Дотация при покупке нового авто

машины, водительские права, штрафы и правила...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Дотация при покупке нового авто

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
morales писал(а): 13 июн 2021, 14:57
Татмор писал(а): 13 июн 2021, 13:12Для полуясности картины, автомобиль любой марки можно сдать в металлолом, или той же самой, что и приобретаемоё новоё авто?
Любой, конечно. Денег только за это много не дадут...
По весу металлолома как машина - может даже приличная цена вылезти... Знаю как периодически сдающий металлоломщик :-) ;;-))) :-) но это факт...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
morales
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1601 раз
Сообщения: 1105
Награды: 27
Репутация: 2.767
Благодарил (а): 616 раз

Дотация при покупке нового авто

Непрочитанное сообщение morales »

 
VladimirGT писал(а): 19 июн 2021, 08:29По весу металлолома как машина - может даже приличная цена вылезти... Знаю как периодически сдающий металлоломщик :-) ;;-))) :-) но это факт...
Если память не изменяет, то железо принимаю по 0.10 евро за кг, а чистый алюминий по 0.30 за кг... За тонну машины дадут 100 евро. Причем, машина должна быть с документами...
Leave me alone, I know what I'm doing!
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Дотация при покупке нового авто

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
morales писал(а): 19 июн 2021, 16:23
VladimirGT писал(а): 19 июн 2021, 08:29По весу металлолома как машина - может даже приличная цена вылезти... Знаю как периодически сдающий металлоломщик :-) ;;-))) :-) но это факт...
Если память не изменяет, то железо принимаю по 0.10 евро за кг, а чистый алюминий по 0.30 за кг... За тонну машины дадут 100 евро. Причем, машина должна быть с документами...
Уж не знаю от куда у вас такие сведения... НО привозя всего лишь в багажнике форда торнео и явно не полностью набитый - металл иногда тянет и 20 и 50 и 120 и если цветной типо чуток алюминия или меди - типо старых проводов - то и за 200 евро было даже...
Предполагаю, что машина потянет явно намного дороже... у точно больше штуки евро, и может даже больше двух штук, только не металл надо будет снять - типо колеса-резину и обивки сидений...короче не металл...
Кому надо может заехать спросить... Не знаю - только можно ли туда машину сдавать - ее же как-то надо с учета снимать...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобилисты и автомобили в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя