Нужен профессиональный репетитор испанского

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Goldlena
Новичок
Новичок
Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 2
Награды: 5
Репутация: 0
Имя: Елена
Возраст: 46

Нужен профессиональный репетитор испанского

Непрочитанное сообщение Goldlena »

 
Нужен профессиональный репетитор испанского в районе Альбира, Альфаз де Пи или Бенидорма (Леванте). Возможно кто-тот сможет приезжать и заниматься у нас дома ( в Альфаз де Пи). Тел.:691 920 213 Елена.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Нужен профессиональный репетитор испанского

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Goldlena писал(а):Нужен профессиональный репетитор испанского в районе Альбира, Альфаз де Пи или Бенидорма (Леванте). Возможно кто-тот сможет приезжать и заниматься у нас дома ( в Альфаз де Пи). Тел.:691 920 213 Елена.

Елена, а сколько по времени Вы тут живете? Это вопрос по-существу.

Я убеждена в правильности формулы: «Свобода прежде правильности: сначала нужно научиться говорить на иностранном языке, а потом – научиться правильно говорить» - убежден Петров Дмитрий - полиглот, психолингвист, синхронный переводчик.
:co_ol:
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Gaita

Re: Нужен профессиональный репетитор испанского

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Думаю, лучше сразу учиться говорить правильно, чем потом переучиваться. Ищите преподавателя с дипломом САР или Máster en Educación Secundaria... . Это не Бог весть что, но хоть что-то. Носителем языка может быть и портовый грузчик, а КАК научить, знает профессионал.
Goldlena
Новичок
Новичок
Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 2
Награды: 5
Репутация: 0
Имя: Елена
Возраст: 46

Re: Нужен профессиональный репетитор испанского

Непрочитанное сообщение Goldlena »

 
Спасибо за мнения. Я только приехала в Испанию.
У меня был опыт изучения английского языка с профессиональным репетитором 2 года назад в течение года 3 раза в неделю. До сих пор меня это выручает и, даже, здесь. Сама чувствую результат. Поэтому и хочу повторить свой опыт, только здесь в языковой среде, думаю, будет проще и быстрее освоить испанский.
Люблю сразу делать все правильно, и не переучиваться потом.
Многие звонят носители языка и предлагают изучать с ними язык по самоучителям, которые сами применяли и по материалам с курсов. Спасибо, конечно, за предложения, НО...
Профессиональный репетитор имеет методологию преподавания, учебные материалы и т.п.
Буду очень признательна- может кто-то знает такого репетитора или чьи-то знакомые раньше изучали таким образом язык и сохранились контакты... Поспрашивайте, пожалуйста.
С уважение, Елена тел. 691 920 213
Yagodka
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 41

Re: Нужен профессиональный репетитор испанского

Непрочитанное сообщение Yagodka »

 
Я б в дении от такого не отказалась.Может есть у кого Контакты?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей