Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - Вчера, 11:56
:privet: :privet: :privet:
Kantrik - Вчера, 12:03
@ iglesias :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 12:23
iglesias, :privet: :son-ce: :ooo: или ::01:
Antonio B - Вчера, 12:23
Kantrik, :privet: создай тему, хочу снять :/mir)
iglesias - Вчера, 12:25
Kantrik, @ Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Вчера, 12:31
:ar_ti_st: Он работал в банке на Таганке, У него был сейф и дырокол, И портрет жены на фото в рамке Украшал его рабочий стол. Был он честен по российским меркам, Не имел ни денег, ни врагов... Вот таким вот неприметным клерком Шел по жизни Митя Мужыков... ;tor_moz: ;tor_moz:
iglesias - Вчера, 12:58
Antonio B, :sh_ok: :-)
Kantrik - Вчера, 13:25
@ Antonio B и к чему это
Antonio B - Вчера, 13:48
Kantrik, :hi_hi_hi: дык, это про здесь почти каждого: ...Заглянув за грань добра и зла, Шеф свалил, а с ним ушли активы И зарплата Митина ушла... :ne_vi_del: Не обращай внимания-ищи хатку :du_ma_et:
Kantrik - Вчера, 14:07
как с Барселоны до Валенсии добраться можно? предпочтительный вариант какой обычно поездом автобусом или что там еще? чтоб не было под 50 100 евро)
Kantrik - Вчера, 14:07
@ Antonio B - понял
iglesias - Вчера, 14:19
Kantrik, Bla Bla car
Antonio B - Вчера, 14:55
Kantrik, ща пишу про добраться :dan_ser: :fe_me_ly: :kli_ny: :dan_ser: в снять комнату для семьи в Валенсии :cool_cool:
Стармех - Вчера, 15:02
:privet: :privet: :privet: Самый дешевый способ пешком :-)
Antonio B - Вчера, 15:03
Стармех, :privet: это только я могу с барабаном :dan_ser: :gar_mo:nist: к Рождеству!
Kantrik - Вчера, 15:24
@ Стармех пешком с чемоданами, в огромных очках и шляпой :ti_pa:
Antonio B - Вчера, 15:30
Kantrik, :bra_vo: если периодически цеплять чемодан на колёсах к поезду или машине очки большие и шляпа слетают. Потому колёса нужно большие, а остальное маленькое )gg)
Kantrik - Вчера, 15:33
@ Antonio B чем выше температура воздуха тем больше очки по диагонали :-)
iglesias - Вчера, 22:17
:gato: :luna: :luna: :luna:
Antonio B - Вчера, 23:25
:luna: :gato: :uch_tiv:
Надя24011983 - Сегодня, 02:20
Предлагаю услуги восковой депиляции всех зон.Работаю в домашних условиях .Опыт работы более 5 лет .Запись по номеру +34 617 106 085 или звонки,смс Вайбер по этому номеру +380992405346 Профессионально - это значит: - Безопасно для здоровья; - Качественно (чисто без пропусков). Эффект от сеанса как правило составляет 3-4 недели. От Вас требуется: - желательна предварительная запись; - длина волоса от 5 мм.Мастер эпиляции Надя
iglesias - Сегодня, 07:38
:son-ce: :son-ce: :son-ce: :privet:
маруся - Сегодня, 08:11
:ki_ss: :ki-)(-:
Antonio B - Сегодня, 10:20
iglesias, @ маруся, :privet: :ooo: :son-ce:
iglesias - Сегодня, 11:30
маруся, @ Antonio B, :) :uch_tiv:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 22:00 
Не новичок Не новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 2 года 10 месяцев 18 дней
Медали: 2
Пункты репутации: 2.343.401
Наш человекНаш человекНаш человек
По поводу Digi. В салоне клялись что в РФ работать будет, что может работать в роуминге в России, и все, тишина, не работает. Денег на счет положено, галочки в тел поставлены. Оч неприятно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 01:55 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 6 лет 1 месяц
Медали: 194
Пункты репутации: 277.645.451
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
B0052 писал(а):
По поводу Digi. В салоне клялись что в РФ работать будет, что может работать в роуминге в России, и все, тишина, не работает. Денег на счет положено, галочки в тел поставлены. Оч неприятно.

РФ - это особая страна, святая... там скрепы....диды воевали.... :-)
Щас там осенью чебурнет вставят, и тогда всё будет хорошо.
Тогда россияне вообще забудут о том, что существует роуминг.
Там будет вечный Пyтuн вместо роуминга... церкви со скоростью три церкви каждые 24 часа строят, как похвастался этот попик.... ;;-)))
Свечечку и [b]образок с путиным целовать.... :)
Еще порадуетесь - если просто тишина настанет, а не менты будут печень отбивать за неправильное пользование ИНОСТРАННЫМИ мессенджерами.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Извините, не сдержался. :uch_tiv:
Но просто это такая страна.... а вы про руоминг.... Северная Корея скоро и то прогрессивнее себя покажет. :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:12 
Не новичок Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев 25 дней
Медали: 9
Пункты репутации: 8.845.515
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
А может кто-то подскажет оператора, у которого в списке стран , куда можно звонить, есть Беларусь? Что-то не могу найти :nose:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 12:54 
Ветеран Ветеран
Стаж: 3 года 9 месяцев 21 день
Медали: 92
Пункты репутации: 90.429.901
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Galinel писал(а):
А может кто-то подскажет оператора, у которого в списке стран , куда можно звонить, есть Беларусь? Что-то не могу найти :nose:

Вы разоритесь, если будете звонить в Беларусь с мобильного. Позвонить, я думаю, туда можно с любого оператора, но тарифицироваться эти звонки будут по максимуму (2-3 евро за минуту)
Вообще в Беларусь звонить не дёшево.

Можно поставить на смартфон приложение IP-телефонии, зарегистрироваться в их сервисе, положить на баланс немножко денег и звонить на обычные номера по всему миру. При этом платить испанскому оператору вы будете только за мобильный интернет, а если дома есть WiFi, то вообще ничего платить в Испании за такие звонки вы не будете.
Я сам пользуюсь уже много лет Zadarma. Звонки в РФ стоят:
Для тех кто уже уехал, но может забыть свою Родину (или остались друзья и родственники): 1,65 руб/мин на мобильный, 0,59 руб/мин на московский городской
Для тех у кого родственники уже уехали, а они никак не соберутся: 1,40 руб/мин на испанский мобильный, 0,84 руб/мин на испанской городской и т.д..
Эта стоимость звонков из любой точки мира, где есть интернет. Качество связи хорошее, зачастую даже лучше, чем через обычную телефонную сеть. А внутри сети - однозначно лучше.
Но в Беларусь звонить сильно дороже - 21,28 руб/мин. :ugas: Возможно есть другие операторы с более вменяемыми тарифами на Беларусь. Но принцип именно такой.
Внутри сети звонить вообще бесплатно. Этим можно пользоваться для постоянной связи с родственниками - я тёще купил за 2500 рублей (35 евро) отдельный IP-телефон (чтобы она не в смартфоне тыкала, а просто у неё дома была обычная телефонная трубка) и всё, можно ей из Испании вообще бесплатно звонить :te_le_fon: и не ограничивать себя в общении :bla-bla:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 14:04 
Не новичок Не новичок
Стаж: 3 года 11 месяцев 25 дней
Медали: 9
Пункты репутации: 8.845.515
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Александр В писал(а):
Galinel писал(а):

Вы разоритесь, если будете звонить в Беларусь с мобильного. Позвонить, я думаю, туда можно с любого оператора, но тарифицироваться эти звонки будут по максимуму (2-3 евро за минуту)
Вообще в Беларусь звонить не дёшево.

Можно поставить на смартфон приложение IP-телефонии, зарегистрироваться в их сервисе, положить на баланс немножко денег и звонить на обычные номера по всему миру. При этом платить испанскому оператору вы будете только за мобильный интернет, а если дома есть WiFi, то вообще ничего платить в Испании за такие звонки вы не будете.
Я сам пользуюсь уже много лет Zadarma. Звонки в РФ стоят:
Для тех кто уже уехал, но может забыть свою Родину (или остались друзья и родственники): 1,65 руб/мин на мобильный, 0,59 руб/мин на московский городской
Для тех у кого родственники уже уехали, а они никак не соберутся: 1,40 руб/мин на испанский мобильный, 0,84 руб/мин на испанской городской и т.д..
Эта стоимость звонков из любой точки мира, где есть интернет. Качество связи хорошее, зачастую даже лучше, чем через обычную телефонную сеть. А внутри сети - однозначно лучше.
Но в Беларусь звонить сильно дороже - 21,28 руб/мин. :ugas: Возможно есть другие операторы с более вменяемыми тарифами на Беларусь. Но принцип именно такой.
Внутри сети звонить вообще бесплатно. Этим можно пользоваться для постоянной связи с родственниками - я тёще купил за 2500 рублей (35 евро) отдельный IP-телефон (чтобы она не в смартфоне тыкала, а просто у неё дома была обычная телефонная трубка) и всё, можно ей из Испании вообще бесплатно звонить :te_le_fon: и не ограничивать себя в общении :bla-bla:

Спасибо за такую ценную инфу. Вот и не знала о таком даже. Я не собираюсь звонить, но на всякий случай хочется иметь такую возможность. У меня сейчас DiGi, в списке стран Беларуси нет, у нескольких операторов просмотрела и тоже не нашла. Обычную смс, отправленную с бел.номера я не получаю тоже. Это какая то ерунда

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 14:48 
Аксакал Аксакал
Стаж: 3 года 8 месяцев 5 дней
Медали: 95
Пункты репутации: 199.271.894
Александр В писал(а):
Этим можно пользоваться для постоянной связи с родственниками - я тёще купил за 2500 рублей (35 евро) отдельный IP-телефон
Сообщение не в тему (флуд)
А ну колись какой взял ?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 15:37 
Galinel писал(а):
...У меня сейчас DiGi, в списке стран Беларуси нет, у нескольких операторов просмотрела и тоже не нашла....

Подожди, но зачем тебе звонить в Белорусь, если вместо этого можешь звонить в Бразилию и даже Колумбию! :co_ol:
Ну подумай!
Мы тут тебе можем набросать интересные номера, на которые ты сможешь звонить....
Или вот в Голландию.... там есть замечательные пирожные с травкой.... :e-d-a: :bien:
Беларусь.... я же вот не звоню в Белорусь, хотя мне бы многое хотелось обсудить с товарищем Лукашенко... :ex_po_bo_ku:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 15:38 
Бро Бро
Стаж: 5 лет 11 месяцев 4 дня
Медали: 70
Пункты репутации: 124.755.269
Vizavi писал(а):
Александр В писал(а):
Этим можно пользоваться для постоянной связи с родственниками - я тёще купил за 2500 рублей (35 евро) отдельный IP-телефон
А ну колись какой взял ?

Смотреть на youtube.com

гаманець гаманець та не чіпав він твій гаманець

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 16:11 
Ветеран Ветеран
Vizavi писал(а):
Александр В писал(а):
А ну колись какой взял ?

Мне нравится DECT без провода. У меня везде стоят Gigaset C610A IP. Их уже не выпускают, но я за 2500 руб. купил на Авито чуть подержанный + новые аккумуляторы ААА в трубку. Новый Gigaset A540 IP чуть подороже стоит, в районе 3650 руб.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 16:21 
Ветеран Ветеран
Александр В писал(а):
Vizavi писал(а):
Александр В писал(а):
А ну колись какой взял ?

Мне нравится DECT без провода. У меня везде стоят Gigaset C610A IP. Их уже не выпускают, но я за 2500 руб. купил на Авито чуть подержанный + новые аккумуляторы ААА в трубку. Новый Gigaset A540 IP чуть подороже стоит, в районе 3650 руб.

Для тех, кто не может порвать связь с Родиной, не важно какой - РФ, Украиной, Великобританией, США, Германией, Израилем и т.п. можно купить у Задарма виртуальный номер этой страны и завести его в этот телефон. Так что вам могут звонить с Родины ::02: по местному номеру, а отвечать на звонок вы будете сидя у себя дома в тёплой Испании :son-ce:. Причём о том что вы находитесь за несколько тысяч километров и знать никто не будет. Таким образом можно себе в испанскую квартиру провести домашний московский телефон за символические 120 руб/месяц :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 17:01 
Александр В писал(а):
Причём о том что вы находитесь за несколько тысяч километров и знать никто не будет. Таким образом можно себе в испанскую квартиру провести домашний московский телефон за символические 120 руб/месяц :-)

Да, я как-то пользовался подобным сервисом, https://zadarma.com/ru/
Работает. :co_ol:
Но потом он мне стал не нужен, поскольку с Digi в комплекте с Whatsapp я могу звонить по всему миру.
Ну если только офис виртуальный в другой стране открывать. :ne_vi_del:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 18:50 
Ветеран Ветеран
iglesias писал(а):
Александр В писал(а):
Причём о том что вы находитесь за несколько тысяч километров и знать никто не будет. Таким образом можно себе в испанскую квартиру провести домашний московский телефон за символические 120 руб/месяц :-)

Да, я как-то пользовался подобным сервисом, https://zadarma.com/ru/
Работает. :co_ol:
Но потом он мне стал не нужен, поскольку с Digi в комплекте с Whatsapp я могу звонить по всему миру.
Ну если только офис виртуальный в другой стране открывать. :ne_vi_del:

Согласен, пока Whatsapp бесплатен, то во многих случаях это лучшее решение. За исключением ситуации, когда тебе нужно позвонить в другую страну на номер, на котором нет вацапа или на городской телефон.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 19:14 
Александр В писал(а):
Согласен, пока Whatsapp бесплатен, то во многих случаях это лучшее решение. За исключением ситуации, когда тебе нужно позвонить в другую страну на номер, на котором нет вацапа или на городской телефон.

Дак я для этого и есть Digi:
Вложение:
Комментарий к файлу: Страны в которые можно звонить с digi
screencapture-digimobil-es-combo10-2019-06-24-20_13_04.png
screencapture-digimobil-es-combo10-2019-06-24-20_13_04.png [ 648.39 KiB | Просмотров: 199 ]

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 21:56 
Частый гость Частый гость
Стаж: 3 месяца 20 дней
Медали: 6
Пункты репутации: 6.022.364
ПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессорПрофессор
Александр В писал(а):

мне когда то давно друзья посоветовали voipyo.com
звоню в страны третьего мира и африку с сотого при наличии интернета за сущие еврокопейки

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 22:04 
Prof.Pleischner писал(а):
....звоню в страны третьего мира....

Ты про Россию? :-)

Prof.Pleischner писал(а):
звоню в ....африку....

А зачем тебе в Африку звонить? В Сомали? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Смотреть на youtube.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10