Мы разные.

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7223 раза
Сообщения: 3355
Награды: 94
Репутация: 10.125
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Так подкармливать рыбу чем угодно можно! Опарышами например :a_g_a:
Раков лучше разводи! Они вообще не прихотливые :-)
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Мы разные.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Jnker писал(а): 07 май 2022, 23:40 Так подкармливать рыбу чем угодно можно! Опарышами например :a_g_a:
Раков лучше разводи! Они вообще не прихотливые :-)
Раки пройденный вариант...
Таки еще они не умеют с рук кушать и кусаются черти не подетски, а у меня внучат уже 11?
Таки в целях безопасности - надо остановиться на рыбках...

В общем как всегда - кому раки, а кому рыбка... :uch_tiv:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2369 раз
Сообщения: 1448
Награды: 33
Репутация: 5.639
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 255 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Jnker писал(а): 07 май 2022, 23:40 Раков лучше разводи! Они вообще не прихотливые :-)
Подтверждаю :a_g_a:
IMG_20220509_140948085.jpg
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
iglesias писал(а): 05 май 2022, 16:04это сообщение выглядит несколько мм.. трудным для восприятия.
Сорри, но никто и не гарантировал того, что будет легко! По горе знания истинного взбираться сложно до чрезвычайности. Но ниша огромна; тема сверчка не просто не раскрыта, она игнорируется практически всем научным миром. В чем причина? Попробуем разобраться, придётся мне взвалить на себя ещё и это, Необходимо ткнуть весь научный мир фейсом в костёр.
Итак, начну с Главного; что есть понятие «беспечность»? Это такое состояние сверчка, когда печь отсутствует. Сверчку негде притулиться, он бомжует и самовырождается. Мы, господа, не совсем свечки, но ранее здесь я публиковал свои стихи про «слепых сверчков без печек». Современный русский человек ведь тоже остался без печки, Газпром- это дешевый суррогат печи русской. Ведь Печь являлась центром дома и всего мироЗдания. В печи томились щи и выпекался фантастический хлеб,на печи лечили хвори и зачинали детей...Карл Бенц ещё не родился, а Ваня гонял на печи по бездорожью... И «смотрящим» за всем этим был сверчок. Необходимо задуматься, случайно ли это? Считаю, что точно не случайно. Здесь любое прикосновение ведёт к очевидным откровениям; говорят «всяк сверчок знай свой шесток». О чем эта пословица? Да ведь здесь нам указывается на прямую связь меж сверчком и человеком! Одним из самых известных сверчков с шестом является Сергей Бубка, а майор Елена Исинбаева- женщина сверчок с шестом.
И это прекрасно! Не всем ведь быть «Женщиной с веслом» или «Девочкой на шару»!
Без мелкоскопа заметно, любое прикосновение к теме «Сверчок» несёт одномоментно массу смыслов. И первооткрыватель смыслов этих ваш непокорный неслуга. От осознания сего слегка млею, но не блею.Робею, но без оторопи.
Еще Женя Онегин говаривал «Сверчок, как много в этом звуке для сердца русского слилось. Как много в нем отозвалось...» Жаль, что Женя как в воду смотрел; сверчка современного сливают по полной программе. Куда катится шарик? Беспечность и равнодушие правят миром,Необходимо признать и это.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Jnker писал(а): 07 май 2022, 23:21А то! Но нужно просто положить внутрь, отрезанный палец или ногу!
Можно просто положить внутрь отрезанный палец с ноги. Оба условия будут выполнены без излишнего кровопускания.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
VladimirGT писал(а): 24 фев 2022, 21:28Будучи в Тайландах и Вьетнамах и не такое ЕДАЮТ и даже не измельчают м
Измельчение корма имеет очевидные недостатки; с похмелья или сослепу можно запросто пронести еду мимо рта. Крупным же куском сложно промахнуться мимо ротовой полости, даже по касательной существует возможность зацепить пищу зубами мудрости. Любой ребёнок, даже с молочными зубами, вам это подтвердит под присягой. Кстати, к этому всё и идёт....
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7223 раза
Сообщения: 3355
Награды: 94
Репутация: 10.125
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Romario писал(а): 09 май 2022, 08:23
Jnker писал(а): 07 май 2022, 23:40 Раков лучше разводи! Они вообще не прихотливые :-)
Подтверждаю :a_g_a:
IMG_20220509_140948085.jpg
У меня такие :-)
Вложения
1652089489031.JPEG
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2369 раз
Сообщения: 1448
Награды: 33
Репутация: 5.639
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 255 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Jnker писал(а): 10 май 2022, 17:35 У меня такие :-)
Ваши даже более неприхотливы чем мои. К ним, похоже, кроме прохладного пива, больше уже ничего не нужно.. Мне своих приходится ещё иногда кормить
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4066 раз
Сообщения: 1378
Награды: 76
Репутация: 12.664
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение madef »

 
А помните, как в СССР дети передавали друг другу слухи, что аптеки принимают дохлых комаров то ли по двадцать рублей за килограмм, то ли по сто?

А в Карефуре пару лет назад был целый стеллаж еды из насекомых. Причем моё подсознание на автомате прочитало, как еда ДЛЯ насекомых. Ну, типа, насекомых все меньше, надо о них заботиться. Домики для них давно продаются, вот теперь и подкормка есть. Подошёл посмотреть ради интереса... Чёрт возьми, предупреждать надо. :sh_ok:

Хотел даже прикрепить листочек с надписью "Спасибо, поблевал", но, видимо, кто-то блеванул без предупреждения и благодарности, потому что когда я снова приехал через несколько месяцев, этого стеллажа уже не было.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7223 раза
Сообщения: 3355
Награды: 94
Репутация: 10.125
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
madef писал(а): 10 май 2022, 20:00 А помните, как в СССР дети передавали друг другу слухи, что аптеки принимают дохлых комаров то ли по двадцать рублей за килограмм, то ли по сто?

А в Карефуре пару лет назад был целый стеллаж еды из насекомых. Причем моё подсознание на автомате прочитало, как еда ДЛЯ насекомых. Ну, типа, насекомых все меньше, надо о них заботиться. Домики для них давно продаются, вот теперь и подкормка есть. Подошёл посмотреть ради интереса... Чёрт возьми, предупреждать надо. :sh_ok:

Хотел даже прикрепить листочек с надписью "Спасибо, поблевал", но, видимо, кто-то блеванул без предупреждения и благодарности, потому что когда я снова приехал через несколько месяцев, этого стеллажа уже не было.
Да , теперь это так явно не выставляют а просто в печеньки потихоньку добавляют. :-) и в том же Био отделе продают :a_g_a:
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7223 раза
Сообщения: 3355
Награды: 94
Репутация: 10.125
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Romario писал(а): 10 май 2022, 18:45
Jnker писал(а): 10 май 2022, 17:35 У меня такие :-)
Ваши даже более неприхотливы чем мои. К ним, похоже, кроме прохладного пива, больше уже ничего не нужно.. Мне своих приходится ещё иногда кормить
У меня краб в аквариуме жил ПОПУАНУС латинское название :-) синий панцирь, красные ноги.

Так все время смывался из аквариума в квартиру , и все время его назад в воду кидали. Он выстригал там всю зелень и снова смывался!

Как потом оказалось ,краб был сухопутный :nez-nayu: :-)
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Jnker писал(а): 10 май 2022, 21:29Как потом оказалось ,краб был сухопутный
Точно краб? Не сверчок, случаем?
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
VladimirGT писал(а): 08 май 2022, 23:11 у меня внучат уже 11?
Таки в целях безопасности - надо остановиться на рыбках...
Прекрасный выбор! Рыбки! Главное, ни в коем случае не начните формировать из внучат футбольную команду!
Рыбы! Это целый мир! От рыбьего жира до «Шляпы из рыбьей чешуи» Милорада Павича(рекомендую).От крошечной икринки до «Корабля» Николая Гумилева....
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Чехов и Горький были очень разными людьми, но тем не менее, они дружили. Сегодня прочёл воспоминания Горького о Чехове, оч интересно;
«Однажды его посетили три пышно одетые дамы; наполнив его комнату шумом шелковых юбок и запахом крепких духов, они чинно уселись против хозяина, притворились, будто бы их очень интересует политика, и – начали «ставить вопросы».
– Антон Павлович! А как вы думаете, чем кончится вoйнa?
Антон Павлович покашлял, подумал и мягко, тоном серьезным, ласковым ответил:
– Вероятно – миром…
– Ну, да, конечно! Но кто же победит? Греки или турки?
– Мне кажется – победят те, которые сильнее…
– А кто, по-вашему, сильнее? – наперебой спрашивали дамы.
– Те, которые лучше питаются и более образованны…
– Ах, как это остроумно! – воскликнула одна.
– А кого вы больше любите – греков или турок? – спросила другая.
Антон Павлович ласково посмотрел на нее и ответил с кроткой, любезной улыбкой:
– Я люблю – мармелад… а вы – любите?
– Очень! – оживленно воскликнула дама.
– Он такой ароматный! – солидно подтвердила другая.
И все три оживленно заговорили, обнаруживая по вопросу о мармеладе прекрасную эрудицию и тонкое знание предмета. Было очевидно – они очень довольны тем, что не нужно напрягать ума и притворяться серьезно заинтересованными турками и греками, о которых они до этой поры и не думали.
Уходя, они весело пообещали Антону Павловичу:
– Мы пришлем вам мармеладу!»
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Бывает, смотришь на людей и кажется, что они одинаковые. Но приглядишься, нет, разные. Так и со словами, на слух почти одинаковые, а на самом деле... Например, «вкуснятина» и «скунснятина». Или я просто не умею их готовить?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12752 раза
Возраст: 64

Мы разные.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 



Мы разные ... вот так я точно не смогу...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
VladimirGT писал(а): 26 июн 2022, 03:05 Мы разные ... вот так я точно не смогу...
Да уж... Плодовит оказался Тибул, полнейшая тибулатизация населения! Люди полностью теряют человеческий облик и трансформируются в циркачей! Это я вам как бывший замдиректора цирка утверждаю!
Аватара пользователя
Arco iris
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4578 раз
Сообщения: 1328
Награды: 107
Репутация: 28.403
Знак зодиака: рак
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 7431 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Arco iris »

 
Татмор писал(а): 26 июн 2022, 10:55 Да уж... Плодовит оказался Тибул, полнейшая тибулатизация населения! Люди полностью теряют человеческий облик и трансформируются в циркачей! Это я вам как бывший замдиректора цирка утверждаю!
Семейственность. Цирковые, их так и называют. Редко кому удается найти другое занятие, с детства в кругу, на арене. У Вас призвание, если до замдиректора доросли? :-)
Вы то филолог, то замдиректора цирка. Пора уже определиться, к думающим, или к скачущим по аренам.))
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Arco iris писал(а): 26 июн 2022, 11:21 Вы то филолог, то замдиректора цирка. Пора уже определиться, к думающим, или к скачущим по аренам
Дорогая Arco iris,дело в том, что талантливый человек талантлив во всём!
Умоляю, не передергивайте;я филолух, а не филолог! Производное от «филологический олух».Про замдиректора цирка, признаюсь, соврамши по поводу трудоустройства этого, сорри. Но всё остальное- чисто истинная правда. Почти…
Но с другой стороны, вы только представьте себе, какая чудовищная нагрузка выпала сейчас на замдиректоров всего этого «цирка». Я б умер от напряжения и перенапряжения. И это не шутки, почитайте новости, повальная гибель многих замдиректоров в последнее время, причём зачастую гибнут при этом и другие члены семьи. УЖС!
Да, кстати, я как филолух Тибула однажды разложил.Не морально и не физически, а на две части.Получилось Т.Ибул. По нашему Товарищ Ибул. Многим не хватает рядом такого товарища…
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Вернёмся к теме «Мы разные». Как выяснилось посредством эксперимента, многие ещё и одноразовые!
У непохожих друг на друга и мнения разнятся. Посему прошу помощи отовсюду; и со светлой стороны Луны,и из тёмного зала интернетной Вселенной.
Как думаете, какие ещё ужасы привнесёт в жизни наши Новый 23 год? Самое страшное напророчил ещё Булгаков, но его предсказание,возможно, сбудется 4 мая 25 года; «Земля налетит на небесную ось!»
Какие же ещё «залёты» ожидают нас всех пред финишным «налётом»?
Перечёл сегодня рассказик Тэффи «Страшный ужас (Рождественский рассказ)». Мне бы проблемы Надежды Александровны... Хочется назад в пампасы, вернуться в «Век серебряный». Хоть пешком бы ушёл. Крик отчаяния!
С новым Годом! С новым ....счастьем!!!
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10080 раз
Сообщения: 4316
Награды: 112
Репутация: 28.032
Благодарил (а): 11806 раз

Мы разные.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Де пропадал?
А мы тут плюшками балуемся о бсуждаем электромобили
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость