Ситуация в Украине. Осторожно: горячо!

Модератор: Prof.Pleischner

Ваше отношение к Соглашение об ассоциации и Евроинтеграции ?

Я хорошо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
8
13%
Я плохо понял - что это даст ?
8
13%
Я плохо отнесся к новости о Соглашению об ассоциации с ЕС !
7
12%
Я приветствую евро интеграцию с ЕС !
12
20%
Я не пойму зачем она нужна ?
9
15%
Я против евро интеграции вообще !
16
27%

Всего голосов: 60

Sofa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 7 лет 4 месяца
Награды: 31
Благодарил (а): 914 раз
Контакт:

Re: Что нового на Украине ...

Непрочитанное сообщение Sofa »

А может вообще закроем эту тему? Для чего этот троллинг?
Serëga
Не новичок
Не новичок
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Награды: 4
Благодарил (а): 18 раз

Непрочитанное сообщение Serëga »

Могу показаться несколько грубым, но...
количество серого вещества в голове в наше время обратно пропорционально количеству часов проведённых у зомбоящика....
Enjoy The Silence
Старый Бдю
Модератор
Модератор
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Награды: 6
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение Старый Бдю »

Serëga писал(а):Могу показаться несколько грубым, но...
количество серого вещества в голове в наше время обратно пропорционально количеству часов проведённых у зомбоящика....
1. На нашем форуме запрещено размещение сообщений оскорбительного...характера...
У нас недопустимы:
- хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
- высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
...
- перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
Sofa писал(а):А может вообще закроем эту тему? Для чего этот троллинг?
Тема создана для новостей, а обмен мнениями о них и уровень общения зависят только от форумчан.

Просьба к Анри не провоцировать участников и не переводить тему в скандальное русло.

Давайте просто придерживаться тематической направленности и уважения друг к другу в выражении различных точек зрения. :uch_tiv:
Перед созданием любой темы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами нашего форума.
Особенно мне не нравится, когда не соблюдают элементарные правила русского языка, кои бегло описаны в пункте 2. И другие прочие. Тогда я могу Вас забанить. )
safina

Re: Что нового в России.....

Непрочитанное сообщение safina »

Анри, давно наблюдаю за Вами здесь, скажите откровенно, чего Вы добиваетесь от форумчан своими сообщениями в темах об Украине и России? Какую цель преследуете?
fortik
Кысик
Кысик
Награды: 71
Благодарил (а): 17567 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение fortik »

safina писал(а):Анри, давно наблюдаю за Вами здесь, скажите откровенно, чего Вы добиваетесь от форумчан своими сообщениями в темах об Украине и России? Какую цель преследуете?
ничего она не добивается , правильно говорит , закройте тему Украины и все , а то все эксперты сидя или в России или в Испании и никому слова не скажи , а вся экспертность исключительно из телевизора

:-) напомню тебе про "Белоруссию" и "Беларусь" , вот этого добивается и она , не трогайте то о чем только читали или смотрели телевизор и называйте страны правильно - "Беларусь" -"в Украине" .....
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:

fortik
Кысик
Кысик
Контакт:

:sh_ok: shumi , я где то упоминал о Союзе ? низкие цены - это я про Испанию , дороги - тоже самое , про больницы и школы я уже тут кажется писал , просто листани назад немного тему , я о том что пока мы собираемся на Марс , у нас придуман новый асфальт - жидкая грязь и направления вместо дорог :-) мы просто не довезем ракету до космодрома или на ней некому будет лететь , школы успеют развалиться , а в институтах исключительно юристов учат и почти всех заочно , даже в моей деревне 2 таких есть , у моих секретарш по 2 вышки юридических , а я как голопузый с десятью классами бегаю :-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

safina

Непрочитанное сообщение safina »

Да нет уж, похоже что в ее постах скрыт более глубокий смысл...Ну я подожду ответ...
fortik
Кысик
Кысик
Контакт:

safina писал(а):Да нет уж, похоже что в ее постах скрыт более глубокий смысл...Ну я подожду ответ...
Не по теме
:-) не ищи кошку в темной комнате - особенно если ее там нет :nez-nayu:

Gaita

Непрочитанное сообщение Gaita »

Не по теме
:nose: Если закроют такие горячие темы, то где же народ собачиться будет, негатив сливать? Хотя, есть, есть ещё холиварных тем, например, вот пара: Коррида и Толерантность. В одной теме все за то, чтоб со своим уставом в чужой монастырь не лезть, в другой - со своим уставом в чужой монастырь лезть. :ps_ih: Айдате туда, тогда здесь чур - только новости! :)
По сабжу, хорошо бы иногда почитывать Правила, общаться корректно, без указания на национальность и всё такое. Ведь всем форумом помогали ребятам советами отсюда, о какой несправедливости речь? :uch_tiv:
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 7 лет
Награды: 73
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3035 раз

Непрочитанное сообщение Анри »

Всем форумчанам я выражала мой нижайший поклон за советы и поддержку. Не раз, как я помню. И хотя я отчетливо вижу, что отношение ко мне на форуме изменилось из-за моей активной позиции по поводу Украины, первоначальный посыл, данный мне весной, привел меня и мою семью на испанский берег.
Обижать мне совсем никого не хотелось, я, так же как и вы сейчас, просто защищаю свою страну от несправедливых обвинений, тем не менее, с критикой относясь и к нынешнему правительству и к позиции многих стран-наших так называемых друзей. А вот дружеская позиция братской страны и ее граждан, как мне кажется, это не называть укропами, бандерами, хохлушами своих соседей (это ,кстати, запрещено правилами форума), не выкладывать обидные видео, ссылки, не банить спровоцированных людей, не редактировать чужие сообщения, а просто корректно молчать, закрыть тему, или ,например, сказать: «Ребята, нам стыдно. Стыдно за то, что наш пpeзuдeнт,человек,являющийся нашим лицом, такой брехло. 16 марта перед лицом всего мира сказал, что нет наших солдат в Крыму, а потом свои же слова опроверг. Сейчас нагло врет,не краснея, о том,как заблудились его солдаты в чужой стране, о том, что нет его солдат в Украине (хотя я при всем своем невежестве в вопросах политики и войны не могу понять, как бы две области могли без участия третьей стороны держать в страхе всю остальную страну, весь мир ставить «раком», контрнаступать на теперь уже многичисленную армию, состоящую из моих отцов и детей!). Стыдно, что такую великую страну «полощет» вся Европа ( пока еще не родная мне, но давно уже родина многим здесь форумчанам), наказывает за вмешательство в политику другой страны санкциями, которые почему-то вызывают у многих гордость и радость.»
Так что не нужно искать соринку в моем глазу, пожалуйста, заметьте свое бревно посты, и давайте закроем тему.
PS: кстати, я по наивности считала, что в Испанию выехали те, кто ищет другой жизни, кто фибрами своей души более тяготеет к европейскому образу мышления, толерантности и невмешательству, кто вырос на песнях Макаревича и Шевчука и не обозвал их предателями за инакомыслие. Но сейчас, регулярно читая посты про Украину и Россию на форуме, даже не нужно статистику проводить, сколько россиян поддерживает войну с Украиной, если даже из европейских россиян меня поддерживает всего пару человек.
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 96
Благодарил (а): 4445 раз

Непрочитанное сообщение Iris »

Да, Аня... Сидела в подполье , но не могу больше. Я за закрыть тему, будем писать ,как хорошо в Испании. Это нервы не портит. А то каждый раз когда слышу какой мы ленивый народ, все думаю, может я не украинка?? Вот только вернулась с работы... А когда слышу, что нас даже чеченцы не любят, думаю, Слава Богу, испанцы не чеченцы!!!!
А еще вопрос: кто нибудь читает испанскую прессу??? Вот я радио слушала и удивлялась, неужели и тут украинские СМИ?? Чего они тоже нам про Мариуполь говорят и про русские войска на территории Украины? Смеялась, говорят это все добровольцы русские, которые находятся в отпуске и решили поддержать ЛНР и ДНР в войне против фашизма... А еще вот видела министру культуры ЛНР, Очень умная девушка, Ирина Филатова, у нее многолетний опыт и карьера в политике. Вот только не хочу и думать о всем кабинете министров... Уже не смешно, плачем( пока только мы)...
admin
Администратор
Администратор
Награды: 6
Благодарил (а): 463 раза

Непрочитанное сообщение admin »

Тема закрыта. По многочисленным просьбам телезрителей.
Временно. На неопределенный срок. :du_ma_et:
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Награды: 15
Благодарил (а): 64 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Vlad »

http://censor.net.ua/news/300582/operat ... _vostoka_u
я под столом пока порыдаю. Тема про Украину закрыта конечно,но тут и про Россию есть,особенно каменты порадовали. Просто не удержался.
Gaita

Непрочитанное сообщение Gaita »

Vlad писал(а):http://censor.net.ua/news/300582/operat ... _vostoka_u
я под столом пока порыдаю. Тема про Украину закрыта конечно,но тут и про Россию есть,особенно каменты порадовали. Просто не удержался.
Не по теме
Эх, а может надо было чутка удержаться, или вырезать только по этой теме? Всем надо выдохнуть и передохнуть. Чтоб закрытая тема сюда плавно не перетекла. Имхо, конечно, чисто заради спокойного общения на форуме. :smu:sche_nie:
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Награды: 15
Благодарил (а): 64 раза
Контакт:

Непрочитанное сообщение Vlad »

Ну вот не удержался...сори
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Награды: 167
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 9707 раз

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

Vlad писал(а):http://censor.net.ua/news/300582/operat ... _vostoka_u
Я тоже катаюсь под стАлом от такой инфы.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
И это в этой теме абсолютно законно т.к. Россия упоминается в тексте.
Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена, но мы должны выстроить оборону от России, - Гелетей
Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявляет, что операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена, но в то же время утверждает, что в Украину пришла "большая война", потери в которой будут исчисляться "десятками тысяч" человек.

Вот это и есть промывание мозгов украинцам, а то что все государство Украины загнали в долги - тихо все молчат ИМХО,
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Iris
Páginas Amarillas
Páginas Amarillas
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Награды: 96
Благодарил (а): 4445 раз

Непрочитанное сообщение Iris »

сегодня в испанской газете El Mundo:

Семьи сообщают, что 15 тысяч российских солдат воюет в Украине
http://www.elmundo.es/internacional/201 ... 1409643382

Около 15000 российских солдат были отправлены на Украину в течение последних двух месяцев и сотни людей погибли в бою, в соответствиис данными организаций по защите прав человека. Эти расчеты основаны на информации, предоставленной семьями, чьи родственники были отправлены для выполнения маневров, а затем перестали выходить на связь с домом.
Основываясь на данные, предоставленные самими российскими солдатами или их семьями, правозащитники считают, что по крайней мере 200 русских военных умерли в Украине.
Sansara
Аксакал
Аксакал
Награды: 53
Благодарил (а): 3105 раз

Непрочитанное сообщение Sansara »

Я вполне допускаю, что наши :ti_pa: добровольцы воюют на стороне ополченцев. Иначе объяснить столь очевидные успехи сопротивления АТО невозможно.
Вспомните фильм "Офицеры" - и в Китае и в Испании наши "добровольцы" воевали.

А про российские дороги... единственный способ - это выемка грунта и замена его на импортный :ne_ne_ne:
Мне подруга-дорожница рассказала, что каждую весну при подъеме грунтовых вод наши пучинистые грунты под дорожной одеждой превращаются в келлоидный раствор. Вот результат... на улице Профсоюзной, по-моему:
Вложения
провал.jpg
провал.jpg (9.63 КБ) 1057 просмотров
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 7 лет
Награды: 73
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3035 раз

Непрочитанное сообщение Анри »

ребята, мне вас жаль. Надеюсь, мой последний пост на этом форуме кому-то поможет. Бог Вам судья, и Вашему президенту.
sd69
Местный
Местный
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Награды: 16
Благодарил (а): 127 раз
Контакт:

Непрочитанное сообщение sd69 »

[BBvideo 560,340][/BBvideo]
Анри писал(а):ребята, мне вас жаль. Надеюсь, мой последний пост на этом форуме кому-то поможет. Бог Вам судья, и Вашему президенту.

Не надо нас жалеть , мы в этом не нуждаемся , наш ответ :
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика»