Самым красивым мужчиной признан испанский солдат

Испания сегодня в новостях 2024 года
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Самым красивым мужчиной признан испанский солдат

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Немножко позитива!
конкурс.jpg
Самым красивым мужчиной признан испанский солдат
Военный Рубен Лопес из муниципалитета Навас-де-Сан-Хуан (Хаэн) выиграл международный мужской конкурс красоты «Мистер Мира 2014».
Всего в соревновании, проходившем в перуанской столице с 24 по 28 сентября, участвовало 40 кандидатов.
Самому красивому мужчине 22 года, он получает высшее образование в области физвоспитания и служит на военной базе El Goloso в Мадриде. В мир моды Рубен окунулся, ещё будучи ребёнком. В 2009 году стал «Мистером Хаэн», в 2010, в 18 лет, завоевал приз зрительских симпатий на конкурсе «Мистер Испания», а в 2013 – титул «Guapo de España» («Красавец Испании»).
Испанец уверяет, что у него хорошо получается совмещать все свои занятия и увлечения, и он не собирается бросать ни одно из них, отмечает Espanarusa.
«Мне не нужно выбирать какое-то одно дело, и я не буду этого делать. Моя работа совместима с модой, так что я не собираюсь её бросать», – признался он в интервью El Mundo.
Что касается конкурса, Рубен рассказал, что до сих пор думает, что всё это сон, и не верит, что победил. По его словам, самыми опасными соперниками для него были кандидаты от Бразилии и Пуэрто Рико, «очень общительные и обаятельные».
Рубен пополнил ряды испанцев, добившимся мирового признания в мире красоты. В 2012 году в этом же конкурсе почетное звание досталось Карлосу Матуране из Гранады.
Аватара пользователя
iglesias
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 38862 раза
Сообщения: 10682
Награды: 359
Репутация: 47.710
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48006 раз
Возраст: 100

Re: Самым красивым мужчиной признан испанский солдат

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Так нам надо всё оценивать, не только там скрытое за всяким скарбом тело.
И потом чёто какой-то слишком суровый.
Артура они не видели, Фортик тоже бы на этом шезлонге хорошо бы вышел... :hi_hi_hi:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость