Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
Білошапка Денис
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Возраст: 25

Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение Білошапка Денис »

 
Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа , а так же США – Россия – США.

Если у Вас есть знакомые коммерческие организации, друзья или родственники которым нужна международная перевозка,Вы можете предложить услуги нашей компании на очень выгодных условиях как для Вас, так и для Вашего клиента (, с которым Вам предстоит сотрудничество.)

Преимущества сотрудничества с нами:
• -Все перевозки будут осуществляться по выгодным ценам начиная от морской перевозки до авиасообщений, что позволит Вам найти как можно больше клиентов.
• -Предоставим Вам свой транспорт по Европе и России, чтобы ускорить процесс доставки при необходимости это позволит в минимальные сроки доставить груз клиенту.
• -Поможем в оформлении всех нужных документов и сертификатов для вывоза и ввоза товаров как из Европы в Россию, так и в обратном направлении.
• -Найдем подходящий склад в Европе для консолидации вашего груза.
• -Откроем и закроем европейские декларации для возврата налога.
• -Круглосуточные консультации по любому логистическому вопросу.

Как это работает:
• -Заинтересованное лицо - Вы находите клиента, которому нужна перевозка груза Европа-Россия-Европа.
• -Вне конкуренции - Мы просчитываем для клиента самый выгодный тариф на перевозку груза
• -Ваша клиентская база - Все необходимые переговоры со своими клиентами будете вести только Вы сами, что позволит Вам набираться опыта и иметь гарантию, что это будет только Ваш клиент.
• -Никаких затрат и капиталовложений - Вы не инвестируете ничего (кроме своего времени) в перевозку и оформление грузов, так как это будем делать мы за свой счет.
• - Солидная прибыль - С каждой сделки Вы будете получать 30% от суммы

С уважением

Компания Balt Post
Tel.: +37258329999 (Whatsapp/Viber)
E-mail: mail@baltpost.ru
Skype: Baltpost
www.baltpost.eu
Вложения
6GAaFQK3kAw1.jpg
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Одной темы мало? :du_ma_et:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Давайте вы сами решите какую из 2х тем клонов удалить, и просто аппать больше не будете.
Ибо- бан и ножницы, больно не будет...
Весь актив форума и так за вас знает, а на вопросы в теме вы не удосужились ответить....
Делать это нужно, чтоб людям понравилось.
Как?
Ну, хотяб рекламой акций, типа:"приведи друга, и отправь свою за пол цены"
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение TMP »

 
wolf писал(а):Давайте вы сами решите какую из 2х тем клонов удалить, и просто аппать больше не будете.
Делать это нужно, чтоб людям понравилось.
Как?
Да они теперь только через месяц зайдут, чтобы тему апнуть. :-)
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
wolf писал(а): Ну, хотяб рекламой акций, типа:"приведи друга, и отправь свою за пол цены"
Вижу BaltPost нашел партнера " в бизнес, не требующего вложений". :uch_tiv:
Білошапка Денис, эта компания вполне известна, ее сообщения есть не только на этом форуме, она индексируется в поисковиках.
Если Вы решили "продвинуть" ее на форумах. FB, и не только этих, смотрите, пожалуйста , в истории. В противном случае, модераторы спустя время будут банить сообщения.Вы испортите "карму" и себе и brandname :uch_tiv: вашего визави.
Надеюсь,что Вы достаточное время находитесь в Испании или в Европе, что бы знать, какие нужны аудитории и методы, которые используются для продвижения товара/услуги :uch_tiv: Уверяю Вас, что объявления " Привезу даром" не достаточно для этого. Могу привести одну, но не самую важную причину-таких одинаковых сообщений великое множество на FB,TWT и прочих социалках. Срок жизни этих предложений и "компаний" от 1 до 3 месяцев, после чего "Корпорация" исчезает с горизонта, либо ведет жизнедеятельность близкой к папоротнику, обновляясь скучными картинками и сообщениями у себя в треде.
Ab altĕro expectes, altĕri quod fecĕris :uch_tiv: /От каждого по способностям, каждому по мандариновой роще и пастушке/ :ps_ih:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
TMP писал(а):
wolf писал(а):Давайте вы сами решите какую из 2х тем клонов удалить, и просто аппать больше не будете.
Да они теперь только через месяц зайдут, чтобы тему апнуть. :-)
Офтопик
Судя по настроению ....смогут только постучаться
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Сostadelmar писал(а):визави
Что, и Vizavi в этом лохотроне замазан?!! :sh_ok:
И эти люди запрещают мне ковырять в носу ©
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: Компания «Balt Post OU» предлагает Вам деятельность в сфере международных перевозок Европа - Россия – Европа

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
TMP писал(а):
Сostadelmar писал(а):визави
Что, и Vizavi в этом лохотроне замазан?!! :sh_ok:
:sh_ok:
Офтопик
Всё меня раскололи..тогда "по коням" :ya_hoo_oo: нас не догонишь ::yaz-yk:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость