Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Кто будет в Белом доме ?

Байден Джо
14
34%
Трамп Донни
24
59%
Третий вариант ,,,,
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а):
EvgHmel писал(а):
madef писал(а):Так и Белый дом можно сделать виртуальным. Встречи там проводить, заседания разные. Все сидят по домам, а на экране - как бы Овальный кабинет. И никакие штурмы нипочём - штурмовать-то нечего.
Первый в истории виртуальный пpeзuдeнт? )))

Шутите всё :-) а может это и было главной целью мирового ковида и всеми последующими событиями!? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
По сообщениям пресс-секретаря белого дома, пpeзuдeнт Байден чувствует себя хорошо, рукопожатие всё ещё твёрдое, он работает с документами
в загородной резиденции Горки-9Кэмп-дэвид)
:-)
Скоро у него от радости победы будет такая же ситуация как и в Горках-9 - кому он нафиг нужен...
Да и ему уже никто нафиг не нужен.... дети миллиарды наворовали, страны в долги посадили и будут сосать их до последнего...
они же далеко от чуждого им континента у них свой материк и там им жить... а на остальных им плевать....
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 15394 раза
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.237
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
VladimirGT писал(а): Хорошая инициатива - дать бы ей дорогу в жизнь...Все бы сразу вернулось на круги своя....
Я всегда об этом говорил.
Достаточно месяц-другой тотально перестать финансировать гос-во, ну вот так, чтобы на 100% жителей.
Во им будет весело!Нам конечно тоже, не без этого.У них же цепные псы на бюджете всех мастей.
Что-нибудь придумают.Но эффект был бы потрясающий!Я думаю очухались бы быстро.
ИМХО
А то подумают ещё, что это же уже призывы в свержение существующего... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.091
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
TMP писал(а): А в твиттере можно сколько угодно заниматься блм, травить тех, кто не хочет пускать слюни на блевотного вида феминисток и геев. Но как только Трамп что-то сказал, ай-яй-яй, низзя, притеснение, призывы к насилию и вот это все. А где эти призывы - так их уже который день по всему интернету с собаками ищут и все никак найти не могут.
Первая поправка в Конституцию США запрещает цензуру со стороны государственных органов, но не запрещает давление и цензуру со стороны частных корпораций (например, владеющих средствами массовой информации и социальными сетями), всевозможных активистов и прочих групп влияния и лоббирования.
Твитер забанил Трампа не потому, что он Трамп, а потому, что просто тупо устал помечать чуть не каждый его пост пометкой "ложные новости, не соответствует реальности". Человек, находясь в кресле самого влиятельного персонажа на планете, годами гнал в голову 88 миллионам полную пургу, и догнал, наконец, до того, что они пошли на штурм Парламента и доходились до пяти трупов.
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
TMP писал(а): Долго объяснять. =) Может как-нибудь будет настроение. :al_kana_ft: Кратко - все совсем не так. Еще раз напоминаю, что ты подходишь к взаимоотношениям цифровой эпохи с методами индустриальной. Увы, но они не применимы.
Да и ладно, не парься. :-) Длительные споры с Евгением не прошли для тебя даром. :-)
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Tatianalloret писал(а):
TMP писал(а): А в твиттере можно сколько угодно заниматься блм, травить тех, кто не хочет пускать слюни на блевотного вида феминисток и геев. Но как только Трамп что-то сказал, ай-яй-яй, низзя, притеснение, призывы к насилию и вот это все. А где эти призывы - так их уже который день по всему интернету с собаками ищут и все никак найти не могут.
Первая поправка в Конституцию США запрещает цензуру со стороны государственных органов, но не запрещает давление и цензуру со стороны частных корпораций (например, владеющих средствами массовой информации и социальными сетями), всевозможных активистов и прочих групп влияния и лоббирования.
Твитер забанил Трампа не потому, что он Трамп, а потому, что просто тупо устал помечать чуть не каждый его пост пометкой "ложные новости, не соответствует реальности". Человек, находясь в кресле самого влиятельного персонажа на планете, годами гнал в голову 88 миллионам полную пургу, и догнал, наконец, до того, что они пошли на штурм Парламента и доходились до пяти трупов.
Существует множество подконституционных актов и решение Верховного Суда, что никому не разрешено ущёмлять свободу слова в США.
Никто не заметил, что пару недель назад в рамках ;;-))) "Пакета ковидной помощи в США" в парламент протащили иммунитет для социальных сетей от судебного преследования именно по поводу свободы слова.
От теперь только они это могут законно. :ne_ne_ne:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
EvgHmel писал(а):
madef писал(а):Так и Белый дом можно сделать виртуальным. Встречи там проводить, заседания разные. Все сидят по домам, а на экране - как бы Овальный кабинет. И никакие штурмы нипочём - штурмовать-то нечего.
Первый в истории виртуальный пpeзuдeнт? )))

Шутите всё :-) а может это и было главной целью мирового ковида и всеми последующими событиями!? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Никаких шуток. В том числе и это было одной из целей.
А последствия ещё даже и не начинались. :mne_ne_ne:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
В Telegram за последние 72 часа зарегистрировалось 25 миллионов новых пользователей. Общее количество пользователей перевалило за полмиллиарда. Пишут, что Telegram сейчас второе по скачиваемости приложение в App Store.

Понятно, что всё это - люди, бегущие от цензуры в FB и Twitter, а также беженцы из WhatsApp, который отныне будет делиться данными пользователей с Фейсбуком, хотят они того или нет.

Это шанс подвинуть Цукерберга, которого Дуров ждал много лет.

Конечно, Telegram могут выкинуть из App Store и Google Play, как выкинули Parler. Но у него есть веб-версия, версии - расширения для броузеров и десктоп-версии для всех основных ОС.

Но, как я думал до сегодняшнего дня, Telegram уязвим, потому что он хостится на облачных сервисах Google и Amazon (если помните, Роскомнадзор в попытке его заблокировать даже начал блокировать гуглевские и амазоновские IP-адреса), и те, если их хорошо попросят, выкинут его со своих серверов так же быстро, как выкинули Parler.

К счастью, я ошибался. Это действительно шанс всей жизни Дурова и Дуров к этому шансу, похоже, активно готовился.

Вчера Дуров написал в своём чате, что после истории с Роскомнадзором они несколько лет строили собственную распределенную облачную инфраструктуру по всему миру, включая технологию, позволяющую мгновенно синхронизировать шифрованные данные между датацентрами по всему миру, так что теперь Телеграм не зависит от Амазона и других крупных провайдеров и, что не менее важно, захват или отключение одного или даже нескольких серверов не приведёт ни к отключению сети, ни к потере или раскрытию данных пользователей (так как они зашифрованы).

Если Дуров не преувеличивает, то это может оказаться лучшей новостью этого года.

Воевать против контроля американского правительства - себе дороже, раздавят как букашку, как мы видели по истории с фейсбучной (не говоря уже о дуровской) криповалютой.

Но, если это вообще и делать, то как раз сейчас, когда в США уже идет холодная гражданская вoйнa и того и гляди начнется горячая.

Сейчас, наверное, лучшее время для попытки построить глобальную соцсеть, неподконтрольную ни одной власти, включая и дядю Сэма.

В худшем случае американские регуляторы могут прийти и лично за Дуровым, как они пришли за Ассанджем и некоторыми другими. Но, думаю, и к такому варианту Дуров тоже готовится.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):В Telegram за последние 72 часа зарегистрировалось 25 миллионов новых пользователей. Общее количество пользователей перевалило за полмиллиарда. Пишут, что Telegram сейчас второе по скачиваемости приложение в App Store.

Понятно, что всё это - люди, бегущие от цензуры в FB и Twitter, а также беженцы из WhatsApp, который отныне будет делиться данными пользователей с Фейсбуком, хотят они того или нет.

Это шанс подвинуть Цукерберга, которого Дуров ждал много лет.

Конечно, Telegram могут выкинуть из App Store и Google Play, как выкинули Parler. Но у него есть веб-версия, версии - расширения для броузеров и десктоп-версии для всех основных ОС.

Но, как я думал до сегодняшнего дня, Telegram уязвим, потому что он хостится на облачных сервисах Google и Amazon (если помните, Роскомнадзор в попытке его заблокировать даже начал блокировать гуглевские и амазоновские IP-адреса), и те, если их хорошо попросят, выкинут его со своих серверов так же быстро, как выкинули Parler.

К счастью, я ошибался. Это действительно шанс всей жизни Дурова и Дуров к этому шансу, похоже, активно готовился.

Вчера Дуров написал в своём чате, что после истории с Роскомнадзором они несколько лет строили собственную распределенную облачную инфраструктуру по всему миру, включая технологию, позволяющую мгновенно синхронизировать шифрованные данные между датацентрами по всему миру, так что теперь Телеграм не зависит от Амазона и других крупных провайдеров и, что не менее важно, захват или отключение одного или даже нескольких серверов не приведёт ни к отключению сети, ни к потере или раскрытию данных пользователей (так как они зашифрованы).

Если Дуров не преувеличивает, то это может оказаться лучшей новостью этого года.

Воевать против контроля американского правительства - себе дороже, раздавят как букашку, как мы видели по истории с фейсбучной (не говоря уже о дуровской) криповалютой.

Но, если это вообще и делать, то как раз сейчас, когда в США уже идет холодная гражданская вoйнa и того и гляди начнется горячая.

Сейчас, наверное, лучшее время для попытки построить глобальную соцсеть, неподконтрольную ни одной власти, включая и дядю Сэма.

В худшем случае американские регуляторы могут прийти и лично за Дуровым, как они пришли за Ассанджем и некоторыми другими. Но, думаю, и к такому варианту Дуров тоже готовится.


....
Очередная надежда на приватность :-)
А как они придут за Дуровым, если он сразу после провала своего токена анонсировал расширение бизнеса в России и мир с Ростехшмех? Возможно он уже в Жуковке Новый Год отметил, как положено росолигархам. :-)

А народу действительно в телеге валом. У меня даже мой аккаунт и каналы церковь реквизировала, как только подписчиков за 50тонн перевалило. Теперь престижно, выходит. :-) Фейсбук - однокласники сегодняшнего дня :-)
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Tatianalloret писал(а): Первая поправка в Конституцию США запрещает цензуру со стороны государственных органов, но не запрещает давление и цензуру со стороны частных корпораций (например, владеющих средствами массовой информации и социальными сетями), всевозможных активистов и прочих групп влияния и лоббирования.
Твитер забанил Трампа не потому, что он Трамп, а потому, что просто тупо устал помечать чуть не каждый его пост пометкой "ложные новости, не соответствует реальности". Человек, находясь в кресле самого влиятельного персонажа на планете, годами гнал в голову 88 миллионам полную пургу, и догнал, наконец, до того, что они пошли на штурм Парламента и доходились до пяти трупов.
Ты же догадываешься, что существует и другая точка зрения? :smu:sche_nie: И я уверен, что знаешь, как давно и почему они отбиваются от того, чтобы им присвоили статус СМИ, но почему-то забываешь добавить, что им очень нравиться пользоваться привилегиями "как у СМИ", но не иметь тех же обязанностей, откуда в итоге и проистекает "мы частная платформа, можем творить любую дичь". Нифига, СМИ - тоже частная платформа. Пока просто недостаток регулирования. Пока.

И еще раз замечаю, что мне Трамп как таковой - побоку. Тут просто как старой притче: "Когда приходили за Х, молчал, ведь я не Х...".
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Rada »

 
TMP писал(а):Ты же догадываешься, что существует и другая точка зрения? :smu:sche_nie: И я уверен, что знаешь, как давно и почему они отбиваются от того, чтобы им присвоили статус СМИ, но почему-то забываешь добавить, что им очень нравиться пользоваться привилегиями "как у СМИ", но не иметь тех же обязанностей, откуда в итоге и проистекает "мы частная платформа, можем творить любую дичь". Нифига, СМИ - тоже частная платформа. Пока просто недостаток регулирования. Пока.

И еще раз замечаю, что мне Трамп как таковой - побоку. Тут просто как старой притче: "Когда приходили за Х, молчал, ведь я не Х...".
частные СМИ тоже не обязаны ничего никому, так что если/когда они станут смями, точно так же смогут "творить любую дичь", банить, кого захотят, имеют право.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Rada писал(а):частные СМИ тоже не обязаны ничего никому,
Ошибаешься.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Ol
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 3513 раз
Сообщения: 176
Награды: 33
Репутация: 2.414
Имя: Ол
Благодарил (а): 6752 раза

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Ol »

 
Vizavi писал(а):...
Покопался в глубине способностей и вотЪ
Соучредитель PARLER Джон Матце женат на россиянке Алине Мухутдиновой... у пары один ребенок, согласно аккаунту Мухутдиновой
Маце познакомился со своей женой Алиной Мухутидиновой 15 мая 2016 года в Лас-Вегасе .
Маце и Мухутдинова поженились 2 декабря 2017 года в Казани, Татарстан, Россия.
Мать Мухутидиновой зовут Гульнара, давний правительственный чиновник, в советское время считавшаяся «Заслуженным строителем России»...разновидность партноменклатуры...как заслуж.ветеренары врачи и прочие
► Показать
\\
И немного о штурме Капитолия
Офтопик
Противник пошёл в атаку..Где должен быть командир ??
Должен перейти в тыл и с возвышенного места весело наблюдать всю картину боя :du_el: ...звук :-)
Теперь точно Фсё :-)

В дополнение к этому:

СМИ узнали о помощи россиян при восстановлении соцсети сторонников Трампа
Социальная сеть Parler, которую активно использовали в том числе сторонники Дональда Трампа, частично возобновила свою деятельность после перехода на хостинг, который предоставляет компания DDoS-Guard, сообщает агентство Reuters со ссылкой на эксперта Рональда Гилметта. По словам последнего, сделать такой вывод можно исходя из нового IP адреса, который использует Parler.

Речь идет об операторе из Ростова-на-Дону, создателями которого являются двое граждан России Алексей Лихачев и Евгений Марчекнко, сообщает Guardian.
...
По данным издания Tadviser, DDoS-Guard в России работала над защитой от DDoS атак сайтов Министерства обороны и радиостанции «Эхо Москвы». Reuters утверждает, что компания сотрудничала с англоязычным сервисом 8kun, который СМИ США называли местом общения ультрарадикалов. Марченко в интервью Guardian в январе сообщил, что DDos-Guard действует по всему миру и обслуживает тысячи сайтов.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.388
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Что там завтра будет происходить? :sh_ok: 25 тысяч нацгвардейцев уже есть, сейчас свозят военнослужащих действующей армии.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Ol
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 3513 раз
Сообщения: 176
Награды: 33
Репутация: 2.414
Имя: Ол
Благодарил (а): 6752 раза

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Ol »

 
Lana S писал(а):Что там завтра будет происходить? :sh_ok: 25 тысяч нацгвардейцев уже есть, сейчас свозят военнослужащих действующей армии.
Может Трамп специально это делает? Как раз завтра и переворот устроит?
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.388
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Ol писал(а): Может Трамп специально это делает? Как раз завтра и переворот устроит?
Не знаю. Но не думаю, сегодня Меланья уже прощальную речь произнесла, говорят что очень проникновенная речь была.
А вообще пугает там все происходящее. Особенно пугают часто употребляемые сейчас политиками слова "белый терроризм", "белый расизм". Зачем они это делают?
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Не беспокойтесь о США. Тут всё будет хорошо в итоге. :a_g_a: Просто, итоги бывают разные :-) Но, всё равно будет спокойнее и т.д. чем где бы то ни было. Вот увидите. :uch_tiv:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Lana S писал(а):Что там завтра будет происходить? :sh_ok: 25 тысяч нацгвардейцев уже есть, сейчас свозят военнослужащих действующей армии.
Никто не может "свозить военнослужащих регулярной армии". Запрещено использовать регулярную армию внутри страны для любых ситуаций, кроме отражения нападения внешнего иностранного врага.
Для заварушки и нацгвардии хватит. У них свои танки есть и даже авиация.
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7615 раз
Сообщения: 3033
Награды: 70
Репутация: 36.388
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4205 раз

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
El Dorado писал(а):
Никто не может "свозить военнослужащих регулярной армии". Запрещено использовать регулярную армию внутри страны для любых ситуаций, кроме отражения нападения внешнего иностранного врага.
Для заварушки и нацгвардии хватит. У них свои танки есть и даже авиация.
Сейчас верить, конечно, написанному сложно, но вот отсюда сведения politico.com
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18641 раз
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
El Dorado писал(а):Не беспокойтесь о США. Тут всё будет хорошо в итоге. :a_g_a: Просто, итоги бывают разные :-) Но, всё равно будет спокойнее и т.д. чем где бы то ни было. Вот увидите. :uch_tiv:
Да уж скорей бы закончилась эта не совсем веселая история или наоборот веселая история...
Раскола в Америке еще не хватает...
Надеюсь ты прав...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Делайте прогноз господа - завтра выборы с США - кто победит ?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
VladimirGT писал(а):
El Dorado писал(а):Не беспокойтесь о США. Тут всё будет хорошо в итоге. :a_g_a: Просто, итоги бывают разные :-) Но, всё равно будет спокойнее и т.д. чем где бы то ни было. Вот увидите. :uch_tiv:
Да уж скорей бы закончилась эта не совсем веселая история или наоборот веселая история...
Раскола в Америке еще не хватает...
Надеюсь ты прав...

Всё уже и закончилось. :-|-: Это была самая красивая инаугурация Президента США в истории. Тысячи стоящих по команде смирно гостей в однообразной красивой форме перед капитолием.
А,то понимаешь развели анархию на всех прошлых инаугурациях ! :dra_chun: - Ни тебе единого строя, ни едионообразия в форме одежды! А самое страшное - передвижения строем вообще не было! :st_op:
Теперь всё отлично!
От других. :-)

Самые первостепенные нужды американцев реализованы уже в первые часы правления нового Президента!

1.Сняты первыми указами ограничения на въёзд в США из мусульманских стран.
Но, усилен общий пограничный контроль за приезжими :-)
Но не разморожены рабочие визы :-)
Но не сняты ограничения на въезд из Европы :-)

2.Наконец-то! Разрешено финансирование иностранных организаций содействующим популяризации абортов по всему миру. Все так рады! :-)

3. Счастье! Всё чиновные подразделения получат ковидную помощь на равне с людьми и бизнесами.

4. Радость! Сняты ограничения на службу трансгендеров в армии США. :apl:

5. Отменены все снижения налогового бремени введённые предидущей администрацией. Правильно! Мы можем позволить себе платить большие налоги! :wo)(ll:

6. Введен в действие указ о борьбе с расизмом и всеми его проявлениями.

7. И ещё несколько не менее критически важных решений для исстрадавшегося под пятой режима народа чиновного и прочего важного сословия.
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей