Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

телевидение, мобильные операторы в Испании

Модератор: TMP

Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8392 раза
Возраст: 54

Re: Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Vladimir, к Вам в урбанизацию дотянул оптику Telitec , в наших краях очень известная популярная контора. Полюбопытсвуйте, у них на сайте вся инфа - очень доступно и на всех языках. И цена вкусная! Я жду пока до Мансанеры дотянут ( и без раздумий - сразу к ним ) :ooo:
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Espera писал(а):Vladimir, к Вам в урбанизацию дотянул оптику Telitec , в наших краях очень известная популярная контора. Полюбопытсвуйте, у них на сайте вся инфа - очень доступно и на всех языках. И цена вкусная! Я жду пока до Мансанеры дотянут ( и без раздумий - сразу к ним ) :ooo:
Мне ребята сказали - какой-то cloudfibra вроде из Финестрата офис...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8392 раза
Возраст: 54

Re: Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Не слышала о таких в нашем регионе... Я пользуюсь услугами Telitec с 2013 года, полная информационная поддержка, заранее предупреждают об ограничениях раз в месяц в ночное время в связи с профилактическими работами. Если какая-то аварийная ситуация - смс оповещение и очень быстро ремонтируют. На мэйл присылают ежемесячные счета, подтверждение оплаты и новости ( так я и узнала, что к вам оптику провели, они тянут из Морайры, там и офис ). А самое главное - это не испанцы, это - голландская контора, совсем другой подход к бизнесу и внимательное отношение к клиентам... Я пока только мечтаю о фибре за 25 евро в месяц, а Вам только позвонить надо - приедут, все расскажут, договор дома подпишите ( на трёх листах, мелкими буковками, все условия учтены и расписаны ).
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 10 месяцев
Поблагодарили: 4730 раз
Сообщения: 1542
Награды: 81
Репутация: 13.066
Благодарил (а): 4717 раз
Возраст: 54

Re: Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
помню, стряпаем мы как-то на ужин блинчики, и тут заваливают к нам в гости молодежь из Водафона с предложением, от которого невозможно отказаться - фибра всего 60 евро без перманенсии
да еще и с возможностью включения/отключения без всяких доплат. Все такие красивые-модные, в оранжевых жилетках, с планшетами-айпадами.
Предложение - просто мечта, давно такую оферту искал. Ну мы на радостях всю кучу документов пальчиком на планшете подписали, все доки предоставили,
блинчиками их накормили. В общем, они нас безапелляционно заверили, шо вот завтра-послезавтра придет техник и всё подключит.

Ага... ни завтра, ни через неделю никто не появился. Звоним мы этим архаровцам - хде техник ? В общем, как обычно, техник занят, всё расписано.
ОК, ждем еще одну неделю, звоним им - теперь оказывается все наши документы утеряны, надо всё по новой (явно опять на блинчики напрашивались :-) ) .

В общем, я через день улетал и сказал своим посылать их подальше. И если доки не найдут - то и договора никакого не было. И не будет уже.

Потом через полгода подключили на постоянку 100Mbps по 20 евро /мес у другой компании, без всякой кучи документов и без проволочек с подключением-
Всё через онлайн кабинет, легко и просто. :co_ol:
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Espera писал(а):Не слышала о таких в нашем регионе... Я пользуюсь услугами Telitec с 2013 года, полная информационная поддержка, заранее предупреждают об ограничениях раз в месяц в ночное время в связи с профилактическими работами. Если какая-то аварийная ситуация - смс оповещение и очень быстро ремонтируют. На мэйл присылают ежемесячные счета, подтверждение оплаты и новости ( так я и узнала, что к вам оптику провели, они тянут из Морайры, там и офис ). А самое главное - это не испанцы, это - голландская контора, совсем другой подход к бизнесу и внимательное отношение к клиентам... Я пока только мечтаю о фибре за 25 евро в месяц, а Вам только позвонить надо - приедут, все расскажут, договор дома подпишите ( на трёх листах, мелкими буковками, все условия учтены и расписаны ).
Cейчас скину своим именно Telitec - может и они смогут подключить ....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8392 раза
Возраст: 54

Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Извините за беспокойство, Владимир. Удалось Вам фибру подключить? Какую компанию выбрали в результате?
Я тут прочитала, как нахваливала Телитек, так вот сейчас тихо злюсь на них... Поломался интернет, проблема с внешней антенной. Я им 1 сентября позвонила, все рассказала, провели диагностику, сказали ждать звонка. Я каждый день им названивала и старалась ускорить процесс... И вот только завтра приедет техник... 5 дней на мобильном интернете, со старенького маленького айфона, все глаза уже сломала.
И каждый день вспоминаю ТМР добрым словом - он мне порекомендовал перейти в simyo, и я уже 2-3 года почти даром пользуюсь мобильным интернетом в ЕС... а ещё каждый год в августе-сентябре прилетают плюшки :bien: В этот раз - 30 гигов гратис!!! :ya_hoo_oo: Вот они мне и пригодились :a_g_a:
А куда пропал наш ТМР? Что-то давненько его не слышно...
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Espera писал(а): 05 сен 2021, 23:43 А куда пропал наш ТМР? Что-то давненько его не слышно...
Жив и здоров. Всё хорошо.
:uch_tiv:

По интернету. Два года уже с Nashmovil, доволен ими(три раза тьфу). Если у вас они работают, обратите внимание.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 7305 раз
Сообщения: 2759
Награды: 157
Репутация: 9.895
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8392 раза
Возраст: 54

Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Спасибо, обязательно уточню. Вот только у меня в доме почему-то интернет доступен только через антенну, беспроводной. Из-за этого периодически замедление скорости и сбои. И за такое приходится платить 36 евро в месяц!

Я даже сайт не могу найти, только в фейсбуке и Инстаграмм ... а меня нигде нет...
Аватара пользователя
malva
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 205 раз
Сообщения: 144
Награды: 11
Репутация: 1.101
Благодарил (а): 252 раза

Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение malva »

 
Espera писал(а): 06 сен 2021, 00:09Я даже сайт не могу найти, только в фейсбуке и Инстаграмм ... а меня нигде нет...
https://nashmovil.com/
Аватара пользователя
Koshcheyushka
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет
Поблагодарили: 3620 раз
Сообщения: 1259
Награды: 60
Репутация: 7.433
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 1958 раз
Возраст: 50

Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

 
У меня фибра мувистар мы сразу обговорили условия что на всех 4 объектах цена не может быть выше 36 евро, скорость отличная бесперебойная важно качество картинки tv без зависаний Если хоть где то начинает что хромать присылают новый рутор, прыгать с ветки на ветку не вижу смысла, хотя предложения есть по более привлекательным ценам.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Интернет сервис по испански или договор на устных условиях ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Espera писал(а): 05 сен 2021, 23:43 Извините за беспокойство, Владимир. Удалось Вам фибру подключить? Какую компанию выбрали в результате?
Я тут прочитала, как нахваливала Телитек, так вот сейчас тихо злюсь на них... Поломался интернет, проблема с внешней антенной. Я им 1 сентября позвонила, все рассказала, провели диагностику, сказали ждать звонка. Я каждый день им названивала и старалась ускорить процесс... И вот только завтра приедет техник... 5 дней на мобильном интернете, со старенького маленького айфона, все глаза уже сломала.
И каждый день вспоминаю ТМР добрым словом - он мне порекомендовал перейти в simyo, и я уже 2-3 года почти даром пользуюсь мобильным интернетом в ЕС... а ещё каждый год в августе-сентябре прилетают плюшки В этот раз - 30 гигов гратис!!! Вот они мне и пригодились
Да Телитек - иногда сильно стал давать плохой интернет, и тоже выручает "симио" - класно даже фильмы смотришь - сериалы...модемом симио делаю и на телеке смотрю... наколись соточки этих ...

Да поставили мне быстро cloudfibra - сравнения нет ... это как велосипед и ракета Илона Маска....
три месяца бесплатно и тариф 25 евро в месяц потом и безлимитка...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Связь, компьютеры, ТВ, интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость