Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Arco iris - Вчера, 21:27
Зато у нас тесты закупили. Вроде 170 тыс. )))
wolf - Вчера, 21:30
Я об этом уже писал
wolf - Вчера, 21:30
Сегодня
wolf - Вчера, 21:31
wolf - Вчера, 21:32
Это на месяц позже чем должны были
Arco iris - Вчера, 21:38
Главное, чтобы работали. Как так можно было лохануться с первыми? Они их не тестировали перед покупкой? Дикость
Antonio B - Вчера, 21:54
wolf, @ Arco iris, :uch_tiv: :luna: как только прозвучит "гулять" команда, домой 3 дня не прийду :-)
wolf - Вчера, 21:55
Смотри чтоб рыбка золотая т5бя не разлюбила
wolf - Вчера, 21:55
Если чё у меня свободная комната есть
Arco iris - Вчера, 21:56
Я вообще не вернусь. Так надоедят все))
wolf - Вчера, 21:56
:fish:
wolf - Вчера, 21:56
Arco iris, А как ваш бусиннэс в этих условиях?
wolf - Вчера, 21:57
Если шо не так извини пиши лс
Arco iris - Вчера, 22:03
Продали года 2 как
Arco iris - Вчера, 22:04
Повезло, успели.
wolf - Вчера, 22:09
:ups:
Antonio B - Сегодня, 09:37
:son-ce: :privet: :uch_tiv:
Стармех - Сегодня, 11:26
Antonio B, :privet: :si: :son-ce:
Antonio B - Сегодня, 11:37
Стармех, :privet: :chir_lider: :uch_tiv: Хорошо лежать на крыше, Позабыв столицу, Наблюдая в синеве Самолёт иль птицу... :-)
Сostadelmar - Сегодня, 11:42
Стармех, @ Antonio B, тов. самозаключенные сокамерники, а когда в этой тюрьме народов кормежка.А то я неделю не жрамши. :-) Кто думал присесть в Горячий Источник? Там хоть бесплатно кормят :ti_pa:
Сostadelmar - Сегодня, 11:43
Jnker - 48 минут назад
:privet: кто сказал Жраать?!
Antonio B - 35 минут назад
Сostadelmar, @ Jnker, :privet: :e-d-a: :uch_tiv:Сostadelmar, так ты напиши батьке в интернет, нихай шмат вышлет :-) или ведро... я там горку пелемений спецом из тазика рассыпал :hi_hi_hi:
Jnker - 26 минут назад
Antonio B, у меня терасса своя 30м гуляю по ней
Antonio B - 1 минуту назад
Jnker, :co_ol: :)-(: сикоко же у тебя уходит спирту на обработку поверхности :/surp) :/porqe?!!
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B, Jnker
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 12:21 
Частый гость Частый гость
Страна: Испания (es)

Стаж: 30 дней
Пункты репутации: 3.051.868
Наш человек
Вот провел в квартиру WI-Fi от Водафона. Когда к ним обратился, сказали, что минимальный безлимит - 32 евро в месяц. Снимают с банковской карточки автоматически. Но есть один нюанс: контракт минимум на 2 года. Пришлось согласиться, иначе не подключили бы. А другого провайдера в нашем доме нет. Спросил у них в офисе: что будет, если я сменю место жительства? Ответили: норм. перенесем контракт на новое место без проблем. Вопрос: а что, если я вообще уеду в другой город Испании (мало ли что) и там не будет у Водафона возможности предоставлять мне услуги? Что тогда? Продолжать платить, фактически не получая Интернета? Разорвать контракт без ущерба не получится: там штрафы большие. Дешевле платить, как будто получаешь услуги. Кто что думает или знает по этому поводу? Спасибо.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 17:07 
Уважаемый Уважаемый
Страна: Россия (ru)

Стаж: 5 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 32
Пункты репутации: 172.115.326
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Kuznez писал(а):
Вот провел в квартиру WI-Fi от Водафона. Когда к ним обратился, сказали, что минимальный безлимит - 32 евро в месяц. Снимают с банковской карточки автоматически. Но есть один нюанс: контракт минимум на 2 года. Пришлось согласиться, иначе не подключили бы. А другого провайдера в нашем доме нет. Спросил у них в офисе: что будет, если я сменю место жительства? Ответили: норм. перенесем контракт на новое место без проблем. Вопрос: а что, если я вообще уеду в другой город Испании (мало ли что) и там не будет у Водафона возможности предоставлять мне услуги? Что тогда? Продолжать платить, фактически не получая Интернета? Разорвать контракт без ущерба не получится: там штрафы большие. Дешевле платить, как будто получаешь услуги. Кто что думает или знает по этому поводу? Спасибо.
1. водафон есть везде
2. если тебе удастся найти место, где его нет, сообщишь им, что уехал, а банку дашь запрет на их снятия

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 17:29 
Частый гость Частый гость

Стаж: 30 дней
Пункты репутации: 3.051.868
Наш человек
Спасибо за ответ. Но если просто можно дать банку запрет на снятие средств, то какой тогда смысл для Водафона требовать заключения контракта на 2 года? Они, ведь, тоже понимают, что клиент может поступить именно так. Спасибо.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 19:59 

Стаж: 4 года 2 месяца 29 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 205.177.097
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Kuznez писал(а):
Спасибо за ответ. Но если просто можно дать банку запрет на снятие средств, то какой тогда смысл для Водафона требовать заключения контракта на 2 года? Они, ведь, тоже понимают, что клиент может поступить именно так. Спасибо.

А клиент должен понимать, что его, при желании, могут нагнуть с помощью юристов и суда, причем на существенно большую сумму. Насколько это будет интересно конкретному поставщику в конкретный момент - это он сам решит, стоит ли игра свеч. Но в Вашем случае я бы не парился без нужды. Если планируете съезжать - то заключать такой контракт, очевидно, не очень хорошая идея. Если не планируете - то никаких проблем, решите их в порядке поступления. Как правильно сказала Rada, место без Водафона надо поискать, и если там они не смогут предоставить услугу - то, скорее всего, не будут возражать против досрочного расторжения контракта.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:02 
Гость Гость
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Стаж: 16 дней
Пункты репутации: 0
Гость
Купила Digi сим в Локутории. Тариф за 20евро в месяц 30гб интернета. Сказали им что нужен тариф с 2000минут для позвонить по всему миру, а они подключили такой же тариф, только без минут для звонков. А сейчас как раз время платить за следующий месяц и я хотела поменять тариф чтоб 2000минут было, а локутории закрыты. Позвонила в Диги, сказали как через автомат для оплаты поменять, но я не уверена что мы все правильно поняли. Послезавтра посмотрю поменяется тариф или нет. Вообще с интернетом в Испании зверство крнечно. После Москвы особенно ощущается. У меня был безлимит по гигам на компе и безлимит по гигам на симке для смартфона (йота). Я вообще не знала что такое подсчитывать гиги.
Что, во всей Европе нет безлимита за адекватную цену?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:17 

Стаж: 4 года 2 месяца 29 дней
Медали: 67
Пункты репутации: 205.177.097
HannaHilarius писал(а):
Купила Digi сим в Локутории. Тариф за 20евро в месяц 30гб интернета. Сказали им что нужен тариф с 2000минут для позвонить по всему миру, а они подключили такой же тариф, только без минут для звонков. А сейчас как раз время платить за следующий месяц и я хотела поменять тариф чтоб 2000минут было, а локутории закрыты. Позвонила в Диги, сказали как через автомат для оплаты поменять, но я не уверена что мы все правильно поняли. Послезавтра посмотрю поменяется тариф или нет. Вообще с интернетом в Испании зверство крнечно. После Москвы особенно ощущается. У меня был безлимит по гигам на компе и безлимит по гигам на симке для смартфона (йота). Я вообще не знала что такое подсчитывать гиги.

У Диджи есть личный кабинет. Писец какое убожество для 2020 года, но тариф там сменить можно. Попробуйте зарегистрироваться. Может получиться не сразу, придется писать в техподдержку, но если как следует пнуть, сделают.

Про безлимиты забудьте. Ни за адекватную цену, ни за какую.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:25 
Аксакал Аксакал
Страна: Россия (ru)

Стаж: 4 года 5 месяцев 7 дней
Медали: 98
Пункты репутации: 152.011.346
HannaHilarius писал(а):

Для домашнего интернета тарифы безлимитные. Для мобильного (симка) тарифы с ограничением. Зачем вам куча гигов на мобильнике, если дома есть безлимитный интернет и WiF, а выходить сейчас всё равно никуда нельзя :ti_pa: Лично мне 1,5 гига мобильного интернета вполне хватает, а остальное через WiFi.
Да и минуты на звонки сейчас нужны всё меньше и меньше. Всё больше вацап и прочие месенджеры используются для звонков, а им только интернет нужен.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16