Всем привет. Мы хотим к вам:)

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Аватара пользователя
Black_Mamba
Не новичок
Не новичок
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 125 раз
Сообщения: 62
Награды: 3
Репутация: 33
Имя: Юля Гена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Киев
Благодарил (а): 116 раз
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение Black_Mamba »

 
Круто, мы тоже думаем в Аликанте. Просто интересно почему в Аликанте так много наших? По поиску на сайте забивала Малагу, Мотриль, Гранаду там почти никог нет.
Аватара пользователя
Black_Mamba
Не новичок
Не новичок
Стаж: 7 лет 3 месяца
Поблагодарили: 125 раз
Сообщения: 62
Награды: 3
Репутация: 33
Имя: Юля Гена
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Киев
Благодарил (а): 116 раз
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение Black_Mamba »

 
VladimirGT писал(а):
Black_Mamba писал(а):Добрый день. Хотим присоединиться к вашему форуму и познакомиться. Зовут нас Юля и Гена. Мы семья из Киева М 37 Ж 31 и двое детей 11 и 7 лет. По специальности я подолог, но могу работать и мастером маникюра, педикюра, наращивания ногтей (эстетистом). Муж занимается 3д визуализацией и разработкой игр под андроид. В начале декабря съездила на обучение в Мотриль и поняла, что нашла то место где хочу жить. Муж уже давно думал о переезде в Испанию. А я решилась когда побывала здесь. Сейчас собираю информацию и все тщательно конспектирую))) по вашему форуму о возможных вариантах. Очень нравиться как у вас здесь четко и много описано. Можно найти ответ почти на любой вопрос. Благодаря вашему форуму мы поняли насколько важно знать язык. Записались на курсы и сразу после нового года пойдем. А в мае собираемся приехать уже с мужем на две недели и начать обустраиваться. Пока без детей. Вариант по которому будем оставаться пока не выбрали. Может вы нам что-то посоветуете?

ЭТо очень хорошо, что вы читаете форум - это вам потом очень поможет.
Это личный опыт людей с разных мест и очень поэтому разный и полезный.
Незабудьте про страховки - пока суть да дело, они начнут действовать в полную силу и по детям тоже, мало ли что...
Какие есть тонкости по страховке? Когда её лучше оформить и какую именно будет лучше оформить для двух взрослых?
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Black_Mamba писал(а):Круто, мы тоже думаем в Аликанте. Просто интересно почему в Аликанте так много наших? По поиску на сайте забивала Малагу, Мотриль, Гранаду там почти никог нет.
Мобильные люди с активной жизненной позицией :ti_pa: Часто встречаются в парках за стаканчиком красненького, обмениваются новостями и свежим опытом. В чем то помогают друг другу.
На рыбалку опять же :fish:
За это сообщение Нил поблагодарили (всего 5):
wolf, Black_Mamba, Nemo1966, Antonio B, Angeles
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Black_Mamba писал(а): Какие есть тонкости по страховке? Когда её лучше оформить и какую именно будет лучше оформить для двух взрослых?
Важно выбрать нужные опции при заполнении и ту страховую компанию - какие у вас рядом госпитали, чтоб они ее принимали. А оформить лучше раньше, чем позже. Т.к. В полную меру страховка вступает не вся сразу, а частями как бы. А через год будут все опции действовать и детей можно привязать к ней же - это экономичней.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 3):
kollob, Antonio B, Black_Mamba
Аватара пользователя
m.cher
Не новичок
Не новичок
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 71 раз
Сообщения: 69
Награды: 3
Репутация: 25
Благодарил (а): 79 раз

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение m.cher »

 
VladimirGT писал(а):
Black_Mamba писал(а): Какие есть тонкости по страховке? Когда её лучше оформить и какую именно будет лучше оформить для двух взрослых?
Важно выбрать нужные опции при заполнении и ту страховую компанию - какие у вас рядом госпитали, чтоб они ее принимали. А оформить лучше раньше, чем позже. Т.к. В полную меру страховка вступает не вся сразу, а частями как бы. А через год будут все опции действовать и детей можно привязать к ней же - это экономичней.
Мы будем брать Адеслас
https://agenteexclusivo.es/index.php/adeslas-plena-plus
За это сообщение m.cher поблагодарил:
Black_Mamba
Maria Loseva Zurich
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Maria
Возраст: 37

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение Maria Loseva Zurich »

 
Ребята Всем добрый вечер! Ещё совсем не понимаю, куда нужно писать, чтобы это было все правильно, в первую очередь хочу поздравить всех с наступающим новым годом! А также, так как ещё сама разбираюсь в этом форуме, сказать Главное, что если кому-то нужна будет помощь страхование: автомобиля, недвижимости, здоровья, жизни и так далее, могу помочь, так как работаю в страховой компании Zurich Benidorm , работам Уже как девять лет, так сказать практика имеется. Так что если есть у кого-то какие-то вопросы, пишите звоните по телефону +34619775508, Буду Рада помочь, а также ответить на все ваши вопросы. Заранее спасибо
За это сообщение Maria Loseva Zurich поблагодарили (всего 3):
Нил, Ingul, Black_Mamba
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Maria Loseva Zurich писал(а):Ребята Всем добрый вечер! Ещё совсем не понимаю, куда нужно писать, чтобы это было все правильно, в первую очередь хочу поздравить всех с наступающим новым годом! А также, так как ещё сама разбираюсь в этом форуме, сказать Главное, что если кому-то нужна будет помощь страхование: автомобиля, недвижимости, здоровья, жизни и так далее, могу помочь, так как работаю в страховой компании Zurich Benidorm , работам Уже как девять лет, так сказать практика имеется. Так что если есть у кого-то какие-то вопросы, пишите звоните по телефону +34619775508, Буду Рада помочь, а также ответить на все ваши вопросы. Заранее спасибо
:sh_ok: уж не та ли это "Маша из Цюриха по страховкам " ?
:-) если она , то создай свою тему в разделе про автомобили , думаю будет много желающих задать вопросы и конечно же размести там все свои координаты :uch_tiv:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



За это сообщение fortik поблагодарили (всего 6):
Нил, Sasha, Ingul, Vizavi, Ol, Black_Mamba
Аватара пользователя
Angeles
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2240 раз
Сообщения: 1025
Награды: 66
Репутация: 1.049
Имя: Галина
Благодарил (а): 10705 раз

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение Angeles »

 
Maria Loseva Zurich писал(а):Ребята Всем добрый вечер! Ещё совсем не понимаю, куда нужно писать, чтобы это было все правильно, в первую очередь хочу поздравить всех с наступающим новым годом! А также, так как ещё сама разбираюсь в этом форуме, сказать Главное, что если кому-то нужна будет помощь страхование: автомобиля, недвижимости, здоровья, жизни и так далее, могу помочь, так как работаю в страховой компании Zurich Benidorm , работам Уже как девять лет, так сказать практика имеется. Так что если есть у кого-то какие-то вопросы, пишите звоните по телефону +34619775508, Буду Рада помочь, а также ответить на все ваши вопросы. Заранее спасибо
Мне кажется лучше разместить свое сообщение здесь http://costaspain.net/post126749.html#p126749
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
© Конфуций
За это сообщение Angeles поблагодарили (всего 5):
Нил, fortik, Ol, iglesias, Black_Mamba
mr.fortissimo
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Влад
Знак зодиака: Близнец
Возраст: 29

Re: Всем привет. Мы хотим к вам:)

Непрочитанное сообщение mr.fortissimo »

 
Привет
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость