Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 14693 раза
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.302
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение TMP »

 
ТЛВ писал(а): 11 апр 2021, 21:45БЕЗ страховки получилось на 1000 дешевле.
Именно так. Я когда смотрел зубные страховки, это форменное налюбилово. Типа приходите в наш центр, мы вам скидку по страховке сделаем 15%. При этом скромно умалчивают, что цены в центре в два конца к рынку.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
Polinka писал(а): 11 апр 2021, 20:48 Расскажите про стоматологическую страховку от Адеслас (кто знает). Потому что в ближайшем будущем необходимо будет отвести сына к ортодонту и выравнивать зубы. Плюс возможно в будущем придется ставить импланты. Мы перед переездом пролечили все зубы, но мы не молодеем и проблема рано или поздно вернется.
Я не могу судить обо всех стоматологических клиниках Адесла, но та в которую обращалась я была очень очень очень плохой. Плохой в смысле уровня работающих в ней специалистов, так то все милы и оборудование там нормальное. Так же я слышала нелицеприятные отзывы и о других клиниках этой страховой компании. Они дают 5-10% скидку на лечение, чистка раз в год и удаление зубов -бесплатно. Но подозреваю что цены у них накручены так что даже с учетом скидки обслуживание у них обойдется вам дороже чем в обычной хорошей клинике. Недавно я посетила одну местную клинику, в которой есть все нужное оборудование, приятный интерьер и хорошие, внимательные врачи, мне там понравилось и еще больше мне понравилось когда я увидела ценник за скан и чистку зубов, и то и другое обошлось мне всего на 30 евро дороже чем просто скан в Адесла. Это не реклама, я ни за что не скажу куда я ходила :hi_hi_hi: Качество чистки тоже сильно разнится: в Адесла мне внаглую скололи кусочек с переднего зуба, на самом видном месте и сделали вид что так и было. Если бы я заранее знала как обстоят дела я бы туда ни за что не обратилась.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
JelizaRose писал(а): 13 апр 2021, 19:49
Polinka писал(а): 11 апр 2021, 20:48 Расскажите про стоматологическую страховку от Адеслас (кто знает). Потому что в ближайшем будущем необходимо будет отвести сына к ортодонту и выравнивать зубы. Плюс возможно в будущем придется ставить импланты. Мы перед переездом пролечили все зубы, но мы не молодеем и проблема рано или поздно вернется.
Я не могу судить обо всех стоматологических клиниках Адесла, но та в которую обращалась я была очень очень очень плохой. Плохой в смысле уровня работающих в ней специалистов, так то все милы и оборудование там нормальное. Так же я слышала нелицеприятные отзывы и о других клиниках этой страховой компании. Они дают 5-10% скидку на лечение, чистка раз в год и удаление зубов -бесплатно. Но подозреваю что цены у них накручены так что даже с учетом скидки обслуживание у них обойдется вам дороже чем в обычной хорошей клинике. Недавно я посетила одну местную клинику, в которой есть все нужное оборудование, приятный интерьер и хорошие, внимательные врачи, мне там понравилось и еще больше мне понравилось когда я увидела ценник за скан и чистку зубов, и то и другое обошлось мне всего на 30 евро дороже чем просто скан в Адесла. Это не реклама, я ни за что не скажу куда я ходила :hi_hi_hi: Качество чистки тоже сильно разнится: в Адесла мне внаглую скололи кусочек с переднего зуба, на самом видном месте и сделали вид что так и было. Если бы я заранее знала как обстоят дела я бы туда ни за что не обратилась.
Делают так, чтоб шли к частникам, а они там же и работают и счастливо обслуживают поди...
Хорошая реклама этой компании страховой - или больницы с этой страховой работающие ?

.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
JelizaRose
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 3217 раз
Сообщения: 958
Награды: 62
Репутация: 9.020
Имя: Юлия
Благодарил (а): 7158 раз
Возраст: 44
Контактная информация:

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение JelizaRose »

 
VladimirGT писал(а): 13 апр 2021, 22:16 Хорошая реклама этой компании страховой - или больницы с этой страховой работающие ?
Про рекламу: я имела ввиду ту клинику (не адесла) в которую я ходила "есть все нужное оборудование, приятный интерьер и хорошие, внимательные врачи, мне там понравилось и еще больше мне понравилось когда я увидела ценник", я ее так нахвалила что было похоже на рекламу. Адесла мне нравится как страховая компания, я ее в хвост и гриву а они ничего, знай платят :hi_hi_hi: так что здесь никаких претензий, все четко, могу рекомендовать их как отвественную компанию. Но их сеть стоматологических клиник это другое дело, это жуть. У меня сложилось впечатление что там врачи из тех кто звезд с неба не хватает, плюс там еще большая текучка. За время моего лечения ортодонт поменялся два раза.
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 10 месяцев
Поблагодарили: 4730 раз
Сообщения: 1542
Награды: 81
Репутация: 13.066
Благодарил (а): 4717 раз
Возраст: 54

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
тема уже неделю как, а представитель компании так и не всплыл :-) Застраховал бы нас всех тут, рассказал про все фишки-плюшки.

имеется в наличии головная боль в виде первой страховки для подачи нолукратива, возраст 70+ . Желательно без предоплаты на год вперед
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7345 раз
Сообщения: 2285
Награды: 115
Репутация: 9.552
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4431 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Prof.Pleischner писал(а): 14 апр 2021, 19:40 тема уже неделю как, а представитель компании так и не всплыл
Я не он, но я недавно познакомилась с русскоговорящей сотрудницей компании Адеслас. О процентах с продаж не договаривалась :-) Если правда кому-то надо, могу спросить ее, может ли она помочь.
Поясню. Я в свое время никому не доверяла, поэтому тупо пришла в центральный офис Адеслас в Барселоне и сказала, что хочу вот эту страховку, которую я в интернете нашла. Наверное, так обычно люди не делают, в общем, приняла меня директор по продажам и с удовольствием продала мне что я хотела. Я спросила, быстро ли мне будут отвечать на запросы по электронной почте и по телефону. Она провела меня экскурсией через отдел, который обрабатывает эти заявки, и сказала, что если они не ответят через пару часов, смело приходи и поторопи их :-)
С тех пор я к той самой Лурдес обращаюсь всегда, когда мне надо что-то сделать со своим полисом или застраховать знакомых. Но тут выдался случай, когда клиентке сильно нужен был страховой агент, именно из Адеслас, и чтобы мог помочь человеку, у которого счет только в России. Лурдес нашла мне Екатерину, Екатерина помогла. Теперь я знаю и ее.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 10 месяцев
Поблагодарили: 4730 раз
Сообщения: 1542
Награды: 81
Репутация: 13.066
Благодарил (а): 4717 раз
Возраст: 54

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Ayuta писал(а): 14 апр 2021, 21:05
Prof.Pleischner писал(а): 14 апр 2021, 19:40 тема уже неделю как, а представитель компании так и не всплыл
Я не он, но я недавно познакомилась с русскоговорящей сотрудницей компании Адеслас. О процентах с продаж не договаривалась :-) Если правда кому-то надо, могу спросить ее, может ли...
надо-надо :chir_lider2:
если мы таки доберемся до Испании в ближайшее время, то надо обязательно встретиться. :uch_tiv:
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7345 раз
Сообщения: 2285
Награды: 115
Репутация: 9.552
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4431 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Prof.Pleischner писал(а): 14 апр 2021, 21:38 надо-надо
Спросила у Екатерины, она разрешила дать ее номер. Только наверное открыто публиковать его некорректно, так что спросите меня личным сообщением, кому надо :uch_tiv:
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Страховая компания Adeslas - условия обслуживания в ней в Испании !

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Prof.Pleischner писал(а): 14 апр 2021, 21:38
Ayuta писал(а): 14 апр 2021, 21:05
Prof.Pleischner писал(а): 14 апр 2021, 19:40 тема уже неделю как, а представитель компании так и не всплыл
Я не он, но я недавно познакомилась с русскоговорящей сотрудницей компании Адеслас. О процентах с продаж не договаривалась :-) Если правда кому-то надо, могу спросить ее, может ли...
надо-надо :chir_lider2:
если мы таки доберемся до Испании в ближайшее время, то надо обязательно встретиться. :uch_tiv:
Спасибо Ayuta , и рад за тебя Prof.Pleischner , что тебе это может помочь.
Таки бы и никто не проявился и не всплыл т/к я искал для знакомого с хорошим стажем жизни...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя