Горячо становится в Европе

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31362 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Взяла у подруги.

Однажды в Америке .

Не знаю кому будет это интересно - это наши местные новости. Я, скорее хочу попытаться сформулировать для себя.

Итак. В полвторого ночи, четвертого июля на самом загруженном скоростном шоссе (чтобы понятнее пусть это будет автобан, где разрешенная скорость - 60 миль в час) протестующие (мы помним же, что они мирные, да?) за социализм с человеческим лицом, против полицейского насилия и еще, как водится, против всего плохого, за всё хорошее делали то, что обычно делают мирные протестующие - мирно протестовали. На фривее. В полвторого ночи. Мирно. Протестовали.

Они как-то огородили участок на дороге. Но ни перекрытий, ни световых показателей, ни отражателей не было. Были пара машин припаркованных поперек дороги.

Чтоб понятнее было, когда у нас по какой-либо причине официально перегораживают фривей, ставят огромное количество заграждений, предупреждений, знаков, щитов и прочее. Случается это, например, когда дорогу ремонтируют. Этого ничего сделано не было, т.е. официально дорога не была закрыта для проезда.

Очень бы я хотела у них спросить, глядя в глаза в этот момент, когда они мирно протестовали на фривее - У тебя мама есть? А она тебя учила, что на дорогах, а особенно на фривеях, а особенно ночью, не играют и тем более мирно не протестуют?

И еще бы непременно спросила: А скажи, о чем ты - лично вот ты, протестуешь? В двух словах. Скажи против чего ты, рожденный в Америке, имеющий возможность жить, учиться (бесплатно образование в школах для всех, а так же параллельно можно вместе со школьным дипломом получить диплом двухгодичного колледжа, что характерно, тоже бесплатно и дальше уже идти на третий курс универа), ты родился, и можешь говорить по-английски с рождения... да, что я перечисляю. Оно всё равно не понимает о чём я спрашиваю. Оно протестует. Потому, что может, потому, что живет в Америке. В лучшей стране мира (простите, если кому-то не нравится это, но правду говорить легко и приятно) Оно никогда не поймёт.

У нас, не Питер, хотя разводные мосты есть, и не Заполярье - хотя ночи таки довольно светлые, но не на столько, чтобы гулять по скоростному шоссе в полвторого ночи.

Белый Ягуар то ли заблудился, то ли нарочно поехал, то ли он не знал про то, что туда переместился ЧОП. Ну, и случилось то, что случилось. Ягуар наехал на двух протестанток (тут есть нюансы - они не определились мальчики они или девочки, и называют себя с "пластичной сексуальностью", то есть сегодня они девочки, а завтра могут быть мальчики, не определились еще, говорю).

24-летняя Саммер (Лето) Тейлор через несколько часов скончалась (она родилась девочкой) от травм, полученных в этом ДТП, а вторая(второй) Диаз Love (Любовь - это важно, Лето и Любовь - запомните это выражение, мы еще к нему вернемся) находится в реанимации в тяжелом состоянии.

27- летний Давит Килит, который и был в этом белом ягуаре сейчас в КПЗ и его могут отпустить до суда под залог в миллион двести тысяч долларов (нет, это не обычная сумма для такого типа дел это в десятки тысяч раз выше, чем для таких же случаев). В крови у него ни алкоголя, ни наркотиков не обнаружено.

Заметка на полях. Саммер и Лав - они белые. А тот, который на новеньком белом дорогущем ягуаре - он чернокожий.

Bitter Ironic 1 (простите, но по-русски это не так объемно. пс. ирония абсурда! вот что это. ) Чернокожий, небедный, состоявшийся парень наехал на мирно протестующих за жизни чернокожих и против полицейского произвола, белых не определившихся не только с собственной жизнью великовозрастных долбодятлов (24 и 35 лет деткам-то) но и даже с собственным полом. (перечитайте, я сама перечитала раз пять, чтобы убедиться, что смысл есть, насколько он может быть в абсурде)

Не отпускает меня эта история.

Помните мэра Сиэтла мадам Дуркан? Она выразила соболезнования семье погибшей Лета. В твиттере.
Мол, мои соболезнования семье погибшей. И тем, кто видел этот ужасный инцидент. Бла-бла-бла.

Ирония абсурда 2 - Мэр Дуркан в самом начале всего этого сумасшествия сказала (не дословно, но за смысл ручаюсь) - Это мирные протесты (когда магазины мирно были разграблены) Это же дети! Я тоже в юности протестовала именно там на Capitol Hills и атмосфера сейчас там - как на вечеринке - все любят друг друга и у нас будет Summer of Love!
Summer, напомню, уже отпевают в церкви, а Love в реанимации. А ЧОП уже неделю, как разогнали и потихоньку район возвращается к нормальной жизни.

Ирония абсурда 3 - Первое, что сделали протестующие против полиции - позвонили в полицию. Причем сразу позвонило человек восемнадцать из двадцати протестующих. Двое уже позвонить не могли, по понятным причинам.

И чтобы не было в комментариях обвинений в моей черствости и прочие глупости, я еще раз еще раз повторю. Мне жалко этих дур безмозглых. Да. Она не должна была умирать в таком юном возрасте, в стране, где у них обеих или обоих, вотевер, были все возможности (они же белые, да? это по их словам только у черных нет возможностей, а у них-то было до фигища, но они за всё хорошее против всего плохого. Brainwashed. Промытые мозги, если быть понятнее.

Но самое главное, это если вы еще здесь, я полночи вчера читала ответы жителей Сиэтла в твиттере мадам Дуркан на ее соболезнования.

И, знаете, мой оптимизм подрос. Нет, он вырос до небес. Главный месседж мэру Дуркан - ты должна уйти со своего поста, потому, что кровь этих дур на твоих руках. Ты им позволила мирно протестовать на скоростном фривее в полвторого ночи. Ты их защищала в их ЧОПе. Ты им обещала лето любви. Если ты, дорогая мэр Дуркан, сама не уйдешь - то тебя все равно переизберут. А главное - ты еще и под суд пойдешь за всё то, что ты натворила. Нас много. Их пятьсот человек. Большой Сиэтл 3 миллиона - мы терпели этот дурдом вместе с тобой долго - Дуркан уходи и забирай с собой этих идиотов с промытыми мозгами и проплаченными твоими дружками. Хороший месседж. Я облайкала там всё, до чего могла дотянуться.

Почитайте твиттер Дуркан, а главное - ответы нормальных людей, которых намного, в разы больше мирно протестующих идиотов. Отлично поднимает настроение.

А, и да. Мирный протест на скоростном шоссе запрещен. Официально. И тот, кто собирается нарушить этот запрет - прямым ходом идет в КПЗ.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Oxana писал(а): Заметка на полях. Саммер и Лав - они белые. А тот, который на новеньком белом дорогущем ягуаре - он чернокожий.
Как-то я всю жизнь с понимаем относился к этим...ну мне в принципе пофиг, я вышел из шоу-биза, а там ты живёшь
вместе с ними в этом мире.
Вся эта тема с Гретой, ЛГБТ и прочими маршами-белый, нескончаемый, информационный шум.
За которым вообще не видно главного.
ЧТо-то не видно протестующих против обрыдшех всем масок...Интересно почему?
Потому что будет ай-ай-ай?А против всего остально стало быть можно?Типа разрешили.

Я тоже всё время задаюсь вопросом?Какого хрена им протестовать в Америке?
Ну ладно там против войны где-нибудь, но призывников вроде не посылают давно никуда.
Ну там, против коронавируса, ну тоже понятно бы было.
А так...получается прям злая ирония какая-то...богатый чёрный, на белом(замечу)Ягуаре угрохал двух белых неопределившихся существ?
Так почему же после этого белые не стали громить магазины чёрных?
Жизни белых важны?Не?
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
Oxana писал(а):Взяла у подруги.

Однажды в Америке .
► Показать
....
На самом деле хорошие новости, наконец народ просыпается от всего этого бреда и уже не боятся об этом писАть.

VladValencia писал(а): А так...получается прям злая ирония какая-то...богатый чёрный, на белом(замечу)Ягуаре угрохал двух белых неопределившихся существ?
Так почему же после этого белые не стали громить магазины чёрных?
Жизни белых важны?Не?
Ответ тут:
...Нас много. Их пятьсот человек. Большой Сиэтл 3 миллиона - мы терпели этот дурдом вместе с тобой долго - Дуркан уходи и забирай с собой этих идиотов с промытыми мозгами и проплаченными твоими дружками. Хороший месседж. Я облайкала там всё, до чего могла дотянуться.

Почитайте твиттер Дуркан, а главное - ответы нормальных людей, которых намного, в разы больше мирно протестующих идиотов. Отлично поднимает настроение.
Как и предполагалось что кто-то разжигал это всё, а ещё и приплачивал?! :sh_ok: (эхо войны, это же только у нас так делают?)
Могу за них только порадоваться и так вокруг сплошная ж*па, а ещё всякие Гретты, жизни бездельников и т.д. Как буд-то мало нам короновирусов и наступающих финансоввх кризисов и больше заняться нечем...
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Расскажите нам про сказочную страну Тай. Что там, да как? А то люди на Тай посматривают, а вы на Испанию. Обмен опытом, так сказать...[/quote]
Про сказочную? Без денег в Тае делать нечего. Работы для иностранцев нет, некоторые пытаются работать нелегально, их сдают соотечественники, тюрьма, депортация.Скучно; ни театров, ни музеев, ни архитектуры.Мне уже пару лет как Тай надоел, до этого организм наслаждался релаксом, но от наслаждений тоже устаёшь,это ещё и с учётом того, что у меня здесь небольшой бизнес по сдаче нескольких жилых объектов в аренду.
Я в Испанию планирую только на период с весны по осень, а с осень по весну в Таиланде, хорошо тут зимой, море, русалки, приятели прилетают на отдых, общение какое- никакое.
По любому в Испании и Таиланде лучше, чем в РФ. На родине бизнеса у людей сдуваются, где народ будет работать ума не приложу.Столько нефтяников и ментов точно не нужно.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а):
Oxana писал(а): Заметка на полях. Саммер и Лав - они белые. А тот, который на новеньком белом дорогущем ягуаре - он чернокожий.
А так...получается прям злая ирония какая-то...богатый чёрный, на белом(замечу)Ягуаре угрохал двух белых неопределившихся существ?
Так почему же после этого белые не стали громить магазины чёрных?
Жизни белых важны?Не?
Все это от ИЗЛИШНЕЙ толерантности !!! и расшаркиваниями перед меньшинствами...

В конце семидесятых, когда я еще перчатками на ринге махал - были мы на соревнованиях в Иркутске...
Там на рынке черный(тогда говорили прямо негр) будучи в хорошем настроении выбирал арбузы... но довольно своебразно однако...
Он брал арбуз и осматривая его, что-то говорил на непонятном никому языке и затем разрезал ножом на две части и снова говорил - типо НЕ ТО!!! и бросал рядом...
При том, что арбузы были красные внутри... А он довольно крепкого телосложения - чувственно похоже наслаждался своим величием...
Затем брал еще один и так раз десять еще до нас. Вокруг был народ возмущен, но все молчали, продавец женщина плакала уже,,, Какая-то женщина причитала, но все боялись чего-то ему сказать или дать пинка например - за порчу привезенных арбузов в Сибирь...
Мы с другом быстро переглянулись, друг стал рядом с чучелом, а я окрикнул - "ЕЙ лови" и когда он повернулся, обратив на меня внимание - бросил ему арбуз в грудь. Тот ловко его поймал и одновременно поймал хороший удар по башке - так что провернулся и упал на разбросанные им арбузы....

Нам аплодировали сибиряки !!! Но мы понимая, что нам светит за черного уголовка - смылись... Осознав рассказали тренеру, что натворили - тот спрятал нас - когда менты водили этого терпилу и показывали ему всех боксеров на соревновании...

Не важно какого цвета у тебя кожа - важно иметь человеческие качества и не быть скотиной...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2450 раз
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.677
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
Вот читаю вас и думаю: А нафига аренду по 500 евро платить?
За мои уже 20 лет в Испании никогда больше 300 не платил.
А в бытность мою нелегалом так вообще комнату за 100 снимал.
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Shurik писал(а):Вот читаю вас и думаю: А нафига аренду по 500 евро платить?
За мои уже 20 лет в Испании никогда больше 300 не платил.
А в бытность мою нелегалом так вообще комнату за 100 снимал.
Ну мне тоже не совсем это понятно.
Хотя...вот ребятам например квартира была нужна и как рабочее место.
У неё косметология, у него мастерская со всякой нужной фигнёй, ну для ребёнка комната.
По нижней планке в Валенсии это 500.
Ну а комната для пары без ребёнка в любом случае 250-300 плюс гастосы.
Ребята тоже не сразу поднялись.Прожили втроём в одной комнате в квартире на 12 человек в Xirivella.
Плавно поднимали своё дело, клиентов нарабатывали, процесс не простой и не быстрый.
И бац!Всё накрылось в одночасье.

Да собственно мало кто на моей памяти здесь снимает жильё не имея к этому средств.
Одному то попроще конечно, можно найти за 200 всё включено, в пригороде за 150.
Хотя вот люди мне говорят, что если к концу сентября жизнь не наладится, то будет значительная волна исхода.
Аватара пользователя
Shurik
Профессионал
Профессионал
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2450 раз
Сообщения: 1473
Награды: 63
Репутация: 1.677
Имя: shurik
Благодарил (а): 1767 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Shurik »

 
VladValencia писал(а):
Shurik писал(а):Вот читаю вас и думаю: А нафига аренду по 500 евро платить?
За мои уже 20 лет в Испании никогда больше 300 не платил.
А в бытность мою нелегалом так вообще комнату за 100 снимал.
Ну мне тоже не совсем это понятно.
Хотя...вот ребятам например квартира была нужна и как рабочее место.
У неё косметология, у него мастерская со всякой нужной фигнёй, ну для ребёнка комната.
По нижней планке в Валенсии это 500.
Ну а комната для пары без ребёнка в любом случае 250-300 плюс гастосы.
Ребята тоже не сразу поднялись.Прожили втроём в одной комнате в квартире на 12 человек в Xirivella.
Плавно поднимали своё дело, клиентов нарабатывали, процесс не простой и не быстрый.
И бац!Всё накрылось в одночасье.

Да собственно мало кто на моей памяти здесь снимает жильё не имея к этому средств.
Одному то попроще конечно, можно найти за 200 всё включено, в пригороде за 150.
Хотя вот люди мне говорят, что если к концу сентября жизнь не наладится, то будет значительная волна исхода.
Это случайно не он платы паяет?
Скинь мне его номер
Благими намереньями вымощена дорога в ад
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Shurik писал(а): Это случайно не он платы паяет?
Скинь мне его номер
Вероятно.Написал в ЛС.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а):
YarikBro писал(а): Что у них такого страшного случилось?
Аренда 500+гастосы 200+расходы на еду на троих +500+дочь 4 лет...
Он с трудом 500 до карантина, она 300 еле-еле...родители помогали.

Сейчас у неё почти ноль, у него 300.Родители уже не спасают.Всё.Конец.
Собираются.Тща слабую надежду, которая угасает с каждым днём, что что-то наладится.

А очень жаль.Достойные люди.Парень профи и был бы востребован.Но есть интересы семьи.
Так что увы.
А у первых выбора не осталось.
Вот где можно так мало зарабатывать ???
и еще платить такую большую аренду ?

А парень в чем профи ? А она кем работала ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18598 раз
Сообщения: 10777
Награды: 215
Репутация: 29.514
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12751 раз
Возраст: 64

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
VladValencia писал(а): Замечу, что люди не ленивые, трудяги, помотавшиеся по миру и хватившие лиха.
А сейчас...к разбитому российскому корыту.
Это к вопросу о заработке людей, даже с золотыми руками и светлыми головами.
Когда такое было, чтобы на подённых работах, человек не мог прокормить себя и семью?
А тут аж двое взрослых.
Есть над чем подумать однако.
Удивительно, как неравномерно - где-то мало, где-много трудовых ресурсов...
Вот почему едут туда где мало работы или красиво жить хотят, а потом начинают думать, что сначала базис надо сделать, а потом красиво жить ?!!?
У кого золотые руки и светлые головы отзовитесь ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
VladimirGT писал(а): А парень в чем профи ? А она кем работала ?
У неё косметология(тухляк на мой взгляд, слишком велика конкуренция)
У него ремонт бытовухи и электроники.Он наконец смог починить электронную шв.машину
которую испанцы гоняли по сервисам два года и просили 170 евро...
Парень сделал за несколько дней, до этого не занимаясь машинками вообще.
ну и ноуты, мобилы, кофе-машины, да всё что угодно.
Человек начал окучивать сервисы...мог бы раскрутиться, но не успел.
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
VladValencia писал(а): Жизни белых важны?Не?
Чтобы понять достаточно посмотреть вокруг себя ..всё то чем чел пользуется в повседневной жизни...и кем это всё создано.
А так бы до сих пор кашу на костре варили :-)
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31362 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Я так думаю, что стабильность нынче только в северной Корее.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Oxana писал(а):Я так думаю, что стабильность нынче только в северной Корее
. :ne_ne_ne: Стабильность только в болоте и в морге..никто никуда неторопиться :-)
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7222 раза
Сообщения: 3355
Награды: 94
Репутация: 10.125
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
VladValencia писал(а):
VladimirGT писал(а): А парень в чем профи ? А она кем работала ?
У неё косметология(тухляк на мой взгляд, слишком велика конкуренция)
У него ремонт бытовухи и электроники.Он наконец смог починить электронную шв.машину
которую испанцы гоняли по сервисам два года и просили 170 евро...
Парень сделал за несколько дней, до этого не занимаясь машинками вообще.
ну и ноуты, мобилы, кофе-машины, да всё что угодно.
Человек начал окучивать сервисы...мог бы раскрутиться, но не успел.

Лет так 30 назад на ремонте бытовой техники можно было сделать хорошие деньги.
А теперь она ни кому не нужна , проще выбросить и купить новую .
С косметологией - стрижкой та же шляпа.

Люди выбрали бизнес маловостребованный и уязвимый в данный момент.
Может они и были бы хорошими наемными работниками но как стратеги - нет.

Я бы им посоветовал присмотреться к интернету
Востребованы графические редакторы 3Д , всевозможные запоняльшики-обновляльщики-продвиженцы сайтов, инстаграмов , соц сетей .Поле деятельности огромное :-|-:
Ну и по мимо этого там есть чем заняться (Нигерийские письма о наследстве например :-) шучу)
Сейчас продвижение поддержка нормального продаваемого сайта в месяц от 30тыс руб и до бесконечности руб в месяц
Сам содержу таких , только и успеваю им деньги заряжать на карточки
Вот нормальное направления для заработка. :a_g_a:
А не вот эта, ихняя унылая х-ня 70х годов
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2369 раз
Сообщения: 1448
Награды: 33
Репутация: 5.639
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 255 раз

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Jnker писал(а): Сейчас продвижение поддержка сайта в месяц от 30тыс руб и до бесконечности руб в месяц
Сам содержу таких , только и успеваю им деньги заряжать на карточки
Присмотритесь своим поддержальщикам-продвигальщикам, мне кажется это все давно сильно дешевле стоит...
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7222 раза
Сообщения: 3355
Награды: 94
Репутация: 10.125
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Romario писал(а):
Jnker писал(а): Сейчас продвижение поддержка сайта в месяц от 30тыс руб и до бесконечности руб в месяц
Сам содержу таких , только и успеваю им деньги заряжать на карточки
Присмотритесь своим поддержальщикам-продвигальщикам, мне кажется это все давно сильно дешевле стоит...
Там кое какие условия нужно соблюдать да и переделок серьезных полно. Посему и цена
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
VladValencia
Крёстный
Крёстный
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 15391 раз
Сообщения: 4682
Награды: 208
Репутация: 33.227
Имя: Владимир
Благодарил (а): 13156 раз
Возраст: 55

Re: Окупасы

Непрочитанное сообщение VladValencia »

 
Jnker писал(а): Люди выбрали бизнес маловостребованный и уязвимый в данный момент.
Может они и были бы хорошими наемными работниками но как стратеги - нет.
Ну да...я так и говорил и говорю.Всё кроме стройки-недвижки, по большому счёту мышиная возня.
А в Испании ещё и своя специфика на всё, что связано с онлайн-работой.
Здесь никому ничего нафиг не нужно, от слова вообще.
Если только удалёнка с какой-нибудь северной страной.
А здесь, внутри любой спрос на какие-либо услуги слишком мал, чтобы прокормить пришлых соискателей.

Уже вон и недвига то буксует.А что уж об остальном говорить.
У меня белорус уже год на одном из объектов живёт, молчаливый трудяга.
Со стройки на стройку.Не пьёт и не курит, один из лучших арендаторов вообще за всё время.
Всегда была какая-либо работа, не жаловался человек ни на что.
С середины марта сидит без работы и так до сих её и и нет.Говорит продержиться до конца сентября и всё...потом либо на родину либо на программу.
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Горячо становится в Европе

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Влад :)
Откуда у тебя такая твердая вера что в Испании/ЕС/всем мире достаточно просто не лежать на диване, чтобы прокормить себя, семью и отложить на старость?
Почему ты считаешь это за некую нормальность?
По твоей логике, узбеки в Москве все должны жить в съемных 2-3 комнатных квартирах, сидеть в кафешках по вечерам и обеспечивать своих детей в Москве.
Но этого нет! А работы для них в Москве валом и оплата выше, чем в Валенсии.

ИМХО, в нынешнем капитализме голова должна быть таким же орудием труда, как и руки. Без нее человека можно считать инвалидом, а не работником.
Все рассказанные тобой истории - истории жизни "инвалидов" (уж прости за это жесткое слово. Ничего против каждого из них я не имею!!).
Удивительно что они до кризиса могли себя прокормить, а не то, что сейчас не могут.
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя