Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

жизнь до и после переезда в Испанию

Модератор: VladimirGT

Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Снимок экрана 2022-12-18 в 22.02.59.png


В Испании женщинам тоже досталось долго быть без права голоса..

Вот они сейчас и отрываются на мужиках --- Это итог прочитанной темы - про "Матрешки"
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарил:
iglesias
Аватара пользователя
VerMin
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 267 раз
Сообщения: 183
Награды: 6
Репутация: 571
Имя: Станислав
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 60 раз
Возраст: 43

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение VerMin »

 
А идея хорошая! У меня сын занимается триатлоном, а дочь гимнастикой. Если одного наказывать бегом по стадиону или заплывами в бассейне, а другую сидением на шпагате - чемпионами вырастут 💪💪💪
За это сообщение VerMin поблагодарили (всего 4):
Antonio B, VladimirGT, iglesias, wolf
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VerMin писал(а): 17 мар 2023, 22:17 А идея хорошая! У меня сын занимается триатлоном, а дочь гимнастикой. Если одного наказывать бегом по стадиону или заплывами в бассейне, а другую сидением на шпагате - чемпионами вырастут 💪💪💪
У меня внук хоккеист, а внучка фигуристка - так, чтоб долго за ПК не сидели и мультики залпом не смотрели - уговор...
Мультика - 30 минут - затем можно - 30 минут полезного материала - про природу и животных... они теперь так много знают про жизнь и природу... что побаиваюсь с ними спорить о чем-то про животных - удивляют их познания...
А если - нарушили подход просмотра (попались) - отжимания и приседания или подтягивания - делают быстро и легко (с удовольствием) т/к и меня привлекают - приходиться до кучи тоже делать...
Вот такие отношения... это понятно, что только часть...
Чемпионов не рощу - но пацана взяли в старшую группу по возрасту т/к типо делает успехи...
А девченка - три дня назад защитила разряд с 3 раза - соревнования снимает телевидение, ставят баллы - прикольно так - как взрослые катаются...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 2):
iglesias, wolf
oksana77
Новичок
Новичок
Стаж: 9 месяцев
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Света
Знак зодиака: пупка

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение oksana77 »

 
Думаю что многие из вас сталкивались с такой же проблемой как я. Несколько месяцев назад я узнала такое, что страшно услышать для каждой женщины. У моего мужа есть другая. Думала с ума сойду. С помощью этой женщины я ещё узнала что она его приворожила, я это подозревала ещё до похода к гадалке, так как он ушел совершенно неожиданно, у нас все было хорошо, мы воспитывали ребенка. По советам пошла к этой женщине, работали три недели, через месяц, все стало на свои места. Поставили защиту на нашу семью. Так как завистников хватает. Оставлю контакт вдруг кому нужна помощь +38 ... ... ... Яна
oksana77
Новичок
Новичок
Стаж: 9 месяцев
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Света
Знак зодиака: пупка

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение oksana77 »

 
Добрый вечер всем! Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним молодым человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Ира +380 .... ..... ..... телеграм вайбер
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2798 раз
Сообщения: 1700
Награды: 22
Репутация: 10.106
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6773 раза

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
oksana77 писал(а): 03 июн 2023, 01:45 от полученного эффекта
oksana77 писал(а): 03 июн 2023, 01:45гадалки
:ko_pi_lka: ;;-)))
За это сообщение Amazona поблагодарили (всего 2):
Vizavi, Мириам
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 4882 раза
Сообщения: 3079
Награды: 21
Репутация: 29.228
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5038 раз
Возраст: 45

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Amazona, значит не берем услугу?! :-)
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2798 раз
Сообщения: 1700
Награды: 22
Репутация: 10.106
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6773 раза

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Mikl Po писал(а): 03 июн 2023, 12:11 Amazona, значит не берем услугу?! :-)
Полученный эХвект, :ti_pa: это всего-то пустые карманцы у вас, но полные у "гАдалки".
Мне всего-лишь смешно от этих мистицизмов и не более. Неужели кто-то ещё ведётся на волшебников успешного успеха.
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 4882 раза
Сообщения: 3079
Награды: 21
Репутация: 29.228
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5038 раз
Возраст: 45

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Amazona писал(а): 03 июн 2023, 21:13
Mikl Po писал(а): 03 июн 2023, 12:11 Amazona, значит не берем услугу?! :-)
Полученный эХвект, :ti_pa: это всего-то пустые карманцы у вас, но полные у "гАдалаки".
Мне всего-лишь смешно от этих мистицизмов и не более. Неужели кто-то ведётся на волшебников успешного успеха.
Если есть предложение, значит есть спрос
Но это не точно :nez-nayu: :du_ma_et:
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4063 раза
Сообщения: 1376
Награды: 76
Репутация: 12.644
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 589 раз

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение madef »

 
Amazona писал(а): 03 июн 2023, 21:13 Неужели кто-то ведётся
Ещё как ведётся, тут и к гадалке не ходи.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
За это сообщение madef поблагодарили (всего 3):
TMP, Mikl Po, Vizavi
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2798 раз
Сообщения: 1700
Награды: 22
Репутация: 10.106
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6773 раза

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
madef писал(а): 03 июн 2023, 21:59 Ещё как ведётся, тут и к гадалке не ходи.
Вот именно
Мириам
Старожил
Старожил
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 1053 раза
Сообщения: 652
Награды: 10
Репутация: 3.061
Имя: Мириам
Благодарил (а): 1124 раза

Взаимоотношения в семье в Испании - роль мужчины и роль женщины в семье и испанское законодательство

Непрочитанное сообщение Мириам »

 
Ведутся, еще как ведутся. Близко к теме - вот 600 человек себя уморили голодом в Кении только что. Тоже верили во всякие чудеса и тому подобное.
Хотя люблю я мистику всякую, но по телеку. Yellow Jackets - сериал, два сезона, много мистики там.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Испания - дом, быт, дела насущные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей