Лекарства Гипотериоз как купить

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Доронина Алиса
Новичок
Новичок
Стаж: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Откуда: Россия
Возраст: 28

Лекарства Гипотериоз как купить

Непрочитанное сообщение Доронина Алиса »

 
Всем привет, мы приехали в Аликанте и у меня закончился тироксин. Я болею гипотериозом, может кому-то знакома эта проблема, пожалуйста расскажите рецептурный ли Левотироксин в Испании? И как получить рецепт, если да? есть страховка которую помогли оформить в языковой школе (я приехала на курсы с мужем), но я не понимаю абсолютно как попасть к врачу и знания языка пока еще нет. Может у кого то есть запасы вообще этого лекарства и готовы продать?
Аватара пользователя
Helen7
Местный
Местный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Поблагодарили: 658 раз
Сообщения: 303
Награды: 28
Репутация: 2.294
Благодарил (а): 1495 раз

Re: Лекарства Гипотериоз как купить

Непрочитанное сообщение Helen7 »

 
Вам нужно купить Eutirox. По дозировке можно пробовать ту же, что и тироксина, что Вы принимали. Но желательно сдать через 2-3 недели ТТГ, потому что иногда лекарства купленные в Европе действуют сильнее при той же дозировке. Можно пойти в аптеку, показать им упаковку от своего тироксина и по-пробовать объяснить, что не хотите идти в клинику лишний раз за рецептом, боитесь ковидом заразиться, приехали, застряли из-за отмены авиасообщения - лекарство закончилось. Сейчас идут навстречу, многое продают без рецепта. У нас получилось так купить.
Второй вариант - попросите, чтобы Вам прислали из РФ. Пусть отправят международным мелким пакетом, идет сейчас 3-4 недели. Потому что лучше всего при гипотиреозе не менять дозировку и лекарство, так как может некоторое время на самочувствии отражаться.
Но если у Вас есть страховка и после оформления прошло хотя бы 6 месяцев, можно и к врачу пойти, напишите проблему на компе, переведите Гуглом и распечатайте. Но если страховка только что оформлена, ИМХО к врачу лучше не соваться пока, так как гипотиреоз хроническое заболевание, и Вы должны были про него сообщить при оформлении страховки.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Лекарства Гипотериоз как купить

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Доронина Алиса писал(а):Всем привет, мы приехали в Аликанте и у меня закончился тироксин. Я болею гипотериозом, может кому-то знакома эта проблема, пожалуйста расскажите рецептурный ли Левотироксин в Испании? И как получить рецепт, если да? есть страховка которую помогли оформить в языковой школе (я приехала на курсы с мужем), но я не понимаю абсолютно как попасть к врачу и знания языка пока еще нет. Может у кого то есть запасы вообще этого лекарства и готовы продать?
Возможно найти по совету форумчан - смотря где вы живете - русскоговорящего работника в Аптеке и вам очень хорошо помогут.
У нас даже в 3-х аптеках русскоговорящие работают им проще обьяснить т.к. испанцы - пошлют в больницу, что по сути правильнее конечно же, но значительно дороже...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13511 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.834
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Лекарства Гипотериоз как купить

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Helen7 писал(а):Вам нужно купить Eutirox. По дозировке можно пробовать ту же, что и тироксина, что Вы принимали. Но желательно сдать через 2-3 недели ТТГ, потому что иногда лекарства купленные в Европе действуют сильнее при той же дозировке. Можно пойти в аптеку, показать им упаковку от своего тироксина и по-пробовать объяснить, что не хотите идти в клинику лишний раз за рецептом, боитесь ковидом заразиться, приехали, застряли из-за отмены авиасообщения - лекарство закончилось. Сейчас идут навстречу, многое продают без рецепта. У нас получилось так купить.
Второй вариант - попросите, чтобы Вам прислали из РФ. Пусть отправят международным мелким пакетом, идет сейчас 3-4 недели. Потому что лучше всего при гипотиреозе не менять дозировку и лекарство, так как может некоторое время на самочувствии отражаться.
Но если у Вас есть страховка и после оформления прошло хотя бы 6 месяцев, можно и к врачу пойти, напишите проблему на компе, переведите Гуглом и распечатайте. Но если страховка только что оформлена, ИМХО к врачу лучше не соваться пока, так как гипотиреоз хроническое заболевание, и Вы должны были про него сообщить при оформлении страховки.
Euthyrox
LEVOTIROXINA SODICA
Levothroid
Levoxyl
Unithroid
Arcoxia
Etoricoxib
L-T4
После каждого названия пишете comprar ну или что то типа Comprar Synthroid genérico en Español
:uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Tulasi-sundari
Новичок
Новичок
Стаж: 5 месяцев
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Татьяна

Лекарства Гипотериоз как купить

Непрочитанное сообщение Tulasi-sundari »

 
Здравствуйте! Извините, что беспокою вас. Я живу в России. У меня удалена щитовидная железа и как следствие гипотиреоз. Недавно узнала что в Испании продается жидкий препарат Т3 , гормон для коррекции гипотиреоза. Хотела вас попросить, если вы будете в аптеке узнайте, пожалуйста, можно ли его купить без рецепта и сколько он стоит? Спасибо. Если возможно.
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Лекарства Гипотериоз как купить

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Tulasi-sundari писал(а): 04 ноя 2023, 10:44 в Испании продается
Чтобы хоть кто-то смог вам помочь, пишите точное название препарата. Найти доступные препараты можно тут https://cima.aemps.es/cima/publico/home.html.
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость