Добрый день!!! Нужна помощь где лучше в Испании арендовать жилье на длит. срок

бесплатные обьявления о поиске аренды жилья
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Добрый день!!! Нужна помощь где лучше в Испании арендовать жилье на длит. срок

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Алена Ростова писал(а):Спасибо за совет, и вам всего хорошего!!!
А еще не подскажите какая погода, что с собой брать до середины ноября, я про вещи?
Это даже они не знают: https://www.eltiempo.es/
В ноябре могут лить дожди, а может жарить солнце. Дублёнки не берите, а свитерки прихватите...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Добрый день!!! Нужна помощь где лучше арендовать жилье на длит. срок

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Алена Ростова писал(а):Добрый вечер всем!!!
15-го прилетаем наконец-то, все получилось, сегодня визы на руках. Ура!!!
Виллу арендовали в Кальпе. Помогите пожалуйста куча вопросов:
1. Машину пока не арендовали, можно ли будет арендовать в Кальпе и если да то где лучше?
2. Мы прилетаем в Аликанте сколько стоит такси и как лучше добраться до Кальпе?
3. У нас дочка пьет молочко Нестожен 4, имеется ли такое там или брать с собой?
4. Как там с русскими продуктами, чтобы готовить ребенку нужны крупы какие можно приобрести, у нас кушает гречку, ячневую крупу, пшено, и вообще как с детским питанием какой ассортимент, если сравнивать с Екатеринбургом.
5. Как там дела с медицинскими препаратами, особенно с детскими? брать с собой или все можно купить там
Алена Ростова писал(а):Спасибо за совет, и вам всего хорошего!!!
А еще не подскажите какая погода, что с собой брать до середины ноября, я про вещи?

Доброго вам настроения Алена !
1. Если решите в Кальпе арендовать - то вот ссылка на фирму - она ценами демпингует и выбор от раритетов, до простых небольших машин
https://www.facebook.com/agaziorentacarcalpe/ - посмотрите может пригодиться. Давно пользовался в аэропорту сразу - голд каром - но последнее время стали жаловаться на них. Была тема на форуме - ребята сами сдают машины. А вам на сколько человек и автомат или на механика подойдет ? И наверное кресло детское надо - ребенок же ?
2. Да такси дорого - 125, форумские ребята довезут за более скромные деньги и с тем же комфортом.
3. Детское питание - тут моя невестка брала - есть разное и много, но тоже надо уметь разбираться, но мой внук тут в 10 месяцев пошел и в том числе на детском испанском питании - жили тут два месяца с лишним. Да старшей 4 года - тоже все было. Но они уже не первый раз - все знают.
4. Все есть в Балтике - правильно Эспера писала, а если по тортам соскучитесь или там по пельменям , борщам ...- обращайтесь подскажу где вкусные делают.
5. Мед препараты - профессионально отвечу - тут лучше. Другое дело не всегда можете взять -надо обратиться в Клинику - в Кальпе есть несколько и хорошие.

По одежде - днем шорты и футболка - достаточно и еще долго может быть так, но погода может меняться.
Вечером до темноты достаточно - если будет ветровка или теплая кофта - на набережной чудесный насыщенный аэронами воздух на всех пляжах, иногда теплый иногда прохладный. ПОэтому в запасе должны быть и немного теплые вещи.
Если захотите устриц и настоящей морской кухни - подскажу французский ресторан...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Добрый день!!! Нужна помощь где лучше арендовать жилье на длит. срок

Непрочитанное сообщение Espera »

 
VladimirGT писал(а):
Алена Ростова писал(а):Добрый вечер всем!!!
Если захотите устриц и настоящей морской кухни - подскажу французский ресторан...
И я, и мне, пожалуйста! Очень хочу устриц и настоящий французский ресторан в Кальпе. Нам друзья из Торебьехи рассказывали, что даже из тех мест в Кальпе к этой француженке в ресторан специально приезжают. Я все места в порту обошла, ничего подобного не встретила. Или он в другом месте находится?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Добрый день!!! Нужна помощь где лучше в Испании арендовать жилье на длит. срок

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Espera писал(а):
VladimirGT писал(а):
Алена Ростова писал(а):Добрый вечер всем!!!
Если захотите устриц и настоящей морской кухни - подскажу французский ресторан...
И я, и мне, пожалуйста! Очень хочу устриц и настоящий французский ресторан в Кальпе. Нам друзья из Торебьехи рассказывали, что даже из тех мест в Кальпе к этой француженке в ресторан специально приезжают. Я все места в порту обошла, ничего подобного не встретила. Или он в другом месте находится?
Написал в личку.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снять в Испании квартиру, дом, комнату»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость