Ищу работу и жилье в Испании.

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
daddy
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Имя: denis
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Возраст: 37

Ищу работу и жилье в Испании.

Непрочитанное сообщение daddy »

 
привет.Живу в Москве уже 8 лет.Все 8 лет занимаюсь ремонтом телефонов,планшетов,ноутбуков ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Инстаграм balikagram.Понял для себя ,что жить в этой стране НЕТ больше сил.Какой-то замкнутый круг здесь.По студенческой программе ,до приезда в Москву,жил 1 год в США(это к тому что я нормально адаптируюсь в новом месте).И какого лютого меня занесло в Москву не понимаю.
Суть моего смс в следующем:
Ребята подскажите пожалуйста ,где можно на первое время остановиться и начать поиск работы и свою жизнь в Испании?
Думаю что Аликанте подходящее место.Но на самом деле это не принципиально.
НЕ ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЕЛОМ!ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПО НОРМАЛЬНОМУ И НЕ ДОРОГО.ПО МЕСТУ СОРИЕНТИРУЮСЬ.
Вложения
IMG_20170719_174222_457.jpg
HelenS
Бывалый
Бывалый
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 554 раза
Сообщения: 285
Награды: 8
Репутация: 172
Имя: Elena
Благодарил (а): 267 раз

Re: Ищу работу и жилье в Испании.

Непрочитанное сообщение HelenS »

 
Недорого - это ведь относительно. Можно и квартиру снять за 450 в Аликанте, а можно только комнату за 350 в Барселоне - выбирайте. По квартире вам здесь, думаю, помогут: есть форумчане, кто этим занимается - не бесплатно. А можете и на месте, когда приедите, поискать по объявлениям - их тьма в любом русском магазине: но как правило - комната в квартире с подселением (типа коммунальной). Если хотите "все сам" - арендуйте в интернете апартаменты на месяц и ищите уже на месте, что вам по душе. Все зависит от ваших желаний и возможностей! :uch_tiv:
HelenS
Бывалый
Бывалый
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 554 раза
Сообщения: 285
Награды: 8
Репутация: 172
Имя: Elena
Благодарил (а): 267 раз

Re: Ищу работу и жилье в Испании.

Непрочитанное сообщение HelenS »

 
Нашла: в теме "Бюджетная жизнь в Испании" недели две назад форумчанка Анри предлагала студию в Аликанте за 350 евро - обратитесь к ней, может еще не сдали. Но чтобы написать в личке вам нужно иметь 6 сообщений на форуме. Удачи!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость