Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

жизнь до и после переезда в Испанию

Модератор: VladimirGT

Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Модераторы проводят три конкурса посвященные теме :
«Ура заканчивается 2020 Год» !!!

Скоро Новый год 2021 – это новая жизнь и новые впечатления… Год 20-й был не простой, однако это не повод унывать.
Давайте проводим его с добрым настроением, что он почти ушел... И под конец года – посмотрим кому улыбнется удача или будет сюрпризом. :ded_moroz:


Первый конкурс – художественный. :hudo_zhnik:
Три победителя будут выбираться по красивым и интересным рисункам посвященным Новому Году или - Деду Морозу, Санта Клаусу, Аяз Ата,
Корбобо, Тол Бабай, Аяз Ата, Каханд Пап, Товлис Бабуа, Мош Крэчун, Вайнахтсман, Пер Ноэль, Апалпадор, Фазер Кристмас, Синтерклас, Агиос Василис, Паккайне, Шэн Дань Лаожэнь, Эхээ Дьыл, Оленцеро, Юльтомтен, Дади на Ноллаг, Зюзя, Бифана, Ежишек, Ежишко, Саган Убугун, Гаспар, Бальтасар, Мельчор, Йоуласвейдн, Йыулувана, Ири, Увлин Увгун, Йоулупукки, Сёгацу.
Рисунок подписывается автором, указывается дата рисунка и возраст творческого участника. Возраст старше 18 лет – не указывается.

Второй конкурс - писательский. :ar_ti_st:
Нужно написать ответ на вопрос ? Верили ли вы в Деда Мороза, или в Санта Клауса и т/д …– в детстве ? (рассказ не менее 30 слов). Три лучших рассказа станут победителями.
Можно и хорошие стишки и частушки сочинить по теме Нового Года и речевки для форума придумать ? Это будет тоже интересно и голосовать можно всем.

Третий конкурс – “Числовая лоторея удачи. :-|-: :ya_hoo_oo:
Достаточно после рисунка или рассказа или просто выслать отдельное сообщение с числами. Число только трехзначное и выбирается от 100 до 999. Каждому дается возможность выбрать и написать пять трехзначных числа. Написать можно в одном сообщении или в трех разных, не имеет значение – определение будет по аватару.
Выигрывают три числа – имеющиеся у администратора и одного модератора (которые не участвуют в числовой лоторее ). Сколько человек угадает и напишет числа - на столько и будет разделен призовой фонд.

Призовой фонд новогодних конкурсов 1050 евро. Для победы необходимо доброе участие и творческий настрой и лучик удачи…
Конкурсы начинается с 00:20 минуты 05 ноября и заканчивается 20:20 минут 20 декабря 2020 года.
Результаты подводятся до 25 декабря и победители поздравляются и публикуются в теме конкурса …

Кто может участвовать в конкурсе – все желающие. Можно делать ссылку на конкурс в социальные сети – своим друзьям - приглашайте будет веселей.
Есть те кто читает – но не регистрируется, есть те кто зарегистрирован, но не пишет вообще… Поэтому надо быть зарегистрированным участником форума иметь не менее 3 сообщений и участвовать в конкурсе. Регистрироваться можно в любое время – важно, чтоб все условия любого конкурса или всех трех были выполнены до указанного периода времени.
Увидев себя в числе победителей - высылаете в личку мне или администратору любой банковский счет, или номер карты - куда можно перечислить деньги, Можно дать распоряжение перечислить на счет помощи животным или куда хотите - это будет уже ваше желание. Максимальный срок оплаты до 21.01.21 года. Т/к мы все далеко можем друг от друга находиться–призы денежные.
Вопросы, предложения или поддержка, или подсказка или помощь или увеличение призового фонда участником – обсуждается только в личке.
Приветствуются добрые и позитивные и Новогодние и поздравительные сообщения !!! Всем успехов, здоровья, настроения и удачи !!! :uch_tiv:
Снимок экрана 2020-11-03 в 2.26.36.png
И конечно же голосуйте господа форумчане - кому, что нравиться !!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 18):
wolf, Arco iris, Vizavi, Kuznez, маруся, Antonio B, VladValencia, iglesias, JelizaRose, Сostadelmar и ещё 8
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13450 раз
Сообщения: 3880
Награды: 209
Репутация: 13.537
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11710 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Офтопик
Kuznez писал(а): :-) Нашествие енотов на форуме...Т.к. это уже не первый случай атаки клонов...
"Пацаны, нас попалили. Все застыли и дышим ровно :-) "
[BBvideo 560,340]https://youtu.be/X1HIF_MimC4[/BBvideo]
Клянусь,я замышляю только шалость
За это сообщение Сostadelmar поблагодарили (всего 6):
Kuznez, ТЛВ, Vizavi, VladimirGT, iglesias, Espera
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Kuznez писал(а): :-) Нашествие енотов на форуме...Все, решено! Доживаю этот год с такой мордой, а потом буду вселяться во что-то другое :-) ...
Офтопик
Рискну предложить что-то уникально-индивидуальное :-)
красная панда ;)
красная панда ;)
1. их тут только 2 (их вообще мало) и ещё не сфоткаешь путём
2. у каждого - уникальное личико :-) как говорит гугл
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
За это сообщение ТЛВ поблагодарили (всего 3):
Kuznez, VladimirGT, iglesias
Аватара пользователя
Spika
Гость
Гость
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 43 раза
Сообщения: 12
Награды: 1
Репутация: 178
Благодарил (а): 5 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Spika »

 
Специально для конкурса снято со стены нарисованое двумя членами семьи лет в 12/16 к Новому Году. Вот и пригодилось для конкурса :chir_lider2: :
20201218_230206.jpg
Один из рисунков мой.
За это сообщение Spika поблагодарили (всего 4):
VladimirGT, Arco iris, ТЛВ, iglesias
Аватара пользователя
Eleonor H
Гость
Гость
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 10
Награды: 2
Репутация: 179
Имя: Eleonor
Знак зодиака: ♌️
Благодарил (а): 2192 раза
Возраст: 15

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Eleonor H »

 
Привет с наступающим Новым годом! :ded_moroz:

Мои цифры такие 682 819 114 064 004
Желаю всем удачи :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
За это сообщение Eleonor H поблагодарили (всего 2):
VladimirGT, iglesias
Аватара пользователя
Spika
Гость
Гость
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 43 раза
Сообщения: 12
Награды: 1
Репутация: 178
Благодарил (а): 5 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Spika »

 
Вот мои номера :
254, 653, 727, 335, 429
За это сообщение Spika поблагодарили (всего 3):
VladimirGT, ТЛВ, iglesias
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Eleonor H писал(а):Привет с наступающим Новым годом! :ded_moroz:

Мои цифры такие 682 819 114 064 004
Желаю всем удачи :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
Мы рады вас видеть на конкурсе !!!
Прочтите еще раз условия - там полезная информация о количестве сообщений на форуме - напишите нам по другим конкурсам и все будет хорошо - желаю удачи.
Должно быть несколько сообщений и еще два конкурса - где еще можно принять участие.

Привет вам из Дании от Юлемандена – главного деда мороза и от помощников его эльфов. А младшеньким дедом там работает гном Юлениссе. Он ходит только в деревянных башмачках, коротеньких штанишках, на голове носит колпак. Живет Юлениссе в лесной избушке. Весь год он собственноручно готовит подарки. Перед рождеством Юлениссе вместе с подарками перебирается поближе к людям. От холода и любопытных человеческих взглядов он прячется в хлеву. Датчане в Новый год надевают забавные шапочки, а столы украшают печеньем. Ровно в 12 часов на праздничный стол подают сладкую рисовую кашу с сюрпризом в виде орешка. Незамужние датчанки свято верят, что если в новогодней каше им попадется орешек, они обязательно выйдут замуж. Датским детишкам принято дарить плюшевые или деревянные елочки, из-под которых выглядывает тролль.

Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 5):
ТЛВ, wolf, Kuznez, Eleonor H, iglesias
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
Несколько - "не менее 3х" ?

И про Аватар не забываем ! тк "определение по аватару"
:)
(енотики есть, например)))
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
За это сообщение ТЛВ поблагодарили (всего 3):
wolf, iglesias, Eleonor H
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Spika писал(а):Вот мои номера :
254, 653, 727, 335, 429
Вот это правильный подход - !

Больше вариантов - больше возможностей для успеха !!!

Привет вам от Санта Клауса !!!

Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 4):
Spika, ТЛВ, Kuznez, iglesias
Аватара пользователя
Eleonor H
Гость
Гость
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 10
Награды: 2
Репутация: 179
Имя: Eleonor
Знак зодиака: ♌️
Благодарил (а): 2192 раза
Возраст: 15

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Eleonor H »

 
VladimirGT писал(а): Мы рады вас видеть на конкурсе !!!
Прочтите еще раз условия - там полезная информация о количестве сообщений на форуме - напишите нам по другим конкурсам и все будет хорошо - желаю удачи.
Должно быть несколько сообщений и еще два конкурса - где еще можно принять участие.
Вложения
image-nav.jpg
За это сообщение Eleonor H поблагодарили (всего 5):
Arco iris, iglesias, Espera, VladimirGT, wolf
Аватара пользователя
Max777
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 33
Возраст: 18

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Max777 »

 
Меня зовут Макс и мне 14 лет :pri_vet:-:
Числа: 331, 666, 100, 777, 500

Фото с юмором и называется Новый год 2020. Тот что в синем костюме, Дед мороз, чтобы не заболеть)) :ze_le_ny:


Вот рассказ:
Верил ли я в деда мороза в детстве? Да, верил.
До где-то девяти лет я верил в него, писал письма, ждал сильно новый год, пытался его увидеть и т.д. Иногда я получал то, что просил, а иногда - нет.
В один момент, я конечно же понял что Деда мороза не существует. Либо я увидел как родители кладут подарки под ёлку, или же из интернета прочитал, точно не помню.
Но все равно, новый год классный и без Деда мороза, и надеюсь следующий год будет лучше этого. Всем счастья и удачи. :ded_moroz:
Вложения
WhatsApp Image 2020-12-20 at 15.19.33.jpeg
За это сообщение Max777 поблагодарили (всего 7):
Eleonor H, iglesias, Espera, Vizavi, Tornado, VladimirGT, Lana S
Аватара пользователя
Eleonor H
Гость
Гость
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 10
Награды: 2
Репутация: 179
Имя: Eleonor
Знак зодиака: ♌️
Благодарил (а): 2192 раза
Возраст: 15

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Eleonor H »

 
Для второго конкурса:
Веришь ты В деда мороза?
Да я верю Все когда-то верили или будут верить , Ну тоже все мечтали его поймать, как он выглядит?
Какой он? Все когда-то мечтали его увидеть и сделать фотографию хочу пойти с ним на полюс и посмотреть Как Он делает игрушки и эльфы делают игрушки
:ded_moroz:
Ну с этим мальчиком произошло что-то получше
Его взял дед Мороз покататься на своих саночках, чтоб сделать игрушку с ним .
Этот мальчик никогда не забыл , И теперь этот мальчик всегда дарить всем Подарки На Новый год
Надеюсь вам понравился мой рассказ.
С Новым годом и с Рождеством!
ПС: у папы же есть совершено чудная история, когда ему ещё было почти 7 лет.
Первого января его родители возились на кухне заканчивая последние приготовления к праздничному обеду.
В то время ещё не было столько всевозможных украшений, зато были красивые праздничные свечи.
Чья была идея их зажечь под елкой не важно, но он решил то ли процесс горения оптимизировать, то ли ещё чего добавить.
И вот они сели кушать и минут так через пару то ли свечка какая упала то ли может иголки с елки, вообщем вспыхнула елка.
От серьезной беды, тогда спасло чудо. Уже тогда на многострадальной Украине были перебои в водопоставках и на кухне стояло большее эмалированное ведро с водой и всегда полный чайник.
Вообщем было чем заниматься его родителям в обед 1го января.
За это сообщение Eleonor H поблагодарили (всего 2):
iglesias, VladimirGT
Аватара пользователя
Tornado
Гость
Гость
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 25 раз
Сообщения: 16
Награды: 1
Репутация: 112
Имя: Ольга
Благодарил (а): 15 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Tornado »

 
Всем привет! С наступающим Новым годом!
Мои числа
189 927 879 652 979
Всем успехов в конкурсе!
За это сообщение Tornado поблагодарили (всего 3):
wolf, iglesias, VladimirGT
Аватара пользователя
Spika
Гость
Гость
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 43 раза
Сообщения: 12
Награды: 1
Репутация: 178
Благодарил (а): 5 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Spika »

 
Верил ли я в Деда мороза в 5 лет? Наверное.
А кто не верил в новогоднего волшебника?
Идея очень заманчива для всех возрастов :)
Для родителей: беспокойное время, когда надо всё успеть и подготовить.
Для детей: подарки, ёлки, утренники, улыбки…
Добрая и неуловимая личность в красном кафтане и с серебристой бородой. Не зря Дед мороз во многих странах является желанным гостем, был бы он Санта Клаусом, Папой Ноелем или даже Йоллупукки.
Лично я помню, как находил подарки от родителей и их родителей :) в ярких пакетах, подарки на новый год. Но мне это не мешало радоваться подаркам, ведь они всегда были замечательными. И когда я просыпался ни свет ни заря, я бежал вниз по ступенькам, под ёлкой я всегда находил три сюрприза : от родителей, от бабушек и дедушек, но происхождение одного подарка мне всегда оставалось неизвестным. :nose:

Всех с наступающим! Всех благ! :ded_moroz:
За это сообщение Spika поблагодарили (всего 2):
ТЛВ, iglesias
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10080 раз
Сообщения: 4316
Награды: 112
Репутация: 28.032
Благодарил (а): 11806 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
А наш горсовет тоже отличился, за 3,5т/€ заказали дизайн и печать 40тыс вот таких открыток, для того чтобы разнести по почтовым ящикам всем где есть дети до 8 лет. Одно плохо что один вариант, только на катальне...Сколько они ещё заплатят за распространение пока не известно...
Вложения
35634ACB-C103-4E7A-BD3B-2F76BF6ED686.jpeg
За это сообщение wolf поблагодарили (всего 5):
Arco iris, iglesias, VladimirGT, Kuznez, Prof.Pleischner
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Конкурсы начинается с 00:20 минуты 05 ноября и заканчивается 20:20 минут 20 декабря 2020 года.
Результаты подводятся до 25 декабря и победители поздравляются и публикуются в теме конкурса …
Вот и финал конкурсов нашего форума 2020 года!
Ждем результатов.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 3):
Ayuta, iglesias, Kuznez
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31362 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Конкурс для форумчан -

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Прощай, 2020!

[BBvideo 560,340]https://youtu.be/oOMLlx01A7U[/BBvideo]
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Подведен конкурс чисел - к сожалению никто не угадал....
Подсказка - некоторые были очень близки к цели - вот даже невероятно как близки!!!


Объявляем дополнительный второй тур
который продлиться до 24 декабря 2020, 23:10.


Участвуют только те - кто уже участвовал в первом туре.
Теперь высылаем в этой теме по 10 трехзначных чисел.


ЖДЕМ !!! :ded_moroz:
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 5):
iglesias, Arco iris, Eleonor H, Kuznez, Vizavi
Аватара пользователя
Max777
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 2
Награды: 1
Репутация: 33
Возраст: 18

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Max777 »

 
Числа:478 888 531 291 672 555 200 190 900 456
За это сообщение Max777 поблагодарил:
VladimirGT
Аватара пользователя
Kuznez
Старожил
Старожил
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 1514 раз
Сообщения: 562
Награды: 31
Репутация: 2.591
Откуда: Кастилья и Леон
Благодарил (а): 1645 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Kuznez »

 
:du_ma_et: 101, 102, 105, 110, 121, 122, 201, 210, 211, 212 :-)
За это сообщение Kuznez поблагодарил:
VladimirGT
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Конкурс для форумчан - "УРА заканчивается 2020 год! " Участвуйте !!! Призы ждут вас.

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
:pisa_tel:

132..202..343..434..505..599..606..757..788..887
Офтопик
Кузнец недалёт ::yaz-yk: :-)
За это сообщение Vizavi поблагодарили (всего 3):
Kuznez, Сostadelmar, VladimirGT
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Испания - дом, быт, дела насущные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей