Ковид. Вход только для противников вакцинации.

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.378
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Есть тут кто-то кто в курсе ковидных новостей в России? Мне вот такая информация случайно попалась. О чем это говорит?
Законопроект о QR-кодах не включен в проект работы Госдумы на весеннюю сессию!
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7338 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8444 раза
Возраст: 54

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
В России ( про всю не скажу, а по Москве - достоверная инфа ) готовятся к очередному скачку заболеваний ( на этот раз омикроном ). Ожидают прирост заболевших до 100 тыс в сутки, разгерметезируют временные ковидные госпитали, мобилизация круче чем в самые худшие времена ( инфа из штаба по коронавирусу по г.Москве ). Я поинтересовалась - к чему такой атас, если омикрон = ОРЗ… но врачи сами не знают, что от него ждать и как он себя поведёт… Введение локдауна пока не планируют ( типа медицина готова к любой нагрузке ), про qr-коды решили забыть на время ( и слова Богу ), с вакцинацией тоже вроде притихли… Вообщем, полёт нормальный , жить можно, только не известно - на долго ли такая расслабуха…
Аватара пользователя
I'm*happy
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 472 раза
Сообщения: 168
Награды: 9
Репутация: 687
Знак зодиака: Libra
Благодарил (а): 328 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение I'm*happy »

 
Тех, кто верит в ковид-нарратив и необходимость вакцинации и куар-кодов, уже не переубедить.

Но те, кто сомневается и задает себе вопросы, могут взглянуть на эту любопытную хронологию событий, предшествовавших объявлению пандемии на всей планете.
https://bogun-333.livejournal.com/134847.html
:nose ::11: :med_ses_tra: :de_vil: :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
I'm*happy писал(а): 14 янв 2022, 17:03 Тех, кто верит в ковид-нарратив и необходимость вакцинации и куар-кодов, уже не переубедить.

Но те, кто сомневается и задает себе вопросы, могут взглянуть на эту любопытную хронологию событий, предшествовавших объявлению пандемии на всей планете.
https://bogun-333.livejournal.com/134847.html
:nose ::11: :med_ses_tra: :de_vil: :pa_la_ch:
Никак не упомянуто ни происшествие на Векторе, ни поездка в Ухань новосибирских силовиков, ни вспышка пневмонии в южных *бластях России в октябре-ноябре 2019.
В «удаленной» (скрытой?) теме был₽ информация.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.378
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Ayomice писал(а): 14 янв 2022, 17:14 Никак не упомянуто ни происшествие на Векторе, ни поездка в Ухань новосибирских силовиков, ни вспышка пневмонии в южных *бластях России в октябре-ноябре 2019.
В «удаленной» (скрытой?) теме был₽ информация.
ни загадочные смерти вайперов от загадочного заболевания легких в США . Мне в то время близка была тема вайперства, поэтому запомнила. :)
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Oxana писал(а): 14 янв 2022, 16:28 Очередь на бустер в Вийахойосе человек 100+. Холодно, блин!
....
В «удаленной» (скрытой?) теме я напоминал, что введение в оборот новой лексики - один из необходимых элементов манипуляции общественным сознанием.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Ayomice писал(а): 14 янв 2022, 17:44введение в оборот новой лексики - один из необходимых элементов манипуляции общественным сознанием.
я заметила как охотно используют новояз адепты и как мы в этой теме не любим этого, теперь все стало понятно. А интересно каков механизм, почему это работает?
Аватара пользователя
EkaterinaSwet
Не новичок
Не новичок
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 88
Награды: 13
Репутация: 471
Имя: Ekaterina
Откуда: Praha + Spain
Благодарил (а): 81 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение EkaterinaSwet »

 
Eugene70 писал(а): 14 янв 2022, 13:54И вы пробовали одевать маску на 8 часов?
Мы так 1,5 года летаем. :uch_tiv: Время в пути в самолете 5 часов, плюс аэропорты. От себя скажу, что если иметь хороший респиратор (не маску), с фильтром/клапаном, то все возможно :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
У 21-летнего футболиста мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвиса возникли проблемы с сердцем, после того как он переболел коронавирусом

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/61e19bb09a7947 ... m=newsfeed

Был привит -> Заболел -> Миокардит -> Прощай, спорт!
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.378
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Если вдруг сюда в тему зайдет кто-то, кто убеждает нас в том что в больницах от тяжелого течения болезни умирают только непривитые, пожалуйста, прокомментируйте эти данные что в статье приводятся. :ne_vi_del: Если что, я думаю, их легко и проверить.

https://www.eldiestro.es/2022/01/y-esto ... atencion/
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
11 января (Рейтер) - Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США во вторник внесло поправки в информационный бюллетень по вакцине Johnson & Johnson (JNJ.N) против COVID-19, включив в нее редкий риск иммунной тромбоцитопении, нарушения свертываемости крови.

«Сообщения о нежелательных явлениях после использования вакцины Janssen против COVID-19 с разрешением на экстренное использование предполагают повышенный риск иммунной тромбоцитопении в течение 42 дней после вакцинации», — говорится в письме регулятора в подразделение J&J, Janssen Biotech Inc.

По данным FDA, симптомы включают легкие кровоподтеки или крошечные пятна крови под кожей, а также необычное или чрезмерное кровотечение.

https://www.reuters.com/business/health ... 2022-01-11
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Lana S писал(а): 14 янв 2022, 19:41 Если вдруг сюда в тему зайдет кто-то, кто убеждает нас в том что в больницах от тяжелого течения болезни умирают только непривитые, пожалуйста, прокомментируйте эти данные что в статье приводятся. :ne_vi_del: Если что, я думаю, их легко и проверить.

https://www.eldiestro.es/2022/01/y-esto ... atencion/
Обратите внимание на возраст умерших. За счастье дожить до такого.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2927 раз
Сообщения: 1770
Награды: 22
Репутация: 10.546
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6857 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Espera писал(а): 14 янв 2022, 16:51разгерметезируют временные ковидные госпитали, мобилизация круче чем в самые худшие времена ( инфа из штаба по коронавирусу по г.Москве ). Я поинтересовалась - к чему такой атас, если омикрон = ОРЗ… но врачи сами не знают, что от него ждать и как он себя поведёт…
Деньги, деньги, дребеденьги :chir_lider:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Romario писал(а): 13 янв 2022, 21:53
Ayomice писал(а): 13 янв 2022, 18:01
Romario писал(а): 13 янв 2022, 17:03 Хоть я и не запрививочник не разу, но товарищи, зачем доходить до абсурда? Теория о непропускании масками кислорода ещё смешнее теории о задержке масками вирусов :-)
Хоть я и не антипрививочник ни разу, но Вы сатурацию свою померяйте после минут 15 в маске :med_ses_tra:
Как инженер , близко знакомый со свойствами газов и их смесей, могу вас заверить ни на сатурацию маска повлиять не может не вызвать отравление со2 :) Десятки опытов на всякий случай увлечённые люди провели: чтобы снизить сатурацию с 98 до 97 пришлось одновременно надеть семь штук:
ПС я не агитирую за маски, сам их не люблю и считаю чаще всего излишними, неудобными, вызывающими психологический дискомфорт и выступающими благоприятной средой для патогенов при длительном использовании. Про потеющие очки абсолютно согласен. Но на обменные процессы организма кислородом и углекислым газом тканевая прилегающая неплотно маска влияния оказать не в состоянии. Как и оказать сколь нибудь существенное сопротивление вдыхаемому потоку воздуха. Извините
Ужас - вообще кто-то сам пробовал продышать СЕМЬ МАСОК - тех, что при ковиде. Сейчас сам попробовал - благо пачка 10ка рядом... Смех берет - кто верит этой фигне ВЫ ПОПРОБУЙТЕ !!!! прежде чем писать....

Можно дышать - только сбоку - НО только не через 7 масок !!!!!!


А сбоку я и сто масок продышу - т/е просто буду спокойно дышать не через маску и все...

.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.378
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
VladimirGT писал(а): 14 янв 2022, 21:07продышать СЕМЬ МАСОК
Сейчас зайдет сюда на форум кто-то из тех, кто нам законы из носа выковыривает придумывает, не успеем оглянуться и раз...семь масок облигаторио. :-)
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а): 11 янв 2022, 14:31
Lana S писал(а): 11 янв 2022, 13:35
Polli писал(а): 11 янв 2022, 12:29 Когда эта пандемия закончится, сомнительные данные и ошибочные прогнозы могут стать величайшим скандалом из всех
Это и есть одна из основных причин что заканчивать не могут. Оно, блин, само заканчивается, а надо продолжать, иначе... Все же все прекрасно понимают.
А иначе найдутся те, кто захочет привлечь. Используя, как инструмент политической борьбы.
Поэтому необходимо и дальше наращивать репрессии, чтобы подольше затянуть процесс нормализации.
Хотя...я думаю организаторы уже попали в собственную ловушку, выхода из которой нет и остаётся только продолжать, чтобы не попасть под раздачу.

Да, тоже так думаю. Не могут найти выход и продолжают и продолжают нагнетать и как можно больше всех повязать на круговом вранье и замарать исполнением тупых решений..
чтоб избежать ответственности - типо все так лоханулись.... и мы заблуждались...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8522 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.960
Благодарил (а): 2097 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Не тут то было. :-)

Israel detecta 20 casos de una nueva subvariante de ómicron que podría tener mayor letalidad
https://www.antena3.com/noticias/mundo/ ... 8312e.html

Отправлено спустя 41 секунду:
VladimirGT писал(а): 14 янв 2022, 21:35и продолжают и продолжают нагнетать
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2927 раз
Сообщения: 1770
Награды: 22
Репутация: 10.546
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6857 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
EkaterinaSwet писал(а): 14 янв 2022, 18:47
Eugene70 писал(а): 14 янв 2022, 13:54И вы пробовали одевать маску на 8 часов?
Мы так 1,5 года летаем. :uch_tiv: Время в пути в самолете 5 часов, плюс аэропорты. От себя скажу, что если иметь хороший респиратор (не маску), с фильтром/клапаном, то все возможно :ya_hoo_oo:
Да, а ещё лучше на очки и маску сверху противогаз натянуть. У него астма, он и в хирургической еле дышит.
Я использую хороший респиратор когда что-нибудь покрасить из балона нужно, то ещё удовольствие. Для меня все это едино : маски, респираторы, противогазы.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.237
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
У нас на отделении сегодня, вдруг начали снова жестить с масками...
Персонал, как ошпаренный с утра, сами все в двух масках, бегают, телесинко надрывается в новостях:
-Детские прививки, ура, даёшь, восторг, дети с радостью, ковид, все болеют, омикрон, Джокович гадский-гад...
Ну как сохранить психическое здоровье, если втыкать в ящик по 12 часов в день?

Все в моей смене поставили третью прививку. Ничего не хочу увязывать, но две женщины чувствуют себя как-то не ах, делали на прошлой неделе.
У одной положительный тест, хотя никаких особых симптомов. По виду и по её собственному ощущению-сильная слабость. Что удивительно, её не изолировали в аквариум, в котором я просидел на диализе 2 недели, после выписки из ковидария.
У второй скачет сахар и сильный кашель, уже неделю.

Видно, что персонал как-то сбит с толку. Слышу от медиков, среди болеющих уже не осталось не привитых ранее.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.378
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Lana S писал(а): 13 янв 2022, 14:28 Я думала что переобувание будет медленным процессом, а оно вона как. :du_ma_et:
Ведущая датская газета извинилась за то, что «гипнотически» следила за правительственными рассказами о пандемии COVID-19, признав, что «мы потерпели неудачу»
https://www.infowars.com/posts/danish-n ... on-covid/
Понеслось :-)
Главный редактор ведущей немецкой газеты Bild извинился за вызванное страхом освещение COVID в новостном издании, особенно перед детьми, которым сказали, «что они собираются убить свою бабушку».
«Миллионам детей в этой стране, за которых несет ответственность наше общество, я хочу высказать здесь то, что ни наше правительство, ни наш канцлер не смеют вам сказать. Мы просим вас простить нас», — сказал он.
«Простите нас за эту политику, которая за полтора года сделала вас жертвами насилия, пренебрежения, изоляции и одиночества».
https://humansarefree.com/2022/01/bild- ... rage.html

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Пройдет время и будут извиняться за прививки детям? Их же сейчас вакцинируют тоже только для того, чтоб они не "убили чьих-то бабушек". :du_ma_et:
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость