Джуна-гениальная целительница или самозванка?

болталка на любые темы
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Собственно вопрос в сабже.
Что то по каналам ей начали кости мыть.....А меня ее персона не особа волновала ранее да и сейчас...Просто стало интересно выслушать мнение форумчан. Тем более у нас тут есть предсказатели, целители, астрологи....
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Nemo1966
Капитан
Капитан
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 3723 раза
Сообщения: 672
Награды: 42
Репутация: 2.666
Имя: Артур
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7396 раз
Возраст: 57

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Nemo1966 »

 
Тема очень глубокая!Можно писать очень долго!Читать про все ЭТО интересно!Конечно что то есть такое божественное....Но тот кто этим владеет не будет "высовываться"Потому что замучается принимать гонцов)))А вот верить в это?Кто знает......Каждый человек кузнец своего счастья!Но как говорится от судьбы не уйдешь!Ее не обманешь!Когда то давно я хотел обратится к "магу" Но одно духовное лицо(очень и очень умный человек) сказал мне что не нужно этого делать!Например очень опасно узнавать свою будущее!Потому что у человека несколько путей в жизни!Так заложено Богом!И даже в сказках помните "Направо пойдешь голову потеряешь,налево пойдешь коня потеряешь...."И так далее!Я вот лично не верю во всяких там Кашпировских,Глоба(их там даже двое-муж жена одна сатана :sh_ok: )Могут и порчу нанеси особенно мнительным людям!Так вот когда ты приходишь к магу то он тебе образно говоря"СТИРАЕТ" твои несколько заложенных Богом судеб(то что тебе начертано сверху) и оставляет только одну судьбу!Ту которую предскажет!А это ни есть хорошо!Я в свое время очень много этим интересовался!Но это так личное!У меня иногда такое бывает что как будто кто то сверху "бьет по голове" :-) И это потом сбывается!Я это вижу и думаю "Мне же сверху дали подказки!
Написал все в одну кучу :hi_hi_hi: но как то вот так! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.101
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
сын Евгении Давиташвили (Джуны), наркоман, погиб в 26 лет в пьяной драке в сауне, сама она,называвшая себя еще и академиком геронтологии, науки о старении, уверявшая, что знает, как сохранить молодость до 150 лет, умерла на 66-м году жизни от целого букета хронических заболеваний.
О чём вообще речь? :men:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
Sergio_Val
Частый гость
Частый гость
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 195 раз
Сообщения: 34
Награды: 8
Репутация: 51
Имя: Sergiy
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Valencia
Благодарил (а): 2875 раз
Возраст: 42

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Sergio_Val »

 
Tatianalloret писал(а):сын Евгении Давиташвили (Джуны), наркоман, погиб в 26 лет в пьяной драке в сауне, сама она,называвшая себя еще и академиком геронтологии, науки о старении, уверявшая, что знает, как сохранить молодость до 150 лет, умерла на 66-м году жизни от целого букета хронических заболеваний.
О чём вообще речь? :men:
Мне ещё вот эта фото с ней поражает:
(особенно тем, что слева - молодой Гундяев)
Вложения
gundyaev.jpg
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16968 раз
Сообщения: 5831
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17373 раза

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Sergio_Val писал(а):
Мне ещё вот эта фото с ней поражает:
(особенно тем, что слева - молодой Гундяев)
Тут удивлятся или поражаться нечему..агент "михайлов" в кругу единомышленников
Аватара пользователя
Elvira Tarogadalka
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 307 раз
Сообщения: 164
Награды: 12
Репутация: 74
Имя: Elvira
Откуда: Малага
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Elvira Tarogadalka »

 
Tatianalloret писал(а):сын Евгении Давиташвили (Джуны), наркоман, погиб в 26 лет в пьяной драке в сауне, сама она,называвшая себя еще и академиком геронтологии, науки о старении, уверявшая, что знает, как сохранить молодость до 150 лет, умерла на 66-м году жизни от целого букета хронических заболеваний.
О чём вообще речь? :men:
Речь о том, что "сапожник всегда без сапог"

Был у нее дар...но люди, обладающие таким даром из того же "теста", что и все...они люди, а не боги
Гадания Он-Лайн. Сайт tarogadalka.com / В Skype - tarogadalka / e-mail tarogadalka@yandex.ru
Консультирую более 30 лет, используя мои знания карт Таро, Рун, Астрологии, Нумерологии, Магии, Психологии.
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Она в большей степени известна, как целитель.....И говорят, что она многих вылечила от страшных болезней....говорят, но сам никого не видел и не знаю. Феномен Джуны как то смахивает на феномен Гришки Распутина.....Чувствуется , что сила есть, а вот где и в чем никто не знает. Но у Гришки то хоть были успехи по женской части......и говорят , что нереальные способности и в этом смысле ввели его в царскую семью...Джуна тоже была очень близка к телу или даже к телам.....Ну вот что это ?? Допускаю, что невероятные способности влезать в мозг и заниматься в нем своими страшными делишками, то есть манипуляцией :)
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
Elvira Tarogadalka писал(а):..................
Был у нее дар.................
ога) по ушам катацца с умным видом фейса))) :a_g_a: :-)
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Джуна-гениальная целительница или самозванка?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
555.JPG
"Говорят, в каких-то Ямках снежного человека поймали и у него тридцать три зуба. Житуха: рви не хочу!
— А как его поймали?
— А он, говорят, водопроводные трубы перегрызал... Весь город без воды оставил... Вчера по телевизору показывали... Сам не видел, а толкуют, что он дикий совсем... Конечно, приодели его для выступления, а порядков он не знает, зубы скалит... Дикторша ему: пой! А он не понимает... Сырых грибов, говорит, дайте... Ну, а откуда они там грибов возьмут?.. Так и не раскололся."
Клянусь,я замышляю только шалость
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя