Личный опыт полученный от COVID-19.

болталка на любые темы
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Eugene70 писал(а):
Oxana писал(а):Сегодня с клиентом работала. Немецкий врач. Своя Клиника в Швейцарии. Подтвердил: жрать витамин д3 в масле до 20 000 единиц и цинк 40 грамм на голодный желудок. Ежедневно.
Рекомендованная суточная норма цинк 10 мг, летальная 6 грамм. Полагаю, что имеется в виду 40 мг. Но это высокая доза, длительный прием цинка в такой дозировке нарушит способность усваивать медь, поэтому долго такую дозировку без контроля принимать стремно.
По холекальциферолу (д3) не рекомендуют длительно принимать более 10 000 мЕ, но ИМХО от передозировки здоровому человеку вреда не будет, есть задокументированный случай приема 2 000 000 МЕ без последствий.
Я еще принимаю аспирин в кардиодозах - 100 мг в день.
Ой ой ой.
Да, ошиблась в граммах или миллиграммах. Пишу всегда на коленках. В граммах его даже не продают. :)))))

Ты говоришь о 100% усвояемости? Нет такого нигде и никогда. Пьём цинк 50 мг уже 12 месяцев. Аналитика идеальная.
Так же принимаем по времени Д3 - аналитика 75% от нормы.

Интересная особенность этого витамина - в высоких дозировках, в 5 раз превышающих мою дозу - позволяет не обгорать на солнце.
Могу ссылку скинуть на исследования. Сейчас лениво искать.
Вит Д3 нереально перебрать. Это гормон по сути.

Зы: аспирин кардио лучше заменить полным исключением сахара и глюкозы.


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8722 раза
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.152
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8321 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Oxana писал(а):Ой ой ой.
Да, ошиблась в граммах или миллиграммах. Пишу всегда на коленках. В граммах его даже не продают. :)))))

Ты говоришь о 100% усвояемости? Нет такого нигде и никогда. Пьём цинк 50 мг уже 12 месяцев. Аналитика идеальная.
Так же принимаем по времени Д3 - аналитика 75% от нормы.

Интересная особенность этого витамина - в высоких дозировках, в 5 раз превышающих мою дозу - позволяет не обгорать на солнце.
Могу ссылку скинуть на исследования. Сейчас лениво искать.
Вит Д3 нереально перебрать. Это гормон по сути.

Зы: аспирин кардио лучше заменить полным исключением сахара и глюкозы.


....
Раз идеальная аналитика, значит есть контроль :) Я, пожалуй, прислушаюсь к твоей рекомендации и увеличу дозировку цинка себе. По витамину Д3, у меня дефицит, поэтому я принимаю другие дозы, ибо доктор прописал.
А с рекомендацией исключить сахар и глюкозу я согласен обеими руками. Но, слаб я супротив сладкого, нет-нет да и съем запретного. То виноград, то красное вино, а вот недавно так вообще нашел мороженное родом из детства ...
Move forward
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Eugene70 писал(а):
Oxana писал(а):Ой ой ой.
Да, ошиблась в граммах или миллиграммах. Пишу всегда на коленках. В граммах его даже не продают. :)))))

Ты говоришь о 100% усвояемости? Нет такого нигде и никогда. Пьём цинк 50 мг уже 12 месяцев. Аналитика идеальная.
Так же принимаем по времени Д3 - аналитика 75% от нормы.

Интересная особенность этого витамина - в высоких дозировках, в 5 раз превышающих мою дозу - позволяет не обгорать на солнце.
Могу ссылку скинуть на исследования. Сейчас лениво искать.
Вит Д3 нереально перебрать. Это гормон по сути.

Зы: аспирин кардио лучше заменить полным исключением сахара и глюкозы.


....
Раз идеальная аналитика, значит есть контроль :) Я, пожалуй, прислушаюсь к твоей рекомендации и увеличу дозировку цинка себе. По витамину Д3, у меня дефицит, поэтому я принимаю другие дозы, ибо доктор прописал.
А с рекомендацией исключить сахар и глюкозу я согласен обеими руками. Но, слаб я супротив сладкого, нет-нет да и съем запретного. То виноград, то красное вино, а вот недавно так вообще нашел мороженное родом из детства ...
Ну вот и зря.
Выкинь мороженное. Глюкоза ворует из метаболизма и вит Д, и С и цинк........
увеличивай. Хуже не будет с этими минералами и витаминами. Только моча станет дороже.
Но цинк не больше 50 мг. Остальное так себе....


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8450 раз
Возраст: 54

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Вы в роботов превратились??? По граммам высчитываете уже... Взрослые люди, успешные, самодостаточные... Но что- то все равно не хватает... Вместо того, чтобы наслаждаться последним десятилетием нашей жизни ( с 45 до 55, хорошо , до 60 ) вы не живете, вы - доживаете, высчитывая в миллиграммах , сколько надо витимина С, Д, В... по всем группам, сколько вам цинка не хватает... Вам самим не тошно???
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8722 раза
Сообщения: 4939
Награды: 91
Репутация: 21.152
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8321 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Espera писал(а):Вы в роботов превратились??? По граммам высчитываете уже... Взрослые люди, успешные, самодостаточные... Но что- то все равно не хватает... Вместо того, чтобы наслаждаться последним десятилетием нашей жизни ( с 45 до 55, хорошо , до 60 ) вы не живете, вы - доживаете, высчитывая в миллиграммах , сколько надо витимина С, Д, В... по всем группам, сколько вам цинка не хватает... Вам самим не тошно???
Было мне 20, ел я что попало и было мне счастье. Лекарства? Сами ешьте свои колеса. Потом мне как-то незаметно стало 40 и если я ел как в двадцать, то что-то было мне не очень, задыхаться стал взбегая на пятый этаж. А сейчас, если я не ем те или иные витамины/минералы и, кто бы мог подумать, иногда даже и лекарства, то сразу чувствую, что мне нифига не 20. А вот ежели ем, то что доктор прописал (ну или Оксана присоветовала), то про возраст забываю совсем и могу спокойно наслаждаться очередным десятилетием :)
Не знаю, как это все скажется на возможном ковиде, но на разной обычной вирусной ерунде сказывается очень и очень. Я ее практически не замечаю.
Move forward
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Espera писал(а):Вы в роботов превратились??? По граммам высчитываете уже... Взрослые люди, успешные, самодостаточные... Но что- то все равно не хватает... Вместо того, чтобы наслаждаться последним десятилетием нашей жизни ( с 45 до 55, хорошо , до 60 ) вы не живете, вы - доживаете, высчитывая в миллиграммах , сколько надо витимина С, Д, В... по всем группам, сколько вам цинка не хватает... Вам самим не тошно???
Ты че это нас хоронишь до 60-Ти? Мы ещё повоняем. Поиспользуем пенсионный фонд.
Ещё не все враги проплыли по реке, на берегу которой сижу я..... в дзене. :)))


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Espera писал(а):Вместо того, чтобы наслаждаться последним десятилетием нашей жизни ( с 45 до 55, хорошо , до 60 ) вы не живете, вы - доживаете, высчитывая в миллиграммах
У тебя какая-то странная противофаза - или наслаждаться, или высчитывать? :du_ma_et: Вообще-то одно другому не только не мешает, но даже высчитывание позволяет лучше, полнее и дольше наслаждаться.

ПС: Черт, неужели правда последнее будет? :sh_ok:
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
TMP писал(а):
Espera писал(а):Вместо того, чтобы наслаждаться последним десятилетием нашей жизни ( с 45 до 55, хорошо , до 60 ) вы не живете, вы - доживаете, высчитывая в миллиграммах
У тебя какая-то странная противофаза - или наслаждаться, или высчитывать? :du_ma_et: Вообще-то одно другому не только не мешает, но даже высчитывание позволяет лучше, полнее и дольше наслаждаться.

ПС: Черт, неужели правда последнее будет? :sh_ok:
Да вы чего ?
После 60 жизнь только начинается - новая и не смотря на увеличения выхода на пенсию ...
Пока потенциАл есть - жизнь продолжается !!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Rebellious
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 31
Награды: 3
Репутация: 177
Благодарил (а): 16 раз

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Rebellious »

 
Эта тема заставила меня в очередной раз задуматься над тем, что же для человека важнее. Я вроде и понимаю, когда человек думает о своем здоровье, не жалеет времени на изучение витаминов и всего прочего, но позиция Espera мне более близка. В связи с этим вспомнила, что мои бабушка и дедушка часто говорили "только бы пожить подольше", сейчас так говорит их дочь-моя мать. А мне придется прервать эту традицию. Никогда не могла понять зачем подольше, ведь главное как. Не то, чтобы я считаю что желающие долголетия не думают как жить, просто мне даже в голову не приходит думать об этом. И еще, понимаю что мои рассуждения мало кому понятны, наверно, но вот подумала, что если бы страх смерти от этого ужасного ковида не свел людей с ума, может не так легко было бы нацепить на них маски и запереть по домам..
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Rebellious писал(а):Эта тема заставила меня в очередной раз задуматься над тем, что же для человека важнее. Я вроде и понимаю, когда человек думает о своем здоровье, не жалеет времени на изучение витаминов и всего прочего, но позиция Espera мне более близка. В связи с этим вспомнила, что мои бабушка и дедушка часто говорили "только бы пожить подольше", сейчас так говорит их дочь-моя мать. А мне придется прервать эту традицию. Никогда не могла понять зачем подольше, ведь главное как. Не то, чтобы я считаю что желающие долголетия не думают как жить, просто мне даже в голову не приходит думать об этом. И еще, понимаю что мои рассуждения мало кому понятны, наверно, но вот подумала, что если бы страх смерти от этого ужасного ковида не свел людей с ума, может не так легко было бы нацепить на них маски и запереть по домам..
Да страх смерти - многих может сводить с ума... и позволяет и им и другим над ними делать разные вещи...

Приведу одни слова - пусть они прозвучали от человека - чья национальность не всем по духу..
Но как говориться истина дороже...

Так вот он мне сказал :

Жить в страхе гораздо ужаснее - чем умереть...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4099 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.852
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение madef »

 
Зиновий Гердт говорил, что жить стоит из любопытства - посмотреть, что будет дальше. С другой стороны, моё любимое изречение - это когда он говорит, что смерть - самое великое изобретение. Не надо вечно таскать с собой тяжесть грехов, воспоминаний, угрызений совести и знакомств.

Ещё раньше примерно в том же смысле выразился один мой преподаватель. Перед концертом он сказал, чтобы я не волновался так уж особо. Неважно, как я сыграю, ведь "всё равно они все умрут." Тогда я не понял значение этих слов, а ведь это мудрость поколений!
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4099 раз
Сообщения: 1395
Награды: 76
Репутация: 12.852
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 599 раз

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение madef »

 
VladimirGT писал(а):Жить в страхе гораздо ужаснее - чем умереть...
Или в старой знакомой формулировке: лучше конец с ужасом, чем ужас без конца.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
«Приезжает ко мне моя мама после смерти папы, я не могу оставить ее в Белоруссии с пенсией 100 долларов в хрущобе, тем более там, где все напоминает папу. Я ее приглашаю в Стокгольм. Ей дают разрешение, она приезжает ко мне. Через три месяца ей дают собственную квартиру, потому что считается, что она не может зависеть ни от кого, кроме государства, дают собственную пенсию, бесплатная медицина, бесплатное электричество, бесплатное такси, бесплатный транспорт, все!
И наконец приходит замечательная бумага. Видите, как я долго подхожу к разговору о старости! В бумаге написано: если вы желаете получить образование в школе для иностранцев с целью изучения шведского языка, добро пожаловать, мы начинаем в такие-то числа. Мама: «Сыночек, мне 73 года, я не опозорюсь?» Я говорю: «Мам, ты всегда была отличницей, и в этой школе будешь отличницей».
Мама пришла в школу. Там такие же старушки и старички, как она. Некоторые на 10 лет старше, им 83, некоторые моложе — им 67, дети, можно сказать. И вот создался класс. Со всеми школьными и классными историями. С влюбленностью, с записочками, с празднованиями дней рождения с тортами, с поездками по Швеции, и все бесплатно, все государство оплачивает.
Моя мама умерла в возрасте 97 лет. Один из ее друзей умер в 99, в результате врачебной ошибки, другая подруга — в 103. В последние годы они написали и издали совместную книгу, они еще ездили в Испанию, летали в Англию, Израиль, получали впечатления. И вот интересный момент. Из этого класса живы три четверти учеников.
В определенном возрасте человек получает парадигму: жизнь кончена, впереди только болезнь, темнота и смерть. Никому не нужны ни мои мысли, ни мои идеи, ни мои стихи, ни музыка, я заброшен всеми. Мне нужно дожить.
Когда человек идет в школу и пишет неправильные глаголы на коленках, то получает внутрь в мозг информацию: «Я не во тьму смотрю, а я учу шведский язык для того, чтобы разговаривать на нем, а не чтобы с этим дурацким языком лечь в гроб».
Человек — это не только тело, это дух.
Когда тело сильнее духа, тогда оно уходит на дожитие. Когда дух сильнее тела, то смеется над телом: «Сколько тебе — 80 или 90?»
Нисколько, я учу испанский язык. Я влюбился! В молоденькую совсем, 65 лет, надо же было дожить до 80 лет и влюбиться по-настоящему. Я думал, что то любовь, а это была дружба.
И вот тут начинается чудо. Как только вы перепрограммируете мозг, у вас отменяется смерть. У вас отменяется старость. Вы перестаете стареть.
Оставайтесь ярким, интересным. Вы не читали вслух стихов? Попробуйте! А вдруг откроете для себя что-то. И вы вдруг меняетесь во всех отношениях, вы начинаете говорить актерским голосом, вы идете на танцы неожиданно, кто-то на сальсу, кто-то — на фламенко, вы идете в удивительные места, которые раньше не посещали.
Вокруг вас теперь другой мир. Отбросьте все, что было связано с нудной монотонной работой. Теперь вы получили счастливые годы, пусть пять, десять, пятнадцать, двадцать лет. Живите, и вы не заболеете.
Самое главное — это самообщение. Самомедитация, любовь к себе. Чем старше, тем больше люби себя. Люби себя, поднимайся с дивана не для того, чтобы дойти до ближайшего стула, а для того, чтоб пошутить. Для того, чтобы порадоваться, ой, какие почки, ой, какой дождик, рисовать попробуй, ты же не знаешь, что ты умеешь, акварель купи, краски, может, ты не Левитан, а абстракционист.
Как только вы начинаете удивляться, вы молодеете.
Что такое старость? Это неспособность удивляться.
Если ты не смотришь на мир голубыми глазами удивленного человека, если ты говоришь сам себе: «Все кончено, все в прошлом, ничего нового мне никто не скажет, не откроет, все глупые, и молодежь не такая, и средний возраст, все не такие, я такой, я сякой», — это все старость. Когда вы говорите, что трава была зеленее — это старость.
Надо продлить жизнь так, чтобы душа постоянно получала подпитку от великой культуры, музыки. Для многих это будет звучать пусто, потому что многие этого не знают. А если человек для себя неожиданно откроет прекрасную музыку великих композиторов, научится слушать, понимать и чувствовать, это сразу продляет жизнь автоматически.
Потому что эти сигналы идут от вечности, значит, бессмертие — это серьезно, поверьте мне, а та душа, которая не вызрела в теле, а тело погубило ее, она может оказаться не бессмертной. Бессмертие надо заслужить.»

Михаил Казиник


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Oxana писал(а): Моя мама умерла в возрасте 97 лет. Один из ее друзей умер в 99, в результате врачебной ошибки, другая подруга — в 103. В последние годы они написали и издали совместную книгу, они еще ездили в Испанию, летали в Англию, Израиль, получали впечатления. И вот интересный момент. Из этого класса живы три четверти учеников.
В определенном возрасте человек получает парадигму: жизнь кончена, впереди только болезнь, темнота и смерть. Никому не нужны ни мои мысли, ни мои идеи, ни мои стихи, ни музыка, я заброшен всеми. Мне нужно дожить.
Когда человек идет в школу и пишет неправильные глаголы на коленках, то получает внутрь в мозг информацию: «Я не во тьму смотрю, а я учу шведский язык для того, чтобы разговаривать на нем, а не чтобы с этим дурацким языком лечь в гроб».
Человек — это не только тело, это дух.
Когда тело сильнее духа, тогда оно уходит на дожитие. Когда дух сильнее тела, то смеется над телом: «Сколько тебе — 80 или 90?»

Как только вы начинаете удивляться, вы молодеете.
Что такое старость? Это неспособность удивляться.

Михаил Казиник
....
Да.... у него на ютубе есть ролики... Классные слова про удивление!
Вот такие примеры должны быть у людей впереди - что с годами жизнь только начинается !!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Может ли болеть живот после ковида?

Конечно, ведь этот вирус "бьёт по самым слабым местам"!

Сегодня Врач-Иммунолог Людмила Лапа Медицинский центр иммунокоррекции им Р.Н. Ходановой рассказывает о принципах реабилитации пищеварительной системы после перенесенного китайского коронавируса!

https://www.youtube.com/watch?v=RhKJs-ugz1k


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Личный опыт полученный от COVID-19.

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):Может ли болеть живот после ковида?

Конечно, ведь этот вирус "бьёт по самым слабым местам"!

Сегодня Врач-Иммунолог Людмила Лапа Медицинский центр иммунокоррекции им Р.Н. Ходановой рассказывает о принципах реабилитации пищеварительной системы после перенесенного китайского коронавируса!

https://www.youtube.com/watch?v=RhKJs-ugz1k


....
Ещё как бьёт, даже если место и сильное! :ny_tik: У большинства тех кто при мне болел были проблемы.
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя