В Испании в Барселоне продолжается крупнейший гей-фестиваль

описание, фото и видео испанских праздников
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

В Испании в Барселоне продолжается крупнейший гей-фестиваль

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Международный гей-фестиваль Circuit стартовал в Барселоне после двухлетнего перерыва

80% публики, посещающей мероприятие, приезжают из-за рубежа, во многих случаях из стран, где преследуется гомосексуальность.
circuit-ok-2_9_1200x480.jpeg
Международный фестиваль гей-музыки и досуга Circuit, один из самых массовых в Европе, стартует в эту субботу в Барселоне после двухлетнего перерыва из-за пандемии. Мероприятие возвращается с большим присутствием иностранных участников, так как примерно 80% публики приезжает из других стран.

Как объяснила Efe Ángela Ballesta, пресс-секретарь организации фестиваля Matinée Group, многие из этих иностранцев приезжают из стран, где гомосексуальность криминализирован.
Она также сказала, что в этом году организаторы немного выжидают, чтобы узнать, какие страны будут основными эмитентами, из-за сложной международной ситуации.

Тем не менее, Бальеста считает, что Circuit Festival продолжит оставаться «местом встречи» ЛГБТИК+ сообщества, потому что они «очень хотят вернуться» после двух лет вынужденного перерыва.
«Многие посетители приезжают, чтобы встретиться со старыми друзьями и посетить этот особенный фестиваль в таком гостеприимном городе, как Барселона», — сказала пресс-секретарь, подтвердив, что билеты на некоторые вечеринки уже распроданы.
Фестиваль Circuit будет отмечать свое тринадцатое издание в городе Барселона, и в этом году он предлагает новую площадку под открытым небом на Fira Gran Via, в L'Hospitalet de Llobregat.
Этим фестивалем Барселона хочет отпраздновать «разнообразие» до следующего воскресенья, 14 августа.

THE CALLING - Circuit Festival 2019 OFFICIAL VIDEO:




Ну вот вощемто!
Кто сейчас в Барселоне или рядом, есть прекрасная возможность! :bien: :chir_lider2: :chir_lider:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

В Барселоне продолжается крупнейший гей-фестиваль

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
iglesias писал(а): 09 авг 2022, 23:21 Международный гей-фестиваль Circuit стартовал в Барселоне после двухлетнего перерыва


Ну вот вощемто!
Кто сейчас в Барселоне или рядом, есть прекрасная возможность! :bien: :chir_lider2: :chir_lider:
Вот посмотрел ролик... и офигеваю...
Вот если бы такое тело было у меня как у этих парней (красоток) - сколько был это новых встреч с дивчинами былО бы-то.... УФ - даже трудно представить...
А так вот приходиться жить с лысиной, пузиком, коротышкой - да еще и под страхом тюрьмы - уговаривать дивчину на встречу, с обязательным согласием - ДА ... УФ - как сложненько - то...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

В Испании в Барселоне продолжается крупнейший гей-фестиваль

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
VladimirGT писал(а): 10 авг 2022, 09:51 Вот если бы такое тело было у меня как у этих парней (красоток
А хочешь еще больших военных ? В камуфляже и на бтр? :-) С демоскирующими их флагами :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Праздники в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей