Недвижимость в Испании от iglesias

здесть можно продать свой дом или квартиру
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Аватара пользователя
Vit_kr
Гость
Гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 49 раз
Сообщения: 11
Награды: 1
Репутация: 40
Благодарил (а): 11 раз

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Vit_kr »

 
Всегда приятно иметь дело с порядочными людьми, как Игорь. Из-за ограничений на въезд (COVID-19) пришлось искать доверенное лицо, которое бы на месте, в Испании, смогло бы решить вопросы по покупке объекта недвижимости, который меня заинтересовал. Через этот замечательный форум я познакомился с уважаемым Iglesias, с которым, после согласования всех вопросов и условий нашего сотрудничества, началось решение поставленных задач. В плане коммуникации, общения и профессионального подхода могу только подтвердить все позитивные отзывы на этом форуме об Игоре. Возможно, эта информация пригодится тем, кто нашел свой объект недвижимости, но в силу ряда причин не может самостоятельно организовать процесс его покупки. Обращайтесь в LeGrand Real Estate, проверено в реале :co_ol:
Serg19
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 9
Награды: 1
Репутация: 30
Имя: Сергей
Благодарил (а): 109 раз
Возраст: 55

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Serg19 »

 
Продали квартиру в Бенидорме через агентство LeGrand Real Estate .Большое спасибо Игорю за организацию процесса ! Очень приятно было иметь дело с профессионалами - все быстро,четко и по делу. После мерзотного агентства ,через которое приобретали эту квартиру, в пакете документов для продажи не хватало некоторых объязательных документов ( при приобретении не знали ,что они должны быть - не сказали в агентстве ) и Игорь сильно выручил нас с ними. Еще,по сравнению с вышеупомянутым русским агентством, хорошо поразила чистота и открытость сделки - вся необходимая информация была предоставленна нам и покупателям этой квартиры. Т.е LeGrand Real Estate провел сделку так, что и мы и покупатели квартиры в будущем не столкнемся с проблемами,которые были у нас при покупке. :bra_vo:
Alexvet
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 13

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Alexvet »

 
Уважаемые форумчане (старожилы) и особенно гости форума! Если в условиях пандемии и закрытых границ вы думаете, что невозможно что-то сделать, а мечта о посещении Испании, остается мечтой, мы развеем Ваши страхи, и возможно, дадим надежду на перемены в жизни!
Начнем с того, что на просторах интернета мы (ну ладно, моя жена) нашла этот замечательный форум , где собрались интересные, неординарные люди))). По отзывам на форуме мы поняли, что одним из лидеров в покупке/продаже недвижимости является Иглесиас (в жизни Игорь), найти его контакты не составило труда! Тем более, что его агентство недвижимости LeGrand Real Estate располагается в Дении, рядом с местами, где мы с семьей отдыхали последние 7 лет, и, как многие, мечтали перебраться в Costa Blanca!
Итак, отправив Игорю по ВатсАпп сообщение: «…..хотим стать Вашими соседями…», началось наше заочное знакомство! Нам нужно было приобрести недвижимость, чтобы, впоследствии, оформить визу инвестора. Сразу стало понятно, что «человек в теме»))) никаких вокруг, да около, сразу- четко и по делу! Понеслось….. предложения, фото, видео, личные наблюдения, вплоть до запахов или шума на улице! В результате примерно через 3 недели мы выбрали объект, НО!!!
А как его приобрести? Мы в РФ, счета в заграничном банке нет, не прилететь ни проехать, все закрыто!!! Но никто и не думал сдаваться! Мы отправили DHL Игорю нотариальную доверенность с апостилем, и он начал действовать от нашего имени! Подготовил контракт на двух языках (кстати, я точно не знаю, но такое впечатление, что он говорит на всех языках, полиглот в общем), вел переговоры по снижению цены, договорился с нотариусом, получал и отправлял кучу документов, в общем проделал колоссальную работу!
Итог: мы в Испании!!!!!
Игорь встретил с ключами, помог разобраться с коммуникациями, интернетом, телефонам и др.!!!
Пока мы с трудом верим в случившееся и наслаждаемся солнцем и морем!!!!! :son-ce:
Всем добра!!! Игорь, СПАСИБО!!!!!!!
Аватара пользователя
Vit_kr
Гость
Гость
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 49 раз
Сообщения: 11
Награды: 1
Репутация: 40
Благодарил (а): 11 раз

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Vit_kr »

 
Vit_kr писал(а): 29 июн 2021, 14:42Всегда приятно иметь дело с порядочными людьми, как Игорь... :co_ol:
Ставлю еще один жирный + в карму уважаемому Iglesias. :uch_tiv: Прилетев всего на несколько дней, я столкнулся с проблемой отсутствия воды в купленной квартире. На входе моего счетчика вода есть, а в квартире нет. Пока я, под чутким руководством Игоря, занимался переоформлением договоров в местном водоканале и ибидроле, он нашел местного фонтанеро и вместе с ним целый день пытался решить проблему с водой. Не получилось. Неприятно, но ничего, вечером Игорь состыковал меня с ребятами (земляками), а утром в 8:00 они были уже у меня. Через пару часов я уже смог нормально принять душ. Такие ситуации, лучше всего, показывают кто есть кто. В принципе, Игорь честно выполнив свою работу в полном объеме, мог ограничиться лишь советами как и что мне делать, но он взял вопрос под свой личный контроль пока он не был полностью решен. Такое же отношение у него и по другим вопросам, будь-то выбор мобильного оператора или счет в банке. В общем, еще раз спасибо, не только за работу, но и за отношение.
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38862 раза
Сообщения: 10682
Награды: 359
Репутация: 47.710
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48006 раз
Возраст: 100

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Vit_kr писал(а): 29 июн 2021, 14:42общем, еще раз спасибо, не только за работу, но и за отношение.
Не за что Виталий :uch_tiv: :)
Это была довольно сложная сделка, впрочем как и всегда. Скорее всего без нас она бы не состоялась в принципе.
Агентство которое разместило рекламу на Идеалисте, скрыло при подписании контракта что хозяева квартиры умерли, причем в другой стране, во Франции(подпись шла по доверенности, других вариантов не было).

И потом нам пришлось иметь дело со всей этой кухней, с наследствами и прочим уже ПОСЛЕ внесения залога.... Я это упоминаю, потому что для продавцов это обычная практика.
Ну и напоследок, после третьего продления контракта и нотариата, агенты продавца получили свою комиссию и отказались от всех своих обещаний. Даже от переоформить контракты на воду и электричество.. :-)
А уж там что воды в доме нет...
Так что да. Это была непростая работа. :)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Serjeo
Бывалый
Бывалый
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 166 раз
Сообщения: 237
Награды: 8
Репутация: 415
Благодарил (а): 155 раз
Возраст: 55

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Serjeo »

 
iglesias писал(а): 05 сен 2021, 02:46Ну и напоследок, после третьего продления контракта и нотариата, агенты продавца получили свою комиссию и отказались от всех своих обещаний. Даже от переоформить контракты на воду и электричество..
капец.. ну это же просто кидалово клиента, Я в шоке. :sh_ok:
Аватара пользователя
Lina_Malina
Частый гость
Частый гость
Стаж: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 34
Награды: 1
Репутация: 70
Имя: Алина
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 24 раза
Возраст: 35

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Lina_Malina »

 
iglesias, а удаленно через вас можно найти жилье на аренду?сколько такие услуги будут стоить?
Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38862 раза
Сообщения: 10682
Награды: 359
Репутация: 47.710
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48006 раз
Возраст: 100

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Lina_Malina писал(а): 21 сен 2021, 13:11удаленно через вас можно найти жилье на аренду?сколько такие услуги будут стоить?
В аренду только если в районе Дении, максимум Бенидорм. :ne_vi_del:
По стоимости это обычная комиссия за месяц аренды как везде. :uch_tiv:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
VestaSS
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 572 раза
Сообщения: 156
Награды: 26
Репутация: 1.803
Имя: Людмила
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 474 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение VestaSS »

 
iglesias писал(а):
Lina_Malina писал(а): 21 сен 2021, 13:11удаленно через вас можно найти жилье на аренду?сколько такие услуги будут стоить?
В аренду только если в районе Дении, максимум Бенидорм. :ne_vi_del:
По стоимости это обычная комиссия за месяц аренды как везде. :uch_tiv:
А с Валенсией по недвижимости (покупка) вы работаете? Она от вас совсем недалеко, по-моему меньше 100 км.


....
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
© Игорь Губерман
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38862 раза
Сообщения: 10682
Награды: 359
Репутация: 47.710
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48006 раз
Возраст: 100

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
VestaSS писал(а): 21 сен 2021, 16:50А с Валенсией по недвижимости (покупка) вы работаете? Она от вас совсем недалеко, по-моему меньше 100 км.
Любые сделки, продажа покупка - нет проблем.
Сейчас например в Малаге с ипотекой работаем.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
VestaSS
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 572 раза
Сообщения: 156
Награды: 26
Репутация: 1.803
Имя: Людмила
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 474 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение VestaSS »

 
iglesias писал(а):
VestaSS писал(а): 21 сен 2021, 16:50А с Валенсией по недвижимости (покупка) вы работаете? Она от вас совсем недалеко, по-моему меньше 100 км.
Любые сделки, продажа покупка - нет проблем.
Сейчас например в Малаге с ипотекой работаем.
Отлично! Как определимся, на каком варианте остановиться, на доме или квартире, и подготовим необходимую сумму, сразу к вам. В ипотеку, что-то не хочется ввязываться. )


....
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
© Игорь Губерман
Аватара пользователя
Людмила4
Бывалый
Бывалый
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 233
Награды: 7
Репутация: 1.092
Имя: Lyudmila4
Благодарил (а): 692 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Людмила4 »

 
iglesias писал(а): 25 сен 2021, 13:11
VestaSS писал(а): 21 сен 2021, 16:50А с Валенсией по недвижимости (покупка) вы работаете? Она от вас совсем недалеко, по-моему меньше 100 км.
Любые сделки, продажа покупка - нет проблем.
Сейчас например в Малаге с ипотекой работаем.
Да, в Малаге довольно сложно открыть счет в банке и взять ипотеку. И я очень благодарна Игорю Iglesias за его помощь и поддержку. Я, конечно, потратила довольно много времени на дорогу Из Малаги в Дению (и в первый раз было трудно заставить себя решиться поехать в такую даль и встретиться с человеком, которого толком и не знаешь), но это того стоило! Я уже писала, что Игорь -очень профессиональный и деликатный человек. У меня вызывает абсолютное доверие в профессиональном плане. Наша сотрудничество с Игорем еще не закончено. Но могу сказать - нам всем очень повезло, что среди нас есть такой человек. И всем рекомендую работать с Игорем Iglesias и его командой. Это будет лучший выбор. (не в обиду другим. Здесь отличный форум и много хороших профессионалов. )
https://t.me/English_Espanol

Помоги мозгу выучить иностранный язык!!!
Пишу о нейрометодиках в обучении.
А также преподаю английский, испанский и математику.
Аватара пользователя
Людмила4
Бывалый
Бывалый
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 233
Награды: 7
Репутация: 1.092
Имя: Lyudmila4
Благодарил (а): 692 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Людмила4 »

 
...
https://t.me/English_Espanol

Помоги мозгу выучить иностранный язык!!!
Пишу о нейрометодиках в обучении.
А также преподаю английский, испанский и математику.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8626 раз
Сообщения: 4881
Награды: 90
Репутация: 20.765
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Людмила4 писал(а): 09 ноя 2021, 22:49только со своей компанией Kiron
Надеюсь, Вы не в Tecnocasa покупаете?
Move forward
Аватара пользователя
Людмила4
Бывалый
Бывалый
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 233
Награды: 7
Репутация: 1.092
Имя: Lyudmila4
Благодарил (а): 692 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Людмила4 »

 
...
https://t.me/English_Espanol

Помоги мозгу выучить иностранный язык!!!
Пишу о нейрометодиках в обучении.
А также преподаю английский, испанский и математику.
Аватара пользователя
Людмила4
Бывалый
Бывалый
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 233
Награды: 7
Репутация: 1.092
Имя: Lyudmila4
Благодарил (а): 692 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Людмила4 »

 
...
https://t.me/English_Espanol

Помоги мозгу выучить иностранный язык!!!
Пишу о нейрометодиках в обучении.
А также преподаю английский, испанский и математику.
Аватара пользователя
Людмила4
Бывалый
Бывалый
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 233
Награды: 7
Репутация: 1.092
Имя: Lyudmila4
Благодарил (а): 692 раза

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Людмила4 »

 
...
https://t.me/English_Espanol

Помоги мозгу выучить иностранный язык!!!
Пишу о нейрометодиках в обучении.
А также преподаю английский, испанский и математику.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8626 раз
Сообщения: 4881
Награды: 90
Репутация: 20.765
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Людмила4 писал(а): 10 ноя 2021, 09:51Евгений, здесь на 10 агентств Tecnocasa приходится 1 отличное от них агентство. В Tecnocase покупаю.
Технокаса - франчиза, под эгидой которой действует множество агентств, существенная часть из которых заинтерсована не в осуществлении сделок, а в вытягивании денег из доверчивых клиентов под разными предлогами. Пресловутый "мелкий шрифт", устный обман и прочие "законные" методы (на деле совершенно незаконные, но крайне сложные в доказатальстве) . Приходите к ним с адвокатом, или в их королевстве кривых зеркал адвокат тоже посредник? В Малаге полно других агентств, равно как и любое нормальное агентство может действовать и в Малаге тоже.
Людмила4 писал(а): 10 ноя 2021, 09:51Но я знаю, где живет продавец, конечно.
Скорее всего, если Вы купите эту квартиру у этого продавца минуя Технокассу, бумаги, которые Вы с ними подписали позволят данному агенству получить с Вас значительно больше, чем 2400 евро. Моему знакомому это агенство обошлось в 14% стоимости сделки и кучу потерянного времени и нервов.
Move forward
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38862 раза
Сообщения: 10682
Награды: 359
Репутация: 47.710
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48006 раз
Возраст: 100

Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Eugene70 писал(а): 10 ноя 2021, 02:53Надеюсь, Вы не в Tecnocasa покупаете?
Именно там.
Oxana писал(а): 10 ноя 2021, 07:58Давайте поговорим с Вами. Расскажете на словах и вышлите документы. Какие есть.
Так народ, я очень попрошу профессионалов не залезать в чужие темы,
Создавайтк свою собственную тему в разделе услуг и там предлагайте все что хотите, давайте свои телефоны, адреса и факсы....
Пока автор тем из этого раздела не ответил, это не очень красиво. :ex_po_bo_ku:

Мы о претензиях со стороны агентства узнали только сегодня после десяти утра.
Сейчас разговаривали с агентом, который вообще говоря не имеет права угрожать покупателю, письменный контракт не обязывает покупателя брать ипотеку именно в Технокасе.

Постоянно вылезают какие то проблемы со сделками с недвижимостью в Испании, это уже норма. То продавец скрывает что владельцы умерли и идет процесс наследства, то окупасы....
Но все это всегда решается, так или иначе.
На этом пока все.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31362 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Недвижимость в Испании от iglesias

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Я рада, что ситуация разрешилась. Именно контракт с агентством и надо было почитать. Никто не может обязать покупателя работать с кем то, с кем сотрудничает агентство. Это нарушение ипотечного законодательства.
Браво, Iglesias. Надеюсь, они образумятся и перестанут хотя бы этого покупателя разводить на деньги.
Многие такие брокерские конторки берут деньги от 5000 до бесконечности, превышая в несколько раз расходы банка по организации ипотеки.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость на продажу в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей