Мы разные.

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Уважаемый madef, это фото вашей барсетки или аналогичной?
Озвучу вам правду о барсетках. Само это слово- есть микс слов бар и сетка. Изначально барсетка являла собой некий изящный аксессуар мужского гардероба, на который в баре возможно «словить» девушку. Сумочка для походов по барам и по бабам.У дам создавалась иллюзия того, что обладатель сией вещицы утонченный и одновременно хозяйственный джентльмен.
По факту же мужчины от владения барсеткой обрели лишь горести. Сколько было утеряно? А сколько украдено? Среди воров даже родилось новое амплуа- барсеточники.
Женщина традиционно привычна к тому, что минимум одна из её рук занята сумкой, руки мужчины же тысячелетиями были заняты лишь дубиной.
Одолевает меня мысль, что мировая закулиса специально подбросила барсетку мужчинам, чтобы сделать его женоподобным.К тому у закулисы масса причин....
Но то, что барсетка- это Явление, с этим согласны даже мешочники.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4062 раза
Сообщения: 1376
Награды: 76
Репутация: 12.634
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение madef »

 
Татмор писал(а):это фото вашей барсетки или аналогичной?
Я взял его с сайта, где покупал. Подумал, какой смысл фотографировать мою сумку, если уже есть готовая фотография. Сумка, кстати, довольно большая, восьмидюймовый планшет там просто тонет.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Татмор писал(а):руки мужчины же тысячелетиями были заняты лишь дубиной.
Нуу - вот
madef писал(а):Сумка, кстати, довольно большая, восьмидюймовый планшет там просто тонет.
Новая дубина :hi_hi_hi:
как бонусы: + функционал + гламур
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
Аватара пользователя
Kuznez
Старожил
Старожил
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 1514 раз
Сообщения: 562
Награды: 31
Репутация: 2.591
Откуда: Кастилья и Леон
Благодарил (а): 1645 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Kuznez »

 
В свое время барсетка хорошо носилась вместе со спортивным костюмом :-) , кепочка, кроссовки...Сейчас это явление редко встретишь. Везде рюкзаки за спинами, некоторые спереди почему-то носят. В общем, круг истории закрутился заново: заплечный мешок, борода, ветер странствий...Все это массово и новомодно. Дауншифтерство, опять же. Все продать, взять посох и пойти босым хоть на край земли, хоть за край :-)
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4062 раза
Сообщения: 1376
Награды: 76
Репутация: 12.634
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение madef »

 
А вот правда: я ношу её на запястье, вырвать её можно только с самим запястьем. Замки у сумки закрываются снизу вверх, то есть, бегунки их всегда под рукой. Планшет туда помещается, сумка тоже, даже зонтик влезает. Ещё там шесть ячеек для карточек. Все шесть карточек вместе всяко будут меньше и легче самого маленького и лёгкого смартфона, поэтому пользуюсь я именно ими, а не смартфоном, тем более, что у меня его и нет. Альтернатива - таскать всё в карманах, ёмкость каждого из которых в разы меньше барсетки, или в нормальной сумке, которая уже полностью займёт руку, которая намного больше потребности и забыть которую несравнимо проще, чем привязанную к запястью барсетку.

Ну, в России эти сумочки были одно время популярны в определённых кругах. Но где теперь то время и где теперь те определённые круги... А главное - какая разница, модно это или стрёмно, главное, чтобы удобно было.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Татмор писал(а):руки мужчины же тысячелетиями были заняты лишь дубиной.
madef писал(а):Сумка, кстати, довольно большая
ТЛВ писал(а):Новая дубина
+
madef писал(а): Ну, в России эти сумочки были одно время популярны в определённых кругах. Но где теперь то время и где теперь те определённые круги... А главное - какая разница, модно это или стрёмно, главное, чтобы удобно было.
Попалось сегодня прям в тему:

"в процессе получения денег Цепов крепко съездил оппоненту по лицу борсеткой"
Отсюда: Яд для «охранника Пyтuнa»
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Я взял его с сайта, где покупал. Подумал, какой смысл фотографировать мою сумку, если уже есть готовая фотография. Сумка, кстати, довольно большая, восьмидюймовый планшет там просто тонет.[/quote]
Вы меня сразили наповал и наполвал. Лежу сейчас на полу в полнейшем наповале. Давненько меня так не информировали!
Вы купили барсетку на сайте? Через интернет? То есть вы из будущего протянули руку в прошлое? Или наоборот?
Честно вам скажу, Покупка барсетки в интернете- есть нонсенс. Вы опорочили кондовость, что опасно. Адепты кондовости- они очень жестокие люди. Вы видели в ютубе их «кондоновости кондомокондовые»?
Совместив несовметное, вы madef,указали на новую прореху в рубище современного Человечества. Это грозит самому существованию рубища, Человечество может предстать пред нами с абсолютно голыми ягодицами и без пороха в пороховницах.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Звероящер свирепствующий отупляет, предлагаю пораскинуть мозгами, шевельнуть извилинами, творчески помыслить, задуматься кроссвордически!?
Вероятно многим известна запятая от неизвестного, коя предала новый смысл пушкинским стихам, придав им повелительное наклонение; «Унылая, пора!»
Предлагаю ввести элемент шутки и в прочую классическую классику. Мню вспомнилось сегодня лермонтовскоё; «Прощай, немытая!» Ведь логичным продолжением будет— Прощай, немытая! Умойся!
Сразу вспоминается «Я поцелуями покрою!» А некоторые критики уверяли меня, что от поцелуев дети не могут родиться. Это старинное заблуждение. С современной неразборчивостью, дети могут зародиться от совершенно невинных забав..
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
И моментально навеяло, Маяковский сто лет почти тому и «Этому» отписал ведь!
«Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.»
Это ж какая пицца для размышлений!? Как стать хорошим, если чистка валенок абсолютно недоступна!? Галоши утрачены!? «Этот», чтоделать станет нынче? Вырастет и оскотинится?
«Вырастет из сына свин»! Это если повезёт, свин. А если эксбегинацист какой- нибудь свирепствующий??
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Прочёл сегодня в интернете, да прочёл, но не про пчёл! Удивила следующая «шапка» «Apple анонсирует iPhone 12 уже на этой неделё»! УЖЕ, понимаете? А мы без шампанского!
Удивило следующее; на меня новость сия не произвела никакого впечатления. Что это? Неужели отрочество закончилось? Переход из отрока в мужи сопровождается впадением в полнейшее равнодушие? Помню, недавно совсем, только выйдет новый Айфон, ты скачешь ужо на тройке во весь опор, пришпориваешь лошадку до полного айфоноотоваривания. Иль мархет олухи ошиблись? А может я не целевым аудитором стал? Вышел в пешечный тираш? Аш2—Аш4, крайняя пешка ближе всех остальных пешек к краю доски, обрушение с доски- это малоперспективное мероприятие, особенно ежели доска шахматно- подкидная.
Я отвлёкся, Ужо Двенадцатый Айфон. Саша Блок накаркал. Пииты, они такие, пророчат регулярно, часто небезосновательно. Помню смутно, что до Айфона номер шесть, я собирал все модели Айфона с единственным желанием прибить их гвоздями в ряд и к стене, создать некий «колл-аш», айфоноряд из рядовых айфонов.
Правда в том, что про Айфон накаркал Есенин : «Всё пройдёт, как с белых яблок дым...». Вывод однозначен, не покупайте белых Айфонов, это приводит к полнейшему равнодушию.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Татмор писал(а): Помню смутно, что до Айфона номер шесть, я собирал все модели Айфона с единственным желанием прибить их гвоздями в ряд и к стене, создать некий «колл-аш», айфоноряд из рядовых айфонов.
Привыкли мы к гаджетам.Ничего не удивляет более, да и прорыва нет, революции.Да в чём она должна быть и сами не знаем.
Меня отпустило на 5S...
Можно ещё вспомнить угар нулевых, погоня за новой Nokia,во чтобы то не стало у меня должна быть новая модель!
Ээх...Nokia N-серии, далее смартфоны с тачскрином и понеслось...
Сейчас мне всё равно.Стекло недавно разбил, поменял и дальше хожу с пятеркой.Надо бы побольше, да чото не зажигает мысль о новом Айфоне.
Написать сообщение и ответить на звонок...вот и всё, что нужно на самом деле.
Хотя ценю продукцию Эппл.К макбуку привык, не хочу винду.
А вот телек новый надо бы, Лыжики оледы прикольные.Есть смысл побаловать себя 65 дюймами, цена вот упала сразу на 1000 евро на днях.
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Я, видимо, была рождена мертвой: ни на секунду ни разу за всю жизнь сердце мое не дрогнуло ни при виде айфона ни при виде любого друого телефона, я даже не в курcе как называется моя модель яблотелефона купленная мной из-за того что размер приглянулся: маааахонький, дешевый. А теперь муж лишает меня его, грозит купить какой-то новый гуглтелефон с большим экраном чтобы я глаза не портила, а мне так лень привыкать к нему, стресс можно сказать. Моему телефону больше двух лет, я бы его наверное вообще никогда не меняла если бы не аккамулятор: сейчас его еле-еле хватает на пол дня Но мне по правде говоря кроме еды в этой жизни вообще все кажется бессмысленным :mo-ro_zi_vo:
Аватара пользователя
Arco iris
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4578 раз
Сообщения: 1328
Награды: 107
Репутация: 28.403
Знак зодиака: рак
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 7431 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Arco iris »

 
JelizaRose писал(а):Я, видимо, была рождена мертвой: ни на секунлу ни разу за всю жизнь сердце мое не дрогнуло ни при виде айфона ни при виде любого друого телефона, я даже не в кусре как называется моя модель яблотелефона купленная мной из-за того что размер приглянулся: маааахонький, дешевый. А теперь муж лишает меня его, грозит купить какой-то новый гуглтелефон с большим экраном чтобы я глаза не портила, а мне так лень привыкать к нему, стресс можно сказать. Моему телефону больше двух лет, я бы его наверное вообще никогда не меняла если бы не аккамулятор: сейчас его еле-еле хватает на пол дня Но мне по правде говоря кроме еды в этой жизни вообще все кажется бессмысленным :mo-ro_zi_vo:
Один в один. Тоже, не имела айфона только потому, что это круто. Я вообще айфон не имела.)) Сейчас Xiaomi Redmi, до него Mi max 2 - летают, заряд держат, экран большой. Подарили какой-то крутой планшет Apple , самый большой экран, навороченный - отдала дочке через неделю. Гонки за понтами? Не мое это. Удобство в использовании? Может быть. Но, тоже, нужно говорят привыкнуть.
А Nokia 8800 кстати есть старая, нашла на днях - ужасный, тяжелый и маленький. А ведь был тогда тоже "статусный".))
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Arco iris писал(а):
JelizaRose писал(а):Я, видимо, была рождена мертвой: ни на секунлу ни разу за всю жизнь сердце мое не дрогнуло ни при виде айфона ни при виде любого друого телефона, я даже не в кусре как называется моя модель яблотелефона купленная мной из-за того что размер приглянулся: маааахонький, дешевый. А теперь муж лишает меня его, грозит купить какой-то новый гуглтелефон с большим экраном чтобы я глаза не портила, а мне так лень привыкать к нему, стресс можно сказать. Моему телефону больше двух лет, я бы его наверное вообще никогда не меняла если бы не аккамулятор: сейчас его еле-еле хватает на пол дня Но мне по правде говоря кроме еды в этой жизни вообще все кажется бессмысленным :mo-ro_zi_vo:
Один в один. Тоже, не имела айфона только потому, что это круто. Я вообще айфон не имела.)) Сейчас Xiaomi Redmi, до него Mi max 2 - летают, заряд держат, экран большой. Подарили какой-то крутой планшет Apple , самый большой экран, навороченный - отдала дочке через неделю. Гонки за понтами? Не мое это. Удобство в использовании? Может быть. Но, тоже, нужно говорят привыкнуть.
А Nokia 8800 кстати есть старая, нашла на днях - ужасный, тяжелый и маленький. А ведь был тогда тоже "статусный".))
Приятно что я не одна такая а то иногда себя мамонтом чувствуешь или психом: все хотят а я не хочу. Я и названия то их запомнить не могу, у меня почему то все марки и модели телефонов сливаются в какой-то один монотонный гул, все слова в названиях совсем-совсем не понятные и ничего не говорящие :) Ну вот гугл я запомню ибо гугл у меня на компе и уже тыщу лет любимый браузер и почта на которую подвязана вся жизнь.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4062 раза
Сообщения: 1376
Награды: 76
Репутация: 12.634
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение madef »

 
Тогда я ещё мертвее. Мой мобильный телефон - Siemens S4, которому 25 лет. Он всё время лежит в бардачке машины, мало ли что по пути случится. Ну, и если в магазин заехать, то позвонить домой, спросить, не забыл ли чего купить. Заряд в выключенном состоянии держит около полугода, во включённом - около недели. Лишь в этом году оригинальный аккумулятор стал сдавать, пришлось купить новый. Сделать это оказалось довольно сложно, так как совместимые аккумуляторы практически не продаются. Или продаются на Алибабе партиями минимум 100 штук.



Смартфон есть - Microsoft Lumia 950, которым я не пользуюсь за ненадобностью. Мне его подруга подарила, когда новый покупала. Он без карточки, лежит в ящике стола. До него был BlackBerry, которым я тоже не пользовался и потому продал на eBay, пока он ещё продавался. Ещё есть планшет Samsung, который используется исключительно в двух случаях: а) чтобы получать PushTAN от банка и б) выходить в интернет, когда я в Испании. Первый случай бывает примерно каждые два-три месяца, второго случая из-за вируса теперь не будет вообще никогда.

Домашний телефон: Signo 2

Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
madef писал(а):Тогда я ещё мертвее. Мой мобильный телефон - Siemens S4, которому 25 лет. Он всё время лежит в бардачке машины, мало ли что по пути случится. Ну, и если в магазин заехать, то позвонить домой, спросить, не забыл ли чего купить. Заряд в выключенном состоянии держит около полугода, во включённом - около недели. Лишь в этом году оригинальный аккумулятор стал сдавать, пришлось купить новый. Сделать это оказалось довольно сложно, так как совместимые аккумуляторы практически не продаются. Или продаются на Алибабе партиями минимум 100 штук.



Смартфон есть - Microsoft Lumia 950, которым я не пользуюсь за ненадобностью. Мне его подруга подарила, когда новый покупала. Он без карточки, лежит в ящике стола. До него был BlackBerry, которым я тоже не пользовался и потому продал на eBay, пока он ещё продавался. Ещё есть планшет Samsung, который используется исключительно в двух случаях: а) чтобы получать PushTAN от банка и б) выходить в интернет, когда я в Испании. Первый случай бывает примерно каждые два-три месяца, второго случая из-за вируса теперь не будет вообще никогда.

Домашний телефон: Signo 2

Ух тыыы! Прям экскурс в историю :D У моего папы с техникой такая же ситуация как у вас примерно, но думаю он старше вас намного.
А почему вы из-за вируса больше никогда не будете использовать планшет в Испании, вы так напуганы падежом населения очень большим количеством смертей в Испании что никогда больше не ступите на чумную землю?
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4062 раза
Сообщения: 1376
Награды: 76
Репутация: 12.634
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение madef »

 
JelizaRose писал(а):Ух тыыы! Прям экскурс в историю :D У моего папы с техникой такая же ситуация как у вас примерно, но думаю он старше вас намного.
А почему вы из-за вируса больше никогда не будете использовать планшет в Испании, вы так напуганы падежом населения очень большим количеством смертей в Испании что никогда больше не ступите на чумную землю?
Я ничего не имею против техники, когда она нужна. У меня и компьютер довольно современный, и огромный монитор Eizo, и ещё много чего забавного. Но если я пользуюсь мобильной связью примерно полчаса в год, зачем мне понты и айфоны? С домашнего телефона я звоню разве что врачу, чтобы назначить время. Или на почту, если посылка запропастилась. Больше я ни с кем по телефону не разговариваю. Поэтому и всякий ультрамодерн мне ни к чему.

На чумную испанскую землю я вряд ли когда ещё ступлю, потому что мне не дадут этого сделать. Я по натуре своей пессимист (а пессимист - это хорошо информированный реалист) и думаю, что нынешняя ситуация - это очень надолго. Если бы она была никому не нужна, то этот дурдом давно бы уже прекратили. Но не прекращают, пока в ней есть смысл. Существуют обоснованные подозрения, что этот смысл будет существовать не месяц, не два и даже не год и не два. Некоторые правительства честно предупреждают свои страны, чтобы даже и не мечтали про отбой тревоги. Поэтому в Испании мой планшет вряд ли ещё когда пригодится.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8391 раз
Возраст: 54

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Ой, Боженьки, какие все скромные...
А я бы не отказалась от последнего Айфона... Только сама такие деньжища не заплачу...
Вот если подарят... минут 5 буду в образе, по-выпендриваюсь, а потом ... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8626 раз
Сообщения: 4880
Награды: 90
Репутация: 20.765
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
madef писал(а): Я ничего не имею против техники, когда она нужна. У меня и компьютер довольно современный, и огромный монитор Eizo, и ещё много чего забавного. Но если я пользуюсь мобильной связью примерно полчаса в год, зачем мне понты и айфоны? С домашнего телефона я звоню разве что врачу, чтобы назначить время. Или на почту, если посылка запропастилась. Больше я ни с кем по телефону не разговариваю. Поэтому и всякий ультрамодерн мне ни к чему.
Современный смартфон это удобная читалка + видеотелефон + фотоаппарат + измерительный прибор + роутер + платежное средство + ....
Если ты ничего из этого не используешь - твои проблемы ;) Стив Джобс первый осознал, что смартфон ни разу не телефон и вывел на рынок его как принципиально новый продукт. Все что делает Apple сейчас - пожинает лавры, на деле альтернативные продукты (не только на базе Андроида) ничем не хуже.
madef писал(а): На чумную испанскую землю я вряд ли когда ещё ступлю, потому что мне не дадут этого сделать. Я по натуре своей пессимист (а пессимист - это хорошо информированный реалист) и думаю, что нынешняя ситуация - это очень надолго. Если бы она была никому не нужна, то этот дурдом давно бы уже прекратили. Но не прекращают, пока в ней есть смысл. Существуют обоснованные подозрения, что этот смысл будет существовать не месяц, не два и даже не год и не два. Некоторые правительства честно предупреждают свои страны, чтобы даже и не мечтали про отбой тревоги. Поэтому в Испании мой планшет вряд ли ещё когда пригодится.
Два года максимум. Как не старайся, но за это время медицинская составляющая иссякнет, а без нее не обойтись. Достаточно, чтоб заработать на вакцинах/масках и удержать/захватить власть. Потом вытащат из нафталина глобальное потепление и так до следующей эпидемии.
Move forward
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4062 раза
Сообщения: 1376
Награды: 76
Репутация: 12.634
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Re: Мы разные.

Непрочитанное сообщение madef »

 
Тут как бы такое дело. Мобильная читалка мне не нужна. Видеотелефон тоже не нужен, мне и обычный-то телефон не нужен. И фотоаппарат если и нужен, то очень редко и только дома. А для этих целей есть старинный, но действующий Canon A610. Измерять тоже нечего, разве что размеры чего-нибудь, а для этого есть линейка или сантиметр. Рутер стационарный есть, зачем дома мобильный рутер, ума не приложу. Что же касается платёжного средства, то есть у меня такая маленькая кожаная книжечка для кредитных карточек, не знаю, как она по-русски называется. Там восемь ячеек. Три заняты удостоверением личности, автомобильными правами и карточкой больничной кассы. Из-за этих трёх карточек книжечка всегда со мной. Туда же я положил ещё и банковскую карточку Maestro, от чего толще книжечка не стала. То есть, места платёжное средство не занимает вообще нисколько. А даже если и без этой книжечки: то, что карточка намного легче и меньше смартфона - это неоспоримый факт.

А глобальное потепление - это да. Ещё вирусная истерия бушует вовсю, а его снова вытащили. Даже нафталином провонять не успел.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость