Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Отношения серьёзные и не очень. Без флуда !!!
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
kipling писал(а): 28 июн 2021, 18:45
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 15:04 О себе -....... молодая и красивая.
Чем (фото, видео) можете доказать? :smu:sche_nie:
А у вас есть паспорт?))

Молодая и красивая - это не самореклама, просто у проверяющих, насколько я читала, больше вопросов к парам, слишком отличных «экстерьером». Надеюсь, это ни для кого не прозвучит грубо
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Алекс2803 писал(а): 28 июн 2021, 18:46Показал товарисчу, он заулыбался, имеет гражданство Мальты, очень занятой)))) , говорит если только за деньги -не интересно, но для предметного разговора, хотелось бы фотки и условия обслуживания, ну если страаашно красивая. Всякое было говорит: и любовь с дальним прицелом на имущество, ну вот чтобы вот так « прямо в лоб» да ещё и приплатить готова)))) Или только испанское гражданство в приоритете???
В приоритете США, но там слишком жёсткие проверки. Там действительно нужно все эти 3 года прожить с человеком, чтобы ответить на все вопросы проверяющих. Поэтому ищу просто европейское, это мне видится реальным.

Я не понимаю, почему мои сообщения воспринимают в шутку) мне только за деньги и интересно. Я не хочу замуж, я не хочу , чтобы мужчина испытывал ко мне чувства или пытался за эти годы ко мне подкатить. Поэтому и объясняю «на берегу».
И что это за «условия обслуживания» :ex_po_bo_ku: :/nene)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А в идеале - гей:) чтоб точно не лез))
Аватара пользователя
nick3
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 1490 раз
Сообщения: 679
Награды: 26
Репутация: 2.897
Благодарил (а): 3658 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение nick3 »

 
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 18:40А деньги в обмен на время человека - на мой взгляд это честно.
Скорее -честнее... :an_gel:
Вы зря "прогнали" Ayuta. Для решения такого рода вопроса вам нужен человек с широким кругом общения и глубоко погруженный в местные реалии. Поводырь, посредник, сваха... как ни назови, но суть не изменится.
Ayuta как раз такая. Другое дело - захочет ли она участвовать в таком деле... Здесь ведь нужно большое доверие между сторонами. И деньги тут далеко не самое главное, поверьте... :a_g_a:
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
nick3 писал(а): 28 июн 2021, 19:03
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 18:40А деньги в обмен на время человека - на мой взгляд это честно.
Скорее -честнее... :an_gel:
Вы зря "прогнали" Ayuta. Для решения такого рода вопроса вам нужен человек с широким кругом общения и глубоко погруженный в местные реалии. Поводырь, посредник, сваха... как ни назови, но суть не изменится.
Ayuta как раз такая. Другое дело - захочет ли она участвовать в таком деле... Здесь ведь нужно большое доверие между сторонами. И деньги тут далеко не самое главное, поверьте... :a_g_a:
Я никого не прогоняла и была очень вежлива:)
Самое главное- найти человека, которому ты сможешь доверить свою , в принципе, дальнейшую жизнь. Потому что ему достаточно сказать, что у нас фиктивный брак —->и будет мне депорт и чёрный список. Поэтому я и написала сообщение здесь, на этом форуме. Мне важно найти русскоговорящего, с близким мне менталитетом.
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
nick3 писал(а): 28 июн 2021, 19:03
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 18:40А деньги в обмен на время человека - на мой взгляд это честно.
Скорее -честнее... :an_gel:
Вы зря "прогнали" Ayuta. Для решения такого рода вопроса вам нужен человек с широким кругом общения и глубоко погруженный в местные реалии. Поводырь, посредник, сваха... как ни назови, но суть не изменится.
Ayuta как раз такая. Другое дело - захочет ли она участвовать в таком деле... Здесь ведь нужно большое доверие между сторонами. И деньги тут далеко не самое главное, поверьте... :a_g_a:
А почему «честнее»?
Со стороны закона- это нечестно. Но со стороны человеческих отношений здесь все чисто и прозрачно. Никто никого не обманывает. А это, мне кажется, важнее)
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Алекс2803 писал(а): 28 июн 2021, 18:46Показал товарисчу, он заулыбался, имеет гражданство Мальты, очень занятой)))) , говорит если только за деньги -не интересно, но для предметного разговора, хотелось бы фотки и условия обслуживания, ну если страаашно красивая. Всякое было говорит: и любовь с дальним прицелом на имущество, ну вот чтобы вот так « прямо в лоб» да ещё и приплатить готова)))) Или только испанское гражданство в приоритете???
Если ваш товарищ может подумать над предложением только в том случае, если я красивая , значит он мне не подходит.)
Моя внешность, это , к сожалению, минус в том деле, что я задумала. И камень преткновения.
Аватара пользователя
nick3
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 1490 раз
Сообщения: 679
Награды: 26
Репутация: 2.897
Благодарил (а): 3658 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение nick3 »

 
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:08Никто никого не обманывает.
Это изначально ложный посыл. Эта сделка хорошо растянута во времени. У людей за это время, как минимум, могут измениться обстоятельства. Как поведут себя участники в этом случае никто предсказать не может. Люди живут десятки лет вместе, вдруг оказывается, что не знают друг друга. А тут два чужих человека... Один считал, что поступает честно, а у другого - изменились обстоятельства. И он через пару-тройку месяцев считает, что " нашла 20-ть, найдет и еще 10 -15 - 20-ть..." :nez-nayu:
Аватара пользователя
Алекс2803
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 381 раз
Сообщения: 185
Награды: 11
Репутация: 1.077
Благодарил (а): 283 раза

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Алекс2803 »

 
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 18:59В приоритете США, но там слишком жёсткие проверки. Там действительно нужно все эти 3 года прожить с человеком, чтобы ответить на все вопросы проверяющих. Поэтому ищу просто европейское, это мне видится реальным.
Вы глубоко ошибаетесь, гражданство США, таким образом получить не сложнее чем немецкое, в Германии тоже много чем интересуются, что можно знать только будучи замужем. Я бы расширил ваш круг поиска, может быстрее женщину найдёте с детьми, которой деньги нужны! Не знаю только в Испании такие браки признаются))))
Живи на полных оборотах! Сочетай не сочетаемое
Нет такой проблемы, которую нельзя было бы проигнорировать
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
nick3 писал(а): 28 июн 2021, 19:34
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:08Никто никого не обманывает.
Это изначально ложный посыл. Эта сделка хорошо растянута во времени. У людей за это время, как минимум, могут измениться обстоятельства. Как поведут себя участники в этом случае никто предсказать не может. Люди живут десятки лет вместе, вдруг оказывается, что не знают друг друга. А тут два чужих человека... Один считал, что поступает честно, а у другого - изменились обстоятельства. И он через пару-тройку месяцев считает, что " нашла 20-ть, найдет и еще 10 -15 - 20-ть..." :nez-nayu:
Да, я с вами согласна. Особенно насчёт последнего пункта)) я читала на форумах про шантаж , в США такое частенько бывает.
Я прекрасно осознаю, что обстоятельства могут измениться, банально можно встретить любовь и захотеть жениться/выйти замуж по-настоящему. Но все равно я считаю, что Изначально это честный договор. Хоть и немного утопический.
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Алекс2803 писал(а): 28 июн 2021, 19:46
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 18:59В приоритете США, но там слишком жёсткие проверки. Там действительно нужно все эти 3 года прожить с человеком, чтобы ответить на все вопросы проверяющих. Поэтому ищу просто европейское, это мне видится реальным.
Вы глубоко ошибаетесь, гражданство США, таким образом получить не сложнее чем немецкое, в Германии тоже много чем интересуются, что можно знать только будучи замужем. Я бы расширил ваш круг поиска, может быстрее женщину найдёте с детьми, которой деньги нужны! Не знаю только в Испании такие браки признаются))))
Я не против найти и девушку:)) незамужние девчонки с европейским паспортом, welcome!


В Европе можно зарегистрировать брак в одной стране, а «жить» ( читайте снимать квартиру для бумажки) в другой) в Америке так не прокатит с другим штатом, например.
в Европе проще
Аватара пользователя
Алекс2803
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 381 раз
Сообщения: 185
Награды: 11
Репутация: 1.077
Благодарил (а): 283 раза

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Алекс2803 »

 
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:58Да, я с вами согласна. Особенно насчёт последнего пункта)) я читала на форумах про шантаж , в США такое частенько бывает.
Поэтому в США, существуют специализированные конторки, профилирующиеся на этом, обычно при адвокатских конторах занимающихся легалицией. В Германии это только на личном контакте, имеет место быть(редко, по большой просьбе) но схема та же, только к адвокату вас должен привести серьезный человек, а там вам подберут дедушку - видевшего нацистов воочию, главное чтоб не помер за это время. Так избегается шантаж, и в добавок получаете юридическое сопровождение
Живи на полных оборотах! Сочетай не сочетаемое
Нет такой проблемы, которую нельзя было бы проигнорировать
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Алекс2803 писал(а): 28 июн 2021, 20:08
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:58Да, я с вами согласна. Особенно насчёт последнего пункта)) я читала на форумах про шантаж , в США такое частенько бывает.
Поэтому в США, существуют специализированные конторки, профилирующиеся на этом, обычно при адвокатских конторах занимающихся легалицией. В Германии это только на личном контакте, имеет место быть(редко, по большой просьбе) но схема та же, только к адвокату вас должен привести серьезный человек, а там вам подберут дедушку - видевшего нацистов воочию, главное чтоб не помер за это время. Так избегается шантаж, и в добавок получаете юридическое сопровождение
В Европе тоже есть юридические конторы, подбирающие кандидатов. И помогающие в дальнейшем с легализацией. У меня даже есть такой контакт в Италии. Но и они сразу говорят, что человеческий фактор никто не отменяет. Какие бы договоры не заключались, 100 проц гарантии никто не даст. По крайней мере, насколько мне объясняли и насколько я поняла ;))
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Алекс2803 писал(а): 28 июн 2021, 20:08
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:58Да, я с вами согласна. Особенно насчёт последнего пункта)) я читала на форумах про шантаж , в США такое частенько бывает.
Поэтому в США, существуют специализированные конторки, профилирующиеся на этом, обычно при адвокатских конторах занимающихся легалицией. В Германии это только на личном контакте, имеет место быть(редко, по большой просьбе) но схема та же, только к адвокату вас должен привести серьезный человек, а там вам подберут дедушку - видевшего нацистов воочию, главное чтоб не помер за это время. Так избегается шантаж, и в добавок получаете юридическое сопровождение
Поэтому у меня все же есть небольшая Надежда на форумы В поиске русскоговорящих
Попытка-не пытка :)
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8632 раза
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:08Самое главное- найти человека, которому ты сможешь доверить свою , в принципе, дальнейшую жизнь. Потому что ему достаточно сказать, что у нас фиктивный брак —->и будет мне депорт и чёрный список.
Зачем Вы супружеские отношения без интима, называете фиктивным браком :uch_tiv:?
Move forward
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Eugene70 писал(а): 28 июн 2021, 20:42
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:08Самое главное- найти человека, которому ты сможешь доверить свою , в принципе, дальнейшую жизнь. Потому что ему достаточно сказать, что у нас фиктивный брак —->и будет мне депорт и чёрный список.
Зачем Вы супружеские отношения без интима, называете фиктивным браком :uch_tiv:?
А что такое супружеские отношения?)
Гугл в помощь мне:)
Фиктивный брак — это юридическое оформление брака без намерения создать семью, но с иными целями, например, получение гражданства. И тд
Aljonka1589
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 25
Награды: 1
Репутация: 20
Имя: Кот
Знак зодиака: Солнышко
Благодарил (а): 5 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Aljonka1589 »

 
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 21:08
Eugene70 писал(а): 28 июн 2021, 20:42
Aljonka1589 писал(а): 28 июн 2021, 19:08Самое главное- найти человека, которому ты сможешь доверить свою , в принципе, дальнейшую жизнь. Потому что ему достаточно сказать, что у нас фиктивный брак —->и будет мне депорт и чёрный список.
Зачем Вы супружеские отношения без интима, называете фиктивным браком :uch_tiv:?
А что такое супружеские отношения?)
Гугл в помощь мне:)
Фиктивный брак — это юридическое оформление брака без намерения создать семью, но с иными целями, например, получение гражданства. И тд
Да и фиктивный брак не подразумевает под собой совместное проживание:) лишь знаете большого количества фактов друг о друге
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Ты ж посмотри, поналетели то :-)
Та же бросили полыхающие темы Ковид и ЧтоновогоВРоссии :-)
Хосподи, да откуда здесь спецы по фиктивным бракам :-) я вас умоляю :-)
Здесь одни подкаблучники :-) , кои пребывают в своих неосуществимых фантазиях и снах :-) , что там они могут фиктивного создать, я вас спрашиваю? Они валенсианскую паэлью от армянской отличить не могут :-)
Тема - жар. Если бы Aljonka1589 не было , ее всенепременно нужно было бы создать :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Arco iris
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4578 раз
Сообщения: 1328
Награды: 107
Репутация: 28.403
Знак зодиака: рак
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 7431 раз

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Arco iris »

 
Двоих знаю, которые через фиктивный брак прошли. Мальчик, замуж вышел, испанская фамилия, но он точно не гей.
Уборщица у нас работала. Там сложнее все. Приехала через компанию, работала в ночную смену. :luna: Потом эта компания нашла ей "мужа", я фото видела.))) У мужика рот открыт и слюни пускает почти.)) Прожила с ним год в деревне, больше не смогла. Он сказал - " или секс, или едь домой". Подал на развод, раньше срока легализации ее. Чем там дело закончилось, не знаю, она в Россию уехала.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
У нас тут армяне любят на местных жениться)
Было 5 т. стало 10 т.) Инфляция.
:nez-nayu:
Из тех кого лично знаю, несколько "девушек" под 50, но ооооочень эффектные. Встречаются годами, но замуж так и не вышли...пока. Всё впереди)
Испанцы крайне неохотно зовут замуж, а те, кто уже был женат, как правило обобраны до трусов)
Аватара пользователя
Алекс2803
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 381 раз
Сообщения: 185
Награды: 11
Репутация: 1.077
Благодарил (а): 283 раза

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Алекс2803 »

 
VladValencia писал(а): 28 июн 2021, 22:02 У нас тут армяне любят на местных жениться)
Было 5 т. стало 10 т.) Инфляция.
Что то не в цене шпанское гражданство))) вай, вай, вай
Живи на полных оборотах! Сочетай не сочетаемое
Нет такой проблемы, которую нельзя было бы проигнорировать
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовь знакомства в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя