Покупка билета на автобус ALSA в Испании. Пошаговая инструкция.

в Испанию самолетом, на машине и поезде
Аватара пользователя
Valery
Не новичок
Не новичок
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 167 раз
Сообщения: 74
Награды: 5
Репутация: 26
Откуда: Киев
Благодарил (а): 120 раз

Re: Покупка билета на автобус ALSA в Испании. Пошаговая инструкция.

Непрочитанное сообщение Valery »

 
Ну что ж, в итоге надцать попыток купить билеты на сайте ALSA из Украины успехом так и не увенчались :ny_tik: . Но мир не без добрых людей и форум у нас прекрасный, потому получила предложение от форумчанки (не будем тыкать пальцами, а хотелось бы :ro_za: ) оплатить наши билеты со своей испанской карты :a_g_a: . Правда, так как я дэушка скромная, решила для начала воспользоваться советом выше и попробовать купить билеты через немецкое приложение GoEvro. Ну что ж, наконец-то я счастлива, оплата (повторюсь, украинской картой) прошла в первую же секунду, в эту же секунду билеты прилетели на почту :bien: . Кстати, купить билеты на поезд Renfe тоже не представилось возможным, поэтому с помощью приложения купила билеты и на него :a_g_a: . Все билеты пришли с указанными местами. Комиссия сайта на два билета на автобус - 1 евро, на два билета на поезд - 3 евро, но я брала намного заранее, потому в любом случае пресио очень норм :co_ol: . В общем, для таких как я, пока не имеющих испанской карты, рекомендую! :uch_tiv:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авиабилеты, переезды в Испанию и обратно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей