Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - 21 авг 2019, 14:55
Kantrik, ща пишу про добраться :dan_ser: :fe_me_ly: :kli_ny: :dan_ser: в снять комнату для семьи в Валенсии :cool_cool:
Стармех - 21 авг 2019, 15:02
:privet: :privet: :privet: Самый дешевый способ пешком :-)
Antonio B - 21 авг 2019, 15:03
Стармех, :privet: это только я могу с барабаном :dan_ser: :gar_mo:nist: к Рождеству!
Kantrik - 21 авг 2019, 15:24
@ Стармех пешком с чемоданами, в огромных очках и шляпой :ti_pa:
Antonio B - 21 авг 2019, 15:30
Kantrik, :bra_vo: если периодически цеплять чемодан на колёсах к поезду или машине очки большие и шляпа слетают. Потому колёса нужно большие, а остальное маленькое )gg)
Kantrik - 21 авг 2019, 15:33
@ Antonio B чем выше температура воздуха тем больше очки по диагонали :-)
iglesias - 21 авг 2019, 22:17
:gato: :luna: :luna: :luna:
Antonio B - 21 авг 2019, 23:25
:luna: :gato: :uch_tiv:
Надя24011983 - Вчера, 02:20
Предлагаю услуги восковой депиляции всех зон.Работаю в домашних условиях .Опыт работы более 5 лет .Запись по номеру +34 617 106 085 или звонки,смс Вайбер по этому номеру +380992405346 Профессионально - это значит: - Безопасно для здоровья; - Качественно (чисто без пропусков). Эффект от сеанса как правило составляет 3-4 недели. От Вас требуется: - желательна предварительная запись; - длина волоса от 5 мм.Мастер эпиляции Надя
iglesias - Вчера, 07:38
:son-ce: :son-ce: :son-ce: :privet:
маруся - Вчера, 08:11
:ki_ss: :ki-)(-:
Antonio B - Вчера, 10:20
iglesias, @ маруся, :privet: :ooo: :son-ce:
iglesias - Вчера, 11:30
маруся, @ Antonio B, :) :uch_tiv:
Стармех - Вчера, 14:31
@ Antonio B, @ iglesias, @ маруся, :privet: :pri_vet:-: :ooo: :gato: :son-ce:
Antonio B - Вчера, 14:58
Стармех, :privet: :uch_tiv: :chir_lider:
Kantrik - Вчера, 15:33
на машине беженцу не стоит ехать в Испанию? выгонят туда откуда пересек т.е. в Варшаву?
Стармех - Вчера, 15:55
@Kantrik, Беженство можно просить только в первой стране ЕС с которой пересёк границу.
Сostadelmar - Вчера, 16:55
Буэнушки, тотосы :uch_tiv: и генносе :uch_tiv: паэлья в хату, тащемта :ps_ih:
Antonio B - Вчера, 23:42
:luna: :gato: :uch_tiv:Сostadelmar, я :e-d-a: и :gar_mo:nist: где эта улица, где эта каса... :ta_n_cor:
Vizavi - Сегодня, 08:51
Antonio B, :privet: Каса ??? Мну :ne_ne_ne: не послышалось Кто меня звал ??? :-)
Сostadelmar - 53 минуты назад
Vizavi, Сказали Каса, а не Киса... ;;-)))
Vizavi - 41 минуту назад
;;-)))Сostadelmar, :privet: Я в смысле взыскать задолжность :emfadada: кто 2,99 не уплатил :-)А на Кису у мну другое реагирует,"он" правда с ошибками пишет )))
Сostadelmar - 37 минут назад
Vizavi, а чего, есть такие? Трибутарии на них нет. Скажи,кто не заплатит, улетит в бан...нет, скажи что доступ будет только к странице прохвесора Татмора :ps_ih:
Vizavi - 28 минут назад
Сostadelmar, Ищу пока нету ти :pa_la_ch: все сознательные :pioner: ,уж очень хочется скалкой помахать :emfadada: :-)
Сostadelmar - 25 минут назад
Vizavi, бида, бида, разорение. Пополнениеместного бюджета проваливаешь... :k_i_n_g:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Vizavi, Сostadelmar
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:01 
Стаж: 6 лет 30 дней
Медали: 134
Пункты репутации: 242.837.425
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
iglesias писал(а):
А для IPad это работает ?
Мы же самый последний купили, iPad Air. И он после покупки ещё и обновил свою iOs.
И что-же, теперь все равно можно этот самый Jailbreak поставить ? :du_ma_et:

У меня именно на айпаде и стоит.
Посмотри версию iOs и поищи в Интернете.
Так же на ютубе полно роликов как этот джейбрейк поставить. Не вижу особых проблем. Просто потом не обновляй айпад и все.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:09 
Непокобелимый Непокобелимый
Стаж: 6 лет 1 месяц 1 день
Медали: 194
Пункты репутации: 277.890.037
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Вот нашел, как делать Jailbreak для новой iOs 7 :
http://tech-touch.ru/kak-sdelat-dzhejlbrejk-ios-7-na-iphone-i-ipad-pri-pomoshhi-evasi0n-7.html

Но как-то стремно самому это делать. А вдруг iPad потом "кирпичом" станет.
Может кто поблизости делает такой сервис ?
И самое главное - как потом этим Джилбрэйком пользоваться ? :du_ma_et:

2 Oxana - а ты сама ставила его ?

Нашел в Бенидорме через Мильанунсиос джилбрейк за 20 евров !

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 17:03 
Стаж: 6 лет 30 дней
Медали: 134
Пункты репутации: 242.837.425
iglesias писал(а):
Вот нашел, как делать Jailbreak для новой iOs 7 :
http://tech-touch.ru/kak-sdelat-dzhejlbrejk-ios-7-na-iphone-i-ipad-pri-pomoshhi-evasi0n-7.html

Но как-то стремно самому это делать. А вдруг iPad потом "кирпичом" станет.
Может кто поблизости делает такой сервис ?
И самое главное - как потом этим Джилбрэйком пользоваться ? :du_ma_et:

2 Oxana - а ты сама ставила его ?

Нашел в Бенидорме через Мильанунсиос джилбрейк за 20 евров !

А с чего это он кирпичом станет? Потом всегда можно откат сделать через Айтюнс.
Не, мне мой бывший ставил, я только смотрела как это делается. Он скачал, на ютубе посмотрел и поставил.

В Бенидорме есть одна конторка, которая все это делает. Хочешь - отвезу тебя туда.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:20 
Oxana писал(а):
А с чего это он кирпичом станет? Потом всегда можно откат сделать через Айтюнс.
Не, мне мой бывший ставил, я только смотрела как это делается. Он скачал, на ютубе посмотрел и поставил.
В Бенидорме есть одна конторка, которая все это делает. Хочешь - отвезу тебя туда.

Не, я почитал в сети.
Последний Джилбрейк на мою iOS вышел только два дня назад и у многих Айпады стали кирпичами, потом восстанавливают по три часа. :sh_ok:
Уж лучше тогда в Бенидорм, город греха. :-):

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:30 
Никто не слышал про адекватный джилбрейк Иос 7 для пятого айпада ?
А то уж целый январь прошел...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 04:04 
Святой Святой
Стаж: 6 лет 13 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 105.886.763
Неа! Как то совсем за развитием яблофона не слежу... :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 08:30 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 лет 3 дня
Медали: 11
Иглесиас, да не дрейфь. Как загнеш, тогда и ищи кто тебе его разогнет за деньги. А если у самого получится, то самоуважения прибавится, да и опыт будет. Сможешь сам по 20е косить с сомневающихся :-)

http://team7jailbreak.com/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:39 
olegario писал(а):
Иглесиас, да не дрейфь. Как загнеш, тогда и ищи кто тебе его разогнет за деньги. А если у самого получится, то самоуважения прибавится, да и опыт будет.

Да, я вот смотрю на твою мужественную, суровую даже аватарку, и сразу уважение прибавляется. :uch_tiv:
Пойду в гараж за лопатой, айпад править... а потом к тебе, разгинать за деньги... :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 05:10 
Кысик Кысик
Стаж: 5 лет 8 месяцев 12 дней
Медали: 70
Пункты репутации: 96.283.592
:-) ... и пошел он с лопатой по дворам , править айпады ..... и посыпалась вниз цена немецкой недвиги в Вехеле...
;;-))) не учите Игоря плохому , он же по доброте душевной начнет помогать окружающим :smu:sche_nie:

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:05 
Изображение

Ну вот выводы по поводу iPad vs Android после 9 месяцев использования iPad Air и трех лет Asus Transformer TF201.

Надо честно заметить, что изначально негативное отношение к яблочным продуктам изменилось на "в целом положительное".
Что сказать, и до сих пор искренне полагаю, что наличие всего одной функциональной кнопки меню на iPade является его существенным минусом. Осваивать все многообразие этих жестов и финтов пальцами с подвыповертом нет желания, да и не всегда они срабатывают.
Это напоминает, как в фильме про Индиану Джонса, когда напротив Харрисона Форда встал какой-то могучий туземец и начал изголяться и демонстрировать свое устрашающее искусство владения мечами, а Индиана Джонс пожал плечами, достал револьвер и пристрелил противника.
Примерно так. :-)

Но безусловно, по ряду позиций Айпад выигрывает.
Во-первых, это высокой четкости дисплей-ретина - изображение ярче и детальнее.
Во-вторых, более стабильная работа интернета. Android периодически радовал сбоями в работе, когда напечатаешь сообщение, а браузер вдруг падает и вся твоя летопись получается коту под хвост.
Вот наверное и всё.
Однако, справедливости ради, стоит заметить, что я сравнивал работу двух аппаратов с разницей производства более двух лет. Т.е. вполне возможно, что более современные модели Андроида компенсируют былые недостатки своих предшественников. :ne_vi_del:

Что ещё. :du_ma_et:
Что касается программ и игрушек.
Все-таки разработчики яблочных приложений пытаются брать деньги даже "за подышать". Весь этот софт под айпады стоит реально дороже, чем для андроидов.
Ну это и понятно - яблоко популярно в Америке, а там же у них денег куры не клюют, всё складывается в Форт-Нокс (который уже похоже реально пустой). :-)

Ну и наконец что ещё положительного по поводу Айпадов - всё-таки уже делается джейлбрейк для последней модели iPad Air, iOS 7.0.4. Это позволяет уйти от бесконечных расходов на встроенные покупки и покупку самого софтА. Не для всех приложений, но всё-же.
Сделано в Санкт-Петербурге за 500 рублей.
В Испании в регионе между Валенсией и Аликанте (на береговой линии в небольших городах) специалистов нет.
То есть они есть, и предлагают свои услуги за 10-15 евро, но когда начинаешь уточнять, не превратиться ли мой айпад после взлома в "кирпич", энтузиазм падает, хакеры ссылаются на внезапную занятость и советуют попробовать взломать планшет самостоятельно. :-)
Но кстати, как ни странно, аналогичная ситуация с джейлом и в России.
Многие топовые представители услуг по планшетам вообще отрицают саму возможность взлома для операционной системы iOS 7.Х.Х.
Ну вот пока всё примерно так. :hi_hi_hi:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 07:15 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 8 месяцев 19 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
Цитата:
Во-первых, это высокой четкости дисплей-ретина - изображение ярче и детальнее.

У Samsung Galaxy Tab на андроиде выше разрешение, экран ретина и он тоньше в 2 раза.
Цитата:
Во-вторых, более стабильная работа интернета.

Разницы никакой. Все работает ровно на столько, насколько интернет позволяет.

Кроме того, у самсунга есть возможность с планшета, с номера симкарты позвонить, принять и отправить СМС как с обычного телефона.
Компьютер видит самсунг как обычный диск, можно складывать на sdкарту в скоростном режиме все, что хочешь, потом приложения сами находят то, что их касается и воспроизводят.
У iPad (у меня iPad air) есть четко ограниченный объем памяти. У меня максимальный, но приходится постоянно что-то добавлять и убирать.
У самсунга к "родным" 16 гигабайтам памяти есть гнездо под микро sd до 128 гигабайт. То есть, я могу спокойно сложить на отдельные сидишки всю свою библиотеку, фонотеку и видеотеку и взять ее с собой хоть куда, не парясь наличием компьютера для подключения айпэда... да, кстати, подключить айпэд можно не более чем к 5 компьютерам.

Причем, я покупала самсунг по акции, мне тут же на халяву вручили сидишку на 64 гигабайта и предложили выбрать на сумму 30 000 рублей (!) приложений. Тут же я установила навигатор навител с картой мира :co_ol: работает без интернета, кстати.
Я не встречала ни одного приложения для ios, которого бы не было для андроида. А, к примеру, приложение "помнить все" распознает речь лучше, чем "помню-напомню" для эппла.
Ну и далее, далее...
Самсунг по дизайну, количество кнопок (основная механическая, на шаг назад тач скрин и в директорию открытых приложений, дабы их закрыть и не тратить энергию) - ЛУЧШЕ!
Сейчас в обед приду домой и сниму два аппарата с одной и той же фотографией на экране для сравнения :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:19 
Аксакал Аксакал
Стаж: 5 лет 8 месяцев 19 дней
Медали: 52
Пункты репутации: 35.559.689
Ну и обещанные фотографии. Снимала днем айфоном, но не уследила, что стоит какой-то фильтр. Так что все под старину сжелта))
На последнем снимке я в коллаже сравниваю снимок самсунга с айпэдским. Самсунг предлагает выбрать для пересылки на 10 (!) различных ресурсов, где у меня есть аккаунты, sms, соседние обнаруженные устройства по блютузу или вай-фаю на выбор в 3 вариантах разрешения. Я выбрала средний, отправила фотографию весои 454 кб.
Айпэд предложил отправить на соцсети (фейсбук и твиттер) и по эл.почте. Не спрашивая, отправил фото весом 1,2 мегабайта.
И если вы внимательно посмотрите, тощий андроидовский снимок лучше, чем мегабайтный у айпэда. Особенно по креслу видно))

Чтобы не париться с загрузкой, сложила все в один альбом: https://plus.google.com/photos/11184317 ... usOWrcW-Mg

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3