Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Return
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарил (а): 15 раз
Возраст: 51

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Return »

 
wolf писал(а):Держи
https://www.patec.org/naves-prefabricadas-precios.php
Хоть это и не та тема....
Спасибо!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 9050 раз
Сообщения: 3220
Награды: 248
Репутация: 33.171
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24269 раз
Возраст: 64

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Return писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. контакты испанских компаний, занимающимися производством и строительством ангаров. Возможно. кто-то сталкивался с ними. Спасибо.
компаний, занимающиеся производством и строительством ангаров..

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Return писал(а):Antonio B - Спасибо!
Офтопик
Если хотите выразить благодарность,за ту или иную подсказку.
То давите на эту кнопь в сообщении доброжелателя
Или "врежте по репе" в зависимости от ответа :ya_hoo_oo: :emfadada: под ником доброжелателя :uch_tiv:
Кричевская Татьяна
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Откуда: Belarus, Gomel
Благодарил (а): 4 раза
Возраст: 46

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Кричевская Татьяна »

 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с вопросом траспассо ресторана. Рассматриваем сейчас траспассо плюс аренду ресторана в Валенсии. Опыт работы в ресторанном бизнесе 10 лет, но в своей стране. Заранее всем спасибо
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38866 раз
Сообщения: 10689
Награды: 359
Репутация: 47.720
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48034 раза
Возраст: 100

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Кричевская Татьяна писал(а):Помогите пожалуйста разобраться с вопросом траспассо ресторана. Рассматриваем сейчас траспассо плюс аренду ресторана в Валенсии. Опыт работы в ресторанном бизнесе 10 лет, но в своей стране.
А что с этим разбираться? Любое практически траспасо - это потеря денег и кабала.
Вон один наш уважаемый форумчанин помыкался так с рестораном в Испании, целый год практически без выходных, и решил что уж лучше ипотека и иметь свое, а иначе будете работать только на дядю...
И опыт в своей стране, он вообще ничего не значит. Ну в плюс конечно, но не настолько.
Это не разные страны, это извините, разные миры! :)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
iglesias писал(а):Вон один наш уважаемый форумчанин помыкался так с рестораном в Испании, целый год практически без выходных
Неужели ты про нашего Дражайшего Их Превосходительство ГеррПушистика? :sh_ok:
Неужно и он попал в печальную статистику русских "пришел-увидел-победил"??
:cry_ing:

Надеюсь нет!!
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
А я предупреждал этого парагвайца :-)
Это ему не буторить минеральную воду в простую водопроводную :-)
Да и место он выбрал не по-феншую-неча там на горе делать. :)-(: ...да и под горой то же :ps_ih:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Сostadelmar писал(а): Это ему не буторить минеральную воду в простую водопроводную :-)
Офтопик
чО не так ?? :za_da_va_la:
Фсё по ГОСТу :-)
Аватара пользователя
Koshcheyushka
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет
Поблагодарили: 3620 раз
Сообщения: 1259
Награды: 60
Репутация: 7.433
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 1958 раз
Возраст: 50

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

 
Я сейчас как раз наблюдаю за судьбой пивнушки с Российским капиталом на сотни тысяч евро в Альбире, думал закроются уже до октября, но руководство сделало ход конём пригласило известного Испанского кризис менеджера который приходит на помощь заведениям в совсем безнадёжных ситуациях, переделал меню и полностью заменил персонал поглядим что получится , а ещё в прошлом году здесь же пафосно открылась выпивайка под названием Church, извращаются как могут пока держуться, одна концепция чего стоит :-)
Вложения
IMG_5557.JPG
Аватара пользователя
vlarin
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 2 месяца
Поблагодарили: 904 раза
Сообщения: 366
Награды: 28
Репутация: 510
Откуда: Москва
Благодарил (а): 141 раз
Контактная информация:

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение vlarin »

 
Koshcheyushka писал(а):руководство сделало ход конём пригласило известного Испанского кризис менеджера который приходит на помощь заведениям в совсем безнадёжных ситуациях, переделал меню и полностью заменил персонал поглядим что получится
Если это тот менеджер, результаты трудов которого показывают в "Pesadilla en la cocina", то в этом сезоне один из трёх облагодетельствованных им ресторанов уже закрылся, а от второго хозяева избавились через траспасо. Мощный специалист. ))
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
vlarin писал(а):Мощный специалист. ))
Ну а чего ты хотел?
Умел бы держать рестораны - их бы у него было много.
Думаю, все были бы его :hi_hi_hi:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Это все, что нужно знать о менеджменте в сфере работы- вджобывай.
И помни , аутономо низшая ступень в местной экономической пищевой цепочке. :-) -он должен всем :hi_hi_hi: а ему никто. :emfadada:
IMAG1365.jpg
[BBvideo 560,340]https://youtu.be/3zw6b-JNX1I[/BBvideo]
Клянусь,я замышляю только шалость
Masterboy
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Благодарил (а): 3 раза
Возраст: 36

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Masterboy »

 
vlarin писал(а):
Koshcheyushka писал(а):руководство сделало ход конём пригласило известного Испанского кризис менеджера который приходит на помощь заведениям в совсем безнадёжных ситуациях, переделал меню и полностью заменил персонал поглядим что получится
Если это тот менеджер, результаты трудов которого показывают в "Pesadilla en la cocina", то в этом сезоне один из трёх облагодетельствованных им ресторанов уже закрылся, а от второго хозяева избавились через траспасо. Мощный специалист. ))
пердона, мне сначала привиделось fiesta de coca :hi_hi_hi:
La vida loca..
Masterboy
Гость
Гость
Стаж: 5 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Благодарил (а): 3 раза
Возраст: 36

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Masterboy »

 
florinna писал(а):Вы хотите вложить деньги в ресторан?
Я хочу реально помочь людям, которые хотят это сейчас сделать.Эти люди мне могут писать с исходными данными , что они нашли, какой договор им предлагают, как они думают сколько у них будет людей работать, на какую они кассу рассчитывают и т д И от того как они думают это будет выглядеть, а я им напишу как это реально получается у меня в течение трех лет, правильно ли они думают,.У меня нет времени на просто разговоры.
Мне жалко людей, которых разводят здесь все подряд, иногда на последние деньги.
достойный ответ, с таким человеком можно и нарушить правило не иметь дел с русско-говорящими..
La vida loca..
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Кричевская Татьяна писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с вопросом траспассо ресторана. Рассматриваем сейчас траспассо плюс аренду ресторана в Валенсии. Опыт работы в ресторанном бизнесе 10 лет, но в своей стране. Заранее всем спасибо
Если ещё интересно -помогу разобраться.
Живу в Валенсии.Пишите
Буду на связи
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Arthur1
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Возраст: 30

Re: Помогу бесплатно тому, кто решил вложить ( потерять)деньги в ресторанно, кофейно, панадерийный бизнес в Испании, без опыта ведения такового здесь

Непрочитанное сообщение Arthur1 »

 
Если ещё интересно -помогу разобраться.
Живу в Валенсии.Пишите
Буду на связи[/quote]

Подскажите могу я тоже попросить вашего совета?
Куда вам именно написать скажите пожалуйста?
ina.tsviatkova@engelvoelkers.com ?
мне кажется это имеэйл для других дел просто.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 3 гостя