Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ Испании в Валенсии или в других городах, есть ли?

футбол, теннис, плавание и другие виды спорта
Аватара пользователя
Hermann
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 262 раза
Сообщения: 118
Награды: 14
Репутация: 353
Благодарил (а): 395 раз

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Hermann »

 
Детям - всё равно: им весело и интересно. Дерутся везде и всегда потом, как правило, подвыпившие родители детей разных клубов- вот в чём фича! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
iglesias писал(а):
Ayomice писал(а):
Statham писал(а):
Мальчик, под фишек которого играл мой сын, приехал поддержать свою команду и отдать моему сыну на игру свою футболку. Вот как-то так :ne_vi_del:
Отвратительный поступок.
Ну зачем же?
Это же командная игра.
Хороший игрок, из ЭТОЙ ЖЕ команды может вывести команду, но у него (у ребёнка), нет нужной бумажки. Что в этом плохого?
Во-первых это дети. Они ведь играют не за деньги, а просто хотят играть, как все дети. :ne_vi_del: :uch_tiv:
Ну вот он черный, негритёнок, родился в Зимбабве(это я уже о себе...), ну и что, теперь ему нельзя играть в футбол?
В Испании в футбол играют все. Поэтому для всех есть и команды, и лиги, и турниры, даже для детей с заболеваниями.
Каждый может играть. Но футбол - это спорт. А спорт - это правила. Потому что все должны быть в равных условиях. Для участия в игре команды той или иной лиги необходимо быть оформленным. Для игры в турнире FFCV необходимо иметь фичу FFCV. А есть турниры, в которых запрещено участие игроков, играющих в FFCV. Все это - неотъемлемые правила, точно такие же как запрет игры рукой или оффсайд, или размер поля и ворот.... Спорт - это соревнование в рамках правил.
Плохо, что десятилетнего Васю взрослые учат играть в футболке Педро. И делают они это, потому что привыкли игнорировать правила. Это они сами лишили своего ребенка возможности иметь фичу FFCV. Это они сами своими действиями сделали, но пытаются снова всех объегорить, и сына этому же учат. То есть "это злые испанцы не дают моему мальчику играть", а не "я ответственен за то, что моя семья находится вне закона".
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Statham
Не новичок
Не новичок
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 230 раз
Сообщения: 75
Награды: 13
Репутация: 396
Имя: Тимур
Благодарил (а): 68 раз
Возраст: 40

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Statham »

 
Че-то Вас понесло куда-то. Если вы внимательно прочитаете моё сообщение, то поймёте что под фичей этого самого Педро предложил сыграть сам тренер и Педро, который не мог принять участие в этом матче. Мы, идя в этот клуб, были готовы к тому что не сможем играть в лиге. Никто тренера и Педро не заставлял под дулом пистолета нарушать закон. И, в принципе, Ваше мнение имеет право быть, но в данный момент времени его никто не спрашивал. Обсуждается немного другая тема. Если вас возмущает нарушение нелегалами испанского законодательства, можете запустить отдельную тему на форуме и высказывать там свое мнение с единомышленниками.

Enviado desde mi Redmi 3 mediante Tapatalk
No hay cuesta abajo sin cuesta arriba
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Statham писал(а):Че-то Вас понесло куда-то.
И, в принципе, Ваше мнение имеет право быть, но в данный момент времени его никто не спрашивал.

Enviado desde mi Redmi 3 mediante Tapatalk
Правила форума не предусматривают получения предварительного разрешения на публикацию своего мнения.

И да, я против. И имею право это публично сказать.
Против нарушения прав других людей. В данном случае были нарушены права других детей, из команды соперника. Потому что против них играли с нарушением правил. И печально, что тренер сделал это предложение. Вдвойне печальнее, что Вы на него согласились. Но Вы - взрослый, и сами отвечаете за свои поступки. Или, если в дальнейшем тренер предложит запрещенные медицинские препараты, Вы тоже согласитесь и будете на него кивать?! Где та граница, которую Вы готовы переступить?

Что касается нелегальной иммиграции. Эту границу Вы переступили. Это сделали Вы, это Ваш выбор. И только Вы, лично, несете ответственность за него. И за все последствия для Вашей семьи, в том числе и за то, что Ваш ребенок ограничен в возможности честно участвовать в турнирах FFCV.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9097 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.471
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24498 раз
Возраст: 64

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Ayomice писал(а):
Statham писал(а):Че-то Вас понесло куда-то.
И, в принципе, Ваше мнение имеет право быть, но в данный момент времени его никто не спрашивал.

Enviado desde mi Redmi 3 mediante Tapatalk
Правила форума не предусматривают получения предварительного разрешения на публикацию своего мнения.

И да, я против. И имею право это публично сказать.
Против нарушения прав других людей. В данном случае были нарушены права других детей, из команды соперника. Потому что против них играли с нарушением правил. И печально, что тренер сделал это предложение. Вдвойне печальнее, что Вы на него согласились. Но Вы - взрослый, и сами отвечаете за свои поступки. Или, если в дальнейшем тренер предложит запрещенные медицинские препараты, Вы тоже согласитесь и будете на него кивать?! Где та граница, которую Вы готовы переступить?

Что касается нелегальной иммиграции. Эту границу Вы переступили. Это сделали Вы, это Ваш выбор. И только Вы, лично, несете ответственность за него. И за все последствия для Вашей семьи, в том числе и за то, что Ваш ребенок ограничен в возможности честно участвовать в турнирах FFCV.
Здравствуйте!
Что то не слышал о нелегальной иммиграции из РФ, все как-то по визам приезжают. Это уж потом иногда сладкая жизнь не отпускает. И нелегалы есть разные. Любых я не поддерживаю, но...
Приехала семья по визе на ВНЖ, прожили годик, купили машину, домик, заводик, сходили обмыли, а теперь денежки на ноукратива не хватает. Приходится менять статус, к сожалению.
Зато созданы все условия для хорошей жизни семьи. А со светлой головой, доброй душой и золотыми руками, человек просто обязан быть счастлив. Меня это восхищает, вдохновляет и вызывает симпатию. Хотя всё течёт. Вспомните начало, "Мама с двумя детьми навсегда ...
Не пройдёт и пол года, ребёнок получит возможность честно участвовать в турнирах FFCV. Ещё не много и он получит гражданство, станет если не звездой, то высоко оплачиваемым футболистом. В любом случае им будет гордиться прекрасная семья.

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Пусть так оно и будет!
Я даже предполагаю, что тренер рководствовался только самыми хорошими побуждениями. Просто упустил из виду, что делая добро одному, может нанести вред другим. Еще раз напомню, что если бы нарушение вскрылось бы, то команде засчитали бы техническое поражение. И как бы тренер объяснял остальной команде, почему им вместо победы присудили 0:3?! Я же не фантазирую тут, я знаю такие реальные случаи! И для мальчишек из команды вполне виноватым может оказаться в такой ситации не тренер, а именно Мальчик! И представляете как потом восстанавливать отношения?! Если, к примеру, в конце чемпионата окажется, что "из-за него мы не стали чемпионами"?!
Я просто хочу, чтобы взглянули на ситуацию шире, оценив ее возможные последствия. И, конечно же, призываю больше так не делать.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Футбольные клубы для нелегалов, без ВНЖ в Валенсии или в других городах, есть ли?

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Мы специально заморочились получением НИЕ для ребенка, чтобы учавствовать в соревнованиях. Два года спокойно играли. Но видимо повзрослели :ti_pa: и тренер указал на необходимость. На тренировки ходи без проблем. А на соревнования необходимо!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорт в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей