О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
«Отобрать все»: Кадыров рассказал, как победить коррупцию в России



Москва, 28 июня. Полная конфискация имущества — это самое эффективное наказание для чиновников-коррупционеров в России, считает глава Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров рассказал, как победить коррупцию в России. Как пишет газета «Известия», даже отбыв наказание за взяточничество, бывший чиновник-коррупционер выходит из тюрьмы богатым человеком. Кадыров уточнил, что, если человек допустил ошибку, у него забирают деньги и строят социальный объект. По его словам, если он воровал, то отправится за решетку, но что изменится? Политик напомнил, что осужденных обеспечивает государство. Кадыров подчеркнул, что у коррупционеров следует отобрать все, чтобы он больше не входил в круг, который ему доверял.
«Выгнать и закрыть на этом тему», — уточнил он.
Кадыров также считает, что такой подход доказал эффективность на примере Чечни. При этом глава республики не считает, что в России нужно ужесточать антикоррупционное законодательство.





Это на весы тех кто - за Кадырова в президенты РФ !
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.091
Благодарил (а): 5465 раз

Re: О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
VladimirGT писал(а):«Отобрать все»: Кадыров рассказал, как победить коррупцию в России
и пожаловался , что контейнеры с деньгами из центра "Очьэн мэдлэно едут в Грозный ээээ!", потребовав триллион на высокоскоростную магистраль!
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Елена658
Новичок
Новичок
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 3
Репутация: 20
Имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение Елена658 »

 
VladimirGT, Здравствуйте, уважаемый Владимир. Вы в одном сообщении написали, что служили в Афганистане.Вы живете в Испании и я надеюсь знаете кого-то из шурави или может быть Вы знаете есть ли у иммигрантов в Испании форум или группа в социальных сетях?
Почему я спрашиваю. Я помогаю моему другу Дмитрию найти двух армейских друзей. Одного уже нашла, но он в РФ живет и мне было проще. А в Испании даже не знаю где искать. Нашла в Испании радио русское, так они уже закрылись.
Ищу я Смоленского Сергея Сергеевича Он жил в Херсоне, но в конце 90х в начале нулевых уехал жить в Испанию. Это стало известно от его соседей, контактов у соседей не осталось.
Служил Сергей Смоленский в Афгане с весны 1987 по осень 1988, Кушка, вч 61205.
С весны по осень 1988 Герат. 105 МСД.
Потом его направили в ГСВГ, там служил: осень 1988 - осень 1989 112-й ОРБ пп 34095, 10й ТД вч пп 60550 Третьей ударной Армии.
Написала его данные в надежде, что может быть сработает правило шести рукопожатий.
Прошу меня простить за беспокойство. Может быть советом поможете, как в Испании мне найти что-то наподобие "союза ветеранов Афганистана".

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена
P.S. я думала, что я личное сообщение написала. Не умею форумами пользоваться. Забыла еще свой WatsApp написать +79122220990 (в РФ)
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8392 раза
Возраст: 54

О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Как бы все сложилось, если бы наш Владимир совпал… Я держу кулачки… Честно, очень надеюсь на удачу…

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Espera писал(а): 05 фев 2022, 00:40Как бы все сложилось, если бы наш Владимир совпал… Я держу кулачки… Честно, очень надеюсь на удачу…
Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Только мне кажется, что такую искреннюю и беспросветную историю смог написать не бот, а реальный человек? Или все - в утиль?
Так хотелось бы, что это было правдой и всеми силами помочь…
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Елена658 писал(а): 04 фев 2022, 14:56 VladimirGT, Здравствуйте, уважаемый Владимир. Вы в одном сообщении написали, что служили в Афганистане.Вы живете в Испании и я надеюсь знаете кого-то из шурави или может быть Вы знаете есть ли у иммигрантов в Испании форум или группа в социальных сетях?
Почему я спрашиваю. Я помогаю моему другу Дмитрию найти двух армейских друзей. Одного уже нашла, но он в РФ живет и мне было проще. А в Испании даже не знаю где искать. Нашла в Испании радио русское, так они уже закрылись.
Ищу я Смоленского Сергея Сергеевича Он жил в Херсоне, но в конце 90х в начале нулевых уехал жить в Испанию. Это стало известно от его соседей, контактов у соседей не осталось.
Служил Сергей Смоленский в Афгане с весны 1987 по осень 1988, Кушка, вч 61205.
С весны по осень 1988 Герат. 105 МСД.
Потом его направили в ГСВГ, там служил: осень 1988 - осень 1989 112-й ОРБ пп 34095, 10й ТД вч пп 60550 Третьей ударной Армии.
Написала его данные в надежде, что может быть сработает правило шести рукопожатий.
Прошу меня простить за беспокойство. Может быть советом поможете, как в Испании мне найти что-то наподобие "союза ветеранов Афганистана".

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена
P.S. я думала, что я личное сообщение написала. Не умею форумами пользоваться. Забыла еще свой WatsApp написать +79122220990 (в РФ)
Елена, извините - где я написал, что служил в Афгани? Да мне знакомы - сержантские школы Термез, Кушка и Мары, и Афган, но не более того и да, у меня много друзей из них... Но я служил на Границе с Китаем и начало службы до событий в Афгани.

Теперь по вашему вопросу.

Искать нужно в сетях. Вот например набираете в Телеге "ПОИСК ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО"
Регистрируетесь и там дальше можно много чего посмотреть - там под 45 тысяч человек участников и т/д.
Так же можно в однокласниках и других сетях - пробуйте.
Снимок экрана 2022-02-05 в 17.27.36.png
Снимок экрана 2022-02-05 в 17.28.03.png
А в личку вы сможете писать только после 5 сообщений на нашем форуме.
.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8392 раза
Возраст: 54

О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Не сложилось… А жаль…
Елена658
Новичок
Новичок
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 3
Репутация: 20
Имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

О выборе президента в РФ - началась подготовка. Посмотрим, что будет ?

Непрочитанное сообщение Елена658 »

 
VladimirGT писал(а): 05 фев 2022, 17:32
Елена658 писал(а): 04 фев 2022, 14:56
Елена, извините - где я написал, что служил в Афгани? Да мне знакомы - сержантские школы Термез, Кушка и Мары, и Афган, но не более того и да, у меня много друзей из них... Но я служил на Границе с Китаем и начало службы до событий в Афгани.

Теперь по вашему вопросу.

Искать нужно в сетях. Вот например набираете в Телеге "ПОИСК ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО"
Регистрируетесь и там дальше можно много чего посмотреть - там под 45 тысяч человек участников и т/д.
Так же можно в однокласниках и других сетях - пробуйте.

Снимок экрана 2022-02-05 в 17.27.36.png

Снимок экрана 2022-02-05 в 17.28.03.png

А в личку вы сможете писать только после 5 сообщений на нашем форуме.
.
Сердечно благодарю Вас за ответ, Владимир. Я в другой ветке увидела Ваш комментарий, в нем было об Афгане и я подумала, что Вы шурави. Простите, пожалуйста.
По социальным сетям я "прошлась" в первую очередь. Безрезультатно, к сожалению.. Но о некоторых функциях, скриншоты которых Вы дали, я не знала. Ваш совет бесценен. Низкий вам поклон за внимание и помощь. С уважением, Елена
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя