Самые выгодные условия для покупок в Испании

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
vivalamodas
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 4
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Самые выгодные условия для покупок в Испании

Непрочитанное сообщение vivalamodas »

 
Здравствуйте, меня зовут Юлия!
Я предлагаю окунуться в мир шопинга на сайтах Испании. Мы поможем Вам приобрести и получить одежду, обувь, аксессуары,продукты, товары для дома из Испании! Здесь есть все для тех, кто не хочет теряться в толпе, растворяться в общем потоке масс. Одежда и обувь ведущих мировых брендов самых различных стилей. На скидках можно взять отличные дизайнерские товары по очень хорошим ценам! Мы, компания VIVALAMODAS, оказываем посреднические услуги по покупке и доставке товаров из Испании. Благодаря тому, что наша компания зарегестрирована официально, у нас есть возможность помогать нашим клиентам делать покупки и не брать за это комиссию.
Вы оплачиваете только стоимость товара на сайте + доставка к Вам. Не стесняйтесь спрашивать - мы рады ответить на все вопросы и помочь вам найти то, что вы ищете. Для нас каждый клиент - VIP. Все заказы обрабатываются индивидуально.
Заказ можно сделать на сайте http://www.vivalamodas.com/ в разделе Личный кабинет или обратившись к консультанту в skype vivalamodas .
Аватара пользователя
Fenechka

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение Fenechka »

 
vivalamodas писал(а):...у нас есть возможность помогать нашим клиентам делать покупки и не брать за это комиссию
Здравствуйте, Юлия! Очень люблю быть красивой и модной. 5 минут стеснялась, но все же решилась засыпать вас вопросами: ваша официально зарегистрированная компания занимается благотворительностью? Или вы пишете о возможности "помогать клиентам" исключительно для красоты слога? Вы видимо все-таки берете комиссию, но не с покупателей, а с продавцов, верно? Почему бы об этом не сказать прямо? Подскажите, пожалуйста, точное и полное наименование вашей компании, на сайте я его не нашла :ne_vi_del: И пожалуйста, развейте сомнения - посмотрела предлагаемые цены на женскую одежду Massimo Dutti (в мае покупала себе пару шмоток) - особенной дешевизны не нашла, цены в рублях, уровень чуть выше чем в испанских магазинах... Кризис сказывается? Заранее признательна за ответ!
Аватара пользователя
vivalamodas
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 4
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение vivalamodas »

 
Здравствуйте, Анна, постараюсь вам дать ответы на заданные Вами вопросы ,но сразу хочу сказать ,что благотворительностью мы не занимаемся ! Имя нашей компании V.Lototskyy SL CIF 55187504 . По поводу разницы в цене я с Вами не согласна . Неделю назад вернулась из России ,и могу с уверенностью сказать,как Вы выразились ,цены на шмотки завышены в разы ! По вопросу комиссии, то вы ошиблись не берём не с покупателей,не с продавцов.Спасибо что обратились с уважениям Юлия. :)
Аватара пользователя
Fenechka

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение Fenechka »

 
Т.е. вы занимаетесь перевозками, в т.ч. депонированием и хранением товара (EL TRANSPORTE DE MERCANCÍAS POR CARRETERA, JUNTO CON ACTIVIDADES AUXILIARES Y COMPLEMENTARIAS DEL TRANSPORTE, TALES COMO EL DEPÓSITO Y ALMACENAMIENTO DE LAS MERCANCÍAS). http://www.empresia.es/empresa/v.-lototskyy/ Спасибо за быстрый ответ, удачного вам бизнеса!
vivalamodas писал(а):...вернулась из России... цены...завышены в разы ! :)
Я сравнивала с испанскими ценами.
Аватара пользователя
Osa
Частый гость
Частый гость
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 38 раз
Сообщения: 44
Награды: 7
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 42 раза
Возраст: 46
Контактная информация:

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение Osa »

 
Fenechka писал(а): И пожалуйста, развейте сомнения - посмотрела предлагаемые цены на женскую одежду Massimo Dutti (в мае покупала себе пару шмоток) - особенной дешевизны не нашла, цены в рублях, уровень чуть выше чем в испанских магазинах... Кризис сказывается?
Ань, если прийти в магазин Massimo Dutti в Питере, такого выбора нет (ни как на предлагаемом сайте, не тем более в Испании)! И Качество очень сильно страдает! Такое ощущение что, на рынке купила… Хотя, покупая в Испании – и по размеру все подходит и ушивать (перешивать) ничего не нужно. Про цены и говорить нечего - дороже % так на 30-40. Так что тут вроде еще по-божески :)
Сон разума рождает чудовищ
"La fantasía, aislada de la razón, solo produce monstruos imposibles. Unida a ella, en cambio, es la madre del arte y fuente de sus deseos". (с) Ф.Гойя
Аватара пользователя
vivalamodas
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 4
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение vivalamodas »

 
Спасибо большое. Будем на связи.. :a_g_a:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
vivalamodas писал(а): Вы оплачиваете только стоимость товара на сайте + доставка к Вам. .
У меня невестка - любит разное в инете покупать. Хочу ей дать адрес.
Хотелось бы уточнить - Т.е. вы берете деньги (стоимость само собой) - только за доставку товара и все ?
На этом строите бизнес ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
vivalamodas
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 4
Награды: 6
Репутация: 0
Имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самые выгодные условия для покупок в Испании !!!!

Непрочитанное сообщение vivalamodas »

 
VladimirGT писал(а):
vivalamodas писал(а): Вы оплачиваете только стоимость товара на сайте + доставка к Вам. .
У меня невестка - любит разное в инете покупать. Хочу ей дать адрес.
Хотелось бы уточнить - Т.е. вы берете деньги (стоимость само собой) - только за доставку товара и все ?
На этом строите бизнес ?
Здравствуйте, Владимир. Хочу лишь сказать ,что бизнес уже давно построен и официально зарегестрирован в Испании . И деньги действительно мы берем
только за товар и доставку. Всю нужную Вам информацию можете получить на сайте http://www.vivalamodas.com/, так же можете позвонить на скайп и задать любые вопросы , наши мененджеры Вам ответят . С уважением Юлия.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость