9-е майское парусное ралли

болталка на любые темы
Максим272
Гость
Гость
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 5
Награды: 4
Репутация: 2
Имя: Максим
Знак зодиака: Дева
Возраст: 34

9-е майское парусное ралли

Непрочитанное сообщение Максим272 »

 
Друзья, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ИСПАНИЮ О. МАЙОРКА НА 9-Е МАЙСКОЕ ПАРУСНОЕ РАЛЛИ С 29 АПРЕЛЯ - 06 МАЯ 2017 Г.
Главная наша цель — получение всеми участниками, независимо от их опыта, удовольствия от гонок. Масштаб мероприятия и продуманная организация не оставят вас равнодушными!!!! Каждый день регаты насыщен событиями, гонками, морем, парусами, адреналином, многонациональным составом участников, интересным общением!!!


В нашем экипаже осталось еще 3 места, мы будем рады видеть вас в нашем дружном экипаже)))

С авиабилетами и визами поможем)))
Если интересно, пишите, будем рады видеть вас в нашем экипаже))) У нас веселый экипаж)))) Связаться с нами можно по почте elena_vk@bk.ru, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы)))
а также на нашем сайте: underfullsail.ru/ и странице
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: 9-е майское парусное ралли

Непрочитанное сообщение fortik »

 
:bra_vo: Друзья ...
давайте читать правила и по возможности их соблюдать , я конечно понимаю , что ваше мероприятие это мировая сенсация , но за капс , да еще в названии - у нас полагается бан , поэтому давайте дружить и уважать друг друга :uch_tiv:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей