Нотариально заверенное разрешение родителей на учебу в Испании

всё о переезде в Испанию в 2024 году

Модератор: iglesias

Екатерина82
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Возраст: 42

Нотариально заверенное разрешение родителей на учебу в Испании

Непрочитанное сообщение Екатерина82 »

 
Добрый вечер, форумчане!
Меня интересует образец или текст нотариальной доверенности для выезда несовершеннолетнего ребенка на учебу в Испанию. Я в прошлом году смогла получить для ребенка учебную визу, но с продлением возникли проблемы, доверенность оказалась "не такая" теперь заново нужно везти ребенка в Москву и переоформлять визу или предоставить "такую" доверенность, НО "КАКУЮ ТАКУЮ"? В Мадриде ничего не объяснили, не такая и все! Вот теперь перелопачиваю весь интернет чтоб понять, как правильно оформить эту доверенность, что в ней написать и т.д., чтоб ребенку продлили визу в Испании, а не мне пришлось из Иркутска лететь в Испанию, забирать ребенка, лететь в Москву и обратно в Испанию - очень дорого. Сестре (она опекун в Испании) сказали, что нужно оформить через суд опеку, но это бред, по сути это лишение меня родительских прав. Кто сталкивался с оформлением доверенности - помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24520 раз
Возраст: 64

Re: Нотариально заверенное разрешение родителей на учебу

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Екатерина82 писал(а):Добрый вечер, форумчане!
Меня интересует образец или текст нотариальной доверенности для выезда несовершеннолетнего ребенка на учебу в Испанию. Я в прошлом году смогла получить для ребенка учебную визу, но с продлением возникли проблемы, доверенность оказалась "не такая" теперь заново нужно везти ребенка в Москву и переоформлять визу или предоставить "такую" доверенность, НО "КАКУЮ ТАКУЮ"? В Мадриде ничего не объяснили, не такая и все! Вот теперь перелопачиваю весь интернет чтоб понять, как правильно оформить эту доверенность, что в ней написать и т.д., чтоб ребенку продлили визу в Испании, а не мне пришлось из Иркутска лететь в Испанию, забирать ребенка, лететь в Москву и обратно в Испанию - очень дорого. Сестре (она опекун в Испании) сказали, что нужно оформить через суд опеку, но это бред, по сути это лишение меня родительских прав. Кто сталкивался с оформлением доверенности - помогите пожалуйста!
Нотариальная доверенность на опекуна несовершеннолетнего ребенка или разрешение на поддержку действий несовершеннолетнего. Это по моему немного разное.
Может такое.
Autorizacion para menor de edad-Разрешение на поддержку/действий несовершеннолетнего/по шагам
https://www.wonder.legal/es/creation-mo ... nor-edad-1

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Lena-xan
Не новичок
Не новичок
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 101 раз
Сообщения: 78
Награды: 6
Репутация: 145
Имя: Лена
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 204 раза

Нотариально заверенное разрешение родителей на учебу в Испании

Непрочитанное сообщение Lena-xan »

 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Визы, ВНЖ Испании ПМЖ, гражданство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _marina_, Eugene70 и 1 гость