Секс и иммунитет

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Здесь Tereza про Учёных написала, про Мюррея и Элизабет, по моему. Я хочу продолжить и поведать вам свой опыт сотрудничества с различными учёными.
Мои друзья из Австралии Дамиан Даулинг (Damian Dowling) и профессор Ли Симмонс (Leigh Simmons) в ходе серии экспериментов с полевыми сверчками Teleogryllus oceanicus обнаружили связь между выработкой спермы и состоянием здоровья самцов. Так вот,господа, выводы для нас неутешительны; направляя энергию на воспроизводство семени, страдают другие системы организма. Также было установлено, что при нахождении рядом со взрослой самкой, готовой к воспроизводству, самцы чаще производили сперму высокого качества, но активность их иммунитета снижалась.
В этом и проявлялось стратегическое перераспределение энергии, обусловленное биологическим механизмом.
Так вот, мы ,безусловно,в полной мере не сверчки, но т к я доверяю своим австралийским Друзям, то я опробовал эту теорию на себе.
Воздержание в течение трех месяцев дало потрясающие результаты;средняя частота пульса составляет 58 ударов,могу вдох один сделать, а выдохнуть трижды,перестал бояться выстрелов и финского ножа, в лесу теперь ориентируюсь без компаса.
Да и вообще воздержание имеет массу положительных сторон; Экономическая- деньги аккумулируются колоссальные. Подсознательная- таких снов мне никогда не снилось, такое в жизни невозможно. Интеллектуальная- масса свободного времени позволяет больше читать.Духовная- вы превращаетесь в ангела или просто в святого. Моральная- вам никто не сверлит мозг. АнтиМаральная- возможно сказать "нет" рогам. Это только то, что лежит на поверхности. Сильный иммунитет позволит нам прожить полноценно лет 120, минимум.
Обратимся к истерическим фактам; Кощей Бессмертный помните где свои аксессуары хранил-игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке( и в шоке, кстати), а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт. В таком же сундуке хранит свое самое ценное Дункан Маклауд, где то в приэльбрусье прячет по моей информации.
Это не реклама, это констатация фактов, это пропущенное через себя.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.217
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Татмор писал(а):Здесь Tereza про Учёных написала, про Мюррея и Элизабет, по моему. Я хочу продолжить и поведать вам свой опыт сотрудничества с различными учёными.
Вот уж воистину, не пиши и не будешь отмечена в сомнительной теме.. :-) Я все больше о серьезном психологическом вопросе писала.. :nose:

А тут волюнтаризм какой-то.. :-) :-)

[BBvideo 560,340][/BBvideo]
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Пардон, вы ведь Teresa, а я ссылаюсь на Tereza. Простите за подмену букв, это словесные фокусы связаны с моей работой давней замдиректора цирка.
По поводу «волюнтаризьмы», она, безусловно, присутствует. Но клавишу из рояля не выломать, факты- упорная вещь.
Я, наступив на горло, и ни только, собственной «песне», являюсь Прометеем науки современной и факелоносцем в темных лабиринтах сложнейшего понятия, иммунитетом именующегося.
Почему мужчины живут меньше женщин? Только из-за секса, нет других причин.Для мужчин- любовь всегда с привкусом крови. Каждая фрикция- это шаг к могиле. И ведь у массы женщин нет даже и мыслей о благодарности Мужчине за самопожертвование.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.217
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
В мед институте на лекции, препод: - господа студенты, как называется человек, который хочет, а не может7
Студенты: - импотент!!
Препод; - а как называется человек, который может, но не хочет?
Все молчат. Через некоторое время женский голос из аудитории - Да сволочь он, сволочь!! :-) :-) :-)
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Конечно, легко ярлык навесить- сволочь или что похлеще, невозвращенец, например.
Я несколько десятилетий изучаю женщин, скажу честно, я мало продвинулся на этом пути. Но одно наблюдение, оно точное абсолютно. Женщины от секса расцветают, становятся даже нравственнее как то.
Мужчины же все поголовно практически, самоубийцы. Вассерман умный, живет анахоретом, но таких уникумов единицы.
Предлагаю, всвязи с этим, поставить памятник Мужчине.Можно с меня лепить, я бесплатно позировать стану.У кого-нибудь есть скульптор хороший? Чтобы на уровне «Давида» или «Геракла Пастьпорву» сваял?
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Татмор писал(а): Вассерман умный, живет анахоретом, но таких уникумов единицы.
Это с каких это пор "жесткий диск" компа стали называть умным ?? :nose: :-)
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Vizavi,простите, но мне сложно вступать с вами в диалог. В прошлый раз это плохо кончилось для меня. Вы меня забанили на неделю за совершенно невинные шутки в ваш адрес. При этом почтенная местная публика позволяла себе эпитеты в мой адрес, кои совершенно несовместны с кодексом строителя коммунизма.Запинали и забанили. И прекрасно.
Кстати, никто не принёс извинений. Я не против общения, но считаю, что оно должно быть на равных. И не важно, с кем происходит общение, с президентом Америки или с модератором.
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Татмор писал(а):Vizavi,простите, но мне сложно вступать с вами в диалог.
Ответ на заданный вопрос не требует много писанины. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2369 раз
Сообщения: 1448
Награды: 33
Репутация: 5.639
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 255 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Татмор писал(а):И ведь у массы женщин нет даже и мыслей о благодарности Мужчине за самопожертвование.
Опечатка наверное. Речь скорее о семяпожертвовании, насколько я понимаю)
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31362 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Татмор писал(а):Конечно, легко ярлык навесить- сволочь или что похлеще, невозвращенец, например.
Я несколько десятилетий изучаю женщин, скажу честно, я мало продвинулся на этом пути. Но одно наблюдение, оно точное абсолютно. Женщины от секса расцветают, становятся даже нравственнее как то.
Мужчины же все поголовно практически, самоубийцы. Вассерман умный, живет анахоретом, но таких уникумов единицы.
Предлагаю, всвязи с этим, поставить памятник Мужчине.Можно с меня лепить, я бесплатно позировать стану.У кого-нибудь есть скульптор хороший? Чтобы на уровне «Давида» или «Геракла Пастьпорву» сваял?
Все.
Я Татмора больше читать не могу.
Мне лучше на сварку смотреть широко открытыми глазами.... честно.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
О как! Oxana,это странно для меня. Вам ведь многие авторы импонируют, к коим и я неравнодушен. Мои любимейшие Маркес, Эко,Сорокин,Кундера,Оруэлл,Гоголь и многие другие.
Есть у меня ещё и три П,( к Петру Петровичу Полипову отношения не имеющие). Это Пелевин, братья Пресняковы и Павич. Причём Павич, он совершенно отдельно от других авторов для меня стоит. Он гениален, но гениален по своему.
Мне очень нравятся его мысли, одна из которых примерно следующая; «мы выпускаем свою мысль на прогулку,как обезьянку на поводке. Когда читаешь, имеешь дело с двумя такими обезьянками: одной своей и одной чужой. Или, что ещё хуже, с одной обезьянкой и одной гиеной. Вот и смотри, чем кого накормить. Ведь вкусы у них разные.»
Об этом я и пытался донести публике в «Мы разные».
Я критически отношусь к себе и не считаю, как многие здесь, что я прав всегда и во всём. Скажите, что воздействует на вас хуже электросварки? Или газосварки? Вообще видов сварки масса. Я разбираюсь в этом, но я «Не настоящий сварщик»! Если можно, напишите конкретно, что раздражает ваши очи или мозг?
Забыл совсем про Пушкина, Паустовского и Пастернака! Две «тройки» образовались на П!
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Romario писал(а):
Татмор писал(а):И ведь у массы женщин нет даже и мыслей о благодарности Мужчине за самопожертвование.
Опечатка наверное. Речь скорее о семяпожертвовании, насколько я понимаю)

Нет, не опечатка, здесь комплекс целый жертвенных мер, мужчина жертвует и семя,и кровь, и часто даже жизнь свою. Кладёт на алтарь любви всё, что есть за душой. Безусловно, я веду речь о благородных мужчинах, для которых счастье любимой Женщины- приоритет номер один.
«Ещё один сгорел на работе»- это ведь ни только о физической смерти, это ведь о выгорании пикселей души.Многие мужчины, в борьбе за денежные знаки, духовно сгорают дотла. Жить продолжают, но в качестве полена или огнетушителя.
Я сегодня ночью, проверку иммунитету хотел устроить- под поезд броситься. Но «в провинции у моря» поезда редко ходят. Думаю, по заветам братьев Пресняковых, под самолёт броситься. Какую авиакомпанию порекомендуете? Мне понадёжней необходима.
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
почитал - кровь из глаз пошла :sh_ok:

Дайте ему отдельный форум
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Ярик, возможно вы пользуетесь очками, а читая меня, глаза слегка выпучиваются и трутся о линзы очков. Можно натереть так глаза до кровавых мозолей, отсюда произошло «мозолить взгляд» и «очковтирательство».
Выход есть и он прост, спичками фиксируете глаза в распор. Становитесь неморгнувглазомчеловеком.
Если серьёзно, то я не понимаю, что вызвало прилив крови к глазным яблокам?
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16898 раз
Сообщения: 5757
Награды: 216
Репутация: 37.201
Благодарил (а): 17301 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
YarikBro писал(а): Дайте ему отдельный форум
Щазз высплюсь :-)
Вложения
Осторожно.png
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2369 раз
Сообщения: 1448
Награды: 33
Репутация: 5.639
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 255 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Татмор писал(а): комплекс целый жертвенных мер, мужчина жертвует и семя,и кровь, и часто даже жизнь свою.
Как уролог урологу, застойные явления в этой области скорее всего принесут последствия намного более неприятные чем небольшая периодическая растрата энергии и внутренней секреции...
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс и иммунитет

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Благодарю вас Romario за информацию. Как известно уролог урологу глаз не выклюет!
У меня несколько другая медицинская специализация, я один из ведущих в мире специалистов по липидному обмену. Если кто-то не знает про липидный обмен, расшифровываю; я профессионально «леплю Горбатого» и обмениваю свои «скульптурные композиции» на различные материальные и нематериальные активы.
На данном ресурсе я меняю свои «поделки» на ваше хорошее настроение! Но почему-то иногда встречаю непонимание. Возможно, люди слишком серьёзно относятся к моим перлам. Перл- от слова прёт, я так думаю...
Возможно, публика не обращает внимание на то, что я пишу в нише «юмор,ирония»?
Безусловно, моё присутствие на данной площадке имеет и определенный глобальный Смысл, но я пока не могу озвучить его, но обещаю сделать это позже.
Я назвал эту тему «Секс и иммунитет», а получилось почему-то «Секс не минует». Видимо, это приговор....
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс не минует

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Кстати, мой лютимейший БПСОЯ Большой Полутолковый Словарь Одесского Языка даёт наиболее правильное толкование понятию «Лепить Горбатого»;
выдавать действительное за желаемое; втирать очки. Термин родился после одной из громких даже для Одессы разборок в начале прошлого века, во время которой возникло легкое недоразумение между лидером профсоюзного движения мясников Пинсахом Дер-Азриленко (Пиня Горбатый) и представителем молодежного объединения типа «За социальную справедливость» Гарольдом Брауном (Комар).
В результате переговоров, проходивших в теплой и почти дружеской обстановке, Пиня слишком близко к сердцу принял основной аргумент Комара, наповал укусившего профсоюзного лидера из нагана. В результате переговоров от них выиграла только фирма «Погребальные услуги. Бурневиц и сыновья» и скульптор Джусто Менциони с Болгарской улицы, получивший заказ от соратников Горбатого по борьбе за права рабочего класса.
Они хотели, чтобы небольшая статуя Пини, отдавшего свою жизнь за счастье трудового народа, украшала офис профсоюзного комитета (задние комнаты пивнушки «Ливорно»). Отсюда и взяла начало традиция украшать помещения советских партийно-профсоюзных комитетов бюстами и статуэтками более свежих, чем Горбатый, борцов за всенародное счастье.
Однако, по мнению профсоюзов, обретший бессмертие в искусстве Пиня был столь же похож на свой надежно лежащий в гробу прообраз, как в последствии еще один многократно увековеченный в искусстве борец за счастье народа по кличке Сталин - на собственную мумию, в свое время быть может и по этой причине вынесенную из Мавзолея. Маэстро Джусто уверял заказчиков, что для него было главным передать характер покойного. К тому же главная примета Дер-Азриленко, то есть горб, была любовно вылеплена на уровне классического реализма. К сожалению, это замечательное произведение искусства не дошло до наших дней. Утешение может служить лишь то обстоятельство, что термин Лепить Горбатого давно и широко используется не только в породившем его городе.
Аватара пользователя
Борис Иванов
Бывалый
Бывалый
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 424 раза
Сообщения: 218
Награды: 21
Репутация: 1.048
Благодарил (а): 282 раза
Возраст: 51

Re: Секс не минует

Непрочитанное сообщение Борис Иванов »

 
Татмор писал(а): Также было установлено, что при нахождении рядом со взрослой самкой, готовой к воспроизводству, самцы чаще производили сперму высокого качества, но активность их иммунитета снижалась.
В этом и проявлялось стратегическое перераспределение энергии, обусловленное биологическим механизмом.
Так вот, мы ,безусловно,в полной мере не сверчки, но т к я доверяю своим австралийским Друзям, то я опробовал эту теорию на себе.
Воздержание в течение трех месяцев дало потрясающие результаты;средняя частота пульса составляет 58 ударов,могу вдох один сделать, а выдохнуть трижды,перестал бояться выстрелов и финского ножа, в лесу теперь ориентируюсь без компаса.
Да и вообще воздержание имеет массу положительных сторон; Экономическая- деньги аккумулируются колоссальные. Подсознательная- таких снов мне никогда не снилось, такое в жизни невозможно. Интеллектуальная- масса свободного времени позволяет больше читать.Духовная- вы превращаетесь в ангела или просто в святого. Моральная- вам никто не сверлит мозг. АнтиМаральная- возможно сказать "нет" рогам. Это только то, что лежит на поверхности. Сильный иммунитет позволит нам прожить полноценно лет 120, минимум.
С другой стороны, семейная жизнь имеет тоже огромное количество плюсов. Я, правда, прям сейчас их не вспомню, но они точно есть...
Самая мощная организация в мире-это Дебилы, у них везде свои люди.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1515 раз
Сообщения: 1082
Награды: 37
Репутация: 4.245
Благодарил (а): 636 раз

Re: Секс не минует

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Уважаемый Борис Иванов, безусловно, жизнь семейная имеет массу положительного, но лишь при одном условии, которое встречается редко до чрезвычайности; и муж, и жена должны быть адекватными людьми, понимающими, что взаимное уважение- это важно. Уровень культуры должен быть хоть на каком-то уровне. А с этим сложно.
Случай из жизни, у меня товарищ в институте обучался и преподаватель математики любил со студентами «за жисть» покалякать. Зашла речь об интеллигентности, препод и спрашивает, у кого оба родителя имеют высшее образование?
Несколько человек подняли руки.
- А у кого кто-то из бабушек и дедушек имеет высшее образование, таким был второй вопрос.
Руку поднял только мой товарищ. Безусловно, высшее образование не является мерилом всего, но тем не менее. Я по генофонд российский.
Мои родители не имеют высшего образования, тем паче дедушки и бабушки. Я понимаю,что меня нельзя назвать в полной мере интеллигентным человеком, поскольку очень многие вещи с молоком матери усваиваются. Я способен это признать, а вот другие? Массе народа корона давит на голову, чем ещё больше понижает и IQ, и просто способность мыслить трезво.
Так сложилось, что несколько лет я наблюдал жизнь нескольких семей, у меня Квартира большая на берегу океана и друзья первые годы валом валили, пока мне это не надоело. Я испытал шок, это мягко сказано. Когда вы проживаете с кем то на одной территории, обнаруживаются крупные «скелеты в шкафах» и помельче на антресоляхъ.
Ответить

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей