Страховка на ам по руским правам, при наличии испанских для зачета стажа

машины, водительские права, штрафы и правила...
Аватара пользователя
Светлана Сел
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 68 раз
Сообщения: 115
Награды: 14
Репутация: 20
Имя: Светлана
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз
Возраст: 53

Страховка на ам по руским правам, при наличии испанских для зачета стажа

Непрочитанное сообщение Светлана Сел »

 
Привет уважаемые. Подскажите, пожалуйста, как быть. На сегодня страховка на ам оформлена на мужа по русским правам, учитывая большой стаж. На машине езжу в основном я, он здесь не часто. Хочу переписать страховку на свое имя. Вопрос: Если делать по моим испанским правам стаж у меня не большой, соответственно цена огромная. Могу ли я указать в страховке стаж по русским правам, имея испанские? Страховщица готова это сделать, но я чего то напрягаюсь, как ьы при каком аксиденте не выскочило несоответствие? или страховка и стаж и права последующие не имеют значения?? Может кто то реально в этой ситуации был и обращался потом в страховую например для починки авто ?
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7346 раз
Сообщения: 2285
Награды: 115
Репутация: 9.562
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4435 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Страховка на ам по руским правам, при наличии испанских для зачета стажа

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Привет! У меня нечто похожее было, без проблем. В первом случае страховку оформили по русским правам до получения испанских. Когда испанские получила, прислала в страховую скан, они сказали спасибо. Страховой случай был, вопросов никаких не возникло.
И второй случай - купила мотоцикл до того, как открыла в испанских правах категорию. Показала страховой и испанские, и русские права, они посчитали по русскому стажу. Страхового случая не было.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Светлана Сел
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 68 раз
Сообщения: 115
Награды: 14
Репутация: 20
Имя: Светлана
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз
Возраст: 53

Re: Страховка на ам по руским правам, при наличии испанских для зачета стажа

Непрочитанное сообщение Светлана Сел »

 
Ayuta писал(а):Привет! У меня нечто похожее было, без проблем. В первом случае страховку оформили по русским правам до получения испанских. Когда испанские получила, прислала в страховую скан, они сказали спасибо. Страховой случай был, вопросов никаких не возникло.
И второй случай - купила мотоцикл до того, как открыла в испанских правах категорию. Показала страховой и испанские, и русские права, они посчитали по русскому стажу. Страхового случая не было.
Аюта, большое спасибо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобилисты и автомобили в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость