Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Alexandrovna Kristina - Сегодня, 13:26
Напишите мне на фейсбук, кто готов помочь )! m.me/kristin130490
Antonio B - Сегодня, 13:34
Antonio B - Сегодня, 13:37
Сostadelmar - Сегодня, 13:42
Oliva Town эта че за город? В Америке чтоль? не,я не поеду.... :hi_hi_hi:
wolf - Сегодня, 13:44
Сostadelmar, ;;-)))
Alexandrovna Kristina - Сегодня, 13:46
Спасибо, но я ищу другое ) не профессиональных переводчиков, которые этим зарабатывают ) а просто носителей русского языка, которые говорят на испанском и живут здесь
Antonio B - Сегодня, 13:46
Сostadelmar, :privet: https://www.google.com/maps/place/46780 ... -0.1187855 Коста -это КостаБланка :hi_hi_hi:
Antonio B - Сегодня, 13:47
Alexandrovna Kristina, :sh_ok: Понятно на халяву :a_g_a: заезжайте :a_g_a: на валенсианском лучше
Сostadelmar - Сегодня, 13:50
Antonio B, Вот оно че ,Михалыч...Мою Оливку грязным тауном обозвать...не пуэблой какой на худой конец, а вот этим....не поеду и не просите. :/mo)
Antonio B - Сегодня, 13:54
Сostadelmar, ты всё простишь, посетив фейсбук! m.me/kristin :a_g_a:
Сostadelmar - Сегодня, 14:01
Antonio B, че там? Виды кольского полуострова? хэндмейд стакана сока и пирожки,мои ноги не для скуки? Не томи, но отвечай экстрактно :ps_ih:
Сostadelmar - Сегодня, 14:12
Antonio B, ты все знаешь, вот это VLC у Крытсины Александровны это где. Или нас интеллигентно послали до какогото тауна ? Я только медиаплеер знаю такой..
Antonio B - Сегодня, 14:14
Сostadelmar, Кому просто кольского а кому никольского ! Похоже послали по плееру :windows_must_die:
Сostadelmar - Сегодня, 14:14
Perdó a tots...Проклятое каталонское произношение :) ...Кристины Александровны :ti_pa:
iglesias - Сегодня, 14:17
Сostadelmar, @ Antonio B, :uch_tiv:
Сostadelmar - Сегодня, 14:23
iglesias, :uch_tiv:
Jnker - Сегодня, 15:09
можа JVC & плеер то все же ? :-)
Jnker - Сегодня, 15:10
тяжело носить язык :obdol_bysh:
wolf - 57 минут назад
Вот и заканчивается первый день отпуска.....
Antonio B - 53 минуты назад
iglesias, :privet: :ooo: :uch_tiv:
iglesias - 48 минут назад
Antonio B, @ wolf, :privet:
Antonio B - 39 минут назад
wolf, :ny_tik: Да не сильно и закончился, ещё часов 8 есть. Ещё на рыбачиться можно, а потом под уху песни петь :se_lya_ne:
wolf - 28 минут назад
Таки да
iglesias - 19 минут назад
Antonio B, :fish:wolf, :turist:
Jnker - 2 минуты назад
Antonio B, в подуху :-)
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 4 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B, Jnker, iglesias, wolf
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 17:36 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 8 дней
Пункты репутации: 0
Гость
Добрый день. Интересует такой вопрос, как в Испании обстоят дела с любительским хоккеем с шайбой? Интерес такой, у нас любительская хоккейная команда, 40+. Регулярно ( один-два раза в год) стараемся выезжать на игры в другие страны для игр с местными любителями хоккея. Были во многих станах: Германии 2-раза, Чехии, Канаде, Швейцарии 4-раза, Англии, Италии, Голландии, Бельгии и в других. НО вот во Испании пока как то не сложилось. Хотим исправить эту ситуацию. Может кто-то сам играет в хоккей или же есть знакомый который играет в хоккей или же просто есть знакомые которые каким-то образом связанны с хоккеем, будем благодарны за любую информацию, контакты и всё такое.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 17:47 
Стаж: 1 год 9 месяцев 1 день
Медали: 3
Пункты репутации: 2.433.072
Наш человекНаш человекНаш человек
Плохо обстоят. Лучше, чем разве что с биатлоном. Но все же:

http://chmadrid.com/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 19:48 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
БигС писал(а):
Плохо обстоят. Лучше, чем разве что с биатлоном. Но все же:

http://chmadrid.com/

Ну прям удача :co_ol: Уважаемый БигС, судя по ссылке которую Вы дали, это Испанский клуб!, просто так найти её нельзя, не то что бы нельзя, но нужно понимать, что искать. Я посмотрел ссылку и обалдел, у них там целая команда, да ещё нашего возраста. И фото свежее от 7мая 2019 года, правда она сделана во Франции, Бордо, но всё же. Раз есть эта Испанская команда значит есть и другие, если есть и другие то примерно можно предположить, что как минимум 3-4 команды у Вас В Испании есть! Уважаемый БигС, я так понимаю Вы имеете какое то отношение к хоккею ну или же знаете кого-нибудь в Испании, кто имеет отношение к хоккею, это так?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 20:16 
Мои отношения с хоккеем закончились, когда в детстве дворовой каток перестали устраивать )
Нет, этих товарищей по ящику как-то видел. Есть и другие ветераны, с которыми они играют, но как я понял, это самая большая команда.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 22:00 
Новичок Новичок
Гость
БигС писал(а):
Мои отношения с хоккеем закончились, когда в детстве дворовой каток перестали устраивать )
Нет, этих товарищей по ящику как-то видел. Есть и другие ветераны, с которыми они играют, но как я понял, это самая большая команда.

Жаль, что так, я уж было обрадовался :ny_tik: Хотя я заметил, они каждый год посещают хоккейный турнир в Бордо... . Вот блин парадокс, из 6 или 7 участников 5 команд из Испании!
Там есть и команда из Валенсии, Барселоны из Мадрида две команды... и ещё одна - две команды из других городов. Что они туда ездят, играли бы у себя.
Так в команде из Барселоны есть двое русских Sergey '' Shalimov (49 years) и Eugeny '' Semeriak (58 years) есть всё-таки наши в любительских хоккейных командах Испании.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 22:26 
Новичок Новичок
Гость
Кстати, нашёл на их сайте хоккейный клуб Veterans HGFC Barcelona, я об этом писал в сообщении выше. Что хочу спросить, поможете мне найти их, имею ввиду в интернете, у меня пока не получилось. Там есть пара русских игроков, хочу опробывать с ними связаться, вдруг получится.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 06:51 
И там же явно русскоязычный Павел Соол. Но похоже, это не постоянная команда, а просто бывшие игроки профессионального клуба собрались для игры. Мне кажется, самое простое -- это связаться с федерацией спорта на льду и напрямую спросить. Среди хоккейный тренеров русских должно хватать. hockey@fedhielo.com и info@fedhielo.com

Вернуться наверх