Ваш психолог в Испании по специализации: адаптация к изменениям; тревога; семейные отношения, репродуктивная сфера.

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
Natalia Ch
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 24
Имя: Наталья
Знак зодиака: телец
Возраст: 43

Ваш психолог в Испании по специализации: адаптация к изменениям; тревога; семейные отношения, репродуктивная сфера.

Непрочитанное сообщение Natalia Ch »

 
Hola! :)
Всем доброго времени суток!

Несколько слов о себе ...
Живу пока в России (Смоленск)
Трое детей. Старшим (двойняшки) 14, младшему 7.
Много путешествуем семьей. Влюбились в Испанию после посещения Барселоны )))
Дочь начала изучать испанский по скайпу с репетитором из Валенсии.
И по немгого начинает обучать испанскому меня )))

Старший сын имеет инвалидность, поэтому пока по ряду объективных причин перебраться нам всем в Испанию сложно, но планируем часто приезжать.
Буду рада оказать профессиональную поддержку как психолог (2-е в/о Московский Институт Психоанализа МИП)
Специализируюсь на темах:
Адаптация к изменениям;
Тревожность, депрессия;
Репродуктивные проблемы и потери;
Семейные отноешиня;
Аддикции (любовная зависимость)
(Работаю только со взрослыми, деток не консультирую).

Подробнее со мной можно познакомиться на сайте http://churkova.ru/
Консультирую:

Очно (по приезду ))) 20 евро сессия;

Skype 16 евро сессия;

Переписка 15 евро (1 ситуация, подробнее о системе работы http://churkova.ru/services/).


Контакты:

+7-910-710-08-10 WhatsApp

skype nata_smolgrad

mail: nata@smolgrad.ru
Вложения
02-1170x780.jpg
0001-1170x780.jpg
Диплом
Диплом
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: Психолог Специализация: адаптация к изменениям; тревога; семейные отношения, репродуктивная сфера.

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Natalia Ch писал(а):Буду рада оказать профессиональную поддержку как психолог (2-е в/о Московский Институт Психоанализа МИП)
Здравствуйте, Natalia,
а какое у вас первое в/о ?
Аватара пользователя
Natalia Ch
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 24
Имя: Наталья
Знак зодиака: телец
Возраст: 43

Ваш психолог в Испании по специализации: адаптация к изменениям; тревога; семейные отношения, репродуктивная сфера.

Непрочитанное сообщение Natalia Ch »

 
Rada писал(а):
Natalia Ch писал(а):Буду рада оказать профессиональную поддержку как психолог (2-е в/о Московский Институт Психоанализа МИП)
Здравствуйте, Natalia,
а какое у вас первое в/о ?
Первое Менеджмент социально-культурной сферы тоже с отличием )) у меня говоря профессиональным языком "синдром отличника" :)
Управление продажами, подбор и мотивация персонала, это то, чем я зинамалась большую часть жизни.
Моя профессиональная деятельность постоянно была связана с переговорами, с коммуникацией, поэтому приходилось углубляться в психологию, без этого никак. Рождение особенного ребенка еще раз подтолкнуло к необходимости более глубокого погружения. Поэтому поступила в МИП. Поскольку у меня был свой не простой репродуктивный опыт, супервизии в ходе обучения позволили мне его проработать и сфокусироваться на теме психосоматики. Защитила диплом по теме: "Дифференциальная диагностика и психологическая коррекция перинатальных утрат у женщин планирующих беременность". Эффективно работаю с перинатальной утратой (потери беременности, ситуация репродуктивного выбора, бесплодие, невынашивание), а также с депрессией, включая послеродовую, тревогой и паническими атаками и семейными отношениями. Также работаю как коуч по постановке и достижению целей, само мотивации.

Если у вас есть еще вопросы, буду рада ответить. ))
Хорошего дня!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя