Переезд в Испанию Прописка в Испании)

Испания и сложности в эмиграции

Модератор: Rada

Moroz Nadiia
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Откуда: Poland, Warsaw
Возраст: 31

Переезд в Испанию Прописка в Испании)

Непрочитанное сообщение Moroz Nadiia »

 
1)Всем привет. Подскажите пожалуйста, Я хочу переехать в Испанию, но нелегально, как мне прописаться, где это делается, какие документы нужны?
2)И еще такая ситуация,бабушка моего парня живет в Испании у нее есть дом ,но он поделен между ней и сыном ее мужа. Она сможет без его разрешения нас там прописать?
3)Она живет в селе, не знает куда нужно обращаться для того, чтобы нас там прописать. Подскажите что делать ?
Большое спасибо))
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 9008 раз
Сообщения: 3208
Награды: 247
Репутация: 32.801
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24158 раз
Возраст: 64

Re: Переезд в Испанию Прописка в Испании)

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Moroz Nadiia писал(а):1)Всем привет. Подскажите пожалуйста, Я хочу переехать в Испанию, но нелегально, как мне прописаться, где это делается, какие документы нужны?
2)И еще такая ситуация,бабушка моего парня живет в Испании у нее есть дом ,но он поделен между ней и сыном ее мужа. Она сможет без его разрешения нас там прописать?
3)Она живет в селе, не знает куда нужно обращаться для того, чтобы нас там прописать. Подскажите что делать ?
Большое спасибо))
Здравствуйте!
Для того чтобы понять что делать? нужно в поисковой строке(поиск в самом правом верхнем углу страницы) набрать волшебное слово -прописка. И вперёд за сказками!
Там много всего, к примеру вот:
Регистрация ( прописка) в Испании для формирования срока (последующего подтверждения оседлости))))
http://costaspain.net/vizovye-voprosy-v ... 0%BA%D0%B0

:uch_tiv:
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 38704 раза
Сообщения: 10638
Награды: 359
Репутация: 46.950
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 47786 раз
Возраст: 100

Re: Переезд в Испанию Прописка в Испании)

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Antonio B писал(а):
Moroz Nadiia писал(а):1)Всем привет. Подскажите пожалуйста, Я хочу переехать в Испанию, но...
Здравствуйте!
Для того чтобы понять что делать? нужно в поисковой строке(поиск в самом правом верхнем углу страницы) набрать волшебное слово -прописка. И вперёд за сказками!
Там много всего, к примеру вот:...
Блин Тони! Ты святой человек. :uch_tiv:
С некоторых пор меня лично подобные вопросы стали раздражать. Думаю дружище - и тебя это скоро ждет. Просто ты - последний из Могикан. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Я не о вопросах в принципе, а о том, что люди тупо ленятся полистать справочник(Форум в данном случае).
Я хочу счастья - ну это риторический вопрос. Я хочу получить вид на жительство в Испании - ну так зайди в поиск и почитай.
А если тебе лень читать и искать - ну так дружище - ты нам не интересен, иди своей дорогой дальше... :uch_tiv:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трудные ситуации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей