Ковид. Вход только для противников вакцинации.

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Ayomice писал(а): 01 дек 2021, 14:14люди с особенными условиями здоровья, которые не могут вакцинироваться
а вот интересно какие это особенные условия такие? Может и у меня чего найдется если поискать хорошенько :-)
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2610 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.632
Благодарил (а): 4915 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение serg »

 
Gadea писал(а): 01 дек 2021, 14:16Забила. Думаете из той параллельной вселенной, народ собак выбрасывает? Так я легко отделалась
Некоторые Ваши оппоненты из параллельной вселенной очень много делают для помощи собакам
PS пусть у каждого будет свой выбор вакцинироваться или нет
PPS если люди облеченные властью не оставят такого выбора - это будет решением противоречащим тому, что называют «европейскими ценностями»
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
serg писал(а): 01 дек 2021, 14:29
PPS если люди облеченные властью не оставят такого выбора - это будет решением противоречащим тому, что называют «европейскими ценностями»
Ты вроде не наивный человек?
Alinka
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 109 раз
Сообщения: 31
Награды: 2
Репутация: 163
Имя: Алина
Благодарил (а): 25 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Alinka »

 
Gadea писал(а): 01 дек 2021, 14:16Забила. Думаете из той параллельной вселенной, народ собак выбрасывает? Так я легко отделалась !
Да чего думаю, знаю. У меня несколько животных, общаюсь с ветеринарами, ветеринары просто в набат били и задолбались доносить до людей, что они зря паникуют.
Аватара пользователя
serg
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 2610 раз
Сообщения: 1432
Награды: 45
Репутация: 5.632
Благодарил (а): 4915 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение serg »

 
Gadea писал(а): 01 дек 2021, 14:21Кто решает по теме или нет.
Здесь написано, почему Jeliza могла удалить сообщения и порядок обжалования ее действий, если Вы несогласны
13. О модераторах
Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации форума.
Администрация форума и Модераторы разделов не несут ответственности за содержание конкретных сообщений. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.
13.1 Возможности модерирования не могут быть использованы при разрешении конфликтных отношений Модератора с другим участником.
13.2 Действия Модератора априори признаются верными, их соответствие Правилам форума не требует специальных доказательств. В случае претензии к действиям модератора, участник форума имеет возможность написать обоснованную жалобу в адрес Администрации форума. Эта жалоба будет безусловно рассмотрена и по итогам рассмотрения автор жалобы получит развернутый ответ.
13.3 Открытое обсуждение в негативном ключе действий модераторов по работе форума, осуждение их действий, указание на некомпетентность, грубость, хамство, любые угрозы в их адрес, высказанные как в открытом доступе, так и в личных сообщениях к модератору, поощряются баном на срок от недели до пожизненного.
13.4 Модератор имеет право удалять или редактировать любое сообщение, которое явно не соответствует правилам форума, без уведомления автора.
13.5 Обязанности Модераторов:
- соблюдать Правила форума.
- создавать условия для поддержания на форуме доверительной, дружеской обстановки.
- помогать новым участникам освоиться на форуме, отвечать на их вопросы, давать ссылки на топики для новичков и интересующие их темы и разделы.
- сохранять объективность при оценке любой ситуации на форуме. При вынесении санкций не выделять своих знакомых, ко всем относиться одинаково справедливо.
- при вынесении санкций за нарушение Правил форума Модератор обязан придерживаться установленного порядка и пояснять причину санкции цитатой из Правил форума а не личными умозаключениями.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 14:33Ты вроде не наивный человек?
посмотрим… пока градус бестолковости нарастает, а что будет дальше - ждём и смотрим
Птицы низко летают не обязательно к дождю. Может им просто легче прицелиться....
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
serg писал(а): 01 дек 2021, 14:38
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 14:33Ты вроде не наивный человек?
посмотрим… пока градус бестолковости нарастает, а что будет дальше - ждём и смотрим
Сегодня 4 часа перед глазами маячил телесинко, думаю шансов на то, что градус спадёт практически нет.
Словно бы и не было этих двух лет. Дежавю мощнейшее! И ведь испанцы ведутся на всё это, как дети на простенький фокус.
Alinka
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 109 раз
Сообщения: 31
Награды: 2
Репутация: 163
Имя: Алина
Благодарил (а): 25 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Alinka »

 
serg писал(а): 01 дек 2021, 14:18Некоторые Ваши оппоненты из параллельной вселенной очень много делают для помощи собакам
А можно спросить у оппонентов, что они думают о первой же статье в вики об инфекционном перитоните кошек? Мне всегда интересно было, как можно помогать животным, не погружаясь в тему. Акцент сделаю на упоминании в статье о неэффективности вакцинации со ссылкой на источник. Также интересует сопоставление процента легкой и тяжелой формы FCoV/FIP. Ничего не напоминает?
Еще предлагаю пройти на пабмед или воспользоваться гуглом по ключевым словам pubmed FIP генетика.
После чего предлагаю задаться вопросом, почему вместо вакцин не копать в сторону лекарств для этих (спойлер) 5-6% тяжелых.
Надеюсь на ответы по существу. Спасибо.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 13:03В субботу. Валенсия.В 18.00 площадь Аюнтамиенто.
Кажись, у нас назревает повод встретиться. :smu:sche_nie:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
TMP писал(а): 01 дек 2021, 14:50
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 13:03В субботу. Валенсия.В 18.00 площадь Аюнтамиенто.
Кажись, у нас назревает повод встретиться. :smu:sche_nie:
Давай! Сможешь?
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2930 раз
Сообщения: 1773
Награды: 22
Репутация: 10.576
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6867 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
[quote=Alinka post_id=248477 time=1638366213 user_id=9251]После чего предлагаю задаться вопросом, почему вместо вакцин не копать в сторону лекарств для этих (спойлер) 5-6% тяжелых.[/quote]

:-) ну что вы, как можно , таблетки не дадут такого прихода аФтарам этой истерии. Ну что эта таблетка, выпил забыл о вирусе до осени. Другое дело Вакцина -в связи с постоянным обнаружением очередного штамма по алфавиту, можно будет скоро чпокать каждый месяц новую. И так каждому и бирку в ухо как на ферме бычкам.Мячта и лепота :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka: :ko_pi_lka:
Ну реально, занялись бы проблемой онкологии, ну не мрут люди от короны как хотелось бы ВОЗУ.
У меня нет ни друзей , ни знакомых с ковидом за весь этот период. А вот с новоприобретенной онкологией полно. Вот она чума 21 века. Не туда правители смотрят, но у них то в общем совсеееем другой интерес. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2960
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Oxana писал(а): 01 дек 2021, 13:49Пандемия коронавируса влила новое вино в старые мехи теорий заговора, дала мощный импульс предрассудкам.
Oxana писал(а): 01 дек 2021, 13:49 Недавно в Италии обнаружили группу антиваксеров, которые якобы готовили покушения на политических деятелей, продвигающих антиковидные ограничения. Насколько, по-вашему, антиваксерская повестка способна довести до крайности – терроризма?

– Уже создан сайт, куда помещаются данные политиков, общественных деятелей, медиков, которые выступают за вакцинирование и антиковидные ограничения. Как минимум, идет сбор данных и в любой момент могут начаться нападения. Во всяком случае, по линии «свидетелей СССР» теракты и попытки убийств предотвращались»

Умные люди правильно характеризуют, в общем то, ситуацию…..
Умные люди понимают, что маргинализация образа оппонента - один из стандартных приемов, используемый в информационной вoйнe.
Кроме того, человек обращает наше внимание на то, что уже в скором времени будут использованы и террористические провокации для последующего формирования в общественном мнении связанности понятий «невакцинированный» и «террорист».

Единственное, что необходимо донести до понимания активных сторонников вакцинации, это, на мой взгляд, не обсуждение разных чисел и процентов, а тот факт, что данное заболевание, вне зависимости от степени его тяжести, используется властью прежде всего - для очень быстрого изменения привычного нам уклада жизни, для введения новых норм поведения и взаимоотношений, с использованием новых технологий и технических средств.
Именно это и вызывает протест. И нежелание покорно участвовать в этом переходе к «новой нормальности». А понимание неизбежности происходящего ведет к радикализации сопротивления.
На самом деле власть могла бы достигнуть целей плавно и незаметно, без локдаунов и принуждения. Но! На этот переход потребовалось бы пару десятилетий. По какой-то причине есть необходимость сократить этот срок до лет эдак пяти. И эта интенсификация и является причиной столь болезненных для общества событий.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Ayomice писал(а): 01 дек 2021, 14:56 Единственное, что необходимо донести до понимания активных сторонников вакцинации, это, на мой взгляд, не обсуждение разных чисел и процентов, а тот факт, что данное заболевание, вне зависимости от степени его тяжести, используется властью прежде всего - для очень быстрого изменения привычного нам уклада жизни, для введения новых норм поведения и взаимоотношений, с использованием новых технологий и технических средств.
Именно это и вызывает протест. И нежелание покорно участвовать в этом переходе к «новой нормальности». А понимание неизбежности происходящего ведет к радикализации сопротивления.
Я подозреваю, что они искренне этого не понимают.
Уже много раз обсуждали. ЧТо это? Упрямство? Конформизм? Заинтересованность?(в чём?) ну не платит же фарма им в самом деле?
Вирус есть, рукотворный или нет, этот другой вопрос. Но то, что это далеко не чума и пандемия очевидно же и подростку уже.
Отчасти обидно, что людей на Западе используют так откровенно.
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8527 раз
Сообщения: 2960
Награды: 82
Репутация: 16.997
Благодарил (а): 2098 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 15:02 Я подозреваю, что они искренне этого не понимают.
Уже много раз обсуждали. ЧТо это?
Это - страх. И мне тоже страшно.
Потому что поверить в реальность «1984» действительно страшно.
Но страшно то из-за слишком большой разницы между «сейчас» и «1984».
Как я написал ранее, можно было бы к этому результату придти медленными изменениями за пару-тройку поколений, и «никто ничего и не заметил бы» и не возражал бы.
Почему так взвинтили темп, вот в чем загадка.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Ayomice писал(а): 01 дек 2021, 15:11 Почему так взвинтили темп, вот в чем загадка.
Я и сам не понимаю.
Вот что пишут в сети:

1- Люди начали замечать побочные эффекты вакцины быстрее, чем думали вакцинаторы. Это наиболее вероятная причина. Они должны вакцинировать людей, прежде чем мы начнем видеть, как люди падают замертво на наших глазах. Людей все сложнее обманывать, смерти после вакцины уже нельзя просто списать на вирус.

2 - Высший правящий класс обнаружил, что какой-то катаклизм (крах экономики) приближается быстрее, чем они ожидали. Итак, они хотят завершить Великую перезагрузку, как можно быстрее.

3 - Они решили убивать людей быстрее, чем планировали, потому что covid не удалось убить нас, они нервничают, если люди не умрут достаточно быстро.

4- Они просто устали ждать. Им нужно реализовать антиутопию ИИ до 2025 года, но их план не выполняется.

Возможно, действительно проценты вакцинированных сильно завышены. РФ тому доказательство и в США пишут, не так на самом деле всё благополучно.
► Показать
Что-то идёт не совсем так, как планировали. Надо ускорятся.

Для меня главное и непонятное, зачем им сохранять нам здоровье? Ну для чего это им? Ну не похожи они все на добрых волшебников.
Может быть и в самом деле скоро полезут серьёзные побочки, которые не возможно будет размазать по статистике?

Не понятно так-же дикое желание прививать детей, которых болеет ну действительно мало и тем более не умирает практически.

Вопросы и загадки.
Alinka
Частый гость
Частый гость
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 109 раз
Сообщения: 31
Награды: 2
Репутация: 163
Имя: Алина
Благодарил (а): 25 раз

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение Alinka »

 
Amazona писал(а): 01 дек 2021, 14:54У меня нет не друзей , не знакомых с ковидом за весь этот период.
Я болела раза три, отловили по пцр только один. У меня симптомы совершенно не ОРВИшные, исключительно сосудистые (к слову, в легких проблемы - той же природы, ибо как объяснить плеврит без признаков ОРВИ). Были и отеки наподобие отека квинке после контакта с больным, первый в тот же день, второй уже когда подтвердили ковид. Сначала воедино не связали (и некоторые врачи до сих пор тупят и не связывают), сейчас мне уже нормальный ангиохирург объяснил механизм. Покуда в тот момент на меня было всем плевать, сама нащупала себе лечение методом тыка. Сейчас в июле на меня коллега надышала, сама в больницу, а мы с шефом по одному дню шума в башке и температуры 37, у меня еще нос отек без соплей, но я уже знала, что делать, по своей же схеме. Пошла честно просить больничный, мол, у меня ковид, так мне даже пцр не согласовала страховая :ne_ne_ne: иди, говорят, к аллергологу, там тополиный пух, жара, июль. Я такая ок. Пошла, насдавала анализов на сотню евро, а у меня даже IgE не повышен, и никаких аллергий нет. Аллерголог долго ковырял пальцем стол, когда получил анализы, а я говорю, мол, потому и заболеваемость такая, к вам блин идешь, сдаешься в карантин честно, а вы не верите болевшему человеку, что он болеет всегда именно так.
Ковид - это только и исключительно про сосуды. Поэтому разная реакция. У кого лучше, у кого хуже. И если кто-то говорит, что больных не встречал - это не факт) мне ангиохирург говорит, что если бы не определенная проблема с сосудами - я бы не замечала, что болею. Мне кажется, более здоровые люди и не замечают. А менее здоровым следует заняться профилактикой. А врачам - выявлением таких людей и закономерностей каких-то.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Несу интересную ссылку. Наконец хоть кто-то разжевал, как работает иммунитет. Примитивно, но понятно.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Alinka писал(а): 01 дек 2021, 15:24
Amazona писал(а): 01 дек 2021, 14:54У меня нет не друзей , не знакомых с ковидом за весь этот период.
Я болела раза три, отловили по пцр только один. У меня симптомы совершенно не ОРВИшные, исключительно сосудистые (к слову, в легких проблемы - той же природы, ибо как объяснить плеврит без признаков ОРВИ). Были и отеки наподобие отека квинке после контакта с больным, первый в тот же день, второй уже когда подтвердили ковид.
Вот и мы с женой болели, ну ладно у неё опыта нет в болезнях, но у меня есть. Это точно был не грипп.
А вот что? Результаты тестов мне показать отказались. Мол верьте нам и всё тут.

У меня есть сильнейшее подозрение, что 90% людей никогда бы и не заболели ковид или чем там. Соотвественно и прививки можно им ставить, зная это.

Натыкался на мнение, что большая часть вакцин обыкновенное плацебо.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 14:53Сможешь?
Порке, собственно, но? Кастрюлю свою привозить или выдашь?
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
TMP писал(а): 01 дек 2021, 15:31
VladValencia писал(а): 01 дек 2021, 14:53Сможешь?
Порке, собственно, но? Кастрюлю свою привозить или выдашь?
Да так покричим если что)
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Оп-па! Треть Европы оказывается не вакцинирована?
Ликование и гордость отменяются?
А судя по всему едва ли больше половины? Это мы читаем между строк?
Значит QR-коды и драконовские штрафы(а я не сомневаюсь, что все в ЕС пойдут по пути Австрии) призваны всех нас таки медленно убить привить.

Сколько не думаю, все мысли вокруг того, что нас им столько не нужно.
Напрасно белые, не бедные продумАны надеются на свою исключительность и верноподданичество.

Бывший узник Аушвица-Биркенау Мариан Турский, на памятных мероприятиях к 75-ой годовщине освобождения лагеря:

-Я вижу, что с нами пpeзuдeнт Австрии Александр Ван дер Беллен. Помните, господин пpeзuдeнт, когда вы принимали меня и руководство Международного Освенцимского комитета, когда мы говорили о тех временах. В какой-то момент вы использовали такую формулировку: «Освенцим ist nicht vom Himmel gefallen». Освенцим не упал с неба. Можно сказать, как это у нас говорят: очевидная очевидность.

Конечно, он не упал с неба. Это может показаться обычным утверждением, но есть в этом глубокий и очень важный для понимания смысл. Перенесемся на некоторое время мыслями, воображением в начало 30-х годов в Берлин. Мы находимся почти в центре города. Район называется Bayerisches Viertel, Баварский район. Три остановки от Кудамма, зоопарка. Там, где сегодня находится станция метро, Bayerischer Park — Парк Баварский. И вот однажды в эти ранние 30-е годы на скамьях появляется надпись: «Евреям нельзя садиться на эти скамьи». Можно сказать: неприятно, несправедливо, это не нормально, но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, ничего страшного.

Потом в бассейне появилась надпись: «Евреям запрещен вход в этот бассейн». Можно снова сказать: это неприятно, но в Берлине есть столько мест, где можно купаться, столько озер, каналов, почти Венеция, так что можно где-то в другом месте. При этом где-то появляется надпись: «Евреям нельзя принадлежать к немецким певческим союзам». Ну и что? Они хотят петь, музицировать, пусть соберутся отдельно, будут петь. Затем появляется надпись и приказ: «Еврейским, неарийским детям нельзя играть с немецкими, арийскими детьми». Будут играть сами. И тут появляется надпись: «Евреям мы продаем хлеб и продукты питания только после 17 часов». Это уже проблема, потому что меньше выбор, но, в конце концов, после 17:00 тоже можно делать покупки.

А дальше идет уже насильно, и так: запрет принимать евреев на работу, запрет эмиграции. А потом последует быстрая отправка в гетто: в Ригу, в Каунас, в мое гетто, в Лодзинское гетто — Лицманштадт. Откуда большинство будет потом отправлено в «Кулмхоф», в Хелмне, где будет убито газом в грузовых автомобилях, а остальные отправятся в Аушвиц, где будут удушены насмерть «Циклоном Б» в современных газовых камерах. И тут применимо то, что сказал господин пpeзuдeнт: «Аушвиц не упал вдруг с неба». Аушвиц протоптан маленькими шажками, приближался, пока не случилось то, что произошло здесь.
Вложения
261562681_223127043268581_6519347630366942114_n.jpeg
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.247
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Ковид. Вход только для противников вакцинации и сочувствующих.

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Я так и думал. Опять щит из детей. Вот уж где подлость то несусветная! Причём детей чужих. Фу!
Всё вам мало? Не достаточно ещё глубоко вас и нас натянули на кукан?

Немного из китайского, антивирусного "чуда":
"Жительница городского округа Шанжао написала в соцсети Weibo, что местные власти велели всем резидентам ее жилого комплекса изолироваться в местном отеле без домашних животных. В тот же день она наблюдала за питомцем через камеру. И увидела, как работники в защитных костюмах вошли в ее квартиру, забили собаку (СNN уточняет породу – корги) железным прутом, а затем унесли в пластиковом пакете. История вызвала бурное возмущение. Администрация региона извинилась, служащих перевели на другие места.

В конце сентября не менее бурно в Китае обсуждалась история с усыплением трех кошек, которую жительница Харбина тоже рассказала в Weibo. Женщина с положительным анализом на коронавирус была госпитализирована, анализы ее кошек тоже оказались положительными. Несмотря на мольбы хозяйки, ее любимиц усыпили".

Так вот: где та "красная черта", за которой коллективизм, "коллективное благо" не будет иметь приоритета даже для самых напуганных? Она проходит по жизням домашних любимцев, членов семьи? Если они остались за "красной чертой", то как бы за ней же однажды не очутиться вашим детям..

Кстати, а как дела в Индии? А там... все более-менее в порядке! И уже давно. Была резкая вспышка, разнесенная СМИшниками - и всё.

Егор Седов
Вложения
578465_600.png
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей