Детям срочно нужна помощь.

Испания и сложности в эмиграции

Модератор: Rada

Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
shumi писал(а):Oxana
А в акцию "ДОБРО" на первом канале РТ верите?
А что такое "первый канал РТ"?
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Paloma
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 247 раз
Сообщения: 180
Награды: 20
Репутация: 107
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Paloma »

 
Уберите эту какую-то Palomy с курицей на аватарке от меня!
Это Safina у Вас от недостаточного словарного запаса русского языка( т.е книжки надо читать,расширять свой кругозор,деградировать нельзя ,т.к можно стать неинтересным собеседником)
:ni_zia:
Думаю плю ПМС у Вас ,такое бывает иногда,таблеточки есть специальные ,психику успакаивают.
:bien:
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Paloma
Сейчас настанет момент истины - переход на личности. Это запрещено правилами форума.
Safina уже нарвалась. Вы тоже хотите?
Успокойтесь, плиз. Я понимаю, что Вас специально задевают. Иногда лучше отойти в сторону.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Paloma
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 247 раз
Сообщения: 180
Награды: 20
Репутация: 107
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Paloma »

 
Oxana_
Отхожу в сторону,,,,
в /личностях / все понятно ,все точки над и поствлены.
Аватара пользователя
safina

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение safina »

 
Paloma писал(а):Oxana_
Отхожу в сторону,,,,
в /личностях / все понятно ,все точки над и поствлены.
Paloma, громче всех лают дворняжки :) Не сорвите голос, Леди :ki_ss:
Аватара пользователя
bond
Гость
Гость
Стаж: 9 лет 1 месяц
Поблагодарили: 31 раз
Сообщения: 17
Награды: 4
Репутация: 1
Имя: Сергей
Знак зодиака: рак
Благодарил (а): 9 раз
Возраст: 42

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение bond »

 
Вот уж не думал, что моё сообщение вызовёт такую бурю эмоций. Извините, что не перевёл текст,так как вчера скопировал его с нашей винницкой газеты на украиноязычный жд-форум, членом которого я являюсь, а сегодня я на работе и пишу из телефона, поэтому перевести нет технической возможности. Я детей лично не знаю и никем им не являюсь, но то что случившееся правда - 100%, так как у меня сын ходит в детский садик возле жд вокзала и вчера все об этом только и говорили. К сожалению, у меня сейчас денег абсолютно нет - на карточке долг 168 гривен, но если кто- то может помочь - он это сделает. У меня двое детей и я знаю, что это такое - когда твой ребёнок болеет. А в нашей Богом забытой стране даже не большая болезнь ребёнка стаёт для его родителей просто неподьёмной по деньгам. У меня сын недавно болел сильной ангиной - мне лечение обошлось почти 1500 гривен, для многих это просто космическая сумма. Не забывайте, что у нас в стране вoйнa и полный коллапс в экономике, к тому же так агресивно реагировать на чужое горе - минимум не коректно. Кому интересно дальнейшее развитие событий - ещё статья на украинском языке:
http://m.20minut.ua/Novyny-Vinnytsi/zdo ... 39916.html
Аватара пользователя
safina

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение safina »

 
Оксана, где предупреждение для Paloma за открытый переход на личности и нарушение правил форума, вы предвзятый модератор или мне показалось?
Аватара пользователя
Chika
Одна среди нас
Одна среди нас
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1256 раз
Сообщения: 711
Награды: 35
Репутация: 2.028
Благодарил (а): 745 раз

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Chika »

 
Какой страшный случай произошел с этими детьми... Радует, что есть неравнодушные люди, которые услышав просьбу о помощи, не проходят мимо. Перепост, это тоже неравнодушие. Часто жизнь ребенка, или животного спасают посторонние добрые люди. Хорошо, что такие есть!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
safina писал(а):Оксана, где предупреждение для Paloma за открытый переход на личности и нарушение правил форума, вы предвзятый модератор или мне показалось?
Вам тоже еще одно влепить за аватарку "с курицей"? Это не переход на личности? Чего Вы добиваетесь в этой теме, провоцируя форумчан?
Ни Вас лично, ни Палому лично не знаю, не знакомы. Какой предвзятый подход?
Мат -перемат Ваш, и ничей больше. Который и привел к тому, что мы видим в этой ветке.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
safina

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение safina »

 
Oxana писал(а):
safina писал(а):Оксана, где предупреждение для Paloma за открытый переход на личности и нарушение правил форума, вы предвзятый модератор или мне показалось?
Вам тоже еще одно влепить за аватарку "с курицей"? Это не переход на личности? Чего Вы добиваетесь в этой теме, провоцируя форумчан?
Я лично справедливости, но у Вас ее похоже не добьешься. Давайте поступим следующим образом, поскольку я сейчас на работе и у меня нет времени оспорить ваше модераторство, вы мне дадите для этого сутки, чтобы направить свое обращение "в вышестоящую инстанцию" :-) после этого можете удалить мой профиль с форума, либо можете влепливать мне после этого, что хотите, мне до лампочки ваши телодвижения. Поскольку я не вижу необходимости присутствовать на форуме, где модераторством занимаются предвзятые люди со странными принципами модерирования. Согласитесь, что вы понимаете что я сейчас имею ввиду.
Аватара пользователя
safina

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение safina »

 
Не мат, Оксана, не лепите "горбатого". Я вам сказала уже, что заткнулась бы после вашего первого замечания, если бы не ваше пособничество одной, и пинки другой. Это Ваш принцип модерирования. Об этом уже когда-то говорилось. Все, лично с тобой мне больше говорить не о чем. Закрыли тему!
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Safina
Действия модератора не обсуждаются. Читайте Правила форума.

А во-вторых, жалуйтесь хоть в Лигу наций. (С) Остап Бендер.
Или Вы хотите, чтобы я "вышестоящей", как Вы выразились, организации поставила вопрос ребром - или Вы, или я на этом форуме? ;)
Много чести для персоны, которая в ответ на просьбу о помощи отвечает матом.
Еще раз: удачи Вам с "вышестоящей инстанцией". :)
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
safina

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение safina »

 
Ты хоть вопрос ребром ставь, хоть сама ребром становись. Мне до лампочки!

Оксана есть Несправедливый Модератор! И что хотите со мной делайте! А это - П Р А В Д А!!! И еще она царица на форуме, которая ставит вопросы ребром, кого она удостоит чести пребывать здесь, а кого нет! :-) Вершитель судеб форумчан! Богиня! Можете меня банить перебанить, а правда есть правда! !! :-)
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Офтопик
...а ведь было тихо, месяца два...
Оксана :du_ma_et: думаю надо убрать все не касающееся темы. Ну и второму участнику аналогичное наказание применить. Это будет справедливо. Выступления в основном не по теме.
Аватара пользователя
Chika
Одна среди нас
Одна среди нас
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1256 раз
Сообщения: 711
Награды: 35
Репутация: 2.028
Благодарил (а): 745 раз

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Chika »

 
Сафина, вы высказали свою точку зрения на просьбу о помощи. Причем очень некрасиво - грубо и матом. Потом стали оскорблять тех, кто вашу точку зрения не разделяет...
safina писал(а):... Поскольку я не вижу необходимости присутствовать на форуме, где модераторством занимаются предвзятые люди со странными принципами модерирования.
Необходимости присутствия кого либо, на форумах нет вообще в принципе. Это место, куда люди приходят по собственному желанию, но место социальное , где есть правила. Люди пришедшие в гости, должны все же правила соблюдать. ( правила приличия в т.ч.)
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Нил, я предупреждение за маты вынесла.
Если ты следил за темой, с ее начала - то переходы на личности потом начались. Зачинщика, я так думаю, наказывать надо, а не всех ввязавшихся.
Реакцию на украинский помнишь? Или у нас в Правилах нет "разжигания национальной розни"? У нас много форумчан украинцев. И что? Что за реакция?
Остальное удалю чуть позже, лишнее из этой темы. Спасибо за взвешенное мнение. :)
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Старый Бдю
Модератор
Модератор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 190 раз
Сообщения: 65
Награды: 6
Репутация: 34
Благодарил (а): 51 раз

Re: Детям срочно нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Старый Бдю »

 
Да уж... Откуда столько злости и нетерпимости ? :nose:
Тема закрыта. Откровенное хамство и разжигание национальной розни safina поощрены месячным баном.
Перед созданием любой темы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами нашего форума.
Особенно мне не нравится, когда не соблюдают элементарные правила русского языка, кои бегло описаны в пункте 2. И другие прочие. Тогда я могу Вас забанить. )
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трудные ситуации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей