Работа для русского эмигранта в Испании..

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Аватара пользователя
Catolico
Не новичок
Не новичок
Стаж: 6 лет 2 месяца
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 60
Награды: 2
Репутация: 24
Имя: Vladimir
Благодарил (а): 56 раз
Возраст: 57

Re: Работа для русского эмигранта в Испании..

Непрочитанное сообщение Catolico »

 
Espera писал(а): 1- Вы всех заинтересовали, жители нашего городка начали в открытом доступе активно диспутировать по поводу Вашей ситуации. Равнодушных нет, все хотят что- то сказать исходя из своего опыта ... Это же - здОрово!
2- И простите, что женщины тоже принимают в этом участие...
3- Короче, что хотела донести - давайте будем относиться друг к другу с уважением ... И не придумывать себе негатив на ровном месте...
1- Мне было приятно внимание к моей теме и моей проблеме. Лишь чуть задела грубая попытка приземления моих намерений.
2- Да всё нормально.. Просто от женщин всегда ожидаешь доброты и понимания, но не жёсткого, на грани фола, поучения..
3- Я за! :-)
P.S. Сказать, что после тщательного изучения вопроса впал в пессимизм не могу, но и оптимизма по поводу нахождения работы по контракту в Испании в моём возрасте, резко поубавилось...
HelenS
Бывалый
Бывалый
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 554 раза
Сообщения: 285
Награды: 8
Репутация: 172
Имя: Elena
Благодарил (а): 267 раз

Re: Работа для русского эмигранта в Испании..

Непрочитанное сообщение HelenS »

 
Жесткость - это от жизни, а там где вы видите поучение - синдром спасателя, что есть в каждой женщине и как минимум желание предостеречь от ошибок. Главное идти к своей цели и искать правильные пути - выше вам описали варианты. Есть желание - делать, чтобы потом не кусать локти. Удачи, оптимизма и хороших людей вам на пути!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость