Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

машины, водительские права, штрафы и правила...
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
Olegolegovich писал(а):Позволю задать вопрос уважаемому Parapente, заодно и ветку данную оживить.
И если вдруг кто-то еще может помочь в данном вопросе, буду благодарен.
В ближайшее время (до марта) собираемся в Валенсию на ПМЖ по но лукратива.
И так как мы люди новые, хочется найти помошника по подбору авто.
Прекрасно понимая, что формула быстро-дешево-качественно не работает ни в какой сфере, все свои авто в РФ я искал
месяцами, и по всей РФ(в интеренете). Покупал в итоге идеальные(для меня) тачки и гораздо ниже рынка. Возможен ли такой вариант в Европе?
Что буду искать. В идеале Lexus CT. Запасной вариант Prius 30 кузов. (есть видео на канале Ярослава Левашова о подобном приусе с пробегом 500 тысяч, живой вполне себе!)
Поизучал и испанские и немецкие сайты, лексусы от 10 тысяч начинаются, и норм комплектации с марк левинсоном редкость.
Вот и хочется понять, если долго искать, что можно взять до этой суммы?
Металлолом... :-)
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Parapente
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 1 месяц
Поблагодарили: 320 раз
Сообщения: 111
Награды: 8
Репутация: 239
Имя: Alexander
Благодарил (а): 77 раз
Возраст: 45

Re: Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Parapente »

 
Olegolegovich писал(а):Позволю задать вопрос уважаемому Parapente, заодно и ветку данную оживить.
И если вдруг кто-то еще может помочь в данном вопросе, буду благодарен.
В ближайшее время (до марта) собираемся в Валенсию на ПМЖ по но лукратива.
И так как мы люди новые, хочется найти помошника по подбору авто.
Прекрасно понимая, что формула быстро-дешево-качественно не работает ни в какой сфере, все свои авто в РФ я искал
месяцами, и по всей РФ(в интеренете). Покупал в итоге идеальные(для меня) тачки и гораздо ниже рынка. Возможен ли такой вариант в Европе?
Что буду искать. В идеале Lexus CT. Запасной вариант Prius 30 кузов. (есть видео на канале Ярослава Левашова о подобном приусе с пробегом 500 тысяч, живой вполне себе!)
Поизучал и испанские и немецкие сайты, лексусы от 10 тысяч начинаются, и норм комплектации с марк левинсоном редкость.
Вот и хочется понять, если долго искать, что можно взять до этой суммы?
Добрый день! Прошу прощения, тут бываю редко. Пишите или звоните на мой телефон +34656572251. Да согласен тут за 10 000 евро вряд-ли приличное взять получится, маловат бюджет. Можно поискать Аурис в эти деньги. Приус с пробегом в 458 000 видел и даже ехал на нем в такси один раз в Кордобе. Ну живым врядли его назвать можно было. Машину с пробегом больше 250 000. Даже никогда не еду смотреть. Так как в основном ушатанные машины. Хотя бывают редко хорошие варианты. Сейчас тут захлестнула волна машин из Франции , Италии и тд, после Ubera. С гарантировано скрученным пробегом, на рисованными 70 , начинаешь по блокам смотреть, а там 350 тыс. Ладно отвлеклись от темы. Комплектации тут достачно бедные, в Германии богаче. Из Германии есть смысл гнать машину при бюджете от 20 000 евро, чтобы невилировать расходы связанные с выбором, доставкой и постановкой на учет тут. В дно рынка всегда хочется смотреть с надеждой вот именно мне сейчас повезет. Машины хорошие и дешевые как правило разбираются по своим не доходя до интернета. Вы проехатейсь посмотрите что вам предлагают за эти деньги, будете разочарованы боюсь. Либо возникнет, что цена без НДС, или в кредит, или машина вообще не тут, а надо половину суммы заплатить тогда ее пригонят, плюс сейчас Утопленики пошли валом и так далее и тому подобное. Либо поднимайте бюджет либо меняйте марку и модель автомобиля. Что бы вписаться в этот бюджет и получить хороший автомобиль, а не головную боль для Вас и на "радость" механикам, хотя радостью тоже ее не назовешь, радость и удовлетворение когда сделал машину и она уехала, а ни когда она будет ездить каждую неделю.Все тут работает, только тут перемещаться с одного конца Испании на другой не сильно дешево, вот так катнешься в через всю страну пару раз приедешь увидешь такое же гавно - что и рядом, а деньги ушли и машина с каждой поездкой только дороже становится).Я сейчас только по точным параметрам работаю. Купить можно и продать машину можно за любые деньги, вопрос сколько вы будете это делать.
С Уважением Александр.
Подбор автомобилей и мотоциклов по Испании и Европе. AUTOMOTOSPAIN. COM
Все виды страхования.
Автосервис в Бенидорм. Taller auto R1. Rotonda 1, La Nucia.
Аватара пользователя
Parapente
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 1 месяц
Поблагодарили: 320 раз
Сообщения: 111
Награды: 8
Репутация: 239
Имя: Alexander
Благодарил (а): 77 раз
Возраст: 45

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Parapente »

 
Доброго дня, Всем!
Два года не был и не писал тут. Хотел бы напомнить о себе и поднять ветку. По прежнему занимаюсь всем, что связано с автомобилями и мотоциклами. Получил богатый опыт поработав 2 года в качестве диагноста механика в автосервисе мулитимарочном, что не сказано повысило мой уровень познания. В данный момент, занимаюсь все что связано с диагностикой и ремонтом электрических систем автомобиля и диагностикой двигателей. Программирование блоков управления, удаление экологии, решение сложных проблем. Имею практически на все основные марки дилерское оборудование. Если кому нужна помощь обращайтесь.

С Уважением Александр
Подбор автомобилей и мотоциклов по Испании и Европе. AUTOMOTOSPAIN. COM
Все виды страхования.
Автосервис в Бенидорм. Taller auto R1. Rotonda 1, La Nucia.
Святослав
Новичок
Новичок
Стаж: 1 год 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 1
Репутация: 0

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Святослав »

 
Добрый день! Недавно решил приобрести автомобиль в Испании. Долго искал человека который помог бы подобрать автомобиль. Решил остановиться именно на Александре, так как условия сотрудничества и изначальное общение очень понравились. Я нашел автомобиль и Александр встретил меня в другом городе(хотя это было не по пути) и мы поехали просмотр. Автомобиль был осмотрен детально, хотя для меня был сюрприз, что дилеры не разрешают подключать диагностическое оборудование. Александр помог провести сделку за один день в период отпусков, что очень круто! Езжу на автомобиле пол месяца. Никаких проблем нет. Спасибо Александру за подбор. Рекомендую обращаться. Всем хорошего дня!
Dratuti
Ветеран
Ветеран
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 2289 раз
Сообщения: 1363
Награды: 20
Репутация: 12.661
Благодарил (а): 4068 раз

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Dratuti »

 
Святослав писал(а): 28 авг 2022, 11:04 решил приобрести автомобиль в Испании. Долго искал человека который помог бы подобрать автомобиль
Если бы Вы, вместо человека искали автомобиль, то вышло бы не так долго.
crazylandd
Новичок
Новичок
Стаж: 1 год 1 месяц
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 2
Репутация: 0

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение crazylandd »

 
Воспользовался услугой у Александра - автоподбор по Германии, растаможка / техосмотр и учёт, страховка - в общем всё под ключ.

Запрос был - околоновая volvo xc60 за наличные (наличные в запросе напугали конкурентов - отказались работать). Александр довольно быстро нашёл вариант (даже несколько - были запасные), договорился. Вместе полетели в Германию в автосалон, на месте провёл осмотр и уже через 2 часа поехали в Испанию (тут ещё и спасибо немцам - очень быстро и чётко все сделали). Александр много полезного рассказал, т.к. я совсем недавно живу в Испании, а так же решил абсолютно все вопросы - даже экологическую наклейку заказал и adblue.

Приятно, когда люди так подходят к своему делу, от работы остались только положительные эмоции - думаю к чему мог бы придраться и ничего не приходит в голову.

Буду всем рекомендовать.
neighbor
Частый гость
Частый гость
Стаж: 1 год 1 месяц
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 21
Репутация: 80
Имя: Ким
Благодарил (а): 4 раза

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение neighbor »

 
Помогите пожалуйста контактом Александра, номер из подписи не работает, к сожалению.
Спасибо
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8475 раз
Сообщения: 2943
Награды: 82
Репутация: 16.712
Благодарил (а): 2095 раз

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
neighbor писал(а): 20 мар 2023, 15:21 Помогите пожалуйста контактом Александра, номер из подписи не работает, к сожалению.
Спасибо
На его сайте указан
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38870 раз
Сообщения: 10690
Награды: 359
Репутация: 47.730
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48060 раз
Возраст: 100

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
neighbor писал(а): 20 мар 2023, 15:21 Помогите пожалуйста контактом Александра, номер из подписи не работает, к сожалению.
Спасибо
Ну вообще он последний раз сюда заходил незадолго до начала войны. И если телефон отключен...
Может на полях боёв? :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8631 раз
Сообщения: 4882
Награды: 90
Репутация: 20.785
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8229 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
neighbor писал(а): 20 мар 2023, 15:21 Помогите пожалуйста контактом Александра, номер из подписи не работает, к сожалению.
Последняя активность отмечена 4 дня назад (в фейсбуке). Попробуйте написать в WhatsApp.
Move forward
neighbor
Частый гость
Частый гость
Стаж: 1 год 1 месяц
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 21
Репутация: 80
Имя: Ким
Благодарил (а): 4 раза

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение neighbor »

 
Нашлись, всем спасибо :)
Аватара пользователя
Parapente
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 7 лет 1 месяц
Поблагодарили: 320 раз
Сообщения: 111
Награды: 8
Репутация: 239
Имя: Alexander
Благодарил (а): 77 раз
Возраст: 45

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Parapente »

 
Всем доброго вечера. Со мной все нормально я в Испании, занимался чем занимаюсь подбором автомобилей и все что связано автомобилями. Дополнительно занимаюсь программированием блоков и все, что связано с электрикой автомобилей, коробки dsg 7, СЮДА КРАЙНЕ РЕДКО ЗАХОЖУ. В связи с большим количеством работы. Мой телефон 656472251, сайт automotospain.com, по-прежнему живу в Бенидорме. Далёк от политической жизни ...... всем легкости бытия, всех Благ и во время.
Подбор автомобилей и мотоциклов по Испании и Европе. AUTOMOTOSPAIN. COM
Все виды страхования.
Автосервис в Бенидорм. Taller auto R1. Rotonda 1, La Nucia.
Аватара пользователя
Qirill
Не новичок
Не новичок
Стаж: 11 месяцев
Поблагодарили: 25 раз
Сообщения: 72
Репутация: 120
Имя: Kirill
Благодарил (а): 28 раз

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Qirill »

 
Кто-нибудь может подсказать контакт по помощи при покупке авто в районе Малаги? Там вроде тоже приличная диаспора, наверняка есть порядочные люди которые этим занимаются :)
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 4890 раз
Сообщения: 3079
Награды: 21
Репутация: 29.258
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5046 раз
Возраст: 45

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Qirill писал(а): 10 окт 2023, 12:11 Кто-нибудь может подсказать контакт по помощи при покупке авто в районе Малаги? Там вроде тоже приличная диаспора, наверняка есть порядочные люди которые этим занимаются :)
То, какими, авто занимается там диаспора, что в прокат, что в продажу... Ну там же порто Банус рядом... Видел сам в шоу руме бентли купе, гелик... И т.п. Авто
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
Qirill
Не новичок
Не новичок
Стаж: 11 месяцев
Поблагодарили: 25 раз
Сообщения: 72
Репутация: 120
Имя: Kirill
Благодарил (а): 28 раз

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Qirill »

 
Mikl Po писал(а): 10 окт 2023, 13:09 То, какими, авто занимается там диаспора, что в прокат, что в продажу... Ну там же порто Банус рядом... Видел сам в шоу руме бентли купе, гелик... И т.п. Авто
ну мне не бентли надо и не по салонам походить, а посмотреть машину которую я нашел на wallapop :smu:sche_nie:
там же не только миллионеры и гангстеры, а?))
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 4890 раз
Сообщения: 3079
Награды: 21
Репутация: 29.258
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5046 раз
Возраст: 45

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
Qirill писал(а): 10 окт 2023, 13:19
там же не только миллионеры и гангстеры, а?))
В порто Банус?
Куда не все машины пускают?!
Где запаркована твоя яхта, через метр от нее, запаркован цвета торро россо жеребец из маранелло
А через три метра от него ресторан без стен на порт и с ценами шо номера телефонов?

Наверное да, это простые рыбаки

ЗЫ: видел там жеребца из маранелло, с номером I1I
Долго думал


ЗЗЫ: а Вы гинеколог?
Нет, но посмотреть могу©
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
Аватара пользователя
Qirill
Не новичок
Не новичок
Стаж: 11 месяцев
Поблагодарили: 25 раз
Сообщения: 72
Репутация: 120
Имя: Kirill
Благодарил (а): 28 раз

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Qirill »

 
Mikl Po писал(а): 10 окт 2023, 13:30 В порто Банус?
нет, в Малаге и окрестностях
Dratuti
Ветеран
Ветеран
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 2289 раз
Сообщения: 1363
Награды: 20
Репутация: 12.661
Благодарил (а): 4068 раз

Помощь в выборе автомобиля или мотоцикла в районе Аликанте.

Непрочитанное сообщение Dratuti »

 
Qirill писал(а): 10 окт 2023, 13:19 же не только миллионеры и гангстеры, а?))
Нет конечно, еще там и гангстреры-миллионеры, 2 в 1м :-)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобилисты и автомобили в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость