё ок)
Состав: я, жена и собака (взрослая, воспитанная, с прививками и т.д. - проживала в различных апартаментах в Москве и Спб без нареканий:)

Квартира нужна в самом городе, не пригороды, на длительный срок, ВНЖ пока на 2 года, но работа предполагает долгий проект.
По бюджету - хотим уложиться в 800, если есть интересные варианты немного дороже, тоже рассмотрим.
В Барселоне будем, ориентировочно, около 10 июля.

Если у кого-то есть варианты и/или проверенный риэлтор/агенство - буду рад сотрудничеству и рекомменадциям.

Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Снимем квартиру в Барселоне

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Добрый день!
Рекомендую искать не агентство, а конкретную квартиру. Потому что агентства все более-менее нормальные, кто-то поактивнее, кто-то поленивее, но стоимость услуг одинаковая практически у всех. Закон, регулирующий долгосрочную аренду, тоже один на всех, от агентства не зависит. Условия аренды по конкретной квартире - тут уж придется в каждом конкретном случае смотреть.
Я занимаюсь сопровождением по аренде 5 лет, сталкивалась с очень большим количеством агентств и "любимчиков" у меня много. А вот кого не советую - так это Tecnocasa и La Casa, а также за компанию Donpiso и Area Casa.

Подготовьте заранее все документы о доходах с переводом на испанский. Раз вы визы получили, скорее всего, все переводы у вас есть, вот их и везите.
Смотрите объявления на Idealista, Fotocasa или Habitaclia - где вам больше интерфейс понравится. Есть и другие порталы, но эти самые крупные. Если знаете испанский, звоните и договаривайтесь о просмотре вариантов, которые вам понравятся. Указанный вами бюджет для Барселоны минимальный, так что надо быть очень шустрым: все достойное расходится очень быстро.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Xazad
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 23
Награды: 1
Репутация: -17
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 50

Снимем квартиру в Барселоне

Непрочитанное сообщение Xazad »

 
https://www.idealista.com/ru/inmueble/82023677/
за эти деньги единственное , но по поводу животных сомневаюсь..
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снять в Испании квартиру, дом, комнату»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей