"План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Rada писал(а):
Jole писал(а):маме моей уже 60. И она, как раз-таки, могла бы спокойно находиться в Испании без выезда. Но вряд ли ей потом удастся получить внж по осёдлости в силу возраста.
не вряд ли, а наверняка удастся:
через три года показываете на ее счете 30, при двух продлениях 60 тыщ, и всё: ваша мама проживает без права на работу (первые легальные 5 лет, потом с правом). Это супер дешевый вариант легализации - никаких тебе налогов и отработок.
Детей не дёргать, оставить с мамой в исп школе.
Спасибо, большое! Очень полезная и воодушевляющая информация!
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Antonio B писал(а):
Jole писал(а):
ДОМ у нас в Петербурге. Я же написала, что пока об ВНЖ не думаем. Только временное пребывание. Дача у моря, в горах... Инвестиция в здоровье, можно сказать (Кто жил в Петербурге, поймёт о чём я), и будущее детей, образование (языки).
А дальше, кто знает, может и захочется называть ДОМОМ другое место.
Да, вы много написали, народ проникся, так будьте благодарны за все мнения, а не только те что вам нравятся.

Понятно нам питерским, где дом и где дача(Лосево, Симагино или Мшинская), как там хорошо и лето полтора месяца, приехал собрал дары природы и обратно в тёплые края. И где выходит "Только временное пребывание".
Мне это не нужно, вы себе признайтесь.
Jole писал(а):...Т.е. на лето уезжать домой, греться на даче, собирать ягоды
. . .
Я искренне благодарна каждому ответу, совету и мнению. Вот честно! Нет, кроме совета оставить детей в детском доме...
А временное, потому что реально оцениваем ситуацию. И я написала ПОКА дом в Петербурге. ПОКА нет возможности оплачивать визу без права работы. ПОКА нет желания жить нелегалами. Но, уже сейчас хочется, чтобы дети жили большую часть года в тепле (когда не в Испании, то где-то в Азии, например), ели нормальные фрукты и овощи. учили языки естественным путём, а не по учебникам. Именно по этому и рассматриваем такой вариант. А Дом в Петербурге домом и останется. Мы не планируем "сжигать мосты". Опять же, это наши мысли. А как будет на деле, никто не знает....
За это сообщение Jole поблагодарили (всего 2):
Сostadelmar, Antonio B
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
ТЛВ писал(а):В частной школе можно ходить-не ходить, но это не дёшево. Мы так мотались первые 8 месяцев. Но это - стресс.
Андалусия - красиво, но ездить по горам ... Мы жили в Хускаре, хозяин отеля - американец - был очень рад вначале (я следила за ним в ФБ) и чем дольше жил (в глуши) среди красоты, тем становился мрачнее (так показалось).
Третий человек на моей памяти, который хвалит Торревьеху :hi_hi_hi: хотя прошлись сегодня - хорошо, после ливней ... 22° солнце, апельсины (и сегодня же слышали негатив про неё же офлайн от жителя Аликанте).

Название темы привлекло :) смотрим сериал "Практика" — план Б=валить другого (примерно так).
Спасибо! Да, на счёт стресса Вы правы, согласна.
А он (Американец) прям совсем в глуши жил? Мы смотрим варианты, чтобы до больших городов минут 20-30 на машине. Но, скорее всего, живут в таких местах одни пенсионеры и тех пересчитать можно...

И вот интересно, почему все так не любят Торревьеху? Мы там, конечно, не были зимой и весной. Но, всё для жизни есть. Для детей много и занятий и развлечений. Пляжи чудесные. Парки, скверы, площадки детские. Арабов, цыган не встречали практически... Все, с кем из местных русских общалась - все довольны и никто на Родину или переезжать не собирается.
Мы в Торревьеху не собираемся, но просто интересно :nose:
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Jnker писал(а):Я вам советую , для начала ,пожить немного в Торивьехе :-)
В преобладающим окружении, определенного контингента она вам откроется с неожиданной стороны. :a_g_a: Вам будут рады , пока есть что взять :nez-nayu:
Как мне показалось за всё время, что там большинство пенсионеров. И русско-язычного населения))) Ну и ни разу не столкнулась с ситуацией, когда кто-то хотел с нас что-то поиметь) Разве только хозяин квартиры, которую снимали не очень хорошо в последний раз поступил. Поэтому больше мы к нему не ездим. Но, он русский.
Хотя, понимаю, что если жить постоянно, то придётся столкнуться со многими людьми, службами, сервисами... Может тогда всё и откроется?
Но, мы в Торревьеху уже не собираемся. Влюбились в Андалусию и пока рассматриваем её.
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
El Dorado писал(а):
Jole писал(а):
YarikBro писал(а):Привет!


Одно посоветую: если будете план реализовывать - отдайте лучше детей в Детский дом. Хоть какое-то образование получат.
Спасибо, большой, за Ваш совет. Но, пожалуй, не буду его рассматривать...
Вы совершенно зря, в столь подчёркнуто не воспитанной форме, отвечаете на достаточно важные советы людей, которые в них разбираются. Тем более, советы бесплатные, в отличие от большинства жизненных ситуаций.
Имиграция в другие страны, и даже просто безпроблемная жизнь в них, предполагает четкое знание вами местных законов и порядков. Во избежании катастрофических проблем. Например, изъятия у вас детей соответствующими органами, так понравившейся вам Испании, даже если вы и будете проживать в Испании не долго. Нежданчик? :ne_ne_ne:
Конечно вам требуется времени и масса шишек на темени, чтобы понять, что ваш предыдущий жизненный опыт и, казалось бы, железная логика, не работают в других странах.
Однако, я вам искренне желаю, чтобы это заняло у вас короткий срок, как и понимание бесценности чужого, искренне даваемого вам, опыта.
:uch_tiv:
Т.е. Вы считает, совет, отдать детей в детский дом важным и правильным??? И я, по-моему, ответила на него достаточно вежливо. Приношу извинения, если со стороны это выглядело по другому.
Согласитесь, что Ваш комментарий гораздо полезнее оказался, чем тот, реакцию на который Вы оценили. Вы указали на то, что нужно изучить законодательную часть вопроса, чем я незамедлительно и займусь.
Я, конечно, изучаю, по мере возможности, информацию о стране с разных сторон. И про изъятие детей тоже много читаю. Дети у меня шумные... очень. Могут и подраться между собой. Я тоже не ангел, и в могу на них голос повысить. И это вопрос очень меня волнует.
Но, неужели у меня могут изъять детей, которые официально учатся в школе РФ (дистанционная форма обучения разрешена нашими законами), сдают там экзамны и проживают в Испании по туристической визе 90 дней в году? Но, не учатся там в школе??? Про невозможность учится по 3 месяца в Испании я уже поняла благодаря комментаторам, и этот вариант теперь не рассматриваем.

Я
За это сообщение Jole поблагодарил:
El Dorado
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Сostadelmar писал(а):О чем спор? :uch_tiv:
ТС вбивает в поиск homeschooling in Spain или la educación en el hogar llegal
La educación en casa
И пользуется первоисточниками :-)
Un modelo sin regulación,ni sin legal ni ilegal. Permanece en un limbo , porque no está regulado por la Administración.
Что значит- может прилететь, а может нет. А может прилететь потом, при подаче на вид. :-)
Upd или прилетит при продлении...или на 3 продлении :ps_ih:
Это же Испания...анархия. Недаром анархисты здесь шишку держат какой век :al_kana_ft:
Спасибо! Вот люблю, когда чётко и по делу!!! Пошла гуглить.
За это сообщение Jole поблагодарил:
Сostadelmar
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Jole писал(а): Спасибо! Вот люблю, когда чётко и по делу!!! Пошла гуглить.
CIDEAD найдите :uch_tiv:
Upd Не обращайте внимания на нашу болтовню. В большинстве случаев, нет задачи как-то задеть. :-)
Скучно .Обычно народ приходит, спрашивает и пропадает. Хоть бы анекдот кто-нибудь рассказал в качестве "Спасибо". :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
За это сообщение Сostadelmar поблагодарили (всего 3):
YarikBro, Vizavi, wolf
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Сostadelmar писал(а):В большинстве случаев, нет задачи как-то задеть. :-)
Сказал бы даже, никогда никого не задеваем специально :an)(gel:
Просто фишки так легли, смотри, Дружище:
Мамочка пытается придумать как кардинально изменить свою жизнь, свою в первую очередь, остальным же, детям там всяким, бабушкам, уж как выйдет.
Чтоб совесть перед ними очистить - предложить им фруктов свежих, языки опять же. В общем, их не спрашивают...

Я бы, например, на месте этих детей годка так через 2-3 сказал бы маме: почему я должен мотаться по разным углам и учиться как прокаженный, один, дома. Я хочу друзей постоянных, вообще хочу это, а не то!
Я хз, может тупой какой-то, но привык всегда такие вопросы решать всей семьей, и пофиг что детям еще водку с горла жрать рано, право голоса имеют такое же.

Мой балбес, например, еще в школе сказал что не поедет в Испанию. Не поехал... :ny_tik:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
За это сообщение YarikBro поблагодарили (всего 2):
Galinel, wolf
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
YarikBro писал(а):
Сostadelmar писал(а):В большинстве случаев, нет задачи как-то задеть. :-)
Сказал бы даже, никогда никого не задеваем специально :an)(gel:
Просто фишки так легли, смотри, Дружище:
Мамочка пытается придумать как кардинально изменить свою жизнь, свою в первую очередь, остальным же, детям там всяким, бабушкам, уж как выйдет.
Чтоб совесть перед ними очистить - предложить им фруктов свежих, языки опять же. В общем, их не спрашивают...

Я бы, например, на месте этих детей годка так через 2-3 сказал бы маме: почему я должен мотаться по разным углам и учиться как прокаженный, один, дома. Я хочу друзей постоянных, вообще хочу это, а не то!
Я хз, может тупой какой-то, но привык всегда такие вопросы решать всей семьей, и пофиг что детям еще водку с горла жрать рано, право голоса имеют такое же.

Мой балбес, например, еще в школе сказал что не поедет в Испанию. Не поехал... :ny_tik:
Вот прям так и хочется грубо ответить.... но, сдержусь. Сами себе что-то придумали и пытаетесь это всем доказать. Но, я уже поняла, что Вам скучно и поговорить любите.

Кто вам сказал, что детей не спрашивают, бабушку??? Да сын меня каждый день спрашивает "Мам, когда мы в Испанию поедем? Мам, а ты выбрала дом?". Мама тоже давно б там была. Её тут вообще не держит ничего, кроме нас. Она большую часть жизни прожила на юге и воет без солнца и тепла. И сейчас на пенсии имеет возможность жить там, где ей будет комфортно.

Но я достаточно образованная девушка и стараюсь оценить все + и - этой идеи. И супруг мой, к счастью тоже способен критически мыслить. Иначе давно уже были бы там в качестве нелегалов, например, как большинство граждан бывшего СССР.
Если б я не думала о том, что через время дети (да и я сама) сможем завыть от такой жизни (кочевой, в маленьком городе после мегаполиса), то и вопросов тут не было бы.
А так почитаешь, и диву даешься? Как же Вы в Испании оказались? Ветром задуло? Или Вас пригласили туда, как очень нужного специалиста?
За это сообщение Jole поблагодарили (всего 2):
YarikBro, Сostadelmar
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а): Просто фишки так легли, смотри, Дружище:
Мамочка пытается придумать как кардинально изменить свою жизнь, свою в первую очередь, остальным же, детям там всяким, бабушкам, уж как выйдет.
Чтоб совесть перед ними очистить - предложить им фруктов свежих, языки опять же. В общем, их не спрашивают...
Да пусть делают,что хотят :-)
Нам какое дело :-) Толерантность надо воспитывать ::05:
Про нас и так в других группах болтают, что мы злобники альтернативные ::05:
[BBvideo 560,340]https://youtu.be/NarjRdK_q-U[/BBvideo]
Надо карму почистить всяко разно :-) , когда же котопятница, я водки хочу ::05:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Jole писал(а):Вот прям так и хочется грубо ответить.... но, сдержусь.
Наш человек :co_ol:

Видишь, Коста, ничерта то у нас не получается в войнушки :ny_tik:
Люди мелкие пошли, без большой идеи... кидать удобрение на вентилятор от каждого взгляда :-(

Таких и в Валенсию можно зазывать.

Или это... может мы с тобой уже совсем старые стали? :sh_ok:
Уже того... не можем в войнушки :-(
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
За это сообщение YarikBro поблагодарил:
Сostadelmar
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а):
Jole писал(а):Вот прям так и хочется грубо ответить.... но, сдержусь.
Наш человек :co_ol:
Уже того... не можем в войнушки :-(
Да, наш человек :uch_tiv:
4 Jole :co_ol:
Я так скажу тебе несравненная... :uch_tiv:
Ты ещё удивишься потом, кого сюда надуло :-) , в бедную Испанию :ps_ih:
Мы с Яриком не самые плохие персонажи. Здесь такие есть и ,их не мало, что я не только на одной поляне с ними не сяду, а даже в море брезгую входить.
Транкила короче :party:
Клянусь,я замышляю только шалость
За это сообщение Сostadelmar поблагодарили (всего 2):
YarikBro, Galinel
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Сostadelmar писал(а):
YarikBro писал(а):
Jole писал(а):Вот прям так и хочется грубо ответить.... но, сдержусь.
Наш человек :co_ol:
Уже того... не можем в войнушки :-(
Да, наш человек :uch_tiv:
4 Jole :co_ol:
Я так скажу тебе несравненная... :uch_tiv:
Ты ещё удивишься потом, кого сюда надуло :-) , в бедную Испанию :ps_ih:
Мы с Яриком не самые плохие персонажи. Здесь такие есть и ,их не мало, что я не только на одной поляне с ними не сяду, а даже в море брезгую входить.
Транкила короче :party:
Несравненной можете называть свою супругу, подругу, маму... И на Ты, мне кажется, мы не переходили.
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Jole писал(а): 1. А он (Американец) прям совсем в глуши жил?
2. И вот интересно, почему все так не любят Торревьеху?..
1. здесь и фото его отеля есть https://espanarusa.com/ru/pedia/article/584604
2. :hi_hi_hi: исторически так сложилось
kosta-blanka-sur-f62/torrevieja-kto-ne- ... t3276.html
а про жителей и их спец.особенности я писала здесь в спойлере post196406.html#p196406
+ след. некоторые посты (я тоже в Торревьехе прописана, но некоторые русскоговорящие жители Торревьехи меня бесят, кому-то я не верю - уже ни в чём).

Мама возит сюда подруг/знакомых, все довольны. Одна - профессиональная почти склочница, всем недовольная. Повеселило, что даже она была в восторге, хотя даже попала в ливни в сентябре.
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
За это сообщение ТЛВ поблагодарили (всего 3):
Jole, Galinel, Antonio B
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Jole писал(а):Вот прям так и хочется грубо ответить.... но, сдержусь.
Несравненной можете называть свою супругу, подругу, маму... И на Ты, мне кажется, мы не переходили.
Не сдержалась :-)
::yaz-yk:
На ТЫ правила всемирной сети позволяют переходить, Не дожидаясь персонального одобрения ::yaz-yk:
В слове несравненная не содержится так же ничего обидного и уничижающего :)-(:
Кроме, как для людей с повышенным чувством собственного воспитания и "достаточным образованием" :-)
Upd хоть ссылки успели разобрать? Особенно CIDEAD :-)
4 Ярик. Довел ты прекраснейшую со своим видением мира... :al_kana_ft:
Клянусь,я замышляю только шалость
За это сообщение Сostadelmar поблагодарили (всего 3):
YarikBro, Vizavi, Antonio B
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Сostadelmar писал(а):
Jole писал(а):Вот прям так и хочется грубо ответить.... но, сдержусь.
Несравненной можете называть свою супругу, подругу, маму... И на Ты, мне кажется, мы не переходили.
Не сдержалась :-)
::yaz-yk:
На ТЫ правила всемирной сети позволяют переходить, Не дожидаясь персонального одобрения ::yaz-yk:
В слове несравненная не содержится так же ничего обидного и уничижающего :)-(:
Кроме, как для людей с повышенным чувством собственного воспитания и "достаточным образованием" :-)
Upd хоть ссылки успели разобрать? Особенно CIDEAD :-)
4 Ярик. Довел ты прекраснейшую со своим видением мира... :al_kana_ft:
Можешь плюсик себе поставить :co_ol: А на Ярика не перекидывай... довёл ТЫ (мы ж на Ты теперь. да?)
За это сообщение Jole поблагодарил:
Сostadelmar
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Сostadelmar писал(а):4 Ярик. Довел ты прекраснейшую со своим видением мира... :al_kana_ft:
Друх, пишу лично тебе, не дай Бог еще кто-то это прочтет: "она отвечает нам на троллинг тролингом. Причем настолько тонким - что ты и не заметил :hi_hi_hi: . В общем 1-0 в ее пользу!
И знаешь почему тебе ответила, а не мне? У тебя лицо порядочного и интеллигентного человека. Ей не так страшно :) "

Ах, какая женьщина :uch_tiv:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
За это сообщение YarikBro поблагодарил:
Сostadelmar
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
какие все нежные пошли и нервенные :-)
Как быстро с них слетает напускная интеллигенция :-)
Конечно плюсик поставлю, чего не поставить.
Тетушка, которая ругается с виртуальным персонажем выглядит..
весело, я бы сказал :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
За это сообщение Сostadelmar поблагодарили (всего 2):
YarikBro, Jole
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а): В общем 1-0 в ее пользу!
И знаешь почему тебе ответила, а не мне? У тебя лицо порядочного и интеллигентного человека. Ей не так страшно :) "
Ах, какая женьщина :uch_tiv:
Согласен, недаром я ее сразу понял и назвал несравненной :uch_tiv:
Я думаю даже 10-0 в ее пользу. Я унижен и посрамлен.Признаю. :dr_ink: а я ей еще медальку направил :za_da_va_la:
Клянусь,я замышляю только шалость
За это сообщение Сostadelmar поблагодарил:
YarikBro
Jole
Гость
Гость
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 15
Награды: 3
Репутация: 24
Благодарил (а): 8 раз
Возраст: 41

Re: "План Б". Буду благодарна Вашему мнению!

Непрочитанное сообщение Jole »

 
Сostadelmar писал(а):
YarikBro писал(а): а я ей еще медальку направил :za_da_va_la:
благодарю за медальку :/ups)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость