Ситуация в Украине. Осторожно: горячо!

Модератор: Prof.Pleischner

Ваше отношение к Соглашение об ассоциации и Евроинтеграции ?

Я хорошо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
8
13%
Я плохо понял - что это даст ?
8
13%
Я плохо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
7
12%
Я приветствую евро интеграцию с ЕС !
12
20%
Я не пойму зачем она нужна ?
9
15%
Я против евро интеграции вообще !
16
27%

Всего голосов: 60

helens

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение helens »

Ineo писал(а):Удивительно, что Все мы можем спокойно жить при такой ситуации! С другой стороны, что можно сделать? Тоже непонятно.... Ведь это геополитическая игра, в которой уж точно не хочется стать жертвой!!! А что делать? Как МЫ можем ЭТО остановить? Наше поколение жило без войн достаточно долго (если не считать Чечню, конечно), и вот она начинается :sh_ok: на наших глазах. Все все видят и ... ничего поделать не могут! Я не могу лично пойти воевать в Украину, и не считаю это правильным способом, но что-то сделать, чтобы остановить насилие, хотелось бы...... НО ЧТО?
к сожалению никто не знает как и что...можно как-то решить этот вопрос в отдельно взятой семье: просить гражданство РФ, выехать в Испанию (опять же это временно и никто не хочет возвращаться на украину) или уехать в Крым... ну не знаю что еще, потому как для воссоединения с мамой в Испании нужно время - как минимум год, а у нас сейчас его нет... можно написать в комитет по защите прав человека, что я и сделала (но это опять же Россия)... но вот как пробиться на другой уровень, чтобы услышали нас, чтобы поняли что нет белого и черного в чистом виде, что правда = это золотая середина, чтобы как минимум на моей земле был Красный Крест, и ООН не в виде бомбящих вертолетов, и ОБСЕ не только в виде наблюдателей за "демократичностью" выборов - а как реальные международные демократические институты в помощь настрадавшемуся за 2 месяца народу, бесправному, в страхе и неверии что в 21 век возможно истребление своих же... да что уж говорить, если даже украинцы других областей настроены против...
Ineo
Аксакал
Аксакал
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Награды: 46
Благодарил (а): 2454 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Ineo »

helens писал(а): к сожалению никто не знает как и что...можно как-то решить этот вопрос в отдельно взятой семье: просить гражданство РФ, выехать в Испанию (опять же это временно и никто не хочет возвращаться на украину) или уехать в Крым... ну не знаю что еще, потому как для воссоединения с мамой в Испании нужно время - как минимум год, а у нас сейчас его нет... ..
Я бы на Вашем месте уехала и нелегалом, если есть куда!!!! Документы вторичны... Важна безопасность.
Все, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 1 месяц
Награды: 184
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9955 раз

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

Juana писал(а):Вы хотите сказать, что не врут? Ваша позиция мне ясна. Но есть люди с другой точкой зрения. То, что там живет ваша родня, не значит, что они знают правду либо что они выражают мнение всего населения.
Позиция страуса? А вы лично можете что-то изменить или вам просмотр информации о горе трупов крайне необходим?
Не надо доходить до фанатизма. А то все гонят на бандеровцев(а их советская власть гнобила похуже, только тогда интернета не было), а юго-восточные жители ни чем не лучше. Полны агрессии не к власти, а к простым украинцам, которые не разделяют их желания присоединиться к России.
Конечно ваш плюрализм и право на свое мнение поддерживаю.
Не смотря на очевидные вещи - Одесса, расстрел на площади своих же, авиабомбежки с разорванными женщинами - уже признаны европой и америкосами - видел сам по евроньюс. Более того, что уже выложили разговор пилота во время бомбометания .
А видео материалов уже достаточно для новых и долгих процессов над преступниками.

Но как только вы вспоминаете бандеровцев - которые вешали детей гроздьями на стволах деревьев и те мучались задыхаясь не сразу т/к были легкими.
И хотите бандеровцев обелить - очернив советскую власть - да и там сволоты было не мало, но от этого бандера как был мразью и детоубийцей - так и останется ! Он бы ...пи-пи-пи... хоть не позировал на этих фотках с повешенными детьми - не упоминайте это фашисткое отребье - все у кого есть дети - это поймут.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Нил писал(а):Из 7 мл населения донецкой и луганской областей воюют 6 тыс... где остальные? Те которые голосовали за Республики? Почему они с оружием в руках не отстаивают Новороссию?
Вот вам ответ ниже - где остальные от 7 млн. Одно дело иметь свое мнение и другое дело его еще отстаивать с оружием.
Ineo писал(а):Удивительно, что Все мы можем спокойно жить при такой ситуации! С другой стороны, что можно сделать? Тоже непонятно.... Ведь это геополитическая игра, в которой уж точно не хочется стать жертвой!!! А что делать? Как МЫ можем ЭТО остановить? Наше поколение жило без войн достаточно долго (если не считать Чечню, конечно), и вот она начинается :sh_ok: на наших глазах. Все все видят и ... ничего поделать не могут! Я не могу лично пойти воевать в Украину, и не считаю это правильным способом, но что-то сделать, чтобы остановить насилие, хотелось бы...... НО ЧТО?
А если все захотят поступить по другому т/е вмешаться в этот процесс лично и пойти воевать - то это будет уже массовое побоище и не дай Бог в движение пойдут миллионы людей - это будет уже другая война.
Так что Нил - пусть уж воюют 6 тыс/ чем 7 млн.
Хотя хочется чтоб вообще войны не было - лучше плохой мир, чем хорошая война.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 38
Благодарил (а): 3514 раз

Непрочитанное сообщение Александр S »

Ineo писал(а):
helens писал(а): к сожалению никто не знает как и что...можно как-то решить этот вопрос в отдельно взятой семье: просить гражданство РФ, выехать в Испанию (опять же это временно и никто не хочет возвращаться на украину) или уехать в Крым... ну не знаю что еще, потому как для воссоединения с мамой в Испании нужно время - как минимум год, а у нас сейчас его нет... ..
Я бы на Вашем месте уехала и нелегалом, если есть куда!!!! Документы вторичны... Важна безопасность.
Вероятно в Испании можно получить статус беженца....
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Нил
Святой
Святой
Награды: 85
Благодарил (а): 11065 раз

Непрочитанное сообщение Нил »

VladimirGT писал(а):
Нил писал(а):Из 7 мл населения донецкой и луганской областей воюют 6 тыс... где остальные? Те которые голосовали за Республики? Почему они с оружием в руках не отстаивают Новороссию?
Вот вам ответ ниже - где остальные от 7 млн. Одно дело иметь свое мнение и другое дело его еще отстаивать с оружием.

А если все захотят поступить по другому т/е вмешаться в этот процесс лично и пойти воевать - то это будет уже массовое побоище и не дай Бог в движение пойдут миллионы людей - это будет уже другая война.
Так что Нил - пусть уж воюют 6 тыс/ чем 7 млн.
Ни какой ДРУГОЙ войны для воюющего нет. Потому что все что летит с другой стороны - летит в тебя! Это обыватели и политики могут рассуждать о гео-экономических стратегиях, строить планы захвата и планы обороны. Рассказывать о своей "великой" точке зрения! В окопах таких "знатоков" презирают и считают м**ми!
Но два вопроса так и висят в воздухе... где в конституции Украины статья о праве выхода из страны? И где остальные сторонники ДНР и ЛНР? Кроме тех 6 тыс...
А что придет в движение или не придет, меня, мало волнует... Если проголосовали за республики и выход из состава страны - идите и защищайте свое решение! Сами! А не втягивайте соседей...
На войне, как и в мирной жизни, у каждого свои убеждения... и люди там всякие -разные и происходит там, что то специально, а что то случайно и оправданию, к сожелению, подлежит позиция победивших.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Нил писал(а):
VladimirGT писал(а): Так что Нил - пусть уж воюют 6 тыс/ чем 7 млн.
Но два вопроса так и висят в воздухе... где в конституции Украины статья о праве выхода из страны?
А что есть статья в конституции где за проведение референдума - надо всех без суда и следствия уничтожать артилерией и авиабомбометанием ?
Может референдум - это вариант для мирных переговоров ? - вам так не кажется ?
И где остальные сторонники ДНР и ЛНР? Кроме тех 6 тыс...
А что придет в движение или не придет, меня, мало волнует...
А вам таки хочется - чтоб все 7 млн. пошли пушечным мясом сразу на войну и типа все решиться ?
Т/е вам мало смертей гражданских людей ? Вам хочется войны поболее - так, раз вас не волнует что придет в движение 7 млн/человек ?
Если проголосовали за республики и выход из состава страны - идите и защищайте свое решение! Сами! А не втягивайте соседей...
Хотите чтоб воевали 7 млн/ человек ? Хороший сосед америкосы через десятки тысяч километров - так мы все соседи !
На войне, как и в мирной жизни, у каждого свои убеждения...
Какие там к черту убеждения ? америкосы во всем мире своих военных раскидали и диктуют везде свои права - но самое главное они загоняют за свои бумажные фантики целые страны в долги на долгие времена !
Какие там убеждения - когда только деньги америкосам интересны и продвижения НАТО - для контроля всего мира !
Почему-то себя они желают видеть сверх державой и быть большой, а других - хотят видеть маленькими и дохленькими, но послушненькими.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Вот мое сообщение от 29 ноября 2013 года !

VladimirGT писал(а):США пригрозили Украине "серьезными последствиями" за разгон Евромайдана

Отношения Украины и США могут быть испорчены, если к митингующим на Майдане будет применена сила
США предостерегли украинскую власть от силового сценария разгона митингующих в Киеве, заявил американский посол в Украине Джеффри Пайетт.
"Для Соединенных Штатов свобода слова и свобода прессы - фундаментальные принципы.
Мы постоянно повторяем, что это наш самый высокий приоритет.
Уважение этих ценностей - одна из основ наших стратегических двусторонних отношений.
Уход от этих принципов будет иметь серьезные последствия",
- сказал он в интервью украинской службе "Голоса Америки".

По его словам, позиция США донесена до украинских властей. "Мы очень четко объяснили и публично, и в личных беседах, что демонстрации, происходившие на этой неделе, это положительный факт, который свидетельствует о силе демократии в Украине, и его необходимо уважать", - отметил Пайетт.

Вот интересно, а почему так об этом пекуться США и с удовольствием приветствуют вступление в ЕС Украины ?
Не от того ли, что Украина не позубам Европе и она ее (Европу) может уронить на бок, что и выгодно штатам ?
Мне уже тогда было интересно - почему пекутся о демократии на Украине США ?

Как они красиво говорили - что нельзя даже разгонять демонстрантов ! (так как выделяли деньги на эти митинги)
А сейчас выделяют миллиарды на уничтожение части украинского населения без колебанией и плевать на референдумы и демократию !

Получается если сами бы власти Украины разогнали демонстрантов - то испортили бы отношения с США.
А если уничтожают свой народ с разрешения США - это типа нормальная ситуация.
Нил
Святой
Святой

:sh_ok: каша какая то...
Если рефередум в конституции не разрешен - значит его проводить нельзя :-) также как и в РФ (или все таки Приморье с Карелией могут тоже провести референдум :-) как средство избежать войны?)
Если даже на запрещенном референдуме 99,9% проголосовали за самостоятельную республику, а за оружие взялись токо 6 тыс, может в подсчетах чо то поправить?
Я не хочу чтоб 7 мл стали пушечным мясом, я хочу чтоб граждане свободной республики решали свои вопросы сами. Хотят договариваться - пусть договариваются, хотят воевать - пусть воюют. Они за ЭТО голосовали на референдуме.
А при чем здесь америкосы? Они вроде, в отличии от граждан России, там не воюют. За 23 года независимости свой флот в Севостополе не разместили, в Луганске и Донецке свои ракеты не поставили :-) а уж при Ющенке запросто могли...
...про загоняние в долги :-) дык сша сами в долгах, и япония, и испания, и франция ну и что? Они живут от этого хуже? Чо то я не заметил... а у России нет долгов или есть? Сравним уровень жизни? :-)
Нил
Святой
Святой

Нил писал(а):Новые власти Украины, однозначно, являются преступными. Когда разгоняли студентов на майдане и военные стреляли по гражданским - нынешние власти обвиняли власти старые в военных преступлениях. Сейчас ситуация зеркально изменилась. И назначенные майданом министры "мочат" граждан, которые как и на майдане взяли в руки оружие.
Но победителей не судят, а значит осудят проигравших.
Но это дело Украинцев! Кто кого и как! Должны сами объявить перемирие и сесть за стол переговоров, где договориться о разделении прав и обяанностей. Сами! Без России, Европы и США!
А всех аваковых, турчиновых, стрелковых и пр. отдать под суд, чтоб он раз и навсегда определил роль каждого в убийстве граждан Украины. Чтобы другим не повадно было! Во веке веков!
Мне плевать на штаты с большой колокольни!
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Нил писал(а): Если рефередум в конституции не разрешен - значит его проводить нельзя :-) также как и в РФ (или все таки Приморье с Карелией могут тоже провести референдум :-) как средство избежать войны?)
А вы юридически не путаете - Если не запрещено - значить разрешено ! разьве не так по римскому праву и по современным законам - а ?
В России успели запретить (как и в штатах тоже), а в Украине ?
Если даже на запрещенном референдуме 99,9% проголосовали за самостоятельную республику, а за оружие взялись токо 6 тыс, может в подсчетах чо то поправить? Я не хочу чтоб 7 мл стали пушечным мясом, я хочу чтоб граждане свободной республики решали свои вопросы сами. Хотят договариваться - пусть договариваются, хотят воевать - пусть воюют. Они за ЭТО голосовали на референдуме.
Почему - же так котегорично - я своих спрашивал, а как вы голосовали ? (Просто они не все с Новороссии - так сказать.) ответили да - за втономию в составе Украины ! Но воевать никто из них не хочет ни те кто с Новороссии ни те кто с Львива и Киева. Они все не за войну - а против нее !
А при чем здесь америкосы? Они вроде, в отличии от граждан России, там не воюют.
За 23 года независимости свой флот в Севостополе не разместили, в Луганске и Донецке свои ракеты не поставили :-) а уж при Ющенке запросто могли...
Ага америкосы ни при чем - наивность полная - а что же они просто так раскидвают по всей планете свои базы ?
А зачем же тогда столько миллиардов своих бумажек бросили на украину ?
Зачем платили майданутым - чтоб скинули власть и дали возможность войти в НАТО ? А раньше было нельзя т/к была договоренность о том, НАТО не будет расширяться на восток - (слушайте евроньюз) и нарушили это. А сейчас даже совместные учения затеяли - США+Польша+ Украина = при том что никогда в учениях НАТО не участвовала сторона не член НАТОвского блока ! Толи еще будет !
...про загоняние в долги :-) дык сша сами в долгах, и япония, и испания, и франция ну и что? Они живут от этого хуже? Чо то я не заметил...
а у России нет долгов или есть? Сравним уровень жизни? :-)
Если бы вы знали - что такое бюджет - можно было бы поговорить на эту тему (но увы закрою этот вопрос, извините вижу бессмыленность).

Ответьте просто почему порошенко - не прекратил войну одним своим распоряженим ?
И не приказал сесть за переговоры - сторонам ?
Вот бы смешно выглядела и Новороссия - если б отказалась ? (даже Росссии бы нос утер ! )
Почему сильнее сейчас бомбят и убивают простых граждан ?
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 31
Благодарил (а): 914 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Sofa »

Нил писал(а): А при чем здесь америкосы? Они вроде, в отличии от граждан России, там не воюют.)
Нил, ... Вы плохо информированы, или выбираете в сетях ту информацию, которая поддерживает Ваше мнение. Не буду давать ссылок, их полно, наберите в поиске американские наемники на Украине.
Кстати, Вы выше неоднократно спрашивали , что делают граждане РФ на Украине, все хотелось ответить : то же самое, что и граждане США, кстати и граждане Польши тоже.
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Награды: 51
Благодарил (а): 5061 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Juana »

Знаете, сейчас форумы-очень популярная штука. И вот стало нам (жителям севера Украины) интересно, что же реально происходит сейчас в Крыму. Многие любили там отдыхать. Вот зашли мы на форум Севастополя и др. городов. Было очень обидно, что поливали грязью простых украинцев, обзыкали "укропами" и "каклы" :sh_ok: Всегда крымчане больше любили русских за деньги. Ну хотите вы отделиться, власть вам не такая. Но что простой народ вам плохого сделал? Если сравнить поведение на отдыхе русских и украинцев, то все же русские в большей степени развязно себя ведут. (Хотя это от человека зависит, но я в % соотношении пишу). А теперь эти самые крымчане звонят сами своим постояльцам и зазывают на отдых,потому как пусто.
Донбасс- еще одна картина. Там все запуганы бандеровцами и им тоже непременно надо отделиться. Почитайте их форумы.Нигде нет инфы о американцах, зато есть о лицах "нерусской" национальности. И вот им власть не нравится нынешняя (начали они буянить , когда там не было ни одно солдата ),а Янукович их все эти годы устраивал?
И вот мое отношение к сложившейся ситуации крайне негативное, потому как большая страна может разорваться на мелкие республики и в итоге все проиграют. :ne_vi_del:
Хотя в данной ситуации выгоднее всего было бы Западной Украине примкнуть к Польше,Венгрии и близлежащим странам ЕС. Тем более, Львов был когда-то столицей Польши.
О чем мы спорим? мы на этом форуме потому, что нам плохо в наших странах и мы хотим жить мирно и спокойно. Мы все против войны. Просто каждый видит ситуацию по-своему. По это не повод для того, чтобы портить нервы и настроение. :party:
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Нил
Святой
Святой

:-) :-) :-) да я ваще не информирован и ни чо на форумах не выбираю :-) и ссылок не кидаю! Выражаю свою точку зрения и не более того.
О "Римском праве" :-) наслышан и даже знаю что конституция это документ прямого действия... и додумывать и трактовать ее на свой лад не надо! Просто выполнять :-)
Мне уже даже тролить становится не интересно :-) ответов на вопросы нет... одни эмоции :-)
Про бюджет, не скажу что могу сравниться с великими :-) но 3-4 ярда видеть приходилось...
Мирным гражданам находиться в районе боевых действий опасно и ответственные власти должны организовать эвакуацию. (но украинцы ваще стреляют не точно... израильский самолет случайно сбили) очень плохо что попадают не туда и гибнут мирные люди (про это писал выше)
По поводу расширения на восток блока НАТО... Дык они и не выполняли ни каких своих обязательств со времени объединения Германии... и с тех пор страны Прибалтики дружно вступили и в Евросоюз и в НАТО. И чо? 6 самолетов летающих по побережью? Где базы? Где ракеты? :-) надеюсь все помнят, что эти страны граничат с Россией?
Ну чтож поделать такой уж я наивный :-) :-) :-) но при всем при этом я не лицемерю :-) купив недвижимость в Испании, являющейся страной входящей в состав блока НАТО :-)
Вот и Украинцев, всех поголовно, не считаю фашистами и бандеровцами (тем более выборы показали % поддержки националистов) и еще я помню как грузинов называли фашистами... не склонен я впитывать в себя пропагандистские штампы :-) как пелось в одной известной песне - "у нас в Одессе это не едят!" :-)
По учениям НАТО дык они и при Ющенке проводились в Феодосии...
За Порошенко ни чо не скажу и думать за него не собираюсь. За него проголосовало большенство, пусть и критикуют или хвалят :-) это дело украинцев, а я русский в голосовании не учавствовал...
С уважением ко всем купившим недвижку в стране блока НАТО и тем самым поддержавших блок своими деньгами :-) :-) :-)
Пс На содержание блока страна участник перечисляет 2% своего бюджета :-)
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Награды: 29
Благодарил (а): 3993 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение shumi »

Два президента зашли в тупик. Слабину показывать ни одному не хочется. Народы разосрались. Дальнейшие сценарии развития ситуации все плачевные, для всех, кроме штатов. Им при любом раскладе хорошо будет, только президенту рейтинг понизят, если наш его обставит, как в Сирии.
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Juana
Булочка
Булочка
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Награды: 51
Благодарил (а): 5061 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Juana »

Для позитивно настроенных людей с хорошим чувством юмора
http://tumannaya-feya.livejournal.com/435275.html
Удивительно, насколько разными бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
VladimirGT
Наш человек
Наш человек

Владимир Пyтuн впервые пообщался с Петром Порошенко в Нормандии
В недолгой беседе также приняли участие канцлер ФРГ Ангела Меркель и пpeзuдeнт Франции Франсуа Олланд

пpeзuдeнт РФ Владимир Пyтuн и избранный президентом Украины Петр Порошенко впервые провели краткую личную встречу, которая состоялась во время торжественных мероприятий в Нормандии в честь 70-летия высадки войск союзников.
Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, она прошла на полях официального завтрака от имени президента Франции.
"Пyтuн имел краткую беседу на ногах с Франсуа Олландом, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и избранным президентом Украины Петром Порошенко", - сказал он. "В ходе краткого разговора и Пyтuн, и Порошенко высказались за скорейшее прекращение кровопролития на юго-востоке Украины, а также боевых действий обеих сторон - и со стороны украинских вооруженных сил, а также со стороны сторонников федерализации Украины", - рассказал Песков журналистам.
"Кроме того, была подтверждена безальтернативность урегулирования ситуации мирными политическими средствами", - отметил он.

Песков: беседа Путина и Меркель была полностью посвящена Украине
Вместе с другими лидерами Пyтuн перед рабочим завтраком вышел на совместное фотографирование. Лидеры расположились на ступеньках перед замком Бенувиль. Место в центре занял пpeзuдeнт Франции Франсуа Олланд. По левую руку от него встала королева Дании Маргрете II, затем Владимир Пyтuн. Он кратко побеседовал со своим соседом слева герцогом Люксембурга Анри.
После фотографирования президенты и монархи собрались пройти в обеденный зал, однако затем к ним присоединились премьер-министры, а также супруги, и фотографам пришлось сделать новые кадры. Лишь после этого все гости прошли на рабочий завтрак.

Хоть и глядит Порошенко как-то недобро, думаю все равно это начало диалога или надеюсь.
helens

Непрочитанное сообщение helens »

Juana писал(а):Для позитивно настроенных людей с хорошим чувством юмора
вы видимо не вникли, или плохо читали: ведь во всех постах речь шла отнюдь не о киеве, хотя впрочем и о киеве, который ведет войну против жителей Донбасса - как говорится чужую беду не понять. моя землячка на вопрос "как вы там" ответила "утром немного постреляли, а сейчас спокойно" - воистину, человек привыкает ко всему, даже к войне...
http://www.gazeta.ru/comments/column/me ... 1153.shtml
это не пессимизм, а всего лишь реальность...
Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Награды: 31
Благодарил (а): 914 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение Sofa »

Juana писал(а):Для позитивно настроенных людей с хорошим чувством юмора
Если честно, то юмора тут никакого нет...
Знаете, надоело играть в толерантность, это вообще тупо! Тут еще новый форумчанин написал , что есть перевозчик "Он украинец ("бандеровец" ) как показывают в новостях" , Ребята, не надо передергивать и считать нас тупыми идиотами, ладно?? Мы вообще-то понимаем что такое украинец и что такое бандеровец, и знаете, мне кажется весьма странным, что Киев гуляет и живет как ни в чем не бывало, когда соотечественники гибнут пачками! И гибнут от рук украинцев, которые их бомбят!!! И при этом очень ловко рассказывают по ТВ, что это сепаратисты-террористы из РФ скидывают на них бомбы!
Ответить