Татуировка в Испании

Модератор: Lana S

Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 4 месяца
Награды: 173
Благодарил (а): 15183 раза

Re: Татуировка в Испании

Непрочитанное сообщение Vizavi »

VladimirGT писал(а): Вот это штука интересный...
http://voffka.com/archives/2017/07/07/118153.html
Оттуда...
Дааа уж брат ...вот это тебя жизнь :ugas: как поколотила
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Награды: 168
Благодарил (а): 10474 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

Vizavi писал(а): Дааа уж брат ...вот это тебя жизнь :ugas: как поколотила
Холливар,состна :-)
Ну если татуировка способ "выделиться" , то на испанском пляже сейчас лучший способ привлечь внимания-отсутствие татушек :-) , чем мы с Удивительнешей и отличаемся, ибо западники все ими поутыканы :-) , особенно испанки-графика,как правил дрянь и выглядят так, как будто их бойфренды бамбуковой палкой хреначат бедняжек :-) каждый день до сине-зеленых синяков :-) :-)
По поводу картинки- когда глупая птица не знает куда воткнуть новое перышко, она втыкает его себе взад. :-) Впрочем,это касается не только тату ( и не только птиц ) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 71
Благодарил (а): 17567 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение fortik »

Сostadelmar писал(а):
Vizavi писал(а): Дааа уж брат ...вот это тебя жизнь :ugas: как поколотила
Холливар,состна :-)
Ну если татуировка способ "выделиться" , то на испанском пляже сейчас лучший способ привлечь внимания-отсутствие татушек :-) , чем мы с Удивительнешей и отличаемся, ибо западники все ими поутыканы :-) , особенно испанки-графика,как правил дрянь и выглядят так, как будто их бойфренды бамбуковой палкой хреначат бедняжек :-) каждый день до сине-зеленых синяков :-) :-)
По поводу картинки- когда глупая птица не знает куда воткнуть новое перышко, она втыкает его себе взад. :-) Впрочем,это касается не только тату ( и не только птиц ) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :uch_tiv:
:-) футакимханжой быть , татушки ему не нравятся , может тебе и сандали с носками не нравятся ? :emfadada:

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Награды: 168
Благодарил (а): 10474 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

fortik писал(а): :-) футакимханжой быть , татушки ему не нравятся , может тебе и сандали с носками не нравятся ? :emfadada:
Чего это не нравятся :-) очень даже прикольно и смешно :-)
а по поводу носков, если бы я знал,что ты ГеррКоммендант употребляешь носишь, то я бы даже подумать фуфуфу не смог бы. Только твоя модель от прошлого сезона, в этом вот так
555.jpg
по поводу женской моды опять же соглашусь с туфлями-носками, главное прехреначить на плечо розу
Grey.jpg
При отсутствии тату можно повесить красный бант офигительных размеров и вообще будет отвал башки :-) :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»